https://pp.userapi.com/c845521/v845521936/1d7f71/8foXM51JUeQ.jpg

Авт. Ведьмак Чернокнижник

Спокойно без лишней суеты и паники, создает колоссальное давление на все сферы жизни человека и его психику и здоровье. Стоит вам активировать этот Гальдрастав, как он сразу же возьмется за дело. Кости треснут по швам, лопнут сухожилия и связки, порвутся мышцы, треснет череп. И жертва получила то что заслужила.
*
Способ применения;
*
Распечатываем фото врага, наносим Гальд. проводим обряд , активируем оговариваем. Закапываем под деревом , дома не держим.
*
Пример общего оговора;
*
Во имя Сканд. богов и богинь, силой Сканд. Рун. и 4 стихий.
Пусть этот Гальд. создаст колоссальное давление на все сферы жизни ( Ф.И.О.) и разрушит их до основания, так же разрушит психику и здоровье.
Гальд. действует без вреда мне и моей семье и жизни. Остаточные вредоносные энергии после воздействия Гальд. на ( Ф.И.О.) уходят в стихию земли а не мне. Гальд. начинает действие после проведения активации и начертания его. Во имя Сканд. богов и богинь, силой Сканд. Рун. и 4 стихий. Да будет так! Заклинаю.
*
Оговор по Рунам;
*
1) Манназ зеркалн.- Это объект на которого производиться магическое воздействие ( Ф.И.О.).
2) Кенназ зеркалн.- Открывает канал по которому происходит магическая атака на все сферы жизни ( Ф.И.О.) и на психику и здоровье.
3) Дагаз зеркалн.- Сам процесс поток воздействия.
4) Тейваз зеркалн. - Наносит удар по сферам жизни и по псих.физ.здоровью.
5) Райдос , Феху, Ансуз зеркалн.- Перекрытие дорог. денеж.каналов.
6) Лагуз ,Турисаз, Беркано зеркалн.- Перекрытие связи с родом, наведение хаоса в жизни.