ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ /РУНИЧЕСКИЙ-ГРАФИЧЕСКИЙ/ МАГИИ

ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ /РУНИЧЕСКИЙ-ГРАФИЧЕСКИЙ/ МАГИИ

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/135/71135941_147lj1.gif

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ОТКРЫВАЕМ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.БУДУ С ВАМИ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ НАРАБОТКАМИ ПО РУНИЧЕСКОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ.ДОСТУП ОТКРОЮ ,ТОЛЬКО ТЕМ У КОГО БОЛЕЕ 100 СООБЩЕНИЙ.ВСЕ ОНИ СДЕЛАНЫ ДЛЯ СЕБЯ И ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СВОИМ БЛИЗКИМ, БЕЗ КРАДНИКОВ И БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРЕМУДРОСТЕЙ.ВСЕ ПРОТЕСТИРОВАНЫ И НЕ РАЗ.ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПАСТЬ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ.

ЗАПИСАНЫ:

Лилит
Верданди
ЛТИ
zigi
marina-30
Млечный путь
Karl 6
Звезда

Теги: ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ /РУНИЧЕСКИЙ-ГРАФИЧЕСКИЙ/ МАГИИ

0

2

Уважаемая Гера. Огромное спасибо за приглашение. Я бы очень хотела у вас поучиться но у меня нет 100 сообщений. На форуме собрались мастера своего дела,я еще буду лавать свои советы. Если возьмете так,буду счастлива и может вы мне подскажете в каком направлении мне писать на форуме. заранее спасибо. Я сейчас многому у вас учусь,ритуалы есть просто великолепные и действительно рабочие.Спасибо огромное за ваш труд

0

3

Уважаемая, Гера! Я была бы очень благодарна, если бы Вы открыли  мне доступ в этот отдел. Я новенькая,учусь, читаю форум ,  у меня нет 100 сообщений, но надежда умирает последней... Благодарю Вас тоже за Ваш труд.

0

4

marina-30 написал(а):

Уважаемая Гера. Огромное спасибо за приглашение. Я бы очень хотела у вас поучиться но у меня нет 100 сообщений. На форуме собрались мастера своего дела,я еще буду лавать свои советы. Если возьмете так,буду счастлива и может вы мне подскажете в каком направлении мне писать на форуме. заранее спасибо. Я сейчас многому у вас учусь,ритуалы есть просто великолепные и действительно рабочие.Спасибо огромное за ваш труд

Еще есть время при желание 100 сообщений можно за день набрать!

0

5

Лилит написал(а):

Уважаемая, Гера! Я была бы очень благодарна, если бы Вы открыли  мне доступ в этот отдел. Я новенькая,учусь, читаю форум ,  у меня нет 100 сообщений, но надежда умирает последней... Благодарю Вас тоже за Ваш труд.

Еще есть время набрать 100 сообщений успеете.

0

6

Добрый вечер! Очень хотелось бы иметь возможность доступа в закрытый раздел, но к сожалению нет столько сообщений. Я только учусь, обсуждения, подсказки мастеров по многим работам, отзывы очень помогают. Буду благодарна, если дадите доступ в закрытый раздел.

0

7

Гера спасибо за приглашение конечно очень хочеться

0

8

Гера доброго времени! Уж слюнки текут как хочется попасть в закрытый раздел. Сколько времени есть до открытия. если успею то отлично будет. буду старатьсянабрать 100 сообщений

0

9

Конечно же и мне хотелось бы попасть в число допущенных. 100 сообщений именно на этом форуме?

0

10

Здравствуйте,уважаемые администраторы форума,хочу поблагодарить за приглашение.
Я потихоньку учусь-читаю форумы и узнаю информацию,запишите и меня,если я попадаю в закрытый раздел Магии.
Благодарю вас.

0

11

Огромное спасибо возьмите меня , буду благодарна, очень хочу многому у Вас научиться.

0

12

Здравствуйте, Очень заманчивое предложение, так хочется. С уважением :love:

0

13

Тина написал(а):

Конечно же и мне хотелось бы попасть в число допущенных. 100 сообщений именно на этом форуме?

Да!

0

14

ОТКРЫТИЕ К 1 АВГУСТА , КТО ХОЧЕТ ,ТОТ УСПЕЕТ!!!

0

15

Доброго времени суток! Очень хочется попасть на этот МК,но к сожалению мало сообщений,так как недавно зарегистрировалась,но все равно форум дает мне много нужного.За что огромная благодарность!!!!Я работаю уже год с рунами и мне очень нужны новые знания! Если все таки возможно принять меня на МК буду ИСРИНЕ благодарна!

0

16

http://se.uploads.ru/t/bMyam.jpg

0

17

ГЕРА
Уважаемая Гера! У меня нет 100 сообщений, но если есть возможность взять меня учиться, я буду очень рада. С уважением.

0

18

Очень хотелось бы попасть в данный раздел, постараюсь набрать сто сообщений.

Отредактировано Фобос (2016-07-21 12:00:12)

0

19

Добрый вечер ув. Гера, скажите, я подхожу? С радостью бы с Вами работала и училась у Вас всему, Вы замечательный человек и всегда во всем подскажите и поможете.

0

20

Гера,добрый вечер.Я только сегодня вернулась с отпуска,видно вовремя.
Разрешите ,пожалуйста))

0

21

Все девочки-новички.У меня когда то тоже было огромное желание учиться и быть рядом с Герой.
Я по-моему за 2-3 дня набрала нужное количество сообщений,дабы попасть к ней в ученики.
Всё в ваших руках,не конючте чтобы вас взяли.Открывайте новые интересные темы,выкладывайте на ваш взгляд  всякие интересности на форум и будет всем вам счастье.
Гера такой великолепный учитель,у неё есть чему учиться,и вы сами это вскоре поймёте.
Всем удачки))

0

22

Верданди написал(а):

Гера,добрый вечер.Я только сегодня вернулась с отпуска,видно вовремя.
Разрешите ,пожалуйста))

Записала!

0

23

lti написал(а):

Добрый вечер ув. Гера, скажите, я подхожу? С радостью бы с Вами работала и училась у Вас всему, Вы замечательный человек и всегда во всем подскажите и поможете.

Записала!

0

24

Здравствуйте Верданди, рада Вас видеть, да соглашусь с Вами, ув. Гера видимо просто не успевает всем отвечать. Кто хочет попасть в закрытый раздел, то легко и просто, открываете новые темы на этом форуме на любую тему и направление и все, от этого у Вас будут набираться сообщения и всего лишь стоит посидеть 2-3 дня и поработать так и готово. УДАЧИ!!!!

0

25

Ув. Гера! Очень благодарю, очень рада аж нет слов  :crazyfun:

0

26

Iti,добрый вечер.Тоже рада Вам))Долго не общались.Так устала от деревни.Так соскучилась по форуму!!!Наверстаем?

0

27

Верданди написал(а):

Iti,добрый вечер.Тоже рада Вам))Долго не общались.Так устала от деревни.Так соскучилась по форуму!!!Наверстаем?

Да конечно, а в деревне все же хорошо и свежий воздух и самое главное тишина, но жаль, что нет интернета толком, вот в этом единственный минус.

0

28

День добрый, Гера,

и я с той же проблемой, что большинство - желание учиться есть, а количества сообщений нет)

0

29

С приездом девочки!

http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/belka_61368466_orig_.jpg

0

30

woflower написал(а):

День добрый, Гера,

и я с той же проблемой, что большинство - желание учиться есть, а количества сообщений нет)

Времени вагон девочки успеете!

У нас для активных пользователей поблашек всегда хватает. Так что не ленимся

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ /РУНИЧЕСКИЙ-ГРАФИЧЕСКИЙ/ МАГИИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно