ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://animated-images.su/_ph/23/2/551725595.gif

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ПРЕДНОВОГОДНЮЮ АКЦИИ КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ С 1 ПО 31 ДЕКАБРЯ! ЗАКАЖИ ЛЮБУЮ ЧИСТКУ И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК ПОДКЛЮЧКУ К ЭГРЕГОРУ БОГАТСТВО В ПОДАРОК! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ЛС

0

2

Добрый вечер.
Что нужно для этого ?.
Можно ли записаться ?

0

3

Гера! Можно немного поподробнее: от чего можно почиститься и с помощью каких сил будет проходить чистка?

0

4

Миледи написал(а):

Гера! Можно немного поподробнее: от чего можно почиститься и с помощью каких сил будет проходить чистка?

Чистка ритуальная магия по фото, от порчи любого направления в.т.ч. ,открытие дорог,фин.каналов.(чистка) ,чистка рода и многое другое

0

5

Уважаемая Гера,большое спасибо за Предновогоднюю акцию. Напишите ,пожалуйста,какие условия ее проведения и что для этого нужно. И еще вопрос-наличие порчи вы сами диагностируете?
Заранее спасибо

0

6

Уважаемая Гера. Я под своим ником-marina-30. не могу войти почему-то на форум,что я только не делала. Я написала сейчас по ником-batsheva. Но электронная почта у меня прежняя и рассылки я ваши получаю. Как войти на форум я не знаю.

0

7

batsheva написал(а):

Уважаемая Гера. Я под своим ником-marina-30. не могу войти почему-то на форум,что я только не делала. Я написала сейчас по ником-batsheva. Но электронная почта у меня прежняя и рассылки я ваши получаю. Как войти на форум я не знаю.

Запросите новый пароль! Если не сможете восстановить страничку, просто заоегистрируйтесь под новым ником и напишите, что вы марина30. Условия такие: чистка платная , а подключения к эгрегору богатство идет в дар, а цена зависит от порчи и ваших тонких тел.

0

8

Уважаемая Гера,мне удалось  зайти под своим ником. Пожалуйста,запишите меня на акцию.

0

9

marina-30 написал(а):

Уважаемая Гера,мне удалось  зайти под своим ником. Пожалуйста,запишите меня на акцию.

Записала! :flag:

0

10

Ух ты! Вот это сюрприз!!!  ГЕРА, можно и мне принять участие в Акции? Благодарю.

0

11

Karl6 написал(а):

Ух ты! Вот это сюрприз!!!  ГЕРА, можно и мне принять участие в Акции? Благодарю.

Записала!

0

12

Я бы тоже хотела попасть! 8-)

0

13

Светулёк написал(а):

Я бы тоже хотела попасть!

Записала! :flag:

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно