https://i.servimg.com/u/f29/19/94/22/49/u49.jpg

Материал Mylene Maelinhon / Liri Kavvira

Umbra Maghriba ,Графическая магия древнего мира

"Царь Соломон — культовая фигура для многих направлений в магии. Особенно он почитаем демонологами, как первый и величайший представитель этого направления, выкравший и присвоивший печати 72-х высших инфернов. Но нас этот господин будет интересовать именно как график. Автор прекраснейшего глифического ряда, названного его именем.
*
Глифика ряда напоминает собрание драгоценных камней, имеющих сотни граней, каждая из которых сияет разными оттенками своего цвета. Это царский алфавит, который обеспечивает царскую роскошь и размах, а иногда интриги и коварства. За редким исключением он работает с целью исцеления и обновления.
*
Царь явно не был озабочен и любовными проблемами — гармонизации и пендели тут искать не имеет толку.
*
Этот ряд идеально подойдёт для бизнеса, криминала, политики, сцены и, конечно же, он используется магами. Работа с ним, как и следовало ожидать от человека такого склада ума, не базируется на личных силах мага (впервые вижу такой ряд). Он рассчитан на обращения, причём я бы рекомендовала обращения по Малому ритуалу, но к восточному пантеону. От Лакшми и до инфернов всех рангов. Идеален будет вызов к банальным бесам, по всем стандартным правилам (откуп, водка, сами всё прекрасно знаете).
*
Ряд нами был найден в гримуаре АльМагриби и записан в порядке, который автор сам выбрал. Поэтому точную последовательность глифического ряда мы уже не сможем уточнить.
Ряд включает 7 рядов по 4 глифа в каждом и логического алгоритма построения мы в нём не усмотрели.
*
Однако, после начала считки этого ряда, мне приснился очень любопытный и знакомый сон. Во сне я оказалась в некоем восточном дворце, роскошном и пустынном. Был не жаркий весенний день, и ко мне подошёл мужчина лет тридцати, в чёрной тёплой тунике, странной шляпе и с длинными чёрными кудрями. Он был нервным и раздражительным, и, нетерпеливо притащив меня на одну из площадок дворца, отчётливо произнёс: — «Возьми их в том порядке, в котором они пришли сюда, но читайте их наоборот!». Сон очень запомнился, особенно, учитывая, чем именно был тогда занят мой разум." (автор)
*
1. Глиф для увязывания двух событий, произошедших в недалёком прошлом.
*
2 и 25. Привлечение максимального множества финансовых вероятностей, возможностей заработать и клиентов.
Так же подходит для привлечения людей (любовников, партнёров, друзей, коллег). Первый глиф отсекает ненужные связи, второй допускает все до единой.
*
3. Получение долгов, которые долго не отдают или не отдают полностью.
*
4. Привлечение всех благоприятных вероятностей вокруг одного события, чтобы оно точно произошло «как по маслу».
*
5. Увязывание трудносопоставимых и неудобных линий вероятности, для притяжения маловероятного события.
*
6. Глиф для гармонизации линий.
*
7. Гармонизация в отношениях между людьми или в коллективе, сглаживает ссоры и соперничество, гасит конфликты.
*
8. Глиф для получения секса — притягивает подходящего партнёра.
*
9. Создание удачного и мощного эгрегора. На практике — органа власти, фирмы, ордена и т.д.
*
10. Стимул маловероятного события.
*
11. Денежный глиф, дающий разовую большую прибыль.
*
12. Накаление конфликта и ссоры в нужном месте или в определённом коллективе. Нагнетает атмосферу драки и спора.
*
13. «Тролл» для собирания чего либо — денег, информации, людей.
*
14. Откат событий к исходной точке.
*
15. Выделение и притяжение самой выгодной линии.
*
16. Выход из тупика, продолжение или прокладывание пути.
*
17. Вычисление неудачных линий и событий в прошлом или будущем.
*
18. Подкрепление смоделированного события силами и энергией стихий.
*
19. Моделирование любых нужных событий, выращивание линий. так же увязка выгодных событий воедино.
*
20. Привлечение беззаботного счастья, эйфории, радости или приятного события. Просто, чтобы отвлечься и отдохнуть душой.
*
21. Плетение интриг и создание крайне неудачных стечений обстоятельств для врага.
*
22. Гармонизация событий и педалирование всего процесса, чтобы он проходил быстрее и активнее.
*
23. Разрыв ненужной вероятности, чтобы отсечь неприятное и невыгодное событие.
*
24. Ингибитор событий, с которыми надо повременить и оставить в «подвешенном состоянии».
*
26. Подкат. Порча, вызывающая внезапный крах в нужной сфере. Подходит для расстройства планов врага.
*
27. Порча, максимально тормозящая дела противника. Этакая гиря на ноге.
*
28. Проведение параллелей между визуально несвязанными событиями. Может помочь, когда разбираешься со сложным делом, где много фактов и лжи.