ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » Акция! расклад(Двое)-на отношения!

Акция! расклад(Двое)-на отношения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://allsoft.ru/upload/programs_pictograms/ff7/ff740ebe1eaf4707d202fd560ee4ac7c.png

Расклад «Двое»

Акция!!! Предновогодняя на новой Языческой колоде Ленорман!
Гадание Ленорман расклад «Двое» используется для описания отношений между двумя людьми на скрытом уровне. Расклад Ленорман «Двое» — это один из самых известных раскладов Ленорман на любовь, который может ответить на многие вопросы. Любит ли она (он) меня и какие чувства он (она) испытывает? Что нас ожидает в будущем, и как наши отношения будут развиваться в дальнейшем? Чего мы можем достичь вместе, и выйду ли я за него замуж? Расклады Ленорман на любовь могут даже прояснить отношения любимого с соперницей. Возможно, в их отношениях не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. «Двое» Ленорман могут открыть затуманенные ревностью глаза, и окажется, что в ваших отношениях не все потеряно. Расклад «Двое» Ленорман покажет, что всё хорошее ещё впереди, любовь и дружба, и счастливая старость.
*
Этот расклад на психологическом уровне показывает, как два человека чувствуют себя рядом друг с другом, чего ожидают от отношений, и чем их отношения закончатся. Это ещё один нумерологичекий расклад карт Ленорман. Так же, как в «Нумерологическом раскладе» карт Ленорман в гадании Ленорман «Двое» активно используется нумерологическое значение каждой карты, её порядковый номер в колоде Ленорман.
*
Акция длится до 18.12.2016
от Вас-Ф.И.О-дата рождения

Отредактировано звезда (2016-12-08 06:11:24)

0

2

Добрый день, Звезда!
Можно поучаствовать в акции? Если да данные отправил в ЛС.
Благодарю.

0

3

Karl6 написал(а):

Добрый день, Звезда!
Можно поучаствовать в акции? Если да данные отправил в ЛС.
Благодарю.

Здравствуйте! конечно-завтра можно отвечу(только с работы пришла),устала сильно!

0

4

Конечно))) Когда Вам будет удобно )
ОС дам чуть позже сегодня обязательнно

Отредактировано Karl6 (2016-12-13 18:57:16)

0

5

Я Вам ответила! посмотрите!

0

6

я Вам написал в ЛС, а публичную ОС дам сегодня чуть позже
Даю ОС
Итак, ну результат для меня был несколько неожиданным, но для меня позитивным, я получил ответы на вопросы которые меня волновали и да картам все равно хотите Вы услыхать хорошие новости или плохие они расскажут все о Вас даже если как я это сделал промолчать.
Подробности я пока раскрывать не буду, но могу сказать что в моем случае я дождусь уточнений от Звезды, но уже сейчас могу сказать что на 90% все так и есть, но ИМХО что касается будущего то тут все зависит только от вашего желания действовать или бездействовать.
Карты не скажут что Вы должны сделать или не должны делать, они вам просто раскроют суть вещей и многое станет понятней, но помните о том что можете узнать то что будет для вас полной неожиданностью.
Благодарю Вас Звезда!

http://png-images.ru/wp-content/uploads/2015/03/03/5897/gif/%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B_7.gif

Отредактировано Karl6 (2016-12-13 22:56:20)

0

7

Karl6!Благодарю! что оставили коменты-надеюсь расклад подскажет,что предпринять!http://sg.uploads.ru/t/e8mHE.gif

0

8

Добрый вечер. Можно поучаствовать в акции?данные в лс

0

9

Уважаемая,звезда, благодарю за расклад!
1. Мысли по поводу взаимоотношений - вы правы, у меня действительно серьезные намерения.
2. надежды и мечты- да, вы правы я действительно боюсь обмана, насчет опеки не совсем, мы живем в разных странах.
3.качества. да,вы правы я не скрываю, что у нас разные характеры и действительно порой показываю, что у нас на многие вещи разные взгляды. у него действительно на первом месте не я (мои ощущения), может дочь , а может работа, насчет денег - сомневаюсь.
4.вы правы, он любит новые знакомства и любит отдыхать. но на мои взгляды друзья не влияют (это 100%), может семья.
я не тусовщик, но тоже не против новых знакомств в этом вы правы.
5. да ,вы правы мне нужна семья, дети не уверена. "ему отношения приносят радость" - думаю вы правы , иначе он бы их и не подддерживал
6. насчет загса не знаю, но работаем и живем мы в разных странах. деловых отношений у нас быть не может. так что загс более вероятен.
Благодарю за расклад! и всего вам наилучшего!

0

10

Ирина 999 написал(а):

Уважаемая,звезда, благодарю за расклад!
1. Мысли по поводу взаимоотношений - вы правы, у меня действительно серьезные намерения.
2. надежды и мечты- да, вы правы я действительно боюсь обмана, насчет опеки не совсем, мы живем в разных странах.
3.качества. да,вы правы я не скрываю, что у нас разные характеры и действительно порой показываю, что у нас на многие вещи разные взгляды. у него действительно на первом месте не я (мои ощущения), может дочь , а может работа, насчет денег - сомневаюсь.
4.вы правы, он любит новые знакомства и любит отдыхать. но на мои взгляды друзья не влияют (это 100%), может семья.
я не тусовщик, но тоже не против новых знакомств в этом вы правы.
5. да ,вы правы мне нужна семья, дети не уверена. "ему отношения приносят радость" - думаю вы правы , иначе он бы их и не подддерживал
6. насчет загса не знаю, но работаем и живем мы в разных странах. деловых отношений у нас быть не может. так что загс более вероятен.
Благодарю за расклад! и всего вам наилучшего!

Во благо!http://sa.uploads.ru/t/8FKgs.gif

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » Акция! расклад(Двое)-на отношения!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно