https://pp.userapi.com/c543105/v543105009/70232/TuKY3CxcfNs.jpg

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ СУЩЕСТВУЮТ!
Теперь я это точно знаю
.

В первой Вселенной живет 98% людей. Они пашут на наемной работе до старости, получают за это копейки и имеют кучу проблем со здоровьем. Кредиты, постоянное безденежье, звонки из банка за малейшую просрочку, стресс, нервные срывы. В довесок постоянные семейные ссоры и скандалы. И никаких перспектив, впереди ожидает лишь нищенская пенсия, которой не хватит даже на продукты. Это не жизнь, это ВЫЖИВАНИЕ.
*
А вот вторая Вселенная, в которой живут оставшиеся 2%. Эти люди обладают полной финансовой свободой, никаких долгов, работают на себя, а не на дядю, помогают людям. Живут в просторных комфортных квартирах и домах, обеспечивают своих родных и близких, занимаются благотворительностью, оплачивают обучение своих детей. Это НОРМАЛЬНАЯ жизнь, и она по праву ВАША.
*
Самое интересное, что обе эти Вселенные находятся совсем рядом. Они существуют параллельно. Достаточно сделать ВСЕГО ОДИН ШАГ, и вы окажетесь в совершенно другом Мире. Этот шаг - умение разговаривать со Вселенной. Даже не разговаривать, а договариваться. Формулировать свои желания так, что они станут непреложным законом для исполнения. Правильно сформулированные желания начинают исполняться уже на следующий день. И это - единственный способ изменить свою жизнь, поверьте. Говорю это основываясь на собственном опыте, поскольку сама жила в первой Вселенной до 42 лет, и вот уже 2 года как перебралась во вторую :)
*
И вы точно так же, как и я, можете изменить свою жизнь. Независимо от вашего возраста и финансового состояния. Знаете почему я в этом уверена? Потому, что вы УЖЕ УМЕЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ. Умеете разговаривать со Вселенной. Вселенная не единожды УЖЕ ВЫПОЛНЯЛА ваши желания, но вы считали что вам просто ВЕЗЛО. Вы ведь даже не задумывались, почему так происходило, верно? А ведь достаточно разгадать этот секрет, и вам будет "везти" ПОСТОЯННО, ВСЕГДА. Этот секрет известен практически всем богатым людям, и они этим беззастенчиво пользуются.
*
Об этом мало кто рассказывает. Да и смысла особого нет. Зачем зря тратить свое время, если можно просто спокойно жить и радоваться жизни? Все равно 98 человек из 100 пройдут мимо этой информации и будут дальше сидеть в своем болоте и ругать во всех бедах правительство. Но для тех 2%, которые не хотят до старости заниматься выживанием, а хотят начать нормально жить ПРЯМО СЕЙЧАС, я все же приоткрою дверь во Вселенную Вашей Мечты. Если ваша жизненная ситуация далека от идеальной и хоть немного похожа на мою первую Вселенную – вам обязательно нужно это попробовать. У вас получится, поверьте. Главное не сидеть сложа руки а ДЕЙСТВОВАТЬ!
*
Никаких денег тратить не нужно.
Просто посмотрите это видео: https://vk.cc/8J6vrg
В нем мой Учитель объясняет, почему желания обычных людей так редко сбываются, и делится тем самым секретом, который распахнет вам дверь в НОВЫЙ МИР. наполненный СЧАСТЬЕМ и ЛЮБОВЬЮ. Посмотрите его, и совсем скоро отдых на райском острове превратится из несбыточной мечты в повседневную реальность..