ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Полезно знать » РАБОТА СО СЛАВЯНСКИМИ РУНАМИ

РАБОТА СО СЛАВЯНСКИМИ РУНАМИ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хочу предложить действенный метод чистки ДК  который успешно себя показал в работе. Отливка проста в исполнении и очень действенна. Ее хорошо использовать в комплексе с отжигом денежного канала со славянской руной Крада
Итак. Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз,  водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:
Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.
Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:
Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает,  в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!
Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.

0

2

http://s011.radikal.ru/i318/1604/98/fb0a6342ecc7.jpg

Прежде чем начинать работу с крадой, стоит побольше узнать об этой руне. Крада – славянская руна, она обозначает погребальный костер. Огонь такой силы, что разрывает связь между событиями, мирами, вещами, людьми. С детства мы слышим фразу «спички детям не игрушка». Крада – не игрушка 3 раза. Пользоваться такой чистой, как регулярной или самой простой, а что может быть проще – на свечу поставила, зажгла и все работает – не стоит. Чиститься раз в месяц, на убыль луны общей чисткой – это пожалуйста. И если хотите локально что-то убрать, прицельно – тоже можно, но только одна свеча, больше не надо.
Крада, как и любая другая чистка, не имеет накопительного эффекта. Ставить ее неделю, месяц, полтора года каждый день – не надо, и сильнее, ни лучше она не станет. Да, сила работы крады, конечно же, зависит и от вашего понимания этой руны, и от настройки на нее, и от настройки на огонь, но сейчас мы рассматриваем вариант работы для новичка, у которого нет ни одной из этих настроек, ему просто надо взять обряд, провести его, и чтобы стало лучше.
Вот для такой работы вам понадобятся самые маленькие свечи, на которых будет стоять руна «крада». Руну ставить чем-то острым, по спирали, сколько поместится на свечу, свечу крутить по часовой стрелке. Сколько поместилось, столько и правильно: поместилось 3 – отлично, 27 – значит так правильно для вас. Работу с крадой можно сравнить с приемом антибиотиков. Если вам сказали пить одну таблетку в день – то это одна таблетка в день, не больше. Вам кажется, что не работает? Еще одну хочется? Нет, антибиотик сильнее действовать не начнет, а вот наносить вред вашему организму – начнет. Так и с крадой. Три дня. Три дня подряд вы можете делать общую чистку или локальную. После этого – хватит. Свечи – тоже самые маленькие. Краде хватит времени решить вашу проблему, если она решается таковым способом. Не решается – да хоть на 24 часа свечи ставьте – все равно делу не поможет.
Крада – погребальный костер и дров в нем должно быть ровно столько, сколько нужно. Чтобы сгорело то, что уже не принадлежит этому миру, чтобы хватило сил разорвать связи между вами и неприятностями, вами и проблемами. Не много, крада не горит сутками, это ж не коптильня; не мало – в краду дрова не подкидывают, это не пионерский костер.
Любые изменения схемы работы с крадой – только после одобрения лечащего врача сиречь – практика, с которым вы работаете. Нет практика – значит только так, как я написала, если не хотите нанести себе ущерб больший, чем наносила проблема.
Не рекомендую работать крадой с болезнями. Тут очень тонкие моменты, когда ее можно применять, когда нет, это сложно, поэтому на здоровье используйте отжиг, который есть в теме. Крадой вы не сможете убрать подселение покойников или бесов, но можете ослабить их влияние на вас, разорвать связь, потом она восстановится, но легче – станет.
Работаем так:
1. Как сделать и какие свечи брать – я написала выше.
2. Ставим свечу перед собой, если работаете на другого человека – то на его фото. свечу ставите в подсвечнике.
3. Не зажигая свечу, читаете заговор 1 раз.
4. Зажигаете свечу и читаете заговор еще 2 раза.
5. Свеча прогорает до конца, тушить свечу нельзя.
6. Остатки – просто выкинуть в мусор, фото можно использовать в работе дальше, требы никому приносить не надо, как и откупы.
Ниже я дам несколько заговоров работы с крадой. Они – универсальны, из можно изменять под свои потребности.

0

3

Отжиг денежного канала (ДК) с Крадой  относится к локальным чисткам (которые работают точечно с определенной проблемой), поэтому при работе данного отжига очень важно правильно оговорить действие чистки.
Краткий экскурс по руне Крада
Славянское слово "Крада" дословно означает жертвенный огонь. Это сакральное слово, которое применяется в обрядовых действиях для прямой связи с Богами. Крада - это жертвенный колодец, через который путём огня доносятся вести до всех богов Славянского Пантеона. Магическое значение руны Крада — очищение; высвобождение намерения; воплощение и реализация, воплощение, событие, свершение.
Но воплощение какого-либо замысла всегда есть раскрытие этого замысла Миру, и поэтому руна Крада — это еще и руна раскрытия, руна потери внешнего, наносного — того, что сгорает в огне жертвоприношения.
Обряд
Взять обычную восковую, неокрашенную свечу, на свече рабочим атамом вырезаем несколько рун Крада, по спирали сверху вниз. При вырезании рун читаем заговор:
Всё, что денежный канал мой сужает, что деньги от меня закрывает, клиентов (заработки, сделки, поступление доходов - свое сказать) отводит, что мешает мне стабильно и постоянно зарабатывать (назвать ВМЕНЯЕМУЮ сумму) в месяц, любые привязки, прицепки, метки-отводы, долговые каналы и крадники,  - всё я от себя и денежного канала своего отжигаю, круг из Крады вокруг себя поднимаю, все, что стабильному притоку ко мне больших денег мешает- Крадой выжигаю.
Свечу поставить в подсвечник, подсвечник- на фото. Когда зажигаете свечу, приговариваете:
Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее - в Явь обращаю!
Мною, ведьмой (Имя) сказано, сказанному- да сбыться! Да будет так!
Свечу лучше брать не маленькую, на часа полтора-два горения. Сидеть возле свечи ни нужно, можно просто оставить догорать и заниматься своими делами.
Отжиг ДК лучше делать недельным курсом, каждый день проводить обряд и использовать по отдельной свече, особенно, если до этого ДК не чистился, и имеются проблемы с финансовыми потоками. Заговор можно адаптировать для другого человека, тогда меняем  личное местоимение Я и его падежные вариации на соответствующее имя.
Если нет атама - вырезать любым удобным для вас способом, например, новой иголкой или тонким шилом.

0

4

ЕЩЕ ОДНА ЧИСТКА ДК. РУНОЙ КРАДА

Чистка денежного канала
Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, убирай, дотла выжигай все, что благосостояние да благополучие у (имя) крадет, на других переводит, удачу на «нет» сводит, к бедам да проблемам толкает, к безденежью да неудачам ведет. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от всего сказанного – приговоренного – освобождай. Сожги привязки да прицепки, каналы да крадники, переклады да блоки на денежном канале, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, прибыли да дохода лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

0

5

Общая чистка на краду

Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от того, что беды да несчастья несет, к обрыву ведет, кругом ходить заставляет, дороги закрывает, счастья, благополучия да удачи лишает – освобождай. Сожги привязки да прицепки, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, свой путь в жизни найти не дает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

0

6

Чистка отношений

Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым пару (имя м) и (имя ж) я окружаю, да огонь тот на них я направляю. Вейся огонь змеею, (имя м) и (имя ж) оплетай да порчи, обиды друг на друга, зло затаенное, что к ссорам и раздорам, непониманию да ненависти приводит, иной негатив, что на них да отношения (имя м) и (имя ж) наведен, как случайно, так и намеренно, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а пару (имя м) и (имя ж) от того, что беды да несчастья несет, к разрыву да обидам ведет, избегать друг друга заставляет, пару разбивает, любви, мира да лада в семье их лишает – освобождай. Сожги то, что пару разводит, друг от друга отводит, дорогу совместную паре закрывает, силы да любви, страсти да радости их отношения лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

0

7

http://s018.radikal.ru/i509/1510/57/3e3bf780241a.jpg

Отжиг
Как пользоваться формулой: формулу наносить на свечу, причем наносить не определенное количество раз, а по спирали, сколько получится, столько и ставьте. Пока ставите – все время шепчете намерение. После того, как поставили – свечу зажгли и пусть горит. Такие свечи можно делать не только для себя, но и для своих близких.
Центральная вязь состоит из:
1. Руна Белбог – обозначение человека.
2. Руна Чернобог - обозначение того, что хотим отправить в краду, в огонь. Тут может быть как и наведенное магическое воздействие, так и денежные неприятности или неприятности на работе.
3. Руна Крада – через что избавляемся, через огонь, который уносит все наносное и то, что нам мешает.
4. Руна Алатырь – камень, основа магии, который может заполнить очистившееся пространство тем, что нам необходимо – силой, энергией и т.д.
Вязь по бокам:
1. Руна Радуга – быстрый путь от того, что есть, к тому что нам хочется. От негатива и неприятностей, к позитиву и приятностям.
2. Руна Сила – единство с собой, восстановление целостности и гармонии, окончание чистки с нужным нам результатом.
Намеривать так:
что наведено на меня словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно - все то я с себя снимаю, в краду отправляю, через краду прохожу, себя очищаю, все сказанное с себя снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю. К алатырю прикасаюсь, силой его светлой я наполняюсь, беду да невзгоду радостью да силой (свое добавить) я заменяю. Чистой да сильной (свое добавить) мне отныне бывать, горя да беды, несчастья да бедности мне отныне не знать. Да будет так.

0

8

http://s013.radikal.ru/i322/1510/41/10109446fa0e.jpg

Формула состоит из трех рун:
1. Нужда – обозначение самой болезни.
2. Крада – через что избавляемся, через огонь, который уносит все наносное.
3. Алатырь – камень, из-под которого текут реки с целительной, живой водой. То, что заполняет место болезни и приносит здоровье.
Намеривать так: тебя насморк/язва/прочие неприятности я в краду отправляю, крадой с себя выжигаю, от тебя огнем избавляюсь, к алатырю прикасаюсь да силой целебной, водой живой вместо болезни я наполняюсь. Да будет так.
Как пользоваться формулой: формулу наносить на свечу, причем наносить не определенное количество раз, а по спирали, сколько получится, столько и ставьте. Пока ставите – все время шепчете намерение. После того, как поставили – свечу зажгли и пусть горит. Такие свечи можно делать не только для себя, но и для своих близких.
Пока горит свеча, как и после того, как она прогорела – может все время хотеться пить. Пейте, но не чай с кофе, а обыкновенную, чистую, прохладную воду.

0

9

http://s019.radikal.ru/i600/1604/fd/12431c99c51c.jpg

Защита дома «Берегиня»
У этой защиты несколько функций, первая и основная – это защита. Защита строится на силе Макоши, то есть она мягкая, старается не наносить вреда, но если Берегиню разозлить, то мало никому не покажется. Это как мама, защищающая своих детей. Может и подзатыльник дать, но чужих, кто попробует приблизиться к детям – порвет на мелкие кусочки. Так и эта защита: обволакивающая, мягкая, успокаивающая. Ее основа – это чир Макоши.
Дальше идет внутренний, первый круг. Задача этого круга- наполнять энергией пространство дома, пространство внутри защитного контура. Это и есть вторая функция формулы – наполнение дома разнонаправленной энергией.
Вязь в первом круге состоит из 4-х рун: Уд+Лада и Ветер+Радуга. Первая пара (мужская и женская руны) уд+лада – это огонь и вода, желание и исполнение, возможности и их использование. Чтобы в доме все могли проявить себя, чтобы интересы были разнонаправленными, но при этом ценность членов семьи друг для друга – не ставилась под сомнение. Вторая пара, ветер+радуга, - это сила удачи, счастливого окончания дел, веселья, задора, выдумки и смеха. Задача этой пары делать так, чтобы вода (лада) в доме не застаивалась и из звонкого ручья не превратилась в гнилую лужу; чтобы огонь (уд) горел в полную силу, а не медленно тлел, почти затухая, не давая ни света, ни тепла.
Вязь во втором круге состоит из 3-х рун: Берегиня-Опора-Даждьбог. Защитная вязь, которая перекрывает возможность работы на семью, на тех, кто под защитой по всем направлениям. Мужское и женское начало (берегиня и даждьбог), которые оберегают свою семью, свой род, свою опору. Оберегают не только от магического негатива, но и от того, что называется семейными неурядицами. Не любят ни Макошь, ни Даждь ни бедностей, ни болезни, ни свар с раздорами.
Третья функция, скрытая, это преемственность поколений в семье. Когда внучка понимает бабушку, а сын перестает обижаться на отца, когда родители начинают понимать своих детей, а дети – родителей. Формула будет приводить в норму все родственные связи, выстраивая их так, как будет лучше для каждого члена семьи отдельно и для всех вместе.
Как работать с формулой: ее лучше ставить на какой-то природный материал. Идеально – на березу. Предмет не должен выходить/выноситься из дома ни при каких обстоятельствах. Защита постоянно находится внутри защищаемого объекта.
Ставите формулу на предмет. Зажигаете свечу с чиром Макоши. Берете предмет в руки и читаете заговор 3 раза так, чтобы ваше дыхание касалось амулета: Матушка Макошь, на зов мой отзовись, в работе моей мне помоги, силой своей подсоби, силу свою с моей силой сплети да силу ту в защиту обратить помоги. Чтобы отныне зло дома моего не касалось, чтобы беда да невзгода мимо дома моего прошла, болезнь да нищету с безденежьем с собой мимо дома моего провела. Слово дурное, дело колдовское, вред иной, что горе да тоску в дом мой принести может, что мысли да сердце мое растревожит, ты, защита, от дома моего да тех, кто в нем – отведи, собой дом мой заслони, да сказанное в дом мой не пусти. Покуда защите в доме моем бывать, дому моему да тем, кто в нем горя да беды не знать, в счастье, радости, сытости да довольстве жить-поживать, дому моему – веками крепким да сильным стоять! Да будет так.
Макоши – поклон и требы: кошек дворовых покормите или плавающих птиц в парке (утки, лебеди).

0

10

http://s020.radikal.ru/i721/1510/4b/0263be88e52d.jpg

На силу и красоту на Купала
На Купала начинают работать после захода солнца. Вам понадобится огонь и вода. Да, лучше всего чтобы это был костер на берегу реки и сама река. Но не у всех будет такая возможность, поэтому свеча, ванна и душ – тоже подойдут. Да, не совсем адекватные заменители, но когда нет выбора – то лучше так, чем вообще не работать. Я буду рассказывать как работать с костром и рекой, а вы – подгоняйте к своим возможностям.
Костер, огонь символизирует очищение на купалу, это крада – жертвенный огонь, прыгая через который мы отправляем все плохое, что на нас есть в краду, отжигаем себя, сжигаем все, что нам мешает. Перед тем, как развести костер, он может быть даже символический, в железной миске пару деревяшек, но обязательно дерево, не берите всякие остатки от стройматериалов, соберите сухие ветки, купите дрова для мангала и разожгите костер. Перед тем, как разжигать костер – поставьте на земле 4 руны крада по сторонам света, положите на них ладони и скажите:
огонь ярый да жаркий меня очищай, все плохое, злое, негативное да дурное с меня отжигай, пеплом на землю опускай. Матушка - земля пепел в себя принимай да начало новому давай. Да будет так. Через костер надо прыгнуть 4 раза, в разные стороны света. Или переступить огонь 4 раза. Если вы работаете со свечой, то переступать ее не надо, поставьте на свечу крады и сделайте отжиг. Если вы работаете на свою семью, то на каждого члена семьи – своя свеча.
После отжига можно начинать работать дальше. На силу свою и красоту лучше всего работать с водой. Вода в этот день особо сильна. Возьмите плавающую свечу и поставьте на ней следующие руны: уд и леля.
Зажгите ее и опустите в воду, в реку. И сами заходите вслед за свечой, легко, чтобы не загасить водой, толкайте ее впереди себя. В ванной или в душе – не надо никуда ничего толкать, просто зажгите свечу и оставьте ее гореть, пока будете принимать душ. Да, если заходите в лунную дорожку – это будет плюсом.
Пока заходите в воду со свечой, читайте заговор: в ночь сильную, ночь Купальную, огонь с водой соединяются, силой переплетаются, новый круг начинают. Так и я воду и огонь в одно сплетаю, силу их соединяю да в себя принимаю, в ночь купальную силой огня и воды годы прошедшие да (тут добавляете что вы хотите с себя снять, то, что касается красоты, внешности и силы) с себя снимаю. Как река из века до века течет и не истекает, как огонь из века до века горит да не тухнет, так и сила моя, как река – полна да полноводна, как огонь яркая да сильная, из рода а род, из года в год ко мне притекает, огнем ярким во мне пылает, да силой, молодостью да красотой меня наполняет. Как реке течь да не истекать, как огню пылать да не угасать, так и мне силой полниться, молодостью да красотой наполняться, да не увядать. Быть так до веку и по веку!
Читать заговор до тех пор, пока вы не зайдете на такую глубину, чтобы окунуться с головой. Окунаетесь в воду несколько раз, так чтобы намокли волосы. Вообще, лучше поплавать в свое удовольствие в купальской реке. Чем дольше пробудете в воде, тем больше силы наберете. Свечу пустить по течению. Если боитесь, что свеча утонет или погаснет – несите ее в руках, пока не зайдете достаточно глубоко. Можно поставить свечу на кусочек пенопласта.

0

11

Формула « В добрый путь»
Если нам нужно скоропомощное средство, которое поможет провести день с удачей и везением, когда нужно, чтобы все, что запланировал получилось, причем просто, без «надрыва», или же когда нужна «легкая» дорожка, те случаи, когда говорят – «В добрый путь», нам придет на выручку эта формула.
Радуга Треба Радуга
Ветер Есть Сила
Радуга Треба Радуга
Есть – само наше намерение –Да, так и будет, так и случится, как я говорю в намерении.
Ветер-ускоритель, позволяющий легко «шагать», получить, что хочется, удача и везенье.
Треба-цель, намерение
Сила – позволяет формуле развернуться в полную мощь, усиливая эффект, придавая нам сил
Радуга- легкость, радость, счастье, волшебная палочка в наших руках.
Намерение:
Силой своей силу рун направляю, удачу да везенье в делах своих я привечаю, дорожка ровная под ногами стелется да бежит, меня за собой ведет, к нужному да желаемому в короткие сроки меня приведет. Ладно да с выгодой для меня дела мои разрешаются, желаемое без преград да труда исполняется, путь легкий да благополучный торится, счАстливо да с удачей дела мои складываются. Как радуга на небе мир озаряет, красками играет, переливается, так той радуге, для меня (имя) весь день сиять, счастьем да везеньем, весельем да радостью день мой да дела мои сегодня - наполнять. Встречные мне (имя) улыбаются, дела мои – сами по себе решаются, удача - возможности дарит, да на перекрестках – нужный путь подсказывает да в выборе мне помогает. Да будет так!
Действие формулы длится не более суток.
Поставьте формулу перед выходом и отправляйтесь по делам, достаточно просто нарисовать ее на теле и «нашептать» намерение. Можно поставить на свечу, свечу в подсвечник и на фото, и дать прогореть, можно нарисовать на небольшом листочке, взять его с собой.
P.S я рисую пальцем на запястье, активирую дыханием)))
И вариант этой же формулы, но более облегченный, подойдет, когда уже в пути и ставить предыдущую из девяти рун сложно, или лениво))):
Радуга Треба Ветер
Намерение:
Что желаю, все исполнятся, что задумала, совершается, дорога моя легкая да прямая, под ноги ложится, бежит, успехом да удачей занимается, мир для меня возможностями открывается, счастье да радость дарит. В добрый путь! ДБТ

0

12

Ярило Мокрый, Троян
http://s017.radikal.ru/i437/1510/90/a722a7b92b6f.jpg

22 мая
Троян (Трибогов День) — праздник конца весны и начала лета, когда на смену младому Яриле-Весеню приходит Трисветлый Даждьбог. Святодень, посвященный победе Бога Трояна над Черным Змеем. О сию пору родноверы прославляют Сварожий Триглав — Сварога-Перуна-Велеса, сильных во Прави, Яви и Нави. По поверьям, Троян явился воплощением мощи Сварога, Перуна и Велеса, соединивших свои силы в борьбе со Змеем, порождением Чернобога, грозившим некогда уничтожить все Тремирье.
О сию пору издревле поминали предков и творили обереги от бесчинств, творимых русалками и неприкаянными душами «заложных» покойников (умерших «не своей», то есть неестественной смертью). В ночь на Трояна девицы и женщины «опахивали» деревню, дабы оберечься от злых сил.
В народе говорили: «С Духова дня не с одного неба — из-под земли тепло идет», «Придет Свят Дух — будет на дворе, как на печке». Согласно народным поверьям, сего дня, как огня, боится всякая нечисть, а перед самым Солнечным восходом на Духов день открывает Мать Сыра-Земля свои тайны, и потому знахари ходят в это время «наслушивать клады». Как и на Ярилу Вешнего, роса в этот день считается священной и целебной.
После зачина проводят обряд «Постриги» для юношей - посвящение в воины. Далее устраивают пир в поле. Обрядовая страва: сладости, яичница, пироги. В требу приносят обрядовое пиво. Перед игрищами разыгрывают сказку или древнее предание. Обязательны любовные игрища и пляски.
После дня Ярилы обычно устанавливается жаркая погода дней на семь.
В этот день можно поставить себе и своим близким, как и своему дому защиту. Хорошо было ы в этот день разложить костер на природе, но не у каждого есть такая возможность. Поэтому сделайте самую большую восковую свечу, которую только сможете. Предварительно купите дары Перуну, Сварогу и Велесу. Для защиты соберите фотографии тех, кото вы будете защищать и купите полметра широкой ярко-желтой ленты. Знаки будем ставить на ленту, так что купите 2 ленты по полметра и потренируйтесь что будет писать на ленте.
Итак, на столь выставляются дары богам, много – не надо, вопрос не в количестве, а в качестве, чтобы от души. Например хорошего пива –хватит. Если вы на природе, то перед призываем каждого из богов отливайте немного пива в костер из бутылки, обещанной данному богу на требу. Если дома - то выставьте бутылки на стол, где работаете. Если вы не выносите требы сразу после работы, то бутылки с пивом не открываете.
Итак, бутылки поставили, свечу зажгли, ленту расстелили. Начинаем ставить формулу. Знаю, что выучить текст кому-то будет лень, а у кого-то не хватит на это времени. Поэтому сначала поставьте формулу, а потом, читая текст, обводите поставленное пальцем. Заговор читаем 1 раз:
Три мира единым стоят, единым стоят, на зов мой откликаются, с силою вставшею супротив меня, моей семьи (перечислить кого защищаете) дома и двора моего справляются. Сварог, кузнец небесный, услышь меня, защити меня, моих (перечисляем) дом да двор мой от несправедливости да обиды людской, от зависти да навета, от урока да заповета, от слова чужого да от врага-недруга, силой своею закрой, силой Прави от всего сказанного да перечисленного укрой! Кланяюсь тебе, Свароже! Да будет так!
Перун – громовержец, услышь призыв мой, защиту свою в Яви явленную мне, семье моей (перечислить) дому и двору моему дай, тех, кто со злобой, во злобу, горе и беду нести будет, с мечом иль словом, с делом иль с мыслью – накажи их, покарай, пожеланное да сделанное трижды умноженное им возвращай! Кланяюсь тебе, Перуне! Да будет так!
Велесе – мудрый, дороги знающий, услышь призыв мой, защиту Навью мне, моей семье (перечислить), дому и двору моему дай, от колдовства злого, ведьмы и ведьмака, девки аль парубка, старухи аль старика, молодухи аль мужика, старого аль молодого – защищай! Кто с глазом черным, словом злым, делом дурным, ко мне, к моей семье (перечислись), к дому и двору моему пойдет, ни меня, ни семьи моей, ни дома и двора моего не найдет, теневыми тропами в Навь попадет, да там и останется! Кланяюсь тебе, Велесе! Да будет так!
Как три мира триедины, так и защита трех миров, трех богов на мне, на моей семье (перечислить), на моем доме, на моем дворе – едина, камнем стоит, силой тот камень оповит, да защиту сию хранит! Да будет так!
Затем берем фотографии, складываем их стопкой и обвязываем лентой. Ленту завязываем на 3 узла со словами: первый узел вязала – защита на всех сказанных да перечисленных встала, второй узел вязала – защиту на замок закрыла, да от снятия и просмотра защитила, третий узел вязала – ключи от замка прятала да в жгут свивала, кто жгут разовьет, ключи из того жгута скует, тот и защиту проглянуть да снять сможет. Да будет так!
После чего закапываем узлы воском с горящей свечи. Свечу в подсвечнике ставим на фотографии догорать. После фотографии прячем подальше, а требы – богам.
Став состоит из: 3-х чиров Сварога, Перуна, Велеса и рун Сила, Опора и Треба.

0

13

Возврат с обращением к Сварогу
Ритуал проводить только в том случае, если вы требуете справедливости, справедливого возмездия за то, что человек забрал ваше, причинил вам вред, неважно моральный или материальный. Если человек поступил по отношению к вам несправедливо, если сознательно нанес вам ущерб, и не важно признает человек вину или нет перед вами. Достаточно вашей уверенности в праве требовать справедливости и возмездия по справедливости.
Берем нож новый. Нож выбирайте хороший, качественный. Ставим свечу с чиром Сварога .
http://slavynofel.narod.ru/ris/znaki/2.jpg
Возврат с обращением к Сварогу
Призываем Сварога, заговор читаем один раз.
Свароже светлый, сильный да справедливый,
Меня услышь, на слово мое отзовись,
Да просьбу мою стороной не обойди.
Как ты, Свароже, клинки да мечи куешь,
В руки сильные их отдаешь
Так и мне скуй клинок для защиты чести,
Да для праведной мести.
Чтоб тем клинком я по праву да справедливости
Могла суд свершить да несправедливость разрушить.
За поруганное - воздать, за отнятое – наказать,
Насланное да присланное мне - назад воротить,
Свое назад добыть, да врага наказать,
Чтобы впредь неповадно было ему людей обижать.
Чтоб клинок мой врага – недруга моего распознал,
Сквозь любые щиты да защиты,
Отводы да непрогляды пролетал,
В любом конце света обидчика разыскал,
Да по справедливости его наказал.
В тело да дело врага – недруга вонзился,
Крови врага моего чтоб клинок напился.
Дела врага разрушил, задуманное врагом – порушил
Силу его забрал да по справедливости наказание подобрал.
Как клинок точится да искры летят
Так и жизнь да дело, дух да тело врага моего – искрами рассыпается
На части распадается, в единое больше не собирается.
Покуда клинку в земле стоять,
Обратного хода словам моим не знать.
Да будет так!
Читаем призыв 1 раз
Берем брусок, обычный, специально покупать не надо и точим нож. Пока точим – читаем заговор. Читаем постоянно, пока точится нож, сколько раз – неважно, вы сами почувствуете, когда хватит.
Остро лезвие я клинка заточу
Сто крат обидчику дело его ворочу
Силу праведную Сварожью я в сталь клинка вплетаю
На обидчика направляю
Ставим чир и руны вертикально вдоль лезвия сверху вниз.

http://s42.radikal.ru/i097/1511/b7/3cccf481da8f.jpg

Чир Сварога

Далее идут Славянские руны
Перун - активное нападение, которое пробивает защиту, как удар молнии.
Треба - запуск процесса, удар сильный и неотвратимый, бьющий в цель, достигающий результата.
Сила - усилитель удара, воздаяние во стократ.
Рок - неизбежность настигающего удара, то что идет от нашего удара - вплетается в судьбу врага, принятие наказания врагом по судьбе.
Берем шприц инсулиновый и колем палец. Выступившую каплю размазываем по ножу, по рунам. Не надо резать ничего ножом, капли – более чем достаточно. Потом подносим нож к губам, той стороной, где руны и читаем так, чтобы дыхание касалось рун, читаем 1 раз.
Кто зло на меня творил да на меня ворожил, навье да марье насылал да на работу супротив меня подбивал, тень на меня наводил, дороги в кольцо сводил, удачи да благополучия лишал, прибыль да доход мой себе забирал да жизнь мою порушал.
Словом ли колдовским, делом ли ведовским, по ветру, по земле, по огню, по воде, по люду, по живому и неживому, по иному в жизнь мою вмешивался.
Крадники ставил да мое без спросу и ведома моего, без разрешения да слова моего брал, свои беды несчастья на меня сбрасывал и да свое мне сливал, шепотки в спину кидал да дурного и злого желал.
Через зеркало ходил, путь чужим открывал, сам супротив меня за работу брался или у других заказывал.
Ведовством ли колдовством, воровством ли обидою, угрозою ли ущербом мне да тем, кого я кровниками своими считаю – урон наносил, обиду чинил, мое брал да обратно не отдавал, здоровью да делу вред причинял, сознательно ли неосознанно вредил, а потом о вреде том – забыл. То о причиненном я напоминаю, с себя снимаю, к тебе, мой враг-недруг отправляю, клинком Свароговым к тебе направляю. Как стрела каленая, силой Сварога напоённая, моей силой направленная без промаха бьет, так и клинок тебя, враг мой, везде найдет. Везде найдет да достанет, ни расстояние, ни время, ни место, ни твое состояние для него преградой не станет.Что мне желал, для меня сделал, против меня сотворил – обратно получай, в жизнь свою, в судьбу свою, в тело да дело свое – принимай. Да будет так.
Идем на место куда обычно ходим к Сварогу и нож втыкаем сильным ударом в землю со словами:
По праву и слову, сказанное мною – сотворится, из сказанного в дело оборотится, да в малые сроки свершится. Да будет так.
Если есть фото втыкаем в фото промеж глаз. Если знаем кто называем имя.
Работать с ножом – лучше в грозу. Если не боитесь идти с требами в грозу – то можете сразу и воткнуть.

0

14

Вешнее Макошье (День Земли)
http://s017.radikal.ru/i418/1510/df/a518d5f2cd12.jpg
10 мая
Святодень, когда пробудившаяся после зимнего сна Мать Сыра-Земля чествуется как «именинница». Считается, что в этот день Земля «отдыхает», поэтому ее нельзя пахать, копать, боронить, в нее нельзя втыкать колья и метать ножи. Особо чтятся в этот день Велес и Макошь — Земные заступники. Волхвы выходят в поле, ложатся на траву — слушают Землю.
На зачине во вспаханную загодя борозду кладут зерно и льют пиво, приговаривая, став лицом на восток:
Мать Сыра-Земля! Уйми ты всякую гадину нечистую от приворота, оборота и лихого дела.
Повернувшись на запад, продолжают:
Мать Сыра-Земля! Поглоти ты нечистую силу в бездны кипучие, во смолу горючую.
Обратившись к полудню, произносят:
Мать Сыра-Земля! Утоли ты все ветры полуденные со ненастью, уйми пески сыпучие со метелью.
На полночь обращаются:
Мать Сыра-Земля! Уйми ты ветры полуночные с тучами, сдержи морозы с метелями.
После каждого обращения льют пиво в борозду, а затем разбивают кувшин, в котором оно было принесено. Когда-то в старину был и другой обряд с бороздой и зерном, после которого появляются на свет дети, но теперь в связи с изменениями нравов, обряд ограничен заклятиями на стороны света.
После заклятий волхвы, раскапывая пальцами землю и нашептывая: «Мать-Сыра-Земля, скажи, да всю правду расскажи, на (имярек) покажи», гадают о будущем по приметам, в земле встречающимся. Воины, отложив оружие и положив на голову кусок дерна, присягают Матери Сырой-Земле, обязуясь защищать ее от ворогов.
Зачин оканчивается славлением:
Гой, Земля еси сырая,
Земля матерая,
Матерь нам еси родная,
Всех нас породила,
Вспоила, вскормила
И угодьем наделила.
Ради нас, своих детей,
Зелий еси народила
И злак всякий напоила
Польгой беса отгоняти
И в болезнях помогати.
Повели с себя урвати
Разных надобьев, угодьев
Ради польги на живот.
После зачина освященную горсть Земли собирают в мешочки и хранят как обереги. Хмельной пир и игрища завершают праздник.
В этот можно дать толчок любому застоявшемуся делу, то, что движется медленно или совсем остановилось, а вам так надо, чтобы это дело или отношения продвигались и развивались. Чтобы начали приносить долгожданные плоды. 10 мая как нельзя лучше подходит именно для того, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, придать ускорение, привлечь удачу к своему делу или отношениям.
Нанесите формулу на лист бумаги, после того, как перерисуете – обводите формулу пальцем и повторяйте: как земля отдохнувшая сильные всходы дает, так и дело мое/отношения мои (называете что конкретно) в рост пойдут, силою матушки Земли наполнятся, по дорогам, Велесом спрямленным пойдут, к желаемому меня приведут. Да будет так.
После чего сожгите лист с формулой, пепел перемешайте с пшеницей, овсом, ячменем (любой зерновой культурой, из которой делают хлеб) и монетами, все это надо закопать в землю. На требы Велесу и Макоши – вылить на землю квас.
Став состоит из: чира Макоши и Велеса, рун Берегиня, Уд, Алатырь и Сила.

0

15

6 мая - день Даждьбога — Овсень большой

Даждьбог — Дабъ, Радегаст, Радигош, Сварожич — это разные варианты имени одного и того же бога. Бога плодородия и солнечного света, живительной силы. Он считается первопредком славян (славяне по тексту «Слова о Полку Игореве» — даждьбожии внуки).
По славянским преданиям, Даждьбог и Жива вместе возродили мир после Потопа. Лада, матерь Живы, соединила браком Даждьбога и Живу. Затем обрученные боги родили Ария, по легендам, прародителя многих славянских народов — чехов, хорват, киевских полян.
Почитался в этот день и Ярило (Солнце), лик Даждьбога, возрождение природы. Бога Яра часто сравнивали с пахарем и воином Арием, сыном Даждьбога. Арий почитался, подобно Яру, воплощением Рода (в иных толкованиях — Велеса либо Даждьбога).
http://s5.uploads.ru/t/sgAGo.jpg
В день Даждьбога люди радовались, что Даждьбог отверг Марену и обручился с Живой. Это означало окончание долгой Зимы, начало Весны и Лета. В это время в ведических храмах и на вспаханных полях шумно славили Даждьбога.
«Славим Даждьбога. Да будет он нашим покровителем и заступником от Коляды и до Коляды! И покровителем плодов на полях. Он траву дает скоту нашему во все дни. И коровы умножаются, и умножаются зерна в житницах. И меду он не дает забродить. Он бог Света. Славьте Сварожича, отрекающегося от Зимы и текущего к Лету. И ему мы славу поем на полях, поскольку он — отец наш» /Вел. 31/.
День Даждьбога — это и время первого выгона скота на пастбища. Потому Даждьбогу жгли огни и просили его охранять скотину:
Ты, Дажьбоже храбрый!
Спаси скотину, охрани ее от похитчиков!
Охрани от медведя лютого,
Сбереги и от волка хищного!
Считалось, что в этот день бог Велес украл у Перуна тучи-коровы и заточил их в горах Кавказа. Потому Яра, Даждьбога и Перуна просили вызволить тучи, иначе все живое на Земле погибнет. Славят в этот день победу Дождьбога над Велесом.
На 6 мая приготовьте свечку. Да, лучше сделать самим, кто не сможет – купить. Свечку восковую, хорошо если она будет красная. Не получится – берите обыкновенную желтую свечу. Также вам понадобится чир Даждьбога:
Сможете – нарисуйте его сами, там ничего сложного нет. Рисовать лучше красным или желтым. Чем больше вы вложите своего труда в свечи, в чиры – тем лучше. Тем быстрее ваша просьба исполнится. Делайте так, чтобы сделанное вам нравилось самим. Чтобы вы получили удовольствие от самого процесса приготовления. На чир надо поставить плошку/чашку/миску – все равно что и в нее высыпать заранее купленные семена цветов, травы, того, что прорастет. Любит Даждьбог подсолнухи – так что можно насыпать стакан семечек подсолнечника. Потом семена надо будет бросить в землю, не дома в горшок, а так, чтобы они на улице росли. Все равно где – в парке, на клумбу во дворе, у себя в палисаднике или на огороде. Кто живет в совсем большом городе, где точно ничего не взойдет, потому что на всех газонах стоят машины – насыпайте в чашку пшена и семечек разных, потом птиц покормите. Так тоже можно Smile Итак, на чир вы поставили то, что потом будет требой Даждьбогу. На свечу, на основание или на листике, который надо положить под свечу ставите вот эту формулу:

http://i058.radikal.ru/1510/cb/7bd453f2088a.jpg

Данная руническая формула является авторской. При использовании обязателен копирайт.
После того, как нанесете формулу, зажгите свечу. Теперь эту конструкцию свеча+формула надо заговорить. Но заговора или намерения, как такового не будет. Будет только его начало:
Даждьбоже светлый, деду мой, как ты тепло свое всем даришь, светом весну привечаешь, плодам да зерну зреть помогаешь, так и меня не обойди, светом да силою своею надели. Чтобы плоды в саду моем зрели, силой наливались, зерно колосилось, брошенное в землю в тридевять да тридесять раз умножалось, прибытком амбары мои полнились да дом полной чашей был. Чтобы семья моя в радости да счастье, мире да ладе жила, горя не знала, беды не ведала.
А дальше – просите то, что вам надо. Сами. Своими словами. Каждому надо что-то свое, особенное, личное. Вот и скажите своими словами то, что вам надо. А в конце скажите:
Благодарю тебя деду, Даждьбоже светлый!
Пусть горит свеча, до конца, пока сама не потухнет. На следующий день, только днем, когда солнце на небе – вынесите зерна, что у вас в чаше стояли и бросьте их в землю или птицам. И еще раз поблагодарите. Не за что-то, а просто так, потому что услышали вас.
Иногда так бывает, что после того, как скажете заговор – вдруг захочется еще дальше говорить. Непонятно с чего, но как-то слова сами пойдут. Говорите и вспоминайте, посидите со свечой, даже если вспоминается что-то неприятное – пусть. Оно уйдет, в огне перегорит, а вам – станет легче. Даже если вдруг слезы потекут – не страшно, это ненадолго, зато после – будет на душе легко, как будто в детстве побывали, к бабушке с дедушкой на летние каникулы съездили, в деревню. А тяготы взрослой жизни – отступят, пропадут, забудутся. Пока горит свеча – слушайте себя, верьте себе. Вы знаете, что надо делать, просто не доверяете себе, привыкли вы так, а тут – поверьте и идите за пламенем. Оно – тоже часть той силы, которая Даждьбогом зовется. Удачи вам и силы в помощь!

0

16

Дать толчок делу

Простая формула. Применяется в случаях, когда вашему делу не хватает толчка, чтобы оно пришло в движение. Это может быть как какой-то процесс в вашей жизни (поиск работы, продажа, покупка и прочее), так и какая-то магическая работа.
Ветер-Треба-Сила-Треба-Ветер
Формула состоит из рун Сила, Треба, Ветер.
Примерный оговор
Силу в дело своё (какое) вливаю, везение да удачу привлекаю, силою отныне дело моё полнится, к результату нужному путь торится, ровную да лёгкую дорогу делу (какому) удача даёт, быстро к цели меня ведёт. Да будет так.
Читать 3 раза.
Применять можно по-разному - нанести на свечу формулу, поставить её на то, что символизирует замершее дело (документы, резюме, объявление о продаже) и зажечь свечу. Или саму формулу нанести на документы и т.п. Если вам надо толкнуть магическую работу - это как раз тот случай, когда можно разместить две формулы на одном носителе - вашу основную, и где-нибудь на свободном месте - толчок делу.

0

17

14 апреля - день Семаргла. Семаргл – Бог огня и Луны, огненных жертвоприношений, дома и очага, хранит семена и посевы. Может оборачиваться священным крылатым псом.
Доподлинно неизвестно имя бога Огня, скорее всего, его имя настолько свято. Еще бы, ведь этот Бог обитает не где-нибудь на седьмом небе, а непосредственно среди людей! Имя его стараются реже произносить вслух, заменяя иносказаниями.
С Огнем славяне связывают возникновение людей. По некоторым сказаниям, Боги сотворили Мужчину и Женщину из двух палочек, между которыми разгорелся Огонь - самое первое пламя любви.
Семаргл не пускает в мир зло. Ночью он стоит на страже с огненным мечом и лишь один день в году Семаргл сходит со своего поста, откликаясь на зов Купальницы, которая зовет его на любовные игры в день Осеннего равноденствия. А в день Летнего Солнцестояния, через 9 месяцев, у Семаргла и Купальницы рождаются дети – Кострома и Купало.
Семаргла-Сварожича чтили во все те дни, когда народный календарь пестрит приметами о костре и огне. 14 апреля в ритуальном пламени сгорает Марена и вместе с ней Семаргл топит последние снега. 17 сентября - Неопалимая Купина, возможно Подага. Семаргла - Сварожича чтут с 14 по 21 ноября в Сварожки, образ Сварожича-Огня слился с образом архангела Михаила с огненным мечом.
14 апреля сжигают чучело Марены, отпуская вместе с ней: холод, болезни, неурядицы и безденежье. В мир приходит весна, новый цикл, новое начало и все может быть по новому, иначе, не так как в прошлом году, лучше.
На 14 апреля я бы посоветовала поставить чистку на свой дом.

http://s017.radikal.ru/i417/1510/6c/592a5debf1d9.jpg

составляющие формулы: чир Марены, в основе Нужда, вверху пер. Опора, по краям чира – 4 руны Крада. На втором плане получилась руна Рок.
Как проводить чистку

1. Вариант первый
На листе бумаги написать то, от чего хотите избавиться вы или избавить своих близких или свой дом. Поставить формулу. Сделать все это утром 14 апреля, дать постоять до вечера и до захода солнца, до наступления заката все это сжечь.
2. Вариант второй
Делается из соломы, сухой травы, палочек, и кусочков собственной одежды небольшой вольт. Пока вяжете вольт из травы, нашептываете: траву вяжу, а к ней привяжу свои дороги закрытые, силы забытые, в пути невезенье, в работе неумение, порчу чужую иль свою, родовую, взгляд злой, слово чужое, дело дурное. Вяжу-привязываю, от себя отвязываю, на траву свожу, к себе назад дороги не покажу, по пути к себе не направлю, все сказанное-приговоренное с травой оставлю. Да будет так!
Считать не надо сколько раз говорите, пока вяжете, пока и говорите. Далее делаем бумажку с текстом и руной как в п. первом. Вольт сжигается до захода солнца.
3. Вариант третий, сложный, подходит только тем, кто серьезно работает с язычеством.
Делается вольт как в п.2, когда идем сжигать, то призываем Семаргла, соответственно славления Семарглу, призыв, просьба о помощи в избавлении всего, что сведено на вольт, сжигание, славление Семарглу и благодарность за помощь, после чего просьба помочь в приросте богатства, сохранении начатых дел и домашнего очага, благодарности и требы.

0

18

На Громницу
На Громницу хорошо провести чистку, отжечь все то, что накопилось за зиму, за долгий период застоя, сна. Громница – это начало новой жизни, пробуждение всего, что было скованно льдом, убаюкано метелями и скрыто снежным одеялом, всего того, что ждало своего часа. Работая на Громницу мы говорим силам, показываем им, что мы – проснулись, что мы – готовы принять новое, открыть новые дороги или старые, но заваленные, скованные льдом. Громница – это освобождение скованной силы, ощущение того, что прилив, расцвет, весна – уже рядом и вот-вот проснется то, что было закрыто, недоступно, наполнится силой то, что находилось в застое, появятся новые желания и новые возможности.
Для того, чтобы провести чистку, защиту и направить силу Громницы на благополучие себя и своего дома нам понадобятся 3 свечи. Чем больше будут свечи, тем лучше. Хорошо, если свечи вы сможете отлить сами, если нет, то покупайте и чистите. Свечи нужны восковые.
На первой свече ставится знак громницы.

http://i058.radikal.ru/1510/5d/2a45c2f5ab6f.jpg

0

19

На второй свече ставите руны Перун + Опора
http://s020.radikal.ru/i713/1510/2f/df5361f59190.jpg
Ставите точно так же, как и на первой свече: посолонь, от фитиля вниз по спирали. Как поставили, взяли в ладони и заговорили свечку: Перуне сильный, воин ты славный, из Прави на нас глядишь, Род свой от беды боронишь. Так силою своею оборони дом мой и двор мой от беды да невзгоды, от врага пришлого, от напасти присланной, от беды подкравшейся, от невзгоды невесть откуда взявшейся. Сила твоя, род охраняющая, врагов-недругов побеждающая день и ночь на страже стоит, дом мой да двор мой, тех, кто в доме и дворе моем живет – обороняет, зло да беды к нам не пускает. Да будет так!

На третьей свече ставим руны: Исток, Перун+Треба, Есть+Даждьбог+Берегиня.
http://s013.radikal.ru/i325/1510/9a/b7ebf95a960f.jpg
Наносим по спирали. Нанесли, в ладони взяли и заговариваем: силою исток пробуждается, от спячки зимней просыпается, силою наполняется, в жизнью мою, да дома моего, двора моего пробивается. Силою тот исток полнится, перуновой мощью разбуженный, потоком в судьбу мою вливается. Да с собой приносит благость да благоденствие, урожай да плодородие, хлеб пышный да огонь теплый, дом да закрома полные, стада тучные да приплод во всем, умножение того, что было, да нового приход. Все то, что в доме моем, во дворе моем - под охраной надежной, Пернуновой стоит. Что мое – чужому не взять, к рукам чужим не прибрать, росту да приумножению благосостояния моего не помешать. Да будет так!
Потом свиваем 3 свечи в одну. Если свечи небольшие, то просто руками, воск – мягкий, они легко перевьются. Если свечи большие – то не скручивайте их, а склейте, тем же воском. Над горящей свечой пронесите свечу, к которой будете «приклеивать» другую и сразу прикладывайте вторую свечу. Как воск остынет, так свечи и склеятся. Скручивать или склеивать свечи до конца – не надо. Примерно 5 см от фитиля – должны остаться свободными. Так, чтобы вверху свечи получился трезубец, а через 5 см трезубец переходил в одну свечу с 3-мя фитилями.
Свечу зажигаете и обходите с ней квартиру, дом, двор. После чего оставить свечу гореть минут на 10 и потушить, потом спрятать. Доставать и зажигать стоит в те моменты, когда наступает «черная полоса». Также стоит зажигать свечу, когда происходят большие события в семье: смерть, рождение, женитьба, замужество или большие покупки, переезд.
Да, после работы не забудьте требы Перуну. И в требах – обязательно должно быть мясо.

0

20

На силу и спокойствие
Бывают такие дни, а иногда не дни, когда упадок сил и нежелание кого-то видеть, что-то делать накатывает с огромной силой. Вроде ничего и не случилось, нет повода для уныния, а вот настроения нет, делать ничего не хочется, и вообще – все плохо! Вот когда наступает такая ситуация, из нее надо выкарабкиваться, надо восстановить свои силы, отогнать навязчивые негативные мысли, наполнить себя силой, проснуться, потянуться и улыбнуться.
Отжиг прогоняет дурные мысли, уныние, тоску и депрессию, разгоняет тьму внутри, а эта формула – наполняет силой, энергией, заполняет светом и теплом.
Обе формулы ставятся на свечи, свечи я сначала заговариваю, а потом ставлю рядом и зажигаю.
на силу и спокойствие.j
Формула состоит из рун:
Есть – начало процесса наполнения, возобновление того, что затормозилось, что позволило скатиться в депрессию и уныние.
Лада – самоощущение себя, как женщины: молодой, красивой, полной сил, любящей жизнь, сила воды.
Уд – сила огня, того, что согревает и заставляет кровь быстрее течь по жилам, то, что заставляет проснуться.
Ветер – удача, ветер, который наполняет паруса жизни, удачное стечение обстоятельств, которое заставляет хвататься за предложенные ситуации и начинать двигаться, а не медленно засыпать в своей квартире, игнорируя жизнь.
Радуга – радость от того, что жизнь прекрасна и если улыбаться, то мир улыбается тебе в ответ, радость, которая живет внутри тебя.
Если формула ставится для женщины, то тогда соблюдается тот порядок рун, который описан.
Если формула ставится для мужчины, то лада и уд меняются местами. Уд – это олицетворение молодого мужчины, которому интересен мир и которым интересуется мир. А Лада – это приток сил, интуитивного желания отвечать на порывы и следовать за своими желаниями.
Ставите формулу на свечу и 3 раза начитываете на нее заговор:
То, что дремлет во мне – просыпается, сила жизни во мне пробуждается, тьму да страхи по углам разгоняет, то, что сумраком затянуто – освещает. Кровь моя – огнем горит, жизнь в себе несет, меня пробуждает, от сна мрачного – избавляет. Тягость да тоска мои исчезают, вернуться к радости, счастью, к друзьями, близким и родным сила рун мне помогает. Мир вокруг меня красками пылает, любопытство во мне пробуждает, неизведанным зовет, на приключения да действия активные толкает. Жизнь моя расцветает, радостью да спокойствием наполняется, удача – возможности дарит да улыбаться меня заставляет, смехом, надеждой, радостью да счастьем жизнь моя, как мир красками яркими, отныне играет. Да будет так!
Для обычного упадка сил хватает 1-3-х свечей. Если человек в затяжной депрессии, то работать стоит минимум неделю каждый день. Если речь о медицинских диагнозах – то один лунный месяц. Можно за один раз заговорить свечи и каждый день ставить.

0

21

Формула привлекает финансовое благополучие, финансовую стабильность, удачу в делах в дом и/или для конкретного человека.
Если хотите сделать для конкретного человека: ставите руны на свечу по спирали от фитиля к низу и на фото человека, зажигаете и начитываете заговор.
Если хотите для дома – то свечу зажигаете в доме и работаете на благополучие в доме, на удачу для тех, кто в нем живет.
Формулу можно использовать перед важным событием, которое должно решиться в вашу пользу: собеседование, сделка, покупка, суд, поступление, и т.д.
http://s014.radikal.ru/i326/1510/b3/3a5ba5595cdc.jpg
Формула состоит из 4-х рун: алатырь, берегиня, даждьбог, радуга.
Заговор:
светел камень в поле стоит, силою тот камень оповит, началом начал служит, что в мире произойдет, то начало от камня того берет. Сила сильная в камне том живет, кто попросит, тому силу тот камень дает. Подойду я к тому камню поближе, силы сильной у него спрошу, благ да удачи в деле для себя/для дома попрошу. Сила сильная от камня того в мой дом/ко мне/в мои дела приходит, удачей да благополучием в доме моем/в делах моих занимается, доходом да прибытком, в делах спореньем да везением для меня оборачивается. Быть!
Не стоит сразу на все читать. Если вы хотите удачи для себя – то в тексте оставляете «себя», «дом» убираете.
Если для дома – только дом.
Если работаете на конкретное событие – то тогда уточняете, что удача и прибыток нужны именно в этом деле.

0

22

Защита на автомобиль

Формула разработана с целью защитить автомобиль, водителя, пассажиров и имущество, находящееся в автомобиле.
Она имеет два круга, внутрениий - техническое состояние авто, все его узлы и агрегаты, которые постоянно нуждаются в уходе, контроле и внимании, и такой бережный уход и мониторинг будут совершать руны внутреннего круга, выявлять проблемные места, восстанавливать работоспособность, сигнализировать водителю, о неисправностях и круг внешний – защита от воздействий любой природы, как нмв, так и бытового характера.
автомобилистам
Внутренний круг
Нужда – проблемные места авто, то, что нуждается во внимании, уходе, возможно, ремонте
Мир – восстанавливает работоспособность, подводит силу к тем узлам и агрегатам, где есть проблема
Опора – стабильная и надежная работа авто
Ветер – все в автомобиле работает легко, без надрывов, если необходим ремонт, то Ветер позволит произвести все манипуляции с легкостью, удачей и без задержек.
Внешний круг
Дажьбог –Круг-Колесо-Солнца, надежность, стабильность, защита и охрана, оберег.
Треба – реакция, действие, система наведения.
Радуга – легкая, удачливая дорога , без помех, препятствий.
Намерение:
Силу рун направляю на защиту меня (…), пассажиров и моего автомобиля, от любых повреждений, ударов, аварий и столкновений, с любыми транспортными средствами, предметами, агрегатами и механизмами любой природы, структуры и характера, зелеными насаждениями, людьми, животными, птицами, от направленного на меня (…) и мой автомобиль воздействия как известной, так и неизвестной мне природы, людской злобы, агрессии, зависти, сглазов, подбросов, подкладов, колдовства и ворожбы, исходящих как от одного человека, так и от группы людей, существ или сущностей. Сила рун оберегает мой автомобиль и поддерживает в технически исправном состоянии, обеспечивает сбалансированную, стабильную работу узлов, деталей и механизмов автомобиля, направляет меня (…) дорогой верной, без препятствий и преград, позволяет мне (…) своевременно реагировать, совершать маневры, объезжать, встречающиеся на моем пути автомобильные заторы, ДТП, аварийные участки, дороги с поврежденным дорожным полотном, ямы, выбоины, канавы, способствует удачной парковке в любом месте по моим потребностям, нуждам и желаниям, для моего автомобиля всегда находится удобное, свободное место для остановки и стоянки. Сила рун охраняет меня (…), пассажиров, автомобиль, вещи и имущество в нем находящееся от краж, воров и воровства, взлома, автоподстав, угона, грабежа, от любых людей желающих и намеревающихся обманом, силой, против моей воли и желания завладеть автомобилем или имуществом в нем находящемся. Путь мой легкий, удачливый, без помех, без преград, без препятствий. ДБТ.
Носитель – тот предмет, который всегда находится в автомобиле, и который никто кроме вас не будет брать в руки. Возможно, нанесение просто на листике бумаге.
Формула требует периодического подновления.

0

23

Закрыть дороги в делах, наказать «наглого» автомобилиста
Вашему вниманию предложены три формулы, они краткосрочны, но достаточно эффективны в случаях, когда нам надо наказать врага, сделать так, чтобы все что он задумал и решил сделать этим днем пошло прахом, не случилось вовсе, либо далось с таким трудом и нервами, чтобы он сам пожалел, что вообще, выходил сегодня из дома.
Аббревиатура пп, возле некоторых рун, обозначает, что руна в формуле изображается перевернутой
1 Три руны (вариант –«по быстрому», при встрече, например, увидел и мысленно нарисовал на нем комбинацию, прошептал намерение, «доброе» пожелание в спину):
Нужда пп Треба Ветер пп
Нужда пп- бессилие, ничем обернувшиеся планы , отсутствие желания , что либо делать, стресс
Треба- дело которое надо сделать , намеченная цель, намерения, то, что запланировали на сегодня и к чему идут
Ветер пп- препоны, препятствия, задержки, стопор, неудачи, движение против ветра, усилия ни к чему не приводят
Намерение:
Куда ты (…) сегодня поедешь да пойдешь, всюду двери закрытые найдешь, на всех путях-дорожках тебе (…) сегодня спотыкаться, на преграды да препоны в делах натыкаться, замки пудовые от тебя (…) возможности да желаемое скрывают, к заветному, да решению дел твоих не пускают. Нет тебе (…) сегодня удачи, везенья нет!
2 Девять рун
Усложненная комбинация, руны наносим на свечу, свечу на фото, либо просто на фото врага, читаем намерение 3 раза. Этот вариант подойдет в тех случаях, когда знаем как важен для человека этот день.
Ветер пп Нужда пп Уд пп
Треба Есть Радуга пп
Ветер пп Нужда пп Уд пп
Есть- запротоколированное намерение- Да будет так! , механизм запущен
Треба- дела человека в этот день, цели, планы, намерения
Радуга пп- все что он хочет сделать , если и дастся , то с трудом и препятствиями, помощи ему не будет, все сам, сам, неудача и невезение
Ветер пп- неудача, невезения, препоны, безрезультатность попыток и намерений, его движение " против ветра".
Уд пп-отсутствие сил, идей, возможностей
Намерение:
Силой своей силу рун направляю, удачу да везенье от (…) на замок запираю. Что (…) сегодня делать начнет, к чему будет стремиться, все для (…) прахом оборотится. Куда идет (…) – не знает, преграды да препоны на пути своем встречает, что желает, чего добивается, то, от (…) стороной идет, кругом (…) обходит, путей да возможностей, к решению дел своих сегодня (…) не находит, руки опускает, с пути выбранного сворачивает, удача, везенье, в делах споренье, от (…) отворачивают. Что задумала да хотела, обидой да слезами горькими льется, в руки (…) не дается, в бессилии от исполнения дел своих сегодня (…) отступает, пути-дорожки неверные выбирает, поддержки да помощи в делах своих не знает.
Нет тебе (…) удачи, везенья нет!
ДБТ.
3 Обидчику вслед машине, либо на капот, или лобовое стекло, как получится)))
Этот вариант удобен, если ваш враг водит авто , и второй вариант, если вас обидели на дороге: «подрезали», «обхамили», встали вторым, третьим, рядом, дорожных хамов также предлагаю «учить», но имейте ввиду, нанеся формулу, вам надо «приотстать» от этой машины, либо перестроится от нее подальше, ибо сработать может почти сразу)))
Треба Ветер пп Нужда Сила
Треба-движение по выбранному пути
Ветер пп-путь неправильный, заторы, преграды, препятствия
Нужда+Сила-заставляют действовать по оговоренному сценарию
Намерение:
Дороги перед (название машины) закрываю, всюду куда не поедет, машину да водителя в объезд отправляю. Ямы тебе в пути да канавы, пробки да заторы, преграды, препоны. Куда едешь, не видишь, не в ту сторону сворачиваешь, путь неверный выбираешь, неудачу да невезенье в пути собираешь.
ДБТ

0

24

Ритуал «Обиду вернуть»

Сплетни, злоба, ложь, козни, такие вещи разрушают человеческие жизни и судьбы похлеще любой порчи. И с определенного момента, злоба, ярость, не вплеснувшиеся эмоции начинают душить, и раздирать, к сожалению, не всегда подойдут «жесткие меры» и порчи, позволяющие наказать врага. Классический пример свекровь-невестка или теща-зять. Отрицательные эмоции губительны не только для нервной системы и здоровья, они «пробивают» дыры в энергетике, наносят колоссальный «магический» ущерб. Предлагаю возврат, который позволит снять боль и обиду, «вычистит» эти отрицательные проявления из вашей энергосистемы, уберет канал, по которому энергия утекает к обидчику и клеветнику, часто такие вот «товарищи» чудные вампиры, которые в вашем лице нашли свою жертву, ну и накажет.
Ритуал приведен для «прообраза невестка-свекровь», или зять – теща, но легко адаптируется под других героев.
Руны
Ветер Треба Ветер
Крада Тень Крада
Ветер Треба Ветер
Тень-обида, боль, то, что сидит «внутри» вас, и внешне не бросается в глаза, то, что изводит и гложет
Крада-сила огня, очищающая и наказывающая врага
Треба - задает направление огню, от вас к врагу
Ветер-ускоряет процессы, делает отжиг легким для вас и вашей энергосистемы, и дает формуле поскорей развернуться, вернуть сделанное в кратчайшие сроки.
Руны ставим на свечу, свечу на свое фото, читаем 3 раза.
Намерение:
Силой своей силу рун направляю, огнем ярым Крады (имя) очищаю. Огонь светлый, огонь чистый, сожги, пережги, да с меня (имя) убери, обиду да злость на (имя врага), что болью сердце да душу мою терзает, на части рвет.
Как ты (имя врага) словами лживыми меня (имя) да семью мою оговаривала, перед мужем (имя) чернила, словами бранными поносИла, корила да ругала, счастье семейное разрушала, с мужем разводила, интриги плела, зла да горя желала, хулила да проклинала, ссоры да скандалы в семье заводила, меня (имя) изводила, так всю боль да злость свою, от сказанного, сделанного, пожеланного мне (имя), в обрат (имя врага) отправляю, да канал за собой отжигаю, что связь между нами держит, энергию мою отбирает, силой моей да эмоциями (имя врага) питает. Как пламя горит да пылает, так и тебе отныне (имя врага), делам да задумкам твоим, гореть да пылать, покоя не знать, с меня (имя) снятое, в свою жизнь принять. Что мне (имя) да семье моей, со злом да во зло, на худое добро, (имя врага) делала да желала, то с меня (имя) сошло, в огне погорело, да силой огненной усиленное, (имя врага) вернулось, слезами горькими ей обернулось. А мне (имя) отныне счастливо жить поживать, (имя врага) не вспоминать.
ДБТ.
Когда свеча почти догорит, от нее поджечь фото врага, пепел развеять на улице.
Что с меня (имя) сошло, то (имя врага) наШЛО

0

25

Защита на силе Перуна (отражение и возврат)

Данная руническая формула является авторской. При использовании обязателен копирайт.
--------Треба
Перун Мир Сила
---------Треба
защита на силе Перуна.png
Мир-объект, т. е мы.
Перун-сила воина, Перун, защита, отражение атаки, наказание врагов.
Сила-собственно, сила, само сражение, победа в нем
треба-оружие, упорство, стойкость
Механизм прост, оружием отражаем атаку, щитом закрываемся, и обраточка врагам летит.
Намерение
Выйду я (…) да далече пойду, зорюшкой ясной, за солнышком красным, к дубравам вековым, столпу медному, да Перуна воина призову. Гой-еси, Перуне, ратник да защитник, молнией разящий, огнем палящий, род свой оберегающий, силой своей меня (…) защити, от того, что со злом, да во зло, на горе да на беду, болезнь нищету, от мертвого нежилого, черного да худого, паразитов да подселенцев, мороков да наветов, опоев, окормов, от светлых да темных, от того, что долю ломает, меня (…) принуждает. Коль все сказанное, да иное против воли моей сотворенное, да поделанное, на меня (…) пойдет, сквозь защиту Перуна-воина не пройдет. Сила ратная с силой рун сплетается, враг любой мне отныне покоряется, щит крепкий удар держит, на себя принимает, клинок острый в обрат возращает, молоньи летят да врагов разят, в тело белое, сердце ретивое, душу черную. Не спортить меня отныне не сгубить, защите верной меня боронить.
ДБТ.
ТРебы Перуну.
Нанесение: можно просто на фото, нанесли, оговорили, фото спрятали. Возможен вариант со свечой, нанесли формулу на фото, еще одну на свечу, свечу на фото в прозрачном подсвечнике, даем прогореть, фото убираем.

0

26

«Чудо – дерево»

Задача формулы – дать возможность, направить, подтолкнуть, подсказать путь гармоничного развития для человека. Чтобы жить в мире с собой, нравиться себе и быть довольной жизнью. Вот как говорят: жить в гармонии с собой, окружающими и природой. Формула сама анализирует сильные-слабые стороны, и показывает, что и где надо подтянуть. И не только показывает, но и создает возможности для реализации того, что надо. Направляет ресурсы на слабые места. Но это направление надо замечать, уметь читать подсказки. Если вы, неожиданно, всю неделю наталкиваетесь на объявления об уроках танцев, получаете скидочные купоны, случайно услышанные разговоры – снова о танцах – то надо слушать подсказки и таки заняться этим делом. Если не слушать – то ничего и не изменится.
Человек всегда был многозадачен. Вот надо и похудеть, и собой заняться, и английский выучить, и книжку почитать, и в парк сходить и еще стотыщмильенов дел. В результате – все откладывается на потом. То времени нет, то сил, то денег, то еще что-то придумывается. Понятно, что новая жизнь с понедельника и примерно неделю все активно живут по-новому: ложатся спать пораньше, не забывают масочки делать, и уроки по скоростному печатанию – каждый день, а еще в зал записались и на курсы английского, и вот буквально завтра – еще курсы кройки и шитья, дано хотелось! На неделю хватает всех, а вот дальше.. А дальше жизнь возвращается в старую колею, потому что человеческая психика не любит перемен, тем более в таком количестве, как мы их наметили и всячески сопротивляется. Да и мы сами часто перегибаем палку. Да, английский хорошо знать, а он нам нужен? Точно нужен? Или просто надо, потому что все знают, а я – нет, а на самом деле английский – совсем не задача первого приоритета. А вот высыпаться, как раз, первого.
Данная формула позволяет развиваться красиво и гармонично, без перегибов и ломаний себя об колено. И не просто стабилизирует развитие, избавляя от понедельников и рывков, а еще и подтягивает необходимые ресурсы для этого развития. Книжки нужные попадаются на глаза, акции в те же салоны и разные центры, чтобы собой заняться, приглашения и всякое другое.
В середине формулы есть руна «Треба». Ее можно намерить самостоятельно именно на то направление которое бы мы хотели развить в первую очередь, важное для нас на данный момент. Например, кто-то считает, что самое важное сейчас это занятие пением или магией. Вот можно этой руной задать формуле намерение, чтобы она обеспечивала приоритет данному направлению. Если не намеривать руну на что-то конкретное, то формула будет выставлять приоритеты сама, исходя из нескольких параметров: вас, ваших возможностей, желаний и окружающей вас среды.

http://s017.radikal.ru/i424/1510/7f/e2f750db03ae.jpg
Тень - это то, что у нас находиться в тени, то, что скрыто, отложено и забыто, то, что все время откладывается, то что не активно в нашей жизни.
Алатырь - осознание и понимание что нам нужна не только привычная, рутинная, повседневная жизнь, а развитие, новые направления, то, что не даст нам зачахнуть, закрыть глаза и утонуть в привычной серости.
Мара - убирает вовремя, то, что отжило и нужно убрать. Чтобы грузом в чемоданы не собиралось и по жизни не тащилось. То, что надо отпустить.
Опора – это мы сами, наше новое проявление, наши новые привычки становятся частью нас, частью нашей жизни.
Сила – вливание силы в процесс развития, и активное движение в выбранном направлении.
Исток – эта руна обеспечивает бесперебойное движение сил в заданном нами направлении, не дает бросить, вернуться к старому.
Жива – жива дает результаты. Чтобы мы не потерялись на пути развития, не потеряли нить и смысл самого процесса. Не встали посреди пути с мыслью «а что я тут делаю и зачем мне все это надо».
Есть – есть – тоже руна результата, вместе с живой она дает нужный нам результат. Это плоды от наших изменений. Цветущая яблоня – это красиво, но яблок – хочется больше, чем все время смотреть на цветущую яблоню.
Треба - цель к которой мы движемся. Требой можно обозначить конкретную цель. Наша цель – это радостная и счастливая жизнь, а не серый и унылый туман.
Берегиня – это сохранение красоты пути. Вот чтобы не одна ветка на дереве пошла в рост, а все остальные так и остались на прежнем уровне. Берегиня сохраняет красивой всю крону, вписывая новую ветку в крону и подтягивая до ее уровня – остальные. Где-то берегиня притормозит процесс, чтобы вперед не вырывалось, где-то ускорит, чтобы не отставало.
Мир – это принятие новых реалий, новой себя, новой ситуации, понимание, как можно вписаться в нее и использовать.
Нужда - потребность в постоянном развитии, то, что не дает нам остановиться, пока не получим желаемое.
Радуга - удача на пути, чтобы путь был легким, результативным и радостным.
Ветер и Лада - потоки которые нас ведут плавно и постепенно, создают движение в нужном направлении.
Намерение:
У Алатыря - камня белого растет чудо – дерево,
На сильном месте то дерево растет
Навь через корни его идет, правь крону омывает,
Что со мною произойдет – то дерево знает.
Вместе со мной то дерево растет, как и я – развивается.
Силой сильной, день ото дня да вместе со мной, - наполняется.
Что в тени да нави скрыто, мною забыто - то вверх идет
Силу дереву дает, лишнее убирает
То, что росту и развитию мешает – в навь отправляет,
Для нового и сильного навь место освобождает.
Тайное да заветное по стволу пойдет,
До кроны дойдет, цветом займется,
Плоды принесет, новыми путями да возможностями
В жизнь мою да судьбу мою войдет.
Что правью дано, то силою моею напоено
Не забыто, в тени не закрыто
На свет выведено, да мною принято.
Нужному да важному, что к счастью да радости меня ведет
Буйным цветом цвести да плоды богатые мне нести.
Дереву моему - не отцветать,
Бури да невзгоды – стойко переживать
Нужное от ненужного – отделять да
Силы на нужное и важное направлять.
Что радость да счастье мне приносит,
К желаемому да важному меня приводит.
Дереву – расти, силе на нем цвести,
Результатам – плодами наливаться,
А мне – жизни своей да успехам – радоваться.
Да будет так.

0

27

Солнцеворот желания
http://s019.radikal.ru/i602/1601/63/7aa7f28ad7c9.jpg

Формула работает аналогично с формулой из рун Скандинавского футарка «Цветик-семицветик».
За исключением того что в работе с данной формулой мы работаем с призывом Дажьбога и формулу активируем огнем свечи.
Итак. Чтобы запустить процесс сбычи мечты, прежде всего, вам надо выбрать ту мечту, которая для вас наиболее актуальна. Да, актуальны штук 10 сразу: работа, отношения, машинка, поездка на Бали выиграть в лотерею, чтобы Машка каблук сломала и шоколадку. Так – не получится. Желание нужно одно. Сбудется – следующее загадаете. Сможете тянуть работу на 2 желания – да пожалуйста. Загадывать 8 – смысла нет, ни одно не сбудется.
Итак – выбираем желание. Самое важное, то, что вы сейчас хотите больше всего. Если вы сейчас хотите машину, а через три года – счастливую семью, то работать лучше на машину, а не на семью. И да, если вы ставите эту формулу, это не значит, что вы бросаете работу в данном направлении. Хотите машину – работаете на деньги, как на чистки, так и на привлечение. Хотите отношений – работаете на то, чтобы перестать быть одинокой и на собственную привлекательность, гармонию в себе. Да, универсальной волшебной палочки мы так еще и не придумали
Желание обязательно должно быть именно ваше. Не «хочу машинку, потому что Петя новую себе купил, а я, как лох, на старой», а «я хочу себе вот такую машинку, потому что хочу ее и все!». Разобрались с желанием, оно ваше и вы его искренне хотите, его исполнения. Теперь берите листок А4 и надо будет потрудиться. Для начала – распечатываете на листке формулу, посреди листка и небольшого размера. Теперь – начинайте заниматься визуализацией своего желания. Как? А вот как вам угодно: вырезайте из журналов картинки с той машиной, которую хотите и клейте на этот листик, дома, счастливой пары (в зависимости от того, какое у вас желание). Ваше желание должно иметь форму и содержание. И чем больше вы потратите времени на такую, как вам может показаться, глупость и детскость, как оформление своего листка желания – тем лучше. Стесняетесь – занимайтесь этим, когда вы одни дома
Дальше – переворачиваем наш лист желания. И начинаем писать свое желание. Причем описание сделать как запись в дневнике. Описание прошлого события: привет дневник, хочу рассказать тебе об одном интересном человеке, мы с ним встретились 2 недели назад. Знаешь, скачала он показался мне обычным, думаю, что я ему тоже. Хотя сейчас я уже думаю иначе, думаю, что это он меня заметил и решил познакомиться, как всегда все началось с дурацкой, заезженной шутки «девушка, а вашей маме зять не нужен?» и такой же, стандартной и заезженной моей реакции на эту шутку. Я вздохнула, посмотрела на него с сожалением и ничего не ответила, просто отвернулась. Обычный тип средней наружности: рост метр восемьдесят или чуть выше (а вдруг он на каблуках, от мужчин нашего времени всего ожидать можно!), карие глаза, обычная стрижка – ну и так далее по тексту.
По сути, текст дневника создает настроение, нужные эмоциональные привязанности и параметры для исполнения желания.
Как закончили работу с нашим листом желания берем свечу и наносим на нее руну Дажьбог.
Изображение
Ставим свечу в прозрачный подсвечник. Призываем Дажьбога и просим его помочь нам в исполнении нашей мечты. Зажигаем свечу и читаем намерение. После ритуала Дажьбогу приносим требы.
И да, не стоит загадывать масштабных желаний, вроде: хочу выиграть миллион долларов и купить на них квартиру-машину-дачу на бали, остаток в швейцарский банк и жить на проценты! Не сбудется. Хотите машину? Загадывайте машину. Хотите новую работу? Загадывайте новую работу. Хотите отношения? сначала загадывайте отношения, а не отношения-свадьбу-счастливую семью-и умерли они в один день, прожив 50 лет в браке.

Коловрат - создает вращение посолонь в нашей судьбе. Это разворот событий в нужную нам сторону.
Нужда - обозначаем наше желание то что нам нужно. Нуждой мы задаем задаем цель
Рок – То, что мы хотим получить то, должно стать нашей судьбой. Неотвратимость желаемых нам изменений.
Есть - запускает процесс движения по потоку созданным Коловратом
Ветер – расчищает дорогу к желаемому, убирает препятствия на пути. Это попутный ветер в спину, который приведет нас к желаемому
Леля – постепенный и плавное движение в сторону осуществления мечты. Поток, который нам приносит медленные и постепенные изменения.
Исток – наполняет нас и мир вокруг нас теми положительными преобразованиями, которые нам приносит поток Воды - Лели
Радуга - руна результата. Удачи на пути и радость достижения желаемого.
Солнце светлое по небу идет
Изо дня в день по пути своему движется
Путь свой знает, дороги все освещает
Тени со всех дорог тот свет прогоняет.
Солнце яркое препятствий да препон не знает
Из года в год коловрат солнца по небу идет
К желаемому меня за собой ведет.
Как солнце на небо поднимается,
Так и силой Даждьбога дело мое наполняется,
Солнце-Даждьбог путь к желаемому мне озаряет,
В воплощенье мечты моей (о чем)
Сила та вливается, пути-дороги передо мной открываются
Удача на пути моем ветром попутным мне помогает
Ветер перемен к нужному да желаемому
Жизнь мою толкает.
Потоком бурным перемены к лучшему
К тому, что я желаю (что желаем)
В жизнь мою вливаются,
Светом солнечным бликами по воде играют
Красками да радостью жизнь мою наполняют,
Сиянием да счастьем меня одаривают
Желаемое в жизнь мою влекут
Меня к желаемому ведут.
Дорогой торной да легкой к желаемому я иду
(Что желаем) на пути своем я найду.
Солнце по кругу идет, перемены всему живому несет,
Колесо судьбы моей вращает
Мир вокруг меня преображает
К цели заветной приближает.
Коловрат посолонь вращается
Желаемое в жизни моей воплощается.
Как круговороту солнечному не остановиться
Так мечте моей – явью обратиться.
В жизни моей – воплотиться.
Сказанному - да сбыться!

0

28

Формула "На распаление страсти"

Страсть – это очень интересная эмоция.
Страсть — сильное, стойкое, доминирующее над другими, чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти. Объектами страсти могут быть как люди, так и предметы и даже идеи.
Чаще всего объектом страсти служит сексуальный партнёр, в таком случае слово «страсть» используется для обозначения высокой степени полового возбуждения в сочетании с эмоциональным влечением к этому партнёру. Зачастую, страсть как короткоживущее, преходящее чувство, отождествляют с влюблённостью, противопоставляя её любви.
Также слово «Страсть» используется в качестве синонима слов «эмоция», «аффект», «чувство» — то есть эмоциональных процессов вообще.
И использовать страсть можно по-разному. Все любят смотреть на костер, на горящую свечу, на игру пламени в камине. А вот на пожар – на ту же игру, того же пламени – не очень то, особенно, если это в твоем доме пожар.
Так же и со страстью. Можно разжечь страсть в угасающих отношениях, сделав их интереснее, эмоциональнее, теплее. А можно разжечь почти потухшую страсть у человека к азартным играм. Или к противоположному полу, когда дева только замуж вышла и остепениться решила. Страсть – это инструмент, которым можно хорошо управлять, если суметь понять этот самый инструмент. И использовать его как во благо, так и во вред.
Как работаем: берем фото и работаем с фото. Для начала – ставим на него формулу, без намерения. Просто картинку. Вокруг формулы – делаем коллаж из того, к чему должна распалиться страсть. Например, к азартным играм: клеим всевозможные картинки, ассоциирующиеся с казино, игровыми автоматами, картами и прочими азартными играми. Если у вас все хорошо с визуализацией – то при этом активно представляем, как человек сидит перед автоматом и спускает туда деньги, все, которые есть и мечтает только об одном – в выигрыше в миллион. И так ему хочется выиграть, чтобы красиво жить, что он не считает, сколько проиграл. Победа – требует затрат, и вот ему еще чуть-чуть осталось до победы вложиться.
Сразу предупреждаю – если человек не склонен к азартным играм, равнодушен, то распалить в нем несуществующую страсть – не получится. Эта формула будет вытаскивать на поверхность то, к чему склонен человек. Поэтому прежде, чем работать – подумайте, на что стоит работать, а не пальцем в небо авось попаду.
Так, фото подготовили. Берем свечу. Ритуал делать 7 дней подряд на одном и том же фото. Зальет воском или подпалит – не страшно. Берем свечу в руки, и читаем на свечу: как ты свеча, огнем занимаешься, да под тем огнем оплавляешься, так и () страстью, как огнем занимается, своей страсти (какой страсти – играть, пить, лечиться, работать и т.д.) потакает, ей следует, все время свое только страсти своей, да желанию обрести то, что хочется – посвящает. Как свеча под огнем отступает да ему не сопротивляется, так и ты () со страстью своей сживаешься, только ей отдаешься да все силы свои и возможности на реализацию страсти своей (какой страсти) направляешь. Да будет так.
Ставим свечу на формулу. Лучше – просто на фото, тогда фото – на тарелку, на фото – свечу. Не держится – берите маленький подсвечник. И зажигаете. Заговор на свечу читаете еще 3 раза на горящую свечу. И так – каждый день.
Ученицы, вспоминайте вольт-свечку и делайте Smile Получите реализацию «страстью пылать» в прямом смысле Smile.
Формула получилась достаточно агрессивной, ее стоит использовать на негатив, на позитив, на разжигание страсти в отношениях – не стоит брать.
Формула хорошо идет как активатор порч, направленных на ту же страсть, усиливает их, заставляет объект ярче и быстрее проявлять себя в нужных направлениях. Например – работа на разорение: есть план, его делаем, как страсть – ставим шопоголизм и помогаем сделанному плану реализоваться быстрее и ярче себя проявить.
Формула состоит из рун: перун, ветер, тень, уд, радуга.

http://s017.radikal.ru/i411/1510/95/65721d1e172b.jpg

0

29

Формула сделана к дню Водокреста. В этот день Сварог-кузнец ударяет молотом по Алатырь камню и летят искры от его молота на землю. Опускаются в спящие стылые воды рек от чего вода просыпается от зимней спячки и оживает. В этот день славяне вырубали на льду замерзших рек проруби в виде креста. Многие думают что это христианская традиция, но на самом деле эта традиция идет из славянской культуры. Прямой крест на льду замерзшей реки образует перекресток символизируя этим слияние двух рек. Одна река с мертвой водой- это лед спящих зимой вод. Другая, та в которую упала искра из кузни Сварога - с живой водой. Река с мертвой водой забирает все плохое болезни, одиночество, то что мучает человека, что мешает человеку жить и уносит по водам своим в Навье царство закрывая там навсегда. Другая река - с живой водой приносит, на место старого и сброшенного в мертвую воду, новое. В этот день происходит мощная чистка и обновление. В перекрестии рек можно сбросить ненужное и обменять на то чего так не хватает в жизни, убрать препятствия мешающие счастью. Например сбросить в воды мертвой реки болезни и принять от живой воды здоровье. Сбросить одиночество и обрести счастливую долю и семейное счастье.
Для работы понадобиться предварительно замороженный лед кубиками как для коктейлей. Лед насыпать в стакан за час до работы, чтоб он начал таять и образовалась вода. Но часть льда осталась. Формулу наносим на лист бумаги в центр перекрестка из рун ставим стакан со льдом и отаявшей водой. Получаеться что частично у нас в стакане вода, а частично лёд. Зажигаем свечу с чиром Сварога.
http://slavynofel.narod.ru/ris/znaki/2.jpg
Стакан обхватываем обеими руками и не снимая с листа с формулой читаем заговор 3 раза. После прочтения заговора ту воду, что разморозилась выпить. Далее стакан оставляем на листе с формулой и по мере разморозки выпить всю оставшуюся воду.
http://s019.radikal.ru/i626/1601/47/0fc7f82d4764.jpg
Рок - Перекресток на то что дает возможность изменить судьбу
Есть - то что есть по судьбе сейчас
Тень - отдаем ненужное в навь уводим из явного мира.
Ветер - запускаем перемены
Лада - Символизирует источник воды силу воды начало обновлений то новое что вплетаеться в нашу жизнь и в нашу судьбу.
Сила - усиление нашего воздействия
Опора- новое принимаем за основу оно становиться опорой в жизни
Радуга - как итог и удача что все то что мы делали при обмене старого на новое удачно влилось и с пользой для нас и нашей судьбы
В ночь сильную, в ночь морозную,
Бьет кузнец Сварог в кузне молотом.
От удара Сварожьего - искры летят,
Да по миру те искры рассыпаются,
В воды тихие, воды студеные опускаются.
Вода студеная нынче подо льдом спит,
Сила ее остыла, в холодной воде льдом застыла.
Да от искр Сварожьих – вода просыпается,
Вода стылая – яростью наполняется.
Сила воды - ключом бьет,
Навь сонную – одной дорогой ведет
А правь светлую – иной отправляет
Да перекрестом обе дороги на реке соединяет.
Кто на тот перекрест в ночь морозную пойдет
Да на перекрест одной дорогой войдёт,
То иной –выйдет,
Что на перекрест принес – назад не унесет.
Обратную дорогу оставленному заставит.
Да как к темной воде я прикасаюсь,
Так и силой сильной я наполняюсь.
Все плохое с меня снимается
Водой студеной, пробужденной – смывается,
Да из Яви в Навь забирается,
Новый путь передо мной открывается.
Так и Я (ИМЯ) к воде сильной
В ночь морозную прикасаюсь
(Что снимаем болезнь, например, одиночество) с себя снимаю
На (что меняем здоровье, например) меняю
Рекой навьей с меня (Что снимали) смывется,
По стылой воде в навь отправляется
В навьих чертогах навсегда от меня закрывается,
Да обратно в Явь ко мне не возвращается.
Пути новые для меня открываются
Сильным потоком правьей реки
В жизнь мою вливаются да со мной остаются.
Да на новом пути я (на что меняли, здоровье) обретаю
С жизнью да судьбой своей обретенное сплетаю
Сильной да (На что меняли, здоровой) мне отныне бывать
По новым путям-дорогам шагать,
Горя да беды не знать, об оставленном - не вспоминать.
Мной ведьмой (Имя) сказано.
Сказанному – сбыться, в жизни моей воплотиться .
Быть.

0

30

21 августа - день Стрибога

Стрибог (древне-русское Стрибогъ) — в восточнославянской мифологии бог ветра, родившийся из дыхания Рода. Имя его восходит к древнему корню «стрег», что означает «старший», «дядя по отцу». Подобное значение встречается в «Слове о полку Игореве», где ветры названы «стрибожьими внуками».
Будучи повелителем ветра, Стрибог может вызвать или напротив прекратить бурю, или любое другое природное явление, связанное с ветром. Стрибог вместе с Перуном повелевает также громом и молнией. Они - братья.
Стрибог постоянно живет в Окияне-море на острове Буяне и ежедневно создает 77 ветров, которые раздувает во все стороны света. Ветры те могут реки высушить и сокрушить леса темные. Также в древнерусских текстах имя Стрибога постоянно сочетается с именем Дажьбога.
Ветры, в особенности те, что вызывают смерчи, всегда были явлением таинственным и несколько пугающим. Славяне заклинали смерчи, призывали на помощь Перуна, бросали в них ножи, камни, били палками. Все ветры, тихие ли, сильные ли, ласковые ли — все они дети и внуки Стрибога. Имена их: Посвист, Сиверко, Подага, Полуденник и Полуночник.
С другой стороны, у славян известна концепция ветра как души (духа). Жертвуют обычно лоскуты, ленты, крупу, зерно, муку, кашу, хлеб, разбрасывая куски по ветру в поле, и вымаливая у него угодных для урожая ветров.
В день славления Стрибога можно просить о достатке, о сохранении того, что уже имеется и о мести. Но, в каждом из этих случаев есть свое «но». Достаток – только если он заработан той работой, которая вам нравится. Если вы искренне ненавидите свою работу и ходите на нее только для того, чтобы денег домой принести – не получится ничего. Месть – только справедливая. Если вас обидели – то дядька пойдет с сыновьями и внуками и накостыляет. А вот если непонятно кто кого обидел – не будет дядька разбираться. Даст двоим по шее и уйдет.
Что можно сделать для привлечения богатства 21 августа. Прежде всего надо определиться что именно для вас символизирует приток денег, с помощью чего вы из получаете. Если это продажа – то положите став туда, где храните деньги, если это проценты с контрактов – наносите на папку с подписанными контрактами и так далее. Если хотите поработать на общее благосостояние семьи – то храните став в муке или в крупе, в том, что чаще используете, что больше в вашей семье едят. Но если в этой банке заведется моль или жучки, которые попортят крупу-муку – это повод вам призадуматься о состоянии дел. Что-то плохое происходит с вашим благосостоянием.
Формула для повышения благосостояния:
Чир Стрибога + 2 руны Ветер + 2 руны Берегиня
http://s017.radikal.ru/i429/1510/2a/588bbe4898e9.jpg
Намеривать вот так:
Стрибоже на небе гуляет, тучи вместе собирает, да тучи те тяжелые на нивы гонит, доджем те тучи на нивы проливаются, нивы тем дождем питаются, да зерно поят. Всходит зерно золоте, тяжелое, богатое, сытое да достатком полное. Всех то зерно кормит, щедро в закрома насыпается, на деньги и золото меняется, дом тем зерном и богатством наполняется. Как ты Стрибоже тучи на небе гонишь, к нивам их собираешь, нивы водой живою проливаешь, так и на мой дом из тех туч богатство да достаток прольются, мимо меня да дома моего не пройдут, со мной останутся да прибыток хороший дадут. В пояс тебе кланяюсь Стрибоже!
На требы Стрибогу – развеять горсть муки по ветру.

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Полезно знать » РАБОТА СО СЛАВЯНСКИМИ РУНАМИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно