Почему люди одиноки и как магия может это изменить

Вы обращали внимание, что бывает так человек и умен, и хорош собой, добр, общителен, но почему-то одинок. Такому обстоятельству есть ряд объяснений:
💡 мешает природная стеснительность, этот факт приводит в смятение при знакомстве с противоположным полом;
💡 человек считает, что привлекать к себе внимание внешним видом, грешно; мешает строгое воспитание;
💡завышенные требования к противоположному полу, а образ второй половины, идеализирован;
💡психологическая травма, связанная с разрывом предыдущих отношений;
💡человек считает себя несовершенным, и недостойным отношений;
💡наложена порча на одиночество.
Чаще бывает что причина и правду больше психологическая, чем магическая, и таких случаях человеку нужно работать над собой. Но если проблема в порче, то в такой ситуации лучше всего обратиться за помощью к магу практику или самостоятельно избавить себя от негатива.
*
♥Что нужно делать, чтобы встретить свою любовь ♥
Как практикующий маг, я могу сказать вам лишь одну вещь: «Под лежащий камень вода не течет!». И эта пословица как нельзя в тему если речь заходит о любви. Я стала обращать внимание, на то что люди обленились, и сами ничего не хотят делать даже для того чтобы обрести счастье и любовь. Но чтобы изменить этот статус ничего не предпринимают. Или же даже наоборот, всеми силами демонстрируют свою независимость и нежелание. Всем, думается что их должен искать принц, а они будут позиционировать себя как неприступные и независимые. Так вот, это глупо! Ну как встретить свою вторую половинку лежа на диване и щелкая телевизором? Тут никакой заговор не поможет. Поэтому, если вы твердо решили действовать, и не ждать пока ваш принц, или принцесса вас найдут, то ищите способы чтобы приблизить встречу своей любви. Все магические заговоры имеют силу, когда человек не сидит сложа руки, а находит возможности и действует. Ведь магия, если она не агрессивна, не даст вам любви.
*
🌷🌷🌷Если все же вам необходима магическая помощь для привлечения в жизнь человека для создания отношений, либо чистка от негатива, пишите в ЛС🌷🌷🌷