ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » ДИАГНОСТИКА НА ПОДСЕЛЕНЦА

ДИАГНОСТИКА НА ПОДСЕЛЕНЦА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://99px.ru/sstorage/86/2015/07/mid_5264_8868.jpg

ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ ФОТО НА ПОЛНЫЙ РОСТ ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО И ДАТА РОЖДЕНИЯ. ДАННЫЕ И ФОТО МОЖНО В ЛИЧКУ.ЗАЯВКУ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ.

0

2

10.05.1974 Оксана .очень хочется узнать есть ли у меня кто-то  посмотрите пожалуйста  если есть то кто? можно потом удалить фото и данные.

Отредактировано Сима (2017-06-17 10:03:15)

0

3

http://sh.uploads.ru/t/Ifo53.jpg

0

4

Сима написал(а):

10.05.1974 Оксана .очень хочется узнать есть ли у меня кто-то  посмотрите пожалуйста  если есть то кто? можно потом удалить фото и данные.

Отредактировано Сима (Сегодня 10:03:15)

На анахате бес сидит,на вишудхе сущность, на аджне мертвый дух и страшный отток энергии. Мертвяка сами подцепили . В вашем окружение есть враг который на вас эксперементирует все маг.опыты. Вам срочно на чистку иначе протянете ноги.

0

5

ясно как привести в порядок свои чакры?и провести чистку. а я то грешила на другое....так вот почему вся жизнь гавно(( и невезение вовсеммм.

0

6

Сима написал(а):

ясно как привести в порядок свои чакры?и провести чистку. а я то грешила на другое....так вот почему вся жизнь гавно(( и невезение вовсеммм.

Вы в магии как новичек или имеете некий опыт?

0

7

Имею некий опыт.. у себя в городе прошла деир и рейки игдрассиль  целительство и таро и магию таро но перестала тренироваться пропал интерес и появилось недоверие к себе (школа закрылась давно) вот и закопалась в инете (вот как то так).когдато на сайте я сама делала диагностику другим.потом надоело

0

8

Сима написал(а):

Имею некий опыт.. у себя в городе прошла деир и рейки игдрассиль  целительство и таро и магию таро но перестала тренироваться пропал интерес и появилось недоверие к себе (школа закрылась давно) вот и закопалась в инете (вот как то так).когдато на сайте я сама делала диагностику другим.потом надоело

ответила в личку!

0

9

Бутенко Любовь Александровна 28.09.1978 прошу посмотреть на подселенцев, а то я себя уже почти прожгла, но чувствую что сидит еще. Или копир
http://s9.uploads.ru/t/xpFi4.jpg

Отредактировано Adalinda (2017-07-11 15:33:46)

0

10

Adalinda написал(а):

Бутенко Любовь Александровна 28.09.1978 прошу посмотреть на подселенцев, а то я себя уже почти прожгла, но чувствую что сидит еще. Или копир

Отредактировано Adalinda (Вчера 15:33:46)

Милочка у вас не одно подселение,есть очень сильная лярва ,есть мертвых дух,,есть родовое проклятие по женской линии,вас постоянно скаруют вы полностью под наблюдением и у вас кладбищенская порча через вольт на смерть и поставлен сильный замок на работу. Если сами не справляетесь обращайтесь к специалистам.Вы еще живы,только благодаря хорошей связи с землей.

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Акции Нашего Форума » ДИАГНОСТИКА НА ПОДСЕЛЕНЦА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно