ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Внимание конкурс! » КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?

КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/83/291/83291232_290627850.png
НА НАШЕМ ФОРУМЕ УЖЕ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ДУМАЮ МЫ МОЖЕМ ПРОВЕСТИ ТАКОЙ КОНКУРС . КОНКУРС НАЗЫВАЕТСЯ " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"? ОТКРОЕМ ДУШУ И  РАССКАЖЕМ СВОЮ ИСТОРИЮ.КАК КТО КОГО ЛЮБИЛ И ЧЕМ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ  И ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫИГРАЕТ МАСТЕР КЛАСС ПО ЛЮБОВНОЙ МАГИИ СТОИМОСТЬЮ 6000 РУБЛЕЙ!

Теги: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?

0

2

http://zahary-koldun.ucoz.com/demons/ritcar_portret.gif
НЕ ДОСТАЛСЯ НЕ КОМУ,ТОЛЬКО ГРОБУ ОДНОМУ  
http://lenagold.ru/fon/clipart/h/helow/hellow17.gif
Я с детство была хулиганкой! Один мальчик немецкий мне переводил, другой математику решал, третий сочинение писал.Я делала уроки, только по любимым предметам История Астрономия и Литература.По литературе писала стихи, к стати пригодилась сейчас пишу заклинания.Делать за меня уроки это как ихние прямая обязанность была. Мальчики меня любили всегда я была душой компании и пользовалась ими на сколько позволяла Советское время на все 100. В 6 классе мальчики уже за меня дрались.Когда училась в техникуме в аграрном, годовой отчет делали за меня и агрономы и зоотехники.Вешались стрелялись бились как могли за мое сердце. А я улыбнусь глазками стрельну покой и сердце отниму и выкину. Дрянь была еще та.Это сейчас бордак в наше время была плутаническая любовь.Конечно рано выскачала замуж, любовь моя продлилась до первой ссоры, потом от него я сбежала, через три года опять выскачала потому что вешаться пошел если я за него не выйду, я уже на свадьбе стратегический план состовляла , как я его на хер пошлю и уйду.Через год родилась дочь и все такие через 3 года я от него ушла.В 90 ые годы тяжелые времена начались и я уехала на север .
http://blogcod.parsskin.com/zibasazi/aroosak/16.gif
Устроилась без проблем и на одной тусовке встретила его, вообще нечего не предвещала, что это перерастет в большую любовь всей моей жизни.Он на 8 лет был младше меня, как всегда влюбился с первого взгляда , оба были поддатые и он меня поцеловал в щечку, я так на него посмотрела и сказала так не целуется и поцеловала его. А целоваться я умею!!!Этот поцелуй его добил,оказывается это его первый поцелуй был, хотя он отец троих детей , оказывается там они не целуются с женами не принята. Он был Дагестанцем, убивать умеют, а целоваться нет.Так все быстро загорелось вот , тогда я поняла, что такой настоящий мужчина. Я поняла, что мужчину можно любить желать, скучать по нему и дышать им. Наконецто я проснулась и выросла от детстких штанишек. Он для меня делал все и не только в материальном плане.Он ночью от жены в домашних тапочках зимой сбегал.Мы без слов понимали друг друга за 6 лет мы не разу не ссорились, как он выходил с двери я уже скучала.Мы не могли насытиться друг другом Такая любовь , такая страсть это вообще жесть.И этот феерверк любви продолжался 6 лет.Приехал его отец с Дагестана, умолял меня бросить его или выйти за него второй женой. Я и запасная жена это как то не сочетается. Я ему сказала он будет моим столько сколько я сама захочу, если решу отпустить отпущу, если нет то нет.О магии вообще речь не идет.Потом меня перевели на другой участок в Коми на Харягу через 2 месяца его застрелили, вместе с ним умерла и я. Вот 12 лет как прошло, я вообще мужчин в упор не вижу, клеились многие а я на них смотрю как хромосома не доделанных. Девочки я была самой счастливой женщиной во всей вселенной, наши мужики так любить и ухаживать не умеют. Когда я была на работе он ехал в ресторан специально заказывал , то что я люблю и приносил мне на работу. А как он танцевал лезгинку, когда он танцевал я сума сходила по нему. Я только завтракала дома, а ужин или ресторан или дорогое кафе. Я не знаю где он столько деньги брал он жил для меня я жила для него.Когда включаю кавказские песни у меня сердце от боли и тоски разрывается.Я считаю себя счастливой пусть недолгим был наш век, но он был.Многие такое и во сне не видели.Буду вечно помнить и любить его.А когда я стала ведьмой мужики меня стали боятся , думают что я их приворожу , если бы они знали, что после моего Заура они не кто и звать их не как.Вот так из Хулиганки жизнь из меня   со временем сделала ведьму.

http://i.imgur.com/YkMRItG.gif

0

3

http://lenagold.ru/fon/clipart/h/helow/hellow11.gif

Кто следующий? Пусть лучше интернет взрывается чем сердце!!!!!

http://lenagold.ru/fon/clipart/h/helow/hellow11.gif

0

4

Здравствуйте ув. Гера, я в принципе не так уж и понимаю, что такое сильная любовь, но с Вашего описания, просто чудо и что-то невероятное для меня. Но теперь постараюсь и я рассказать как у меня было. Я такая была девочка с характером и возле меня постоянно крутились мальчики, но с я всегда знала кого я хочу видеть возле себя и сердцу как говорится не прикажешь. В дествтве когда была постоянно на каникулах у бабушки в селе, то появилась моя первая любовь, мы хоть и маленькие были, но отношения были до того, что он прибегал за мной постоянно и звал меня к себе погулять, в игрушки игрались, позже как чуть подпосли и это примерно уже 10 лет, то насмотревшись сериалов, нам с ним друзья решили сыграть свадьбу по настоящему типа того, я нарядилась как невеста и моего одели как жениха, пусть не такая и шикарная церемония была, но Вас поженили как полагается, с приветствиями, цветами и поздравлениями и конечно же как без медового месяца, хоть и спали мы каждый в своем доме, еще же маленькие. Даже были затем и ссоры между нами т.к. вмешивалась одна девочка, наша разлучница, но у нее не получалось ничего, оказывается наши тогда чувства были сильнее. Позже уже поздраслели и поняли, что это только первая любовь. Затем уже безумно так можно сказать, но мимолетноая такая сказать любовь, меня надолго не хватало т.к. по-чему то мне было скучно и парни надоедали быстро, или то я была такая спонтанная в юношеские годы и перебирала, вот хочу этого и все люблю и аж-аж, через время все, что было куда то уходило... Уже учась в интституте познакомилась с парнем и все у нас как-то резко началось в любовь, что родители думали и до свадьбы дойдет, все так хорошо было и мы чуть ли хотели уже жить вместе, он часто оставался почти до самого утра у меня и так же я у него, под утро уже расходились и не могли дождаться встречи, но т.к. у меня родители строгие в этом плане, то все же следили, чтобы не наделали мы с ним делов. Понимаете о чем говорю. Но увы у нас как-то примерно через три года все начало притихать. Но чуть не забыла, в то время как мы были с этим пранем вместе, то в институте ко мне начал прям липнуть один парень, ну все у него, признания, встречи с его стороны, приглашения, такой напор с его стороны был, мне аж страшно было, но я как порядочная девочка и люблю другого т.е. своего мужчины, с которым тогда была и бредила только им и он тоже. Но чрез три года наша любовь как-то потеряла романтику так сказать и я больше была инициатором, чтобы расстаться и он был не против, но может и случайность или так и должно было быть, но этого парня мама  там что-то наделала нам, чтобы мы разошлись и у нее получилось т.к. оказалось чуть позже, мне просто одна женщина сказала, что вот такая дама делала мне, чтобы я не была с тем пранем. Но теперь с большим облегчением могу сказать спасибо той маме моего парня т.к. помните раньше писала, что в институте за мной упадал парень, когда была занята, так вот история продолжается. Почти уже защита диплома прошла и мы стоим с этим пранем и просто общаемся и думаем как отпраздновать защиту, так пошли один\второй\третий раз погуляли и знаете так потянуло нас друг к другу, что через месяц наших встречаний он мне сделал предложение выйти за него замуж и я конечно же согласилась, все было как полагается, он взял цветы и став на одно колено сделал мне предложение, я конечно немного в шоке была, но знаете даже не раздумываясь ответила: Да! С тех пор мы вместе и все хорошо, друг без друга скажу даже не представляем себе жизни, пытаемся  не забывать все хорошее и даже иногда раскаливать чувства! Вот такая история.

0

5

lti написал(а):

Здравствуйте ув. Гера, я в принципе не так уж и понимаю, что такое сильная любовь, но с Вашего описания, просто чудо и что-то невероятное для меня. Но теперь постараюсь и я рассказать как у меня было. Я такая была девочка с характером и возле меня постоянно крутились мальчики, но с я всегда знала кого я хочу видеть возле себя и сердцу как говорится не прикажешь. В дествтве когда была постоянно на каникулах у бабушки в селе, то появилась моя первая любовь, мы хоть и маленькие были, но отношения были до того, что он прибегал за мной постоянно и звал меня к себе погулять, в игрушки игрались, позже как чуть подпосли и это примерно уже 10 лет, то насмотревшись сериалов, нам с ним друзья решили сыграть свадьбу по настоящему типа того, я нарядилась как невеста и моего одели как жениха, пусть не такая и шикарная церемония была, но Вас поженили как полагается, с приветствиями, цветами и поздравлениями и конечно же как без медового месяца, хоть и спали мы каждый в своем доме, еще же маленькие. Даже были затем и ссоры между нами т.к. вмешивалась одна девочка, наша разлучница, но у нее не получалось ничего, оказывается наши тогда чувства были сильнее. Позже уже поздраслели и поняли, что это только первая любовь. Затем уже безумно так можно сказать, но мимолетноая такая сказать любовь, меня надолго не хватало т.к. по-чему то мне было скучно и парни надоедали быстро, или то я была такая спонтанная в юношеские годы и перебирала, вот хочу этого и все люблю и аж-аж, через время все, что было куда то уходило... Уже учась в интституте познакомилась с парнем и все у нас как-то резко началось в любовь, что родители думали и до свадьбы дойдет, все так хорошо было и мы чуть ли хотели уже жить вместе, он часто оставался почти до самого утра у меня и так же я у него, под утро уже расходились и не могли дождаться встречи, но т.к. у меня родители строгие в этом плане, то все же следили, чтобы не наделали мы с ним делов. Понимаете о чем говорю. Но увы у нас как-то примерно через три года все начало притихать. Но чуть не забыла, в то время как мы были с этим пранем вместе, то в институте ко мне начал прям липнуть один парень, ну все у него, признания, встречи с его стороны, приглашения, такой напор с его стороны был, мне аж страшно было, но я как порядочная девочка и люблю другого т.е. своего мужчины, с которым тогда была и бредила только им и он тоже. Но чрез три года наша любовь как-то потеряла романтику так сказать и я больше была инициатором, чтобы расстаться и он был не против, но может и случайность или так и должно было быть, но этого парня мама  там что-то наделала нам, чтобы мы разошлись и у нее получилось т.к. оказалось чуть позже, мне просто одна женщина сказала, что вот такая дама делала мне, чтобы я не была с тем пранем. Но теперь с большим облегчением могу сказать спасибо той маме моего парня т.к. помните раньше писала, что в институте за мной упадал парень, когда была занята, так вот история продолжается. Почти уже защита диплома прошла и мы стоим с этим пранем и просто общаемся и думаем как отпраздновать защиту, так пошли один\второй\третий раз погуляли и знаете так потянуло нас друг к другу, что через месяц наших встречаний он мне сделал предложение выйти за него замуж и я конечно же согласилась, все было как полагается, он взял цветы и став на одно колено сделал мне предложение, я конечно немного в шоке была, но знаете даже не раздумываясь ответила: Да! С тех пор мы вместе и все хорошо, друг без друга скажу даже не представляем себе жизни, пытаемся  не забывать все хорошее и даже иногда раскаливать чувства! Вот такая история.

Благодарю за участие!
http://foto-cvetov.com/buket/buket_125.gif

0

6

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ мк проходит здесь ДОСТУП БУДЕТ ОТКРЫТ 1.07.2016
МК ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
http://sh.uploads.ru/t/YLRir.gif

0

7

0

8

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Внимание конкурс! » КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно