ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Открытые мастер классы » МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ ОТ НЕМОЙ СЛЕЗЫ !

МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ ОТ НЕМОЙ СЛЕЗЫ !

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ! В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ НЕМАЯ СЛЕЗА БУДЕТ ПРОВОДИТЬ МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ, ОБРЯДЫ НА ПОХУДЕНИЯ ОМОЛОЖЕНИЯ И ДЛЯ КРАСОТЫ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ГЕРА
http://se.uploads.ru/t/Qp2jr.jpg

Теги: МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ ОТ НЕМОЙ СЛЕЗЫ !

0

2

Благодарю Вас,уважаемая Гера за выделенную мне тему.Завтра начну выкладывать материал.

+1

3

ДОРОРГИЕ ДАМЫ!ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОГОВОРИТЬ О ЖЕНСКОЙ КРАСОТЕ! 
Уметь быть красивой - это целое искусство, которое женщины стараются постичь за всю свою жизнь. И оно касается не только внешности, а и душевной красоты
  Женщина настолько прекрасное и дивное создание, что одним своим взглядом способна превратить любого мужчину в слепца, а одним своим словом - в вечного покорного слугу.
Истинная красота не кричит, не кичится и не требует повышенного внимания к себе. Ее свет сам молчаливо притягивает к себе взоры окружающих и манит колдовской силой
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0394/0e12a1/42/0/4nppb8sowdej7wr54nk7brso1ys7ddqtomemhegto8em7wcb4gbpbxstt9em5wfa4n41bwfw4gb7dngozy.png
http://se.uploads.ru/t/1zoSn.jpg

0

4

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0924/cb080e/36/0/grzpbjqtoxemjwfi4n47bxy.png

http://se.uploads.ru/t/is4gu.jpg
1.Каждое утро и каждую ночь начинаем с сегодняшнего дня - произносим наш желанный вес. Сколько раз - не принципиально,как почувствуете.Глядя ночью при свече в зеркало мысленно менять контуры тела к тем линиям, о которых Вы мечтаете.То же делать в медитации с воображаемым зеркалом.
2.Мантра для похудения.Произносим  в ростяг выделенные заглавные  буквы
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0034/ca0517/22/0/4gy7bcgouwopdyqozdejyegto9ejtwrardem5wfo4n11bwf94napbgjy4gbpdy6ouwopbpgoz5ekg.png
Начинаем петь мантру,каждый день - без пропуска. Можно по три раза - утром,днем и вечером. Желательно в сильное время. Т.е на рассвете,в полдень и на закате.
3.Для ритуала необходимо взять Карты Таро: Королева мечей, Звезда, Влюблённые, Умеренность. Три жёлтых свечи, ёмкость с водой, фотография и полные данные человека, ткань фиолетового цвета(Или белого).
Перед ритуалом положите ткань, возьмите не большой лист бумаги и напишите там свои данные фамилии, имени, отчества, полной даты рождения. На обратной стороне напишите свой вес и вес, который вы желаете получить, положите этой стороной вниз в место, как указано на рисунке.
Возьмите свою фотографию и положите в место, как указано на рисунке.
После проделанных процедур начинаем сами ритуальные действия.
Поставьте в центр сосуд с водой и проговорите:
"Вода, что внизу вбери в себя всё то, что я скажу. Направь всё то, что я скажу на выполнение затеянного мною".
Поставьте свечи и зажгите их.
Возьмите карту Королева жезлов, посмотрите на неё внимательнее и начните читать шёпотом:
"Красивая, статная и всегда молодая, Королева мечей сделай мою фигуру столь изящную и красивую, как меч выкованный самым опытным кузнецом из дамасской стали". Положите в ячейку №1
Возьмите карту Звезда и читайте:
"Дай моей фигуре те качества, что свойственны Звезде, дай мне возможность так же светиться и взоры людей, что мною восхищаются на себе ощущать." Положите в ячейку №2
Возьмите карту Умеренность и читайте:
"Дай мне качества Умеренность. что тебе присущи. Те качества, что мне помогут в содеянном". Положите в ячейку №3
Возьмите карту влюблённые и читайте:
"Пусть любят меня, фигуру мою так, как любят друг друга те люди, что тут изображены". Положите в ячейку №4
Над водой проведите свою фотографию и данные, свечи затушите сухими пальцами. После чего прочтите над водой:
"Всё, что ты услышала, всё что ты в себя вобрала, в то воплотись и мне передай".
Воду выпить, если останется, ею помыться.
Изменения будете ощущать на следующий день в своём поведении и изменении вкусов. Худеть начнёте быстрыми темпами.

Д- данные
Ф-фотография
Красные ромбики-свеча
Жёлтый-чаша
4"МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
http://se.uploads.ru/t/g4Lhq.jpg
Руны:
Соль-придает ставу энергию
Дагаз-от чего хотим избавиться(кг и годы)
Одал (перев)-отказ от старой формы,как тела,так и питания
Эваз-ускоряет обмен веществ
Соул,+Кано-сжигание жиров
Наутиз-принудительный отказ от переедания(или запрет на сладости и плюшки,что зачастую бывает причиной полноты)
Лагуз,Райдо,-вывод из организма шлаков,жидкости.Снижение отечности.
Альгиз-защита организма от стрессов,чтобы орг.не бунтовал
Йера-цикличность процесса
Второй план:
Эйваз-переход из одного состояния в другое,желаемое нами(похудеть и помолодеть)
Турисаз-устранение подсознательных страхов,блоков,мешающих похудению
Тейваз-помогает в расщеплении жиров
Ансуз-разрешаем себе изменения в положительную сторону,как в теле,так и в организме в целом
Вуньо-процесс похудения доставляет моральное удовлетворение.

Примерный оговор:
Данные рун.силы придают ставу энергию,который начинает свое действие очень быстро и эффективно.Силою рун,став избавляет мое тело от лишнего веса (2-3 кг в неделю.Лучше не жадничать))Мое тело становится баз растяжек и целлюлита,красивым и упругим,таким же как 12 лет назад.(тут себя прямо таки и видим,какой была в то время).Данный став ускоряет расщепление и сжигание жиров,выводит шлаки и снижает отечность.Помогает всеобщему оздоровлению и омоложению моего тела и организма в целом.
Процесс снижения веса и омоложения начинает действовать прямо сейчас и прекращает свое действие после достижения результата, который удовлетворяет меня.
Став Действует без вреда моему физическому и психоэмоциональному здоровью ,максимально комфортно и доставляет мне моральное и психологическое удовлетворение
Да будет так!

0

5

5.Произносим перед употреблением над водой или едой.
на голодание: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0086/1437d0/22/0/4nhpdyqosyon4egozmembwf74n9nymjy4n4pbcgosxembwfz.png
для сжигания жира и омоложения: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0086/0613b4/22/0/4n7pbcgozzemhmqozdeadwfofzemjwfo4n37bcgosh.png
6.обряд на науз - тоже отсюда
Особые условия
Обряд выполняется после 17-го лунного дня.
Заговор читайте в полночь над водой в хрусталь-
ной вазе и над ниткой синего цвета вслух — 14 раз.
Нитку завязать восьмеркой вокруг безымянного
и среднего пальцев левой руки. Носить до 27-го
лунного дня, затем сжечь.
Наговоренную воду пить утром натощак и вече-
ром перед сном по 3 глотка.
Заговор «На похудение»
Шла по небу Луна кругла,
Дошла до повороту,
С повороту дня
Луна на убыль пошла,
С этого дня тает Луна,
Луна на убыль идет,
Мою полноту заберет.
Аминь.

0

6

РИТУАЛ

1.приготовьте сладкий пирог, стол накройте как на праздник,отрежьте себе кусок пирога, на него наговорите: " Пирог большой сладкий, мне его не есть. Кто пирог съест с меня всю толстоту объест. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь" положите кусок обратно в пирог и разрежьте его весь. затем занесите его на работу или пригласите кого нибудь и угостите пирогом, сами его не ешьте. когда будете на читывать на кусок пирога, то представляйте как с вас буквально стекает, исчезает лишний вес. делать на убыльную луну.
2.Замесите крутое тесто. Наговорите на него и отдайте съесть свинье.

" Тесто поднимается - тело уменьшается, свинья салом обрастает, на р.Б.(имя) сало тает.
Месяц уйдёт - тело спадёт, а жир пропадёт. Как тесто опадает, так тело стать приобретает. Ключ. Замок. Язык. Аминь!"

Делать на убывающую, столько раз сколько нужно. Способ рабочий. Тесто делалось песочное тугое.

Свинину не есть потом некоторое время. И до и во время и после обряда.

0

7

http://se.uploads.ru/t/IxvUD.jpg
ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ( ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ )

ДЕЛАЮТ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ.
ЧИТАЮТ НА КРУПНУЮ МОРСКУЮ СОЛЬ 40 РАЗ КРЯДУ.
ЭТОЙ СОЛЬЮ НАТИРАЮТСЯ В БАНЕ И СМЫВАЮТ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ.
НИКОМУ НЕ ГОВОРЯТ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ХОРОШО ПОХУДЕЛИ :

" СОЛЬ ЗЕМЛИ, СОЛЬ В КРОВИ, ЖИР ВО ПЛОТИ.
КАК СОЛЬ СИЯ ОТ ВОДЫ РАСТАЕТ И СОЙДЕТ,
КАК ОНА НА МОЕ ТЕЛО ВНОВЬ НЕ ПРИДЕТ,
ТАК И САЛУ С ЖИРОМ С МЕНЯ СОЙТИ ,
НАЗАД НА ТЕЛЕСА МОИ ДОРОГУ НЕ НАЙТИ.
И АН И АИНАН АН.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ."

НАЧИТЫВАЮТ НЕ СПЕША И НЕ ОШИБАЯСЬ В СЛОВАХ.НИКОМУ НЕ ГОВОРЯТ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ХОРОШО ПОХУДЕЛИ! и само собой не говорят о применении данного ритуала.

0

8

http://se.uploads.ru/t/1NpoT.jpg
На рассвете в период убы­вающей Луны новым ножом с черной рукояткой в течение не менее шести минут кряду измельчайте небольшой кусо­чек свежего несоленого свино­го сала, приговаривая: «Жир-жирок, соскочи с тела раба(ы) Божьего(ей) (имя) на порог, с порога на крыль­цо, с крыльца в свиное рыльце. Свинья толста, жирна, а раб(а) Божий(ья) (имя) телом строен (строй­на) и бел(а). Аминь».
Измельченное сало оберни­те в красную тряпицу (разме­ром с носовой платок) и на за­кате того же дня оставьте на любом Т-образном перекрес­тке. Домой возвратитесь дру­гой дорогой.

0

9

http://se.uploads.ru/t/yE32a.jpg
На рассвете в период убы­вающей Луны новым ножом с черной рукояткой в течение не менее шести минут кряду измельчайте небольшой кусо­чек свежего несоленого свино­го сала, приговаривая: «Жир-жирок, соскочи с тела раба(ы) Божьего(ей) (имя) на порог, с порога на крыль­цо, с крыльца в свиное рыльце. Свинья толста, жирна, а раб(а) Божий(ья) (имя) телом строен (строй­на) и бел(а). Аминь».
Измельченное сало оберни­те в красную тряпицу (разме­ром с носовой платок) и на за­кате того же дня оставьте на любом Т-образном перекрес­тке. Домой возвратитесь дру­гой дорогой.

0

10

http://se.uploads.ru/t/teFqk.jpg
Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате при зажженной восковой свече красного цвета:
"В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.
Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях
http://se.uploads.ru/t/Qe6C0.jpg

чтобы сбросить лишний вес.

Рано утром, еще до восхода солнца, выйдите на улицу (если на дворе зима, то можете читать заговор просто глядя в окно). Волосы у вас должны быть распущены, снимите все ленты, заколки и т. д. После того, как прочитаете заговор, в течение целого дня не смотрите на часы, спрашивать о том, сколько сейчас времени, тоже нельзя. Поэтому лучше проводить обряд в нерабочий день. До чтения заговора ничего не ешьте и не пейте. Когда вы прочитаете заговор, то тут же съешьте просфору и запейте ее святой водой. Обряд проводят три раза. О проведенном обряде никому не рассказывайте. Заговорные слова такие:

Господь Господин, Отца Сын.
Отец всех сотворил, Его же не видел ни один.
Кто есть среди нас тело?
Кто сие тело питал?
Кто телу есть, пить давал?
Кому сие тело повинуется?
Кому тело покоряется?
Через что тело сие питается?
Заря-зарница, мать светлая царица!
Кто кормит тебя, кто питает тебя?
Сложи с меня, сними жор, посади его на запор.
На ключ, на един замок,
Чтобы жор выйти ко мне не смог.
К еде не совращал, разум мой не смущал
Ни днем, ни среди ночи.
К столу не звал, запахом еды не пытал,
Кишки Голодом не рвал, в животе не урчал.
Сложи окаянную силу с меня,
То, что меня мучит, то, что меня пучит,
То, что меня манит, что к еде меня тянет.
Все святые, встаньте мне на помощь.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

0

11

читается на новую мочалку. Но сначала ее нужно купить. Если хотите хороший результат – покупайте хорошую дорогую мочалку из натуральных материалов. С дешевой заговор тоже сработает, только эффект будет меньше
. Ее нужно покупать в воскресный день около 12.00. Далее раздобудьте в церкви святой воды, дома перелейте ее в глубокую мисочку и положите туда мочалку, трижды наговаривая при этом заговор для похудения: Святая водица, помоги мне от жира избавиться, передай свои чудодейственные свойства мне на благо». Через сутки слейте воду. Теперь этой мочалкой должны пользоваться только вы, иначе заговор не будет работать. Когда будете мыться, каждый раз натирайте ею проблемные места на теле со словами: «Ты, жир мой, за меня не держись - тело сало отпускает, оно тает, вместе с водичкой с меня стекает, далеко уплывает да возврата не знает.

еще один заговор для похудения.
Купите в церкви свечку. Затем в пятницу вечером сядьте за стол и зажгите свечу. Пока она будет гореть, глядя на нее, представляйте, как ваш лишний вес тает вместе со свечным воском. Когда она догорит примерно до половины, трижды прочитайте слова заговора для похудения: Матушка-свеча, как ты горяча, так растопи мой жир и сало. Как воск твой тает да капает, так и сало мое ненужное пусть тает да с тела моего стекает. Аминь. Затем дождитесь, когда свеча догорит до конца и погаснет, скажите: Спасибо, матушка-свеча.

http://se.uploads.ru/t/Adx21.jpg

обряд,нацеленный на самовнушение и верный настрой для снижения веса.
Делать только на убывающую луну.
Возьмите черную свечу и острым ножом по окружности разметьте ее на 14 одинаковых частей. Таким образом, у вас получится 13 кольцевых меток на свече. На каждой части вырежьте ножом цифру 5.
В ночь, следующую за полнолунием, зажгите свечу и дайте ей сгореть до первой отметки. Сядьте возле свечи, смотрите на пламя и повторяйте заговор:

Как эта свеча горит, так и мой жир горит.
Как эта свеча тает, так и мой вес тает.
Я полностью контролирую свой вес.
Мое тело воистину совершенно,
Мой новый вес … килограммов. (Здесь укажите вес, которого вы стремитесь достичь в идеале).
С каждым днем я становлюсь стройнее и здоровее,
Я стану совершенна по образу и подобию Твоему,
Благодарю Тебя, Господь, за твою помощь.
Аминь.

Делайте это каждую ночь, сжигая свечу до следующей отметки (всего 14 ночей), до новолуния. Вы почувствуете тепло во всем теле или легкое покалывание. Это означает усиливающийся метаболизм и энергию, при этом исчезают жировые клетки. Как будет ежедневно сгорать и уменьшаться свеча, так же будут уходить ваши лишние килограммы. За эти две недели вы сможете похудеть на 3 – 5 кг.
Выполняйте ритуал ежемесячно до достижения полного результата, или когда чувствуете в этом необходимость.

Молитва для похудения на снег Действенная молитва для похудения, который помогает сбросить вес. Возьмите на улице немного снега в тазик и принесите домой. Пока он не растаял, разденьтесь и, натирая снегом проблемные участки тела, читайте заговор: Как этот снег от моего тепла тает, так и мой жир от этого дела истает.

0

12

ЛУННАЯ ДИЕТА. обряд на похудение.делать нужно на убыльной луне,причём начинать надо в период "женских дней" и читать подряд семь дней.каждый вечер заговор читается три раза,когда взошла луна:"матушка луна,к тебе руки свои простираю и помощи ожидаю.как ты была полна,а ныне струнка и худа,так пусть и вся моя полнота покинет меня.всё лишнее в прошлое уйди,ко мне не возвращайся,меня не губи.доколе луне светить,мне стрункой и худой по миру ходить.аминь."

ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТЫ. заговор переписать на бумажку и на убывающей луне прочитать над зажжённой свечой,потом свечу затушить чем-нибудь и положить вместе с бумажкой себе под подушку.и так делать до тех пор пока не похудеете.заговор:"в чистом поле,в широком раздолье,там стояла липа,под той липой столы дубовые,покрыты скатертями шелковыми,уставлены кубками серебряными,блюдами золотыми,в тех кубках вина медовые,на тех блюдах гуси-лебеди,пироги и всякая иная снедь лакомая. встану,раба божия (имя),благословлясь,пойду,перекрестясь,выйду из дверей,из воротцев,запру их замками крепкими,ключами железными.я не двери ,не воротца запираю,я очи рабу божьему(имя)заслоняю,чтобы не глядел бы,не смотрел бы на столы дубовые,на скатерти шелковые,на кубки серебряные,на блюда золотые,на питие медовое,и явства лакомые.запираю,замыкаю жажду,голод,чтобы чёрным хлебом да насыщаться,чистою водою да напиваться,да не к чему боле не прикасаться.аминь."

ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(хороший метод для ленивых). читать заговор следует в первый день убыльной луны на закате,при зажжённой восковой свече красного цвета:"в чёрно-синем море голод на запоре.голода наружу не пускать,рабе божьей (имя) маеты не знать.голодица-бессонница,уймись,на все стороны света растворись.глаза мои спите,душу не теребите.как ночи бывать,так мне горя не знать.как ночи бывать,таять,глазам спать,голодухе тела не ломать.слово сказано,узлом перевязано.во имя отца и сына и святого духа.аминь.аминь.аминь." свечу потушите(но не дуя).огарок тут же положите под подушку постели,на которой собираетесь отойти ко сну.тсчательно вымойте руки с мылом под проточной водой.смените нижнее бельё (желательно на предметы красного цвета) и,прочитав молитву "отче наш",укладывайтесь спать.указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния.каких либо ограничений в еде вам не требуется.никому об этом не говорите,и вес начнёт таять не по дням а по часам.

0

13

http://se.uploads.ru/t/3Pebr.jpg
На листочке бумаги надо напишите следующее:

«ВИТОСАП 

АНАЗАПТА 

ОХОЛА 

13 26 79 

СИРИТАНОС

(далее напишите в столбик свое имя столько раз, сколько вам
лет)».

Выберите комнату, окно которой выходит на восток. В любой
четверг на закате встаньте к нему лицом. В левую руку возьмите листочек с
заговором, сложенный вчетверо, и девять раз твердо и четко скажите: «Свинье
толстеть, а не мне!»  Затем
перевяжите записку красной шерстяной ниткой и закопайте ее в землю (можно в
цветочный горшок). Как только нитка станет гнить, вы начнете худеть. Как
правило, происходит это на девятый день после проведения данного обряда.

Если вы хотите избавиться от лишнего веса, на среднем пальце
правой руки необходимо завязать красную нитку, сделав три узелка, а через месяц
на среднем пальце левой руки также завязать синюю нитку, еще через месяц снять
обе нитки и закопать их в землю на улице. Когда ниточки сгниют, вы быстро
похудеете. Этот обряд можно проводить только один раз и только на убывающей
луне.

Следующий обряд помогает похудеть и очистить организм от
шлаков.

Заговор читается семь раз подряд над красным полусладким
вином, которое следует выпить в течение недели (желательно все это время не
есть мясо). Слова заговора такие:

«Святая Божья треба, святи-освящайся! От земли до неба –
святи-освящайся! От соли до хлеба – святи-освящайся! Да пребуди лепа –
святи-освящайся! Стани-стань доли, яко род веди, яко род вели – с неба до
земли».

А вот еще один весьма действенный способ, помогающий
избавиться от лишнего веса. Как следует распарив тело в ванне с довольно
горячей водой, прочитайте такой заговор:

«Шел в рясе монах. Псалмы монах пел, просфору монах ел,
святую воду пил монах и потел. Пока шел монах, похудел. Так бы и я, раб (-а)
Божий (-ья)  (имя) потел (-а) и
худел (-а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

вернуть себе стройность, привлекательность и
очарование, напишите на белом листе бумаги (формат А4) следующую магическую
формулу:

«13 26 84 72

АНАТУРОС

ВИСАПОНТА

ДРИНАКОКОС

(ваше имя)

КОВАЛЛИ

ПХОНОДОРТИС

МАТИС

ВАНОТ»

Прочитайте данный заговор столько раз, сколько вам лет,
сложите бумагу вчетверо, после чего разрежьте пополам. Одну часть положите себе
под подушку, другую носите с собой в течение двенадцать дней, а на тринадцатый
сожгите. Оставшуюся половинку надо уничтожить таким же образом на шестнадцатый
день после начала обряда. Считается, что результат наступает незамедлительно.

0

14

старинны е магические заговоры для похудения.

Сходите на убывающей луне трижды в баню. Причем сделать это надо два
раза в текущем лунном месяце, а третий раз на
убывающей луне в
следующем лунном месяце. Переступая порог, говорите:
"Толст як шел, пот ел, пойт и в баню захот ел. В парную вошел, т ам и похудел.
И я, (свое имя), в парной похудею. Да будет т ак!"
В это же время семь дней подряд на убывающей луне вставайте до восхода
солнца и набирайте воду, произнося:
"Ты, вода, слушай меня! Не мут ись, не кипят ись! За мое т ело возьмись! Чт об
была я не полна и не черна, а чт об я была худа и бела! Да будет т ак!"
То же надо повторить трижды, чтобы дыхание касалось воды, когда емкость
будет заполнена. Лучше всего, конечно, сходить к колодцу или роднику, тогда
эффективность несколько увеличивается. Потом банку с водой выливают в
набранную ванную и говорят:
"Шел т олст як. Песни пел, хлеб свят ой ел. Свят ую воду пил он и пот ел. Пока
дошел до дома, с т ела спал и похудел. Так и я, (свое имя), потею и в воде
худею. Истинно!".
Приняв теплую ванну, спускайте воду и, пока она уходит, произносите:
"Вода, быст рей ут екай! Все лишнее забирай! Сейчас же мне услужи! За мной
никог да не тужи! Под камень т яжелый т еки, навеки там и лежи! Да будет
так!".

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ХОРОШЕЙ ФИГУРЫ.
Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный
крестик и налейте горячей воды. Крестик достаньте. Влейте в наполненную
ванну стакан коровьего (натурального!) молока, стакан святой воды и всыпьте
лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой
температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:
Ты, вода, слушай меня!
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!
Когда произнесете последние слова, скажите закрепку:
Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи!
Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в
черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти
магические действия три раза, в каждое новолуние.

Простой способ. Многим помог сбросить вес.
В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На
этот предмет нужно наговорить:
"Как перхотьвшей
вычесываешь, так и жирсало
мое, (имя), вычесываешь. Да
исполнится!"
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.

на похудение

«Всем, что дал Господь мне, рабу божьему /рабе божьей/ (имя), на
данный момент, насыщение будет скорое, не буду переедать ненужное,
ставшее после насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь
Господним прикосновением, буду сыт/а/ малым. Господа сила
остановит руку мою вовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я,
раб/а/ Твоя /Твой/ (имя), буду под Оком Твоим, под контролем Твоим.
Дай, Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи,
обременяющего лишнего веса. Буду исцелен/а/ силою Господа от сией
земной зависимости. Спасибо Господу нашему. Аминь.»

0

15

http://se.uploads.ru/t/deMuH.jpg

Заговор от лишнего веса.
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.
Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне,
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир.
Ешь второй головой мой жир.
Ешь третьей головой мой жир.
Ешь четвертой головой мой жир.
Ешь пятой головой мой жир.
Ешь шестой головой мой жир.
Ешь седьмой головой мой жир.
Ешь восьмой головой мой жир.
А девятая весь мой жир дожрет.
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Если

0

16

ПОХУДЕНИЕ НА МЯСО.
возьмите кусок жирной свинины( примерно 1 кг) , разделите его на 7 частей. это мясо отнесите в собачий приют или отдайте дворовым собакам. всего их должно быть семь. когда отдадите последний кусок , скажите:
"не семь кусков от меня, а семь потов с меня. пусть как пёс весь жир съел, так и с меня он слетел. " после этого пойдите в баню и попарьтесь веником . никому про обряд не говорите и свинину больше никогда не ешьте ни в каком виде.

0

17

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ АРБУЗ.
многие слышали, что с помощью арбуза можно похудеть. но просто есть его мало, необходимо выполнить определённый ритуал. женщинам надо использовать женский арбуз, а мужчинам-мужской. они отличаются размером пятнышка от соцветия-у женских оно от 2 до 5 см, у мужских-не более 1 см. в понедельник утром положите арбуз на порог и перешагните через него в прихожую. затем на кухне вымойте его под струёй проточной воды со словами: "кругла ягода, красна ягода, убери, сними с меня (имя) лишний вес. пусть уйдёт в землю, в воду, на ветер сильный, на века. аминь."
этот арбуз можно есть только вам. разделите его на три части и съедайте по одной три дня подряд. корки от него надо выносить отдельно от остального мусора каждый вечер. проделать ритуал нужно 4 раза, 4 недели подряд.

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ КУКУРУЗУ.
(особенно хорошо обряд помогает сбросить вес после родов).
на убыль луны взять початок кукурузы, сварить его и очистить от зёрен. зёрна сложите в красивую посудину и отнесите туда, где много птиц. встаньте лицом на восток, высыпьте зёрна из тарелки, и пока птицы будут их клевать, повторяйте про себя заговор: "что птичка склюёт, то от меня убудет."
повторив заговор 30 раз , идите домой. возьмите кукурузную кочерыжку и воткните её в цветочный горшок с землёй( расти там ничего не должно). горшок поставьте на солнце. как кочерыжка будет сохнуть, так будет уходить ваш вес. как вы решите , что хватит худеть, горшок вместе с кочерыжкой отнесите подальше от дома и там оставьте....

Вода с омовения тела Нужно
над тазиком обмыть свое
тело. Можно при этом
использовать мочалку, но -
без мыла. Вода должна
стекать в таз. Либо же ополоснитесь, стоя в ванне,
предварительно закрыв сток
пробкой. Пока омываетесь,
повторяйте слова: "Себя
омываю! Жир с себя сливаю!"
Затем собранную с омовения воду надо заговорить и после
этого незаметно подлить к
свинье. Заговаривать воду
следует такими словами:
"Свинье толстеть, а мне
похудеть. Мне похудеть, а свинье толстеть. Воля моя.
свершись! До будет так!" Эти
заговорные слова повторите
над водой трижды.
Некоторые ведающие
утверждают: если нет возможности подлить воду
напрямую к свинье, можно
вылить ее просто под ворота
дома, где в хозяйстве имеется
хавронья.

0

18

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0394/d10e14/24/0/4nx7bxstozea8wfw4n47bxqozdemkegoz9emhego1mea8wfw4gbo.png
Потребуется:
1. Фотография заказчика
2. Церковные свечи
3. 2-е красные свечи
4. Мед (жидкий)
5. Ручка с красной пастой
6. Фольга
7. Листья березы либо сушенный порошек из листьев из под снега. (для мужчин клен, ясень).
8. Нитки (красные для женщин, черные для мужчин)
9. Дьяковская свеча

Перед ритуалом зажечь 2-е красные свечи.
Оборвав фото по контуру человека, пишем на лицевой стороне:
«Тикки́ло Мирка́м Асси́куя ки́я Аи́ Вуда! Вуда! Вуда! Киямо (имя колдуна) Маи́ос Аи́ кида́! Ай ВУДА́! ВУДА! ВУДА! (колдовская подпись).
С оборота рисуете соломонову звезду: в углах указываете, на сколько человек должен похудеть ~ 10 кг.
Вокруг солнца пишите по кругу (имя жертвы) (имя колдуна).
Далее: Берете церковную свечу и немного разогрев ее, изгибаем и накладываем на фото.
До краев наливаем мед и заливаем дьяковской свечей. Посыпаем листьями березы (если свежие, прикладываем с обеих сторон), заливаем свечей, закрываем фольгой, заливают свечей.
Выматывают всю катушку ниток сверху завязав на 13 узлов, говорим: «Покуда узлы не развяжутся да не растолстеет от сего дня (число) раба (имя) никогда. Да будет ее тело молодое, красивое, здоровое, без единой лишней жиринки.
Да будет её тело день ото дня худеть, молодеть, и не старится. Чем больше лет рабе (Имя) тем моложе её тело. Во имя батюшки Вуду, да будет так. Заклинаю тело рабы (Имя) я колдун (Имя).
Все это залить дьяковской свечей, читая заклинание и закопать под дерево, головой вверх.

0

19

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

20

ХОРОШИЙ МАТЕРИАЛ!!!
http://se.uploads.ru/t/XnlOo.gif

0

21

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0924/d10a28/22/0/4nppdygosdeadwf64gbpbcby4nhnbwfh4n9pbq6oz5emjwf64gy7dysttooy.png

http://se.uploads.ru/t/n5Glv.jpg

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0476/1ece0e/20/0/4nepb8gowxejzwri4ntnbwrh4nxpbg6ou5ejjwr64no7besouy.png
. если вы сможете сделать себе этот амулет,то и в 60 и в 70лет,вы будете выглядеть на сорок максимум.думаю ради такого эффекта стоит постораться. итак:вам понадобится лоскут шёлка золотого цвета 15х15см, лоскут кружевной ткани зелёного цвета 17х17см, 1 ч.л.измельчённой коры орешника, 1 ч.л.семян кардамона, 1 ч.л. перца малагетта(гвинейский перец,"райские зёрна"), 1 ч.л. базилика, 1 ч.л. тмина, кусочек сухого сахарного имбиря,кусочек палочки корицы,13 семечек яблока,кусочек розового кварца,кусочек камня граната, красная шёлковая лента и очень тонкий стебель мелкой розы.
расстелите на алтаре зелёный кружевной лоскут,на него сверху положите золотой. в центр его насыпьте кору орешника,кардамон,"райские зёрна",базилик и тмин. возьмите в руки имбирь и сосредоточтесь на внутренней красоте.увидте её,как световые блики,пробегающие по всей вашей ауре.положите имбирь сверху на травы.добавьте палочку корицы,яблочные семечки,розовый кварц и гранат. соберите концы обоих лоскутов в узел,обвяжите их лентой в три оборота,ленту завяжите тройным узлом.поверх ленты также трижды оберните стебель розы и завяжите на три узла. аккуратно подравняйте концы стебля и ленточку и положите мешочек на тумбочку возле своей кравати-чтобы ежедневно его видеть

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0478/43d00a/20/0/4nxpbrqowdek9wrwrytpbg6owxej5wr74nepbm3y4njpb8so1uejtwfg4nenrmty.png

в старину бабки говорили,что луна любую дурнушку может превратить в красавицу.вот один из таких обрядов....
дождитесь полнолуния,возьмите литр родниковой воды(если нет родниковой,можно простую воду заморозить в морозилке,а потом растопить и использовать для заговора) и поставить её под свет луны на всю ночь,наговорив на воду:"с постели мягкой к чистому озерцу,с божьего благословения зачерпну я водицы кристальной.та водица лунная дороже изумрудов,милей злата-серебра.та вода-девичья красота.умоюсь я ею и буду казаться всему люду милее солнца,краше луны.всем бы казалась моя красота,во всяк час,во всякую минуту!да будет так!аминь.аминь.аминь."
и этой водой умывайтесь каждое утро до следующего полнолуния,после чего на новое полнолуние,повторите заговор.
в дополнение к ритуалу ещё можно сделать заговорённое колечко.сходите к реке в полнолуние опустите руку с колечком в воду и скажите:"дай же,река,рабе божьей(имя)кожи чистой ,как твои воды,да сияющей как лунный свет.силушку да красу водицы в кольцо,кольцо на палец,силу в тело,красу на лицо.аминь." и носить это кольцо постоянно.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0478/66de1e/20/0/4nepb8gowxejzwri4ntnbwra4nm1bwrz4nk7begoumejbwr54ney.png

вот простой способ повысить привлекательность в глазах окружающих.поймайте момент,когда вы особенно хорошо выглядите в зеркало и в этот момент нашепчите на зеркало такие слова:"уж как рады мы красну солнышку!как любуются люди на маков цвет,как им сладок мёд майский и нужна соль в еде,так бы и я ,раба божия (имя)нравилась бы девицам и молодцам,старикам и старушкам,вдовцам и вдовушкам,богатым и скаредникам,купцам и попам и всему роду человеческому.была бы я для глаз приятна,в речах разумна.очаровала бы их этими чарами.во имя отца и сына и святого духа.аминь." зеркало носить с собой.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0476/7bd148/20/0/4no7b8qoi9ekfwfcrdeknegouxejtwfg4nenbwfd4no7beso1dejzwr64no7besoio.png

если вы очень устали и ли приболели,но вам нужно хорошо выглядеть,то этот ритуал вам поможет...нужно взять серебряную ложку и сказать:"серебро-молодо,серебро-светло,серебро-красотою наделено." затем надо набрать проточной воды и опустить в неё эту заговорённую ложку.после этого обмакнуть указательный палец правой руки в эту воду и проведите по лицу три раза против часовой стрелки с такими словами:"как эту серебрушку любят,так и меня(имя)любят,зовут,величают,красоту мою замечают.аминь."

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0476/1ece0e/20/0/4nk7beqouxejoegowmejmwfy4nz7bfqowmejkegoumekbwro4no7b8sowmekg.png

вот один из универсальных старых методов.сначала читают на тёплое цельное молоко такой заговор:"в киеве змея,в киеве змея,в киеве змея.она ползает по болотам ,она ползает по оврагам,она ползает по корягам,ой ты,гордыня гордеевна,змея длинный хвост.хочешь ты,змея,поесть и попить.я могу тебя,гордея-змея,напоить.выпей,гордыня гордеевна,всю корявую сухоту,вылакай своим жалом всю синюшную бледноту с рабы божией(имя),с её тела бела,чтобы оно не синело и не бледнело.и чтобы раба божия(имя) не синела,не бледнела,а час по часу каждый день хорошела.будьте вы,все мои слова,крепки,закройтесь все слова на божии замки,будьте вы ,все мои слова,лепки.ключ,замок,язык.аминь.аминь.аминь."
пойдите в баню и обмойтесь там этим молоком,после чего помойтесь и вытеретесь новым полотенцем и наденьте всё новое.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0478/1ece0e/20/0/4nx7b8so1mejmwfy4nq7be6owmekaego1xej7wrw4ni1bwr14no7b86oi9ekfwfc.png

в лунную ночь возьмите чистой воды,добавьте в неё соли(1 чайная ложка на 2 литра воды) и обтирайте этой водой всё тело,приговаривая так:"моюсь,умываюсь,раба божья(имя),белыми берилами,алыми румянами.солью обтираюся,статью наполняюся.буду я,раба божья(имя),моложе молодицы,моложе зорьки ясной,моложе травки весенней,моложе первого снега,моложе подснежника первого.чтоб всяк глядел на меня и удивлялся,чтоб всяк глядел на меня и восхищался.тут моим словам-ключ и замок.да будет так.аминь." ещё хорошо на яблочный спас освятить в церкви семь яблок.и дома на них сказать:"молодица пришла-чудо-яблоки принесла.яблоко крещёное-в церкви освящённое.отцом небесным приласкано,отцом небесным взращено.кто то яблоко отведает,тот старости не изведает.да будет так.аминь." яблоки надо есть каждый день с утра в течении недели.

0

22

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0476/1ece0e/20/0/4nm7brgo1xej7wr14nxpbeby4nx7bfqowdejmwrwrdekdwr14ncpbfgo1dej5wra4nk7b8y.png

Посмотреть на себя в
зеркало, все поправить, улыбнуться своему отражению и, накладывая на себя
макияж, так сказать:

"Белые белила,
пристаньте к моему белому лицу, черная грязь на землю вались, тоска и сухота,
на сердце катись (такому-то) рабу Божию. Не было бы ему краше, не было бы и
любее акромя меня, рабы Божией (имя). Пущай мое белое лицо будет белее свету
белого, щечки мои алые, щечки краснее солнца ясного. Будьте, мои слова, крепки,
крепки, крепче камня-булата, вострее косы-бритвы. Аминь

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0476/1ece0e/20/0/4nm7bpqtodemiwfo4n77ddgozzembwcxrdemfwfo4n67bxqosy.png

Делать в пятницу
(день Венеры) на растущую луну. Украсьте свою ванну светло-зелеными свечами и
одной красной розой. Приготовьте для себя ванну с водой приятной температуры.
Добавьте в ванну чашку розового вина, чашку сахара, немного масла мирта, траву
клевера и немного духов с запахом сандалового дерева. Погрузитесь в ванну и
нанесите на лицо любую питательную маску. Полежите 15-20 минут. Смойте маску и
ополосните тело водой. Глядитесь в зеркало начинайте расчесывать волосы сверху
вниз. Сосредоточьте все свое внимание на вашей руке, представьте себе, что ваши
волосы сияют красотой и блеском с каждым взмахом расчески. Окружите себя
зеленой аурой привлекательности, увидьте себя такой красивой и притягательной,
какой хотели бы быть. Если вы четко увидите в мыслях эту картину, вы сможете
стать такой привлекательной и на самом деле. Затем оденьтесь в свою лучшую
одежду, наденьте украшения с изумрудом или бирюзой (камни Венеры) и можете идти
на вечеринку или на свидание.

0

23

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0924/1ece0e/20/0/4nu7bcgozrocfk6oumemzwfi4n9pbx6osdeafwcy4nacfqa.png

Этот бодрящий энергетический напиток увеличит вашу
сексуальность и привлекательность. С его помощью вы оградите себя от любовных
неудач или разногласий с избранником. Предания гласят, что, регулярно
употребляя такой чай, можно даже помолодеть. Эффективен он и в том случае, если
вы хотите очаровать интересующую вас особу или поразить окружающих своими
необыкновенными обаянием и шармом.

Состав:  ½ л холодного крепкого зеленого чая,
сок 1 лимона, ½ л белого вина, 4–5 ст. ложек сахара или меда, колотый лед.

Способ приготовления:  чай, вино, лимонный сок, сахар (мед) поместите
в миксер. В момент перемешивания медленно прочитайте такой заговор:

«Как ярило любо дорого всякому живому, так и я, раб (-а)
Божий (-ья)  (трижды произнесите свое
имя), буду не постыл (-а), а мил (-а) старым и малым, средневековым,
молодцам и девицам. УИТОРИ, СОКРОВАТТИ, АМБАСОТОЛОВ, КОРАТТ, МАНГИО».

Далее, если при этом вы хотите «настроить» напиток на
конкретного человека, скажите:

«И моему (-ей) рабу (-е), Богом суженому (-ой)  (трижды произнесите имя), буду я мил (-а) и
хорош (-а). СОВ, ТОРРИ, АМБО».

Напиток должен быть выпит тем человеком, который его
приготовил.

0

24

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0041/1ece0e/20/0/4ns7bxqoszeabwfu4n47dysozdemiwfordem7wft4napdd6ozzemtwcxrdemoegozmeabwfo4gy7bxstomeas.png

Чтобы всегда прекрасно выглядеть, быть обаятельной и
привлекать внимание людей (а особенно мужчин!), следует поутру, сразу как
встанете, трижды прочитать про себя следующий заговор:

«Как мила людям заря красная, как мил ключ-родник реке
быстрой, как месяц с солнцем день и ночь неразлучны, как мать с дитятею, так
пусть и я, Божья раба  (имя), буду
не постыла, а мила. Всех людей зазываю, счастьем ослепляю, всех к себе
привлекаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

вот еще :

Если вы положили глаз на какого-то конкретного мужчину, но
не решаетесь заговорить с ним, нужно, находясь в одном с ним помещении, будь то
кафе, магазин или пронизанный неоновыми лучами танцпол, девять раз повторить
про себя забавные на первый взгляд слова: «МИО ТИО РИН РАН РИН ШИБО РИБО ГИН
БИ РИН АБО ХАБО ТОРИ  (имя мужчины)».
В течение трех дней ваш принц обязательно обратит на вас внимание.

Вы еще не влюблены, но страстно желаете познакомиться с
красивым и обаятельным мужчиной. Тогда вам помогут следующие волшебные слова: «ИНА
ОЛГ ПА  (свое имя)». Повторите их
столько раз, сколько получится при сложении цифр вашего возраста. Допустим, вам
29 лет. 2 + 9 = 11, 1 + 1 = 2. Значит, слова следует повторить дважды. Затем
возьмите красную шерстяную нитку, сделайте на ней три узла, повяжите ее на
левую руку и не снимайте, пока не познакомитесь с интересным мужчиной.

Чтобы удержать любимого мужчину, возьмите две шерстяные
нитки – красную и темно-синюю (каждая длиной от кончиков пальцев до локтя).
Переплетите их друг с дружкой, чтобы получился жгутик, и завяжите на концах по
узелку. Завязывая каждый из них, трижды повторите:

«Как узел связан, так пусть сердце раба Божьего  (имя) будет связано с рабой Божьей  (имя) на веки вечные».

Жгутик надо носить с собой в течение года, затем сжечь и
повторить обряд.

Ну а если ваша мечта выходит за пределы вышеперечисленных
случаев, как быть? Знайте: можно воплотить в жизнь любую мечту, встав в
середине лета лицом на восток и произнеся: «ЛИВАРОС ТОВАНОС  (ваше имя, желание и промежуток времени, в который
вы ждете его исполнения)».

А может, муж, которому вы пытаетесь найти замену во время
отпуска, на поверку не так уж плох: просто от тяжелой работы стал
раздражительным и проявляет к вам меньше внимания, чем в начале отношений?
Чтобы супруг помогал вам по дому и не обижал, возьмите два литра негазированной
минеральной воды и в любой четверг три раза подряд прочитайте над ней следующий
заговор:

«Как успокоятся сердца раба Божьего  (имя) и рабы Божьей  (имя), так пусть и ссора, кручина, беда из
дому уйдут, в темном колодце утонут. Как сильно любит раб Божий  (имя) рабу Божью  (имя), так и муж с женой верны. Будьте,
слова мои, крепки. Аминь».

Пейте воду вместе с супругом (можете подливать ее тайно),
пока она не закончится.

Еще один способ укрепить семейные отношения: купите голубые
фиалки в горшочке, поставьте их на окно в спальне и каждый четверг в четные
часы (например, в четыре, в шесть и т. д.) произносите такие слова: «АТАВОЛ
МИР СИКОМА ПОКОЙ ВИТТАС КОЛЛА ЛАД ТРИАНА ПОСОБОЛ СЕМЬЯ».  Прочитав заговор столько раз, сколько в сумме
лет вам и вашему супругу, полейте растения.

Но давайте на некоторое время оставим в стороне семейные
проблемы, ведь мы в отпуске! Прежде чем отправляться в путешествие, купите
нефрит – источник жизненной силы, – который зачастую ассоциируют с
женьшенем, корнем жизни. Чтобы обезопасить себя в поездке и уберечь от
всяческих неблагоприятных ситуаций, восемнадцать раз произнесите над ним
волшебные слова и носите полученный амулет с собой (внимание: читать слова надо
снизу вверх). Слова звучат следующий образом:

«ТОРЕС

МОЛОТ-ТОРРА

СОВАТИ

КИРСАНОВ

ЛОМАТАРИ

ЭТНОТ

ВИККА

ОМ».

Будучи в отпуске, вы можете сделать себе еще один талисман.
Найдите ракушку или камешек, которые вам понравятся, положите их на ладонь
левой руки и, поглаживая круговыми движениями поверхность этого дара природы
указательным пальцем правой руки (всего двенадцать кругов), произносите так
называемые аффирмации – заряженные положительной энергией фразы. Например: «Любовь,
счастье, здоровье, любовь, стабильность и т. д.».  То есть слова, которые ассоциируются с
благополучной жизни. Аффирмации надо придумать столько, сколько вам лет. Имея
при себе этот отпускной талисман, вы привнесете в свои рабочие будни радость и
удачу.

0

25

продолжение следует....

0

26

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0138/1fc30e/22/0/4nu7bcgtodea8wcq4gr7bqgozropbcsos9em8wf54g87bpy.png
http://se.uploads.ru/t/3AkeV.gif

Если ты хочешь сделать свой взгляд привлекательным, гипнотическим, таинственным и всепроникающим, выполни следующие практики:

1. Смотрелки. Простая и всем известная игра «кто кого пересмотрит» очень полезна в тренировке взгляда. Если делать ее с человеком другого возможен побочный эффект – симпатия. :) Сядьте напротив друг друга на комфортном расстоянии (3 – 5 метров). Смотрите друг другу в глаза, не моргая, и не отводя их. Победа достается тому, кто продержится дольше.

2. Скажи глазами. Можно делать в начале в паре, затем практиковаться уже на людях, незнающих, что ты практикуешь. Постарайся только глазами, а, значит, без слов, мимики и жестов выразить свою мысль, свои эмоции или свою просьбу человеку. Победителем считается тот, у кого это получилось.

3. Диафильм. Вспомни, как работает диафильм – цветные картинки ставят перед лучом света и на стене отображается картинка. Точно так же происходит и с энергией, которую эмоции окрашивают в разные цвета, соответственно получаются «разные картинки». Собери энергию в шар на уровне груди. Теперь подними ее выше к своим глазам. Безэмоционально посмотри вперед, чувствуя, как твои глаза излучают свет. Затем проделай тоже самое, но испытывая уже разные эмоции, к примеру: досаду, благодарность, искренность, радость, возбуждение, гордость, нежность и т.д.

Как написано выше, все эти упражнения хорошо делать в паре, чтобы получать обратную связь. Но, если пары нет, подойдет зеркало или тот, кому ты захочешь продемонстрировать свой чарующий взгляд.

Как можно заметить, все перечисленные практики связаны с энергией и умением эту энергию из себя выпускать и концентрировать в себе. Это весьма важное умение, как для человека, только интересующегося магией, так и для мастера своего дела. Оно помогает в зарядке и оживлении магических предметов, в астральных баталиях, в наложении чар, в материализации событий и, конечно же, в создании таинственного очаровывающего и притягивающего образа.

Используй свои таланты и возможности на благо себе и миру, и пусть твой образ будет нравится в первую очередь лично тебе.

0

27

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0560/1fc30e/22/0/4njpb8sow8ekfwr64nu7b8qoixej1egoizejzwra4nppbeqoudekyegouuej7wr54nxpbfgou5ekdwfn4ncy.png
http://se.uploads.ru/t/WXZwF.jpg

Состав:

- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

0

28

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0616/1fc30e/22/0/4nppdygosdeadwf64gbpbcby4n67bxsosxeafwfi4nho.png
http://se.uploads.ru/t/AF1Pk.jpg

Правильный уход за ногтями может не только сделать ваши руки красивыми, но и улучшить самочувствие, уменьшить количество неприятностей и даже изменить судьбу в лучшую сторону.
Подстригая ногти, мы вносим определенные коррективы в наше будущее, которые зависят от дней недели.
Подстригая их в понедельник, вы "состригаете" печаль, депрессию, тоску, разные комплексы.
Если стричь во вторник, то это помогает избавиться от неприятных неожиданностей, выручает в экстремальных ситуациях, защищает от врагов.
В среду- помогает легче налаживать отношения с людьми, помогает в учебе, устраняет неразбериху, помогает найти верное решение проблемы.
Если вы подстрегаете ногти в четверг - вам становится легче утвердиться в обществе, вы обретаете уверенность в себе и у вас быстрее реализуется талант.
В пятницу ногти лучше не стричь вообще, т.к. этот день считается неблагоприятным для подобных занятий.
А вот субботу, наоборот, нужно посвятить ухаживанию за ногтями, они не только будут становиться все крепче и крепче, но к тому же эта процедура поможет избавиться от одиночества и найти решение, как быстрее раздать долги. Недаром существует поговорка:" Кто в субботу ногти стрижет - тот долги отдает".
Воскресенье, как и пятница, неблагоприятный день для стрижки ногтей. Почему? В этот день вы сильнее, чем в другой день, бываете связаны со своим ангелом-хранителем, и любое резкое вмешательство в свой организм тем или иным образом нарушает вашу связь с ним.
А если сопровождать стрижку ногтей особыми заговорами, то можно улучшить или изменить некоторые моменты жизни.

Для того чтобы повернуть судьбу в лучшую сторону, говорите:" Состригу тоску-кручину, злую судьбину. Уйди, лихая, уйди, злая, уйди, косая. Уйди, моя недоля, дай прийти моей воле!"

Для улучшения самочувствия говорите:" Хвороба уйдет, здоровье придет".

Чтобы избежать беды: "Беды состригаю, невзгоды прогоняю. Уйди навек, беда, с моего двора".

Чтобы обрести хорошее настроение, читайте:" Стригу, состригаю, печаль прогоняю. Радость, приди в мои года, будь со мной всегда".

А чтобы сами ногти были красивые и крепкие, пока вы их стрижете, говорите:" Расти, ноготь, расти, вырастай. Ни птичий, ни звериный, а человечий и красивый".

Ванночки для ногтей

Укрепляем:
1. Смешать 0,5 стакана подсолнечного масла, 5 капель витамина А и 3 капли йода. В полученную смесь погружаем ногти на 20 минут. Курс - 2 недели, ежедневно;
2. 1 ст. ложку соли растворить в 1 стакане теплой воды. Ногти опустить на 20 минут. Курс -2,5 недели, через день.

Отбеливаем:
1. 1 часть глицерина, 5 частей перекиси водорода (3%) или 1 часть глицерина,1,5 части пергидроля и 4 части воды;
2. используйте лимон (кусочком лимона массировать ногти в течение 5 минут). Кстати, эта лимонная процедура хорошо смягчает кутикулу.

Для роста:
1. 0,5 ч. ложки красного перца (молотого), 1 ч.ложка крема, 10 капель кипяченой воды подогреть на водяной бане. Нанести на область ногтей и кутикулы на 10-15 минут, затем тщательно смыть;
2. 100 мл оливкового масла, 8-10 капель эфирного (пихта, кедр) масла подогреть и опустить туда руки на 10-15 минут. Затем вымыть руки с мылом и нанести питательный крем.

Будьте осторожны, если вам пришлось обрезать ногти вне дома. Ногти не должны попадать в чужие руки.
Если у вас есть подозрение, что ваши ногти попали в чьи-то недобрые руки, вы принимаете следующие меры: на рассвете берете непитую воду и поливаете ладонь руки так, чтобы вода стекала по ногам в землю со словами :" Пусть все плохое, что исходило от моей руки, что желалось моей руке, уходит в землю",
На закате солнца разжигается костер, обрезаются ногти со всех пальцев на руках и ногах и бросаются в огонь со словами :" Уходи, злое колдовство, наговоренное на меня через ногти, срезанные раньше и сейчас". Когда костер затухнет, говорить :"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа". Когда костер догорит, пепел разбрасываете на все четыре стороны. Уходите, не оглядываясь, назад.

Заговор на красивые ногти:

Обстригают у трех кошек по одному когтю, роют ямку, кладут когти, засыпают солью и землей. Когда подровняют землю, читают:

«Как у кошки когти вырастут не из сырой земли, а из ее остова, так у раба (имя) ногти вырастут. Ключик от моих слов под солью и под сырой землей. Аминь».

0

29

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0394/1fc30e/22/0/4ncpbpgoszembwf54ggpbxqttxem1egto5emfwfi4gbnbwf54nhpdbsosy.png
Для получения целебной омолаживающей воды, необходимо следующее:
сырье--лепестки роз, лаванда, василек, мята. Выбираем что-то одно (например лепестки розы). Розы должны быть ровного цвета, наиболее естественного происхождения (с дачи, например). Отделяем лепестки от стеблей, кладем в кастрюлю. На дно кастрюли в центре ставится две маленьких мисочки. Одна перевернутая (на дно), вторая ставится на первую уже в прямом положении. В кастрюлю наливаем чистую воду (не из под крана), ставим на огонь и закрываем крышкой так, чтобы ручка крышки была внутри кастрюли прямо над верхней мисочкой. Как только закипит, убавляем огонь, чтобы немного кипело, но не бурлило. По ручке крышки кастрюли, конденсат, пропущенный через сырье будет стекать в верхнюю мисочку. Как только мисочка наполнится, можно снимать. Воду, полученную таким методом лучше всего заморозить и протирать лицо кубиками льда. В разы улучшает цвет лица.
Можно смешать воду с маслом лесного ореха и наносить на лицо на ночь. Состав хранить в холодильнике не больше недели .Эффект потрясающий.
Можно добавить в такую воду эфирное масло бергамота (капли 2-3), наносить на губы 3-4 раза в день. Возвращает губам яркий цвет, при регулярном употреблении эффект держится очень долго.
Хорошо так же наговор сделать на воду.
Роза--улучшает цвет лица.
Лаванда--снимает воспаления, осветляет.
Василек--осветляет, очень заметно сужает поры.
Календула--снимает воспаления, угревую сыпь.
Мята--успокаивает, снимает покраснения.

0

30

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0924/1fc30e/22/0/4nq7bcby4n97dygozdemfwf54n47bqsosdeafwfi4n77ddgozzem7wcb4gbpddby.png
Молитва "Неувядаемый цвет"

Эту воду готовят в течение месяца каждый день в 6 часов утра. Затем следует перерыв в два месяца, и курс повторяется снова. Если делать это постоянно, то старение и болезни к вам не придут никогда. Водой, запрограммированной на красоту, здоровье и долголетие, нужно умывать лицо и обтирать все тело – утром и вечером. При этом помочь может молитва неувядаемый цвет

Молитва образу Божией Матери «Неувядаемый цвет», читаемая о даровании красоты, здоровья и долголетия

"О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех в несчастиях к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему. Владычице и Мати Бога нашего, не презри требующия Твоея помощи и не отрини нас грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов твоих, за роптание наше. Буди нам Мать и Покровительнице, вручаем себе милостивому покрову Твоему. Приведи нас грешных к тихой и безмятежней жизни; да оплачем грехи наши. О Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от врагов видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, воздающих на нас. О Мати Господа Творца нашего! Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на страшном суде Сына Твоего. Емуже мы воздаем славу, честь и поклонение ныне и присно, и во веки веков. Аминь."

Для этого заговора нужно набрать из природного родника бутылку воды, но не в пластиковую, а в стеклянную обязательно. Делать это нужно в полнолуние.

Потом в тот же день вечером, когда стемнеет, поставить ту бутылку на окно со словами:

"Шли сестрицы‑голубицы, летели по небу птицы. Сказали птицы: «Будут у нас царицы». И каждая девица поклала красу свою в водицу".

Так повторить шесть раз. Пусть вода стоит на окне сутки. На следующий вечер перед сном нужно ванну принять и двенадцать чайных ложек той воды добавить в нее, приговаривая:

"Аз, раба Божия (имя), хочу быть похожею. От первой сестрицы беру люботу! От второй – красоту! От третьей – густой волос, от четвертой – звонкий голос, от пятой – руки нежные, от шестой – зубы белоснежные, от седьмой – ресницы черные, от восьмой – брови тонки, от девятой – очи жгучие, от десятой – нос востер, от одиннадцатой – алые уста, а как двенадцатая, стану я сама!"

Потом, в ванну садясь, сказать:

"Двенадцать сестер, все в шатер! Я, раба Божая (имя), в воду залезаю – красоту набираю!"

Каждый раз, принимая ванну, добавлять воды той также и говорить слова те же снова.

Чтобы вернуть красоту и молодость, нужно взять веник липовый и воды из природного ключа банку литровую. Воду нужно набирать в полнолуние, на рассвете и так, чтобы никто не видел. И над водой, дома уже, в светлой комнате, где никого нет, читать сперва «Отче наш», потом молитву Пантелеимону‑целителю, затем – слова такие:

"Старость изгоняю, немощь отвождаю, красоту и гладкость привечаю. Чтобы руки рабы Божией (имя) были гладкие да красивые, и ноги рабы Божией (имя) были гладкие да красивые, и стан рабы Божией (имя) был гладкий да красивый, и лице рабы Божией (имя) было гладкое да красивое, очи сверкали, власы играли, тело было гибко, и красиво, и для всякага желанно. Аминь. Аминь. Аминь."

Потом нужно в тот же день в баню пойти. Воду ту заговоренную добавить в таз с горячей водой. И как париться станешь, охаживать себя липовым веником со словами:

"Хвороба со двора, красота и молодость в ворота."

А потом окатить себя с ног до головы заговоренной водой. Веник тот обязательно нужно отнести на кладбище и за оградой там оставить.

Чтобы выглядеть и чувствовать себя красивой

Делать на растущую луну.
Вам понадобится: синяя свеча, розовая свеча, оранжевая свеча, горсть мяты, кусочек янтаря.
Поставьте на алтарь или стол все три свечи. Вечером приготовьте ванну, положите в воду мяту и янтарь. Теперь, можете сами опуститься в воду. Представьте, как вы наполняетесь красотой, как ваша кожа светится. Когда вы почувствуете себя умиротворенной и привлекательной, выходите из ванны. Вытритесь. Убедитесь, что вы не отразитесь в зеркале, пока не начнете ритуал. Зажгите свечи. Возьмите в руки синюю свечу и скажите:
- Синий – для счастья. Пусть я буду счастливой. Да будет так!
Поставьте свечи на стол. Возьмите в руки розовую свечу и скажите:
- Розовый - для любви и дружбы. Пусть я буду богата в сердечных делах. Да будет так!
Поставьте розовую свечу на стол. Возьмите в руки оранжевую свечу и скажите:
- Оранжевый – для привлекательности. Пусть я буду красивой и привлекательной. Пусть все видят мою красоту. Да будет так!
Потушите свечи. Посмотритесь в зеркало и улыбнитесь себе, скажите:
- Я прекрасна!
Можно носить с собой заряженный янтарь для уверенности в себе.

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Открытые мастер классы » МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ ОТ НЕМОЙ СЛЕЗЫ !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно