https://sun9-55.userapi.com/c851136/v851136850/19b6e2/0VEUgBB4BlM.jpg

Inner's dream!

Всегда был сторонником концепции, что все идеи, образы уже где-то существуют. Однако не всегда удаётся их ухватить полностью в их изначальном виде, воплотить в этом мире.
Некоторые идеи настолько сложны, что инструменты для реализации их здесь найти довольно сложно, да и воспринимать их нелегко.
К примеру, с рунами - иногда "видишь" многомерную вязь, её можно "ворочать" в пространстве, на всяких боках и углах тоже руны, внутри тоже что-то "просвечивает", куча мерностей, мерности в мерностях, чокнуться можно, а как реализовать, записать все это, приспособить к делу, да ещё и объяснить другим для чего это надо - фиг его знает знает, приходится упрощать.
Для многих вязей в нашем мире просто нет определений, их функции невозможно пояснить в рамках нынешней терминологии.
Относительно этого человечество удивительно не развито, на уровне детского сада где-то.)
Кроме шуток, иногда чувствуешь себя школьником каким-то.)
Я знаю только то, что ничего не знаю.)
Итак, этот став помогает "взять" нужные идеи оттуда, где они есть и приспособить, реализовать их в повседневной жизни.
Увы, с упрощениями, чтобы было понятно большинству людей, но зато это ново, свежо и эффективно.
Кроме этого, став может найти решение любой задачи самым лучшим образом. Inner's dream!