ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА -БЕСПЛАТНО!

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА -БЕСПЛАТНО!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/97/119097449_0_93e69_a26a78b2_XL.png

Внимание акция!

Приглашаю всех желающих на диагностику негатива,акция бесплатная заявку оставляем в теме ,фото и данные отправляем в личку! С уважением Администрация форума

0

2

Доброго  вечера   Гера!  Можно  на  диагностику?
Заранее  Благодарю!

0

3

Уважаемая Гера, разрешите принять участие?

0

4

Добрый Вечер! Можно по участвовать вашей акций?

0

5

Vladimer написал(а):

Добрый Вечер! Можно по участвовать вашей акций?

Есть кладбищенская порча на закрытие дорог, хреновая карма по линии матери,подселение на чакре муладхара и есть родовой негатив. Берегите ноги копчик,сердце и также щитовидку,проблемы с головой  связана с родовым негативом.

0

6

Валькирия 55 написал(а):

Уважаемая Гера, разрешите принять участие?

такое ощущения что в вас будят дьявола негатива нет но над чакрами нужно поработать нижние чакры заблокированы,вам нужно сделать выбор с кем вы иначе силы вас замучают!

0

7

Канстанта написал(а):

Доброго  вечера   Гера!  Можно  на  диагностику?
Заранее  Благодарю!

Милочка у вас все отлично над манипурой и вишудхой чуток поработать и все будет отлично,а вот по женский будьте осторожны там карма по линии матери хреновая могут возникнуть проблемы мочеполового характера.К вам христианство желает вновь прицепиться.

0

8

Уважаемая  Гера,  Благодарю  Вам  за  диагностику.  Вы  меня  очень  порадовали..
Благодарю.

Отредактировано Канстанта (2017-06-05 18:50:45)

0

9

Благодарю, да чую во мне вспышки бывают агресси без причины, я однозначно решила уже кто мне близок..я поняла..а они сами чет тянут) и понять не могут)

0

10

Валькирия 55 написал(а):

Благодарю, да чую во мне вспышки бывают агресси без причины, я однозначно решила уже кто мне близок..я поняла..а они сами чет тянут) и понять не могут)

Разберешься со временем!

0

11

Здравствуйте! Примите пожалуйста меня в акцию?

0

12

Анаэль написал(а):

Здравствуйте! Примите пожалуйста меня в акцию?

Отправляйте ваши данные! И поставьте аватарку

0

13

АНАЭЛЬ

на вас есть негативное воздействие очень застарелое еще в молодости сделанная и на сердечной чакре сидит мертвый дух
и кладбищенская порча на ложный путь на головной чакре темная сущность сделанная старой женщиной.

0

14

Здравствуйте ув. Гера позвольте принять участие в акции? Данные с Вашего позволения высылаю в лс.

Отредактировано lti (2017-06-12 12:50:00)

0

15

lti написал(а):

Здравствуйте ув. Гера позвольте принять участие в акции? Данные с Вашего позволения высылаю в лс.

Отредактировано lti (Сегодня 12:50:00)

Порчи нет! Карма тяжелая родовая по обе стороны и семерка заблокированная (сахасрара)чакры крутятся в обратную сторону , а это отток энергии.

0

16

добрых суток!!! посмотрите меня пожалуйста отправила в личку.

0

17

здраствуйте. желающих не мало? меня сможете посмотреть?

0

18

ГЕРА написал(а):

Порчи нет! Карма тяжелая родовая по обе стороны и семерка заблокированная (сахасрара)чакры крутятся в обратную сторону , а это отток энергии.

Здравствуйте, благодарю Вас Гера!!!

0

19

LEMON PARTY написал(а):

Здравствуйте! Прошу сделать мне диагностику. Данные сейчас отправлю в ЛС.

АКЦИЯ ЗАКРЫТО

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА -БЕСПЛАТНО!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно