ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Флудилка » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу продать душу дьяволу.
Серьёзно.

0

2

В общем жизнь дерьмо.  У моего мужа  бабка чёрной магией занималась. Теперь она умерла. А её дар как  я поняла своей внучке передала. Сестре моего мужа. Они  ( родственнички мужа особенно свекровь) меня всегда ненавидели. Крадник  на удачу  на меня уже давно стоит- да снять не могу. Не могу найти того кто бы мне помог. Кого находила все отказывались.   В общем моя  жизнь состоит из полос чёрная, серая, чёрная. Стоит только мне помечтать о чём то- а у этой твари уже есть. Сказать что  из нищеты выбраться не могу- это мягко сказано. Не везёт патологически. Как мне одна  бабушка сказала-" нет ты не умрёшь, зачем тебе умирать  Крадник на тебе  что бы удачу забирать. Перешагнули тебя"            Вот так  я всю жизнь и бултыхаюсь.Только вроде наметится улучшение- и опять ещё  хуже становится. Не работаю, денег нет, здоровье не к чёрту. Где искать помощи  не знаю . Остаётся  одно продать душу.  Хочу вернуть свою удачу. всю удачу за  эти 20 лет беспросветной жизни.  Согласна договор подписать  даже  не на 13 лет а меньше. . Как я хочу отобрать  у неё  свой крадник. Что бы эта тварь получила по заслугам. Вот только одно смущает. Она сестра моего мужа. Если  её наказать не отразится это на моих детях  кровь то одна?   Помогите  хоть кто-нибудь хоть советом что делать?  Как мне найти дьявола что бы договор заключить?  Я искала его, но он не отвечает

Моя почта  adark7535@gmail.com

Отредактировано DarkAngels666 (2018-01-31 10:29:45)

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Флудилка » Нужен совет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно