ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » Акция.Ответ на один вопрос.

Акция.Ответ на один вопрос.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://mystic-box.ru/image/cache/data/img/gnomes-700x700.jpg
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРИГЛАШАЮ ВАС В АКЦИЮ НА КОЛОДЕ ТАРО ГНОМОВ.

КОЛОДА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ:

О РАБОТЕ,ТРУДОУСТРОЙСТВЕ,

ФИНАНСАХ,ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ.

ОТ ВАС:

ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

ВНИМАНИЕ!!!

ВОПРОСЫ ЗАДАЁМ ТУТ,В ТЕМЕ.ОС ТОЖЕ.

ДАННЫЕ В Л/С.

В АКЦИЮ ВОЗЬМУ 6 ЧЕЛОВЕК

+1

2

Добрый день.
Какой сферой деятельности мне нужно заняться, чтобы существенно улучшить финансовое положение?
Данные отправляю в ЛС.

0

3

Добрый день.
Эта акция нацелена на проработку колоды.
Уточните,пожалуйста,какие именно сферы ВАШИ,дабы мне не лопатить все профессии к ряду.
Иногда колоды шутят и могут показать к примеру профессию могильщика.
Мне бы не хотелось вам такую дурь написать в ответ.

0

4

Изумрит написал(а):

Добрый день.
Эта акция нацелена на проработку колоды.
Уточните,пожалуйста,какие именно сферы ВАШИ,дабы мне не лопатить все профессии к ряду.
Иногда колоды шутят и могут показать к примеру профессию могильщика.
Мне бы не хотелось вам такую дурь написать в ответ.

Могильщика не надо, конечно))
Сфера туризма, фотография, переводы\обучение языку, например в другой стране, наемная работа или открытие собственного дела

0

5

Доброй ночи , а можно новичку участвовать?

0

6

Aleksa написал(а):

Доброй ночи , а можно новичку участвовать?

Алекса, думаю, Изумрит не будет в гневе, если отвечу Вам))
На нашем форуме в акциях могут участвовать все, если не указано особых требований к участнику. В данной акции условие 6 человек. Вы попадаете. Пишите Ваш вопрос и отправляйте данные в ЛС

0

7

Aleksa, конечно пишите,я утром всем отвечу.

0

8

Возможно я могу не правильно выразиться , будет ли у меня вообще работа ? Или так и буду перебиваться подработками.

0

9

Тина написал(а):

Могильщика не надо, конечно))
Сфера туризма, фотография, переводы\обучение языку, например в другой стране, наемная работа или открытие собственного дела

На данном этапе вам отказано в денежной помощи от ВС,вы получаете справедливое наказание.
Срочно почистить денежный канал,пересмотреть отношение к деньгам и к своей жизни в целом.
Туризм-нет,
фотография-да,
переводы-да,
другая страна-да,
наёмная работа-да,
собственное дело-да.

0

10

Aleksa написал(а):

Возможно я могу не правильно выразиться , будет ли у меня вообще работа ? Или так и буду перебиваться подработками.

У вас полностью блокирован финансовый канал.
Вам дают ровно столько,чтобы вы не умерли от голода.
Вам надо очень серьёзно работать над этой проблемой.
Проводите чистки,сейчас как раз луна тает,чистки пойдут хорошо.
На форуме масса чисток,и рунных и ритуальных.
Работайте каждый день,и на новую луну как раз сможете провести обряды для улучшения вашего финансового положения.
Удачи вам))

0

11

Изумрит написал(а):

На данном этапе вам отказано в денежной помощи от ВС,вы получаете справедливое наказание.
Срочно почистить денежный канал,пересмотреть отношение к деньгам и к своей жизни в целом.
Туризм-нет,
фотография-да,
переводы-да,
другая страна-да,
наёмная работа-да,
собственное дело-да.

Неожиданный поворот...В изобилии денег, конечно никогда не было, но капали из разных источников в нужный момент, когда уже думаешь "блин..что делать"..и раз - денюжка упала. Денежный канал работал не на полную катушку, но ВС помогали всегда. Год назад потеряла работу, но тут же нашла другую. Деньги пошли очень хорошо в начале этого года. Собралась в поездку с приличной суммой. Уже все было готово и тут началось..умирает тетка. Пошли затраты на это. За неделю до запланированной поездки теряю работу опять. В поездке в первые же дни украли всю наличнось. Сумма немалая. Но ВС не оставили меня и оставшись без денег среди ночи в чужой стране, я попала вовремя в нужное мне место жива-здорова. Сейчас потихоньку налаживается. Буквально вчера продалась вещь, которую с весны продавала. Туризм - это то чем занимаюсь на данный момент и откуда капает понемногу. И кстати, после приезда относительно неплохо пошло, что помогло закрыть долги. Все остальное - в мыслях, перспективах и желаниях заниматься этим. К деньгам всегда относилась правильно - уважительно и не делая из них культа. Где ж это я провинилась и в чем.. :dontknow:
Благодарю, Изумрит за расклад. :cool:  Буду делать выводы и пошла чиститься)) :rain:

0

12

Вот,как раз на эти самые знаковые моменты и нужно было обратить внимание.
Вот смотрите:
1) серьезный спад по основному источнику дохода или его утрата — увольнение, потеря доходов предприятия, значительное снижение количества клиентов, в самых тяжелых случаях даже банкротство;

2) невозможность устроиться на работу в течение длительного срока, найти подработку;

3)порченный постоянно должен кому-то денег, выбраться из долгов не получается по ряду самых разных причин, даже если доходы это позволяют;

4) частые случайные потери — забытый кошелек или сдача в магазине, встреча с карманником и пр.;

5) даже если человеку удается неплохо зарабатывать, он постоянно принужден к срочным расходам, от которых нельзя отказаться — поломки машины или бытовой техники, дорогостоящие лекарства для близких, штрафы и пр.;

6) транжирство, даже если ранее порченный не был склонен к нему — деньги буквально утекают сквозь пальцы, доходы тратятся на ненужные вещи. Причем человек это понимает только тогда когда они уже потрачены;

7)  невезение в новых начинаниях — проекты порченного заканчиваются провалом, новая работа не приносит ожидаемого дохода, “денежное” хобби приводит к новым расходам. Здесь стоит отметить что идеи для инвестиций порчельный выбирает ну совершенно бредовые и люди с которыми он советуется все как один его в этом поддерживают;

8) полное отсутствие мотивации, нежелание работать. Бывает и так что порчельный хоть и осознает необходимость что-то менять и искать работу, все равно продолжает сидеть на месте находя все новые и новые отговорки и причины чтобы на нее не выходить;

9) резкая блокировка всех кредитных карт, счетов и тд. Полная и резкая остановка всех источников дохода (например если сдавалось недвижимое имущество, то люди съедут или квартира сгорит и тд.)

10) резкое ухудшение здоровья в области геникологии/урологии или венерическое заболевание.

11) резкое снижение полового влечения у объекта вплоть до импотенции;

12) резкий спонтанный приход большой суммы денег. Этот фактор один из самых главных на который как правило почти не обращают внимание диагносты.

Обращаю ваше внимание на п.12
И совсем не обязательно,чтобы эти все признаки проявились на одном человеке,достаточно 3-4х,чтобы обратить внимание на сам факт.

0

13

Изумрит написал(а):

У вас полностью блокирован финансовый канал.
Вам дают ровно столько,чтобы вы не умерли от голода.
Вам надо очень серьёзно работать над этой проблемой.
Проводите чистки,сейчас как раз луна тает,чистки пойдут хорошо.
На форуме масса чисток,и рунных и ритуальных.
Работайте каждый день,и на новую луну как раз сможете провести обряды для улучшения вашего финансового положения.
Удачи вам))

Благодарю Вас за ответ , да я и сама это чувствую .
Безумно сложно.
Скажите , можно ли обратиться к Вам за диагностикой ?
С уважением .

0

14

Aleksa написал(а):

Благодарю Вас за ответ , да я и сама это чувствую .
Безумно сложно.
Скажите , можно ли обратиться к Вам за диагностикой ?
С уважением .

Конечно приходите,вот мой кабинет
КАБИНЕТ  ВЕДЬМЫ ИЗУМРИТ

0

15

Изумрит, добрый день!
Могу я принять участие в акции?

0

16

Karl6 написал(а):

Изумрит, добрый день!
Могу я принять участие в акции?

Добрый))
Да,конечно,пишите вопрос.
Данные в ЛС по обеим акциям.

0

17

Добрый день Изумрит. Могу я принять участие в акции есть еще места. Благодарю.

0

18

Изумрит написал(а):

Добрый))
Да,конечно,пишите вопрос.
Данные в ЛС по обеим акциям.

Вопрос:
Рассматриваю следующие варианты открытия (совместного ведения) бизнеса:
1. Бар (Коктейль бар, алкогольные и безалкогольные коктейли, кофе, чай);
2. Магазин по продаже чая, кофе.
3. Прачка
4. Поставки и продажа материалов для строительства домов
5. Поставка и продажа продуктов переработки углеводородов (компоненты извлекаемые из нефти для производства пластика, и п.р.).
Благодарю.

http://sf.uploads.ru/YlDbv.jpg

0

19

Karl,доброго часа.
Вообще всё не "ваше",к сожалению.
П.5 -по нему может пойти бизнес,но очень и очень туговато.
Вам нужно составлять матрицу,чтобы понять посредством чего сможете хорошо заработать.

0

20

ileffa написал(а):

Добрый день Изумрит. Могу я принять участие в акции есть еще места. Благодарю.

Да,конечно,пишите и участвуйте))

0

21

Изумрит, Благодарю Вас!
Честно говоря неожиданно))), в запасе осталось еще два варианта про один забыл написать, а вторым хоть и занимаюсь, но это больше хобби чем заработок пока еще.
Я Вам Благодарен, я получил указание, чем мне не надо заниматься и это сильно облегчает мой дальнейший выбор.
http://sd.uploads.ru/t/xg2wM.gif

0

22

Вот да,все описанные вами варианты и принесли бы вам заработки,как хобби,не более того.
Ищите себя,и обязательно найдите!))

Благодарю вас за участие в акции,надеюсь придёте в другие))

0

23

Добрый вечер Изумрит можно мне поучаствовать?

0

24

Даурия написал(а):

Добрый вечер Изумрит можно мне поучаствовать?

Добрый))
Конечно,участвуйте))

0

25

Добрый вечер можно ли еще принять участие???

0

26

Здраствуйте. Можно вопрос? Почему у меня так складывается жизнь? Ни чего не умею и не хочу учится, развиваться, меняться. Понимаю что надо - а нет желания. Детей нет, ну и не будет. Не живу а существую. 20.07.1979.Юлия. Это отработка или просто лень?

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » Акция.Ответ на один вопрос.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно