ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » ПОДАРОК НА ДЕНЬ ПОБЕДЫ ОТ ГЕРЫ

ПОДАРОК НА ДЕНЬ ПОБЕДЫ ОТ ГЕРЫ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/264/61264462_9f82d5af42ec.png

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ХОЧУ ВАМ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК НА ДЕНЬ ПОБЕДЫ. РАССЛАБИТЕСЬ СЯДЬТЕ С РОВНЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО НАД ВАМИ ОБЛАКО В ВИДЕ ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКИ И ТРИ РАЗА ВСЛУХ И ТРИ РАЗА МЫСЛЕННО И ОПЯТЬ ТРИ РАЗА ВСЛУХ СКАЖИТЕ ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ЭГРЕГОРУ БОГАТСТВО ТАРХАН.ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ,КАК ВЫ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ.

0

2

ОТПИШИТЕСЬ,КАК У ВАС ВСЕ ПРОШЛО!

0

3

Здорово,обязательно отпишусь,Гера дорогая))

0

4

Здравствуйте ув. Гера, как такового, чтобы какие то мощные ощущения не знаю, на сколько по себе помню такая волна и теплота по телу шла и в голове прилив тепла был и так резко и быстрый, что и думала потом, может и прошло подключение, хот с визуализацией проблем нет у меня.

0

5

Здравствуйте ув. Гера, как такового, чтобы какие то мощные ощущения не знаю, на сколько по себе помню такая волна и теплота по телу шла и в голове прилив тепла был и так резко и быстрый, что и думала потом, может и прошло подключение, хот с визуализацией проблем нет у меня.

0

6

Благодарю Вас и позвольте спросить, возможно ли еще раз повторное подключение? С уважением.

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » ПОДАРОК НА ДЕНЬ ПОБЕДЫ ОТ ГЕРЫ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно