Магия и веревки

Веревка – это древний инструмент любой уважающей себя ведьмы. Веревка – это показать посвященности в магию. Очень часто по ношению той или иной веревки. Так, цвет используемой при колдовстве веревки определяет уровень ведьмы: белая нить – для новичков, синяя – для тех, кто совершает обряды, красная и черная – для тех, кто унаследовал дар, а не обучился ему.
*
Есть два вида работы с веревками (нитью): для группы ведьм и для одиночки.
*
Для группы ведьм наиболее частым ритуалом является удержание веревки, произнесение необходимого заклинания и сжигание атрибута. Так, в соответствии с сейдом, веревка концентрируют в себе женскую энергетику участниц ритуала.
*
Ритуалы одиночек более многогранны:
*
1. Плетение из нитей (вязка, макраме, вышивка). В процессе работы и создания определенного орнамента нити заговариваются с определенной целью. Также важен вид используемого орнамента, который должен совпадать с целью и формой используемой магии. Такие форму с заклинанием дарятся кролю или носятся как амулет.
*
2. Узелковая магия. Для такой магии используется два вида нитей 1,5 метра или 2,7 метра. Цвет нити зависит от цели заклинания. По всей длине нити, сколько раз произносится заклинание, столько и узлов завязывается. После такая нить прячется и о ней не вспоминают, пока результат не был достигнут. По окончании все узлы желательно развязать.
*
3. Вплетение в косу нити, веревки, ленты. Приворотный ритуал, который может выполнить девушка-ведьма, с каждым движением оговаривая желаемый результат.
*
Цвета веревки в зависимости от цели (возможно сочетать несколько цветов для постоянного ношения):
*
Красный – на здоровье, любовь, благополучие.
*
Белый – для очищения и защита.
*
Синий – на здоровье, для защита.
*
Черный – на негатив.
*
Зеленый – для работы, на деньги, на фертильность.
*
Желтый – для успехов в карьере.
*
Оговор: Любой оговор с завязыванием узлов должен быть предельно простым и в настоящем времени, например, «Я богат(а)», «У меня густые и длинные волосы», «Мои враги боятся меня» и т.д.