https://st2.depositphotos.com/3630031/6809/v/600/depositphotos_68094003-stock-video-falling-lotto-or-bingo-balls.jpg

Выиграть в лотерею - легко!

Не скрою, я очень часто выигрываю в лотерею. Никогда этим не баловалась, лотерею могу приобрести 1 или 2 раза в год, обязательно сниму куш. Мое внутреннее чувство подсказывает, что больше баловать судьбу не стоит.
Благодаря лотерее, вся моя семья как-то посещала Египет. Мой номер купона попал в розыгрыш и ребенок вытянул именно его. Это был шикарный подарок для моей мамы - как раз намечался ее день рождения. Так мы всей семьей поехали в страну фараонов, праздновать и отдыхать. Нам был оплачен авиаперелет, страховка, трансфер (такси от аэропорта до отеля и обратно), питание в 12 ресторанах (на выбор разные кухни, что пожелает ваша душа и бренное тело), развлекательные и экскурсионные программы, прогулка на яхте по Красному морю, номер с большими кроватями и видом на море в 12 метрах от пляжа. Правда, увлекательно?
Почему я пишу обо всем этом? Часто в разговорах вы сетуете на свою судьбу и искренне говорите о том, что хотите выиграть в лотерею, но ничего не получается. Будто решето какое-то в вашей судьбе и ваших "магических" действиях.
Существует множество поверий, ритуалов, талисманов, амулетов, чтобы открыться для получения материальных благ. И я уверена, что многое вы, уважаемые, уже испробовали на себе, но все равно ничего не получается. В чем же причина?
Причина в том, что вы зацикливаетесь на своих желаниях. Желанию нужно открыться, пригласить его в гости и наслаждаться, забыв о нем.
Также ваша энергетика должна быть полностью чиста от негативных внешних влияний. Существуют порчи на неудачу, блокировка денежных потоков, закрыты нижние чакры. Каждый случай индивидуален. Нужно его рассматривать поочередно. Возможно, у вас так и происходит.
*
Начнем по порядку.
Напишите на листке красной бумаги зеленой ручкой или фломастером следующую магическую формулу:
*
"ЛИТИТТОРАС 915 725 ЛОМАКИ СЕЛЕТ".
*
Положите эту записку себе в левый карман. Эта записка хорошо работает, если покупать лотерейные билеты по средам с полудня и до трех часов дня.
Перед выходом из дома всегда проговаривайте волшебную формулу:
*
"Успех - в настоящее! Успех - в грядущее! Успех ведет меня к успеху!"
*
Билет покупайте всегда подальше от дома. Найдите самый дальний киоск, где продаются лотереи. Предложенные билеты выбирайте сами. Если кассир ворчит и не разрешает вытягивать билет самому, значит, навсегда забудьте о существовании этого киоска и ищите другое место, где вы будете приобретать свои счастливые и выигрышные билеты. Не смущайтесь если вам придется ездить даже в другой район за несколько десятков километров.
*
Положите возле приобретенного лотерейного билета карту Таро "Удача" (фортуна). Это прибавляет шансы на выигрыш.
*
Расскажу еще об одном уникальном ритуале. Чтобы привлечь удачу и деньги в дом, выиграть в лотерею или быть везучим человеком - можно воспользоваться специальным заговором.
Перед тем как прочитать заговор на богатство, нужно взять 5-копеечную монетку и одежду, которую вы носите чаще всего. Это может быть любимое платье, рубашка, курточка или зимняя верхняя одежда. Монетку необходимо зашить в подол выбранной одежды или под подкладку, так, чтобы это никто не увидел. В процессе пришивания монеты несколько раз повторите текст заговора на деньги. Он не сложен, но если забыли что-то, можно и подсмотреть.
*
Заговор на выигрыш и богатство:
"Как нитка с иголкой, так деньги со мною. Как нить за иглой тянется, так богатство ко мне тянется. Подол зашиваю - богатство к себе пришиваю. Приходите ко мне деньги самые разные, большие и маленькие, медные и серебряные, золотые и бумажные, мне на радость и на Божью благодать".
*
После того, как монета зашита, вещь надо повесить в шкаф к другим вашим вещам и оставить на ночь. Одевать счастливую одежду можно только на следующее утро после того, как прочитали заговор на богатство. Лучше поносить ее несколько дней.
*
Другой несложный ритуал выглядит таким образом. Чтобы привлечь удачу и деньги, нужно в начале недели (желательно, ранним утром в понедельник) отправиться на ближайший рынок или в магазин, приобрести там самую маленькую иголку для шитья. Принесите ее с большой радостью домой. Затем завернуть иглу в красную или зеленую бумагу и надежно спрятать от чужих глаз до среды. В ночь со среды на четверг иглу необходимо приколоть под подушкой и спать на ней всю ночь. На рассвете четверга (четверг - день Юпитера, приносит именно прибыль, влияет на денежные потоки) - вдеть коротенькую красную нить, пришить ее с внутренней стороны одежды, а иглу снова спрятать, обмотав ее бумагой. Теперь только в этой одежде отправляться на все важные дела, которые сулят выгоду. В этой одежде покупать лотерейные билеты.
*
Еще очень важный совет. Надо покупать билет сразу после похода в банк, желательно после операций с крупными суммами.Например, вы пошли заплатить за коммунальные услуги в банк или получить деньги с карточки (пенсия, заработная плата) и после этого отправляйтесь за покупкой лотереи. Очень важное замечание - не банкомат. А именно - касса банка.
*
"Счастливый" билетик.
Этот заговор на выигрыш в лотерею разработан современными магами. Накопите семь счастливых билетиков за проезд. "Счастливым" считается тот, где сумма первых трех цифр номера билета совпадает с суммой последних трех цифр. Когда у вас наберется нужное количество билетов, распечатайте ваше фото (небольшое, как на паспорт).
Ваше фото положите на лист двусторонней зеленой бумаги с точным размером 7х7 см. На фото сложите стопкой все семь "счастливых" проездных билетов, заверните конвертом зеленую бумагу, зажгите оранжевую или коричневую свечу (восковую или парафиновую) и начните капать воском, запечатывая амулет. При этом читайте 3 раза заговор на выигрыш в лотерею:
*
"Счастье с семью билетами пришло, другое счастье и удачу за собой привело. Билет к билету, выигрыш к выигрышу. Как цифры в билетах сошлись, так и в лотерее цифры на выигрыш пришлись. Огнем закрываю, удачу призываю. Да будет так!"
*
Прочитав заговор на выигрыш в лотерею, дождитесь, пока воск застынет, после чего спрячьте амулет в левый карман и носите его с собой постоянно.
*
И самое главное - покупайте не билет, а выигрыш!