ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Флудилка » СЛОВО НАДЕЛЕННОЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЙ СИЛОЙ

СЛОВО НАДЕЛЕННОЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЙ СИЛОЙ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

СЛОВО НАДЕЛЕННОЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЙ СИЛОЙ

Самое таинственное, одно из самых сокровенных и мистических слов, когда-либо существовавших на земле с момента сотворения Вселенной.

Это святое слово - КА - ВЛА - КА - У.

Оно открывалось жрецам в момент самого высшего посвящения и передавалось по цепочке в Лемурии, Атлантиде, Греции, Египте, пока окончательно было забыто и утеряно.

Повторяя это слово, жрецы высшего посвящения вспоминали свои самые значительные прошлые воплощения, ибо это магическое слово вело их туда. Говорю, утверждаю: слов это обладает удивительной разумностью, которая по своей силе превосходит интеллект любого земного человека.

Когда вы будете произносить слово КА - ВЛА - КА - У, перед буквой У будет сама собой повторяться буква <<Л>>.

В душе радость. В голове хорошие мысли, происходит освобождение от плохого, негативного, хочется думать только о хорошем, светлом, хочется любить и дарить любовь другим. В душу вселяется покой, ясность мысли, стремление к добру и чистоте, рассеивается тревога, уходит неуверенность в себе. Человек становится милосерднее и мягче, забывает обиды и размолвки.

Словно невидимый свет заполняет тебя внутри. Происходит очищение души, помыслов, поступков. Сами собой приходят ответы на волнующие вопросы, вокруг человека создается поле, защищающее его от негативной энергии. Слово обладает способностью возникать в памяти в то время, когда это для нас необходимо, то есть наделено разумом.

По произношении этого слова вы будете переключаться на какие-то ваши мысли, воспоминания (будет происходить осмысление), затем снов возвращаться к произношению
слова КА - ВЛА - КА - У. Лучше всего произносить вслух и по слогам. Можно произносить нараспев, как мантру, или про себя, проникая в каждый слог, как бы донося его до души, давая ему возможность проникнуть внутрь вас, воздействуя и исцеляя.

В первое время его можно произносить на ночь, повторяя, пока не заснете, при чувстве малейшего дискомфорта, потом оно будет само приходить к вам на память при необходимости, для защиты вас от негативного воздействия. Помогая все правильно осмыслять, вы будете находится под его защитой.

Это слово способно стирать прошлое и вести в будущее, к Непознаваемой Сущности Божественного Существа, это как бы обращение и призыв к ней, причем из прошлого сжигаются только плохие события, тем самым происходит очищение Кармы и ее преобразование. Можно полностью очистить Карму, если повторять это слово вслух, нараспев, не менее 3 часов, в течение 90 дней (при произношении слова звук У должен прозвучать до конца), то таким образом можно из грешника превратиться в святого человека.

У вас пройдут все болезни психики, сердца, нервной системы, это слово освобождает человека от порчи, сглаза, проклятия, наговора, выравнивая при этом давление крови человека, отчего происходит улучшение зрения. Все плохие привычки исчезнут сами собой.

Процесс очищения будет происходить на подсознательном уровне. Ваше причинное (кармическое) тело будет неустанно очищаться с каждым новым днем. Все плохое будет поглощаться этим словом, словно огнем, а ваше сознание будет расширяться и очищаться
для правильного пути.

Слово <<КА - ВЛА - КА - У>> наделено сверхъестественной силой.

Теги: СЛОВО НАДЕЛЕННОЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЙ СИЛОЙ

0

2

Спасибо, Гера !  Этим словом необходимо воспользоваться.  Буду применять на практике. Такой шанс выпадает крайне редко-навести порядок в самом себе. Благодарю  за возможность "почиститься" посредством мистических слов !
Это завораживает... помощь Вселенной и Космоса для человека!

0

3

Вчера вечером и  на ночь попробовал читать эту мантру : КА-ВЛА-КА-У. Через несколько минут произнесения этих букв, появилась зевота, хотя спать  я совсем не планировал. Ночью сон был крепкий. Утром попробовал почитать ещё раз, но уже, ни 10-15 минут, а больше – 1,5 часа. Встал утром -настроение хорошее, появилось желание читать волшебное слово и вечером не менее 1-го часа. Нужно понять его действие и воздействие на свой организм  . Эксперимент продолжается. Интересно. Спасибо!

0

4

тоже отпишусь по результату,дала смертельно больной женщине тайком от всех,чтобы читала,в первый ей приснилось,как за ней бегала ее вражина по парку,а потом та что больна во сне  ее поймала и избила сильно,на этом сон кончился.а на утро больная женщина начала приподниматься и кушать,а раньше отказывалась от еды,сейчас спустя три дня даже улыбается.Не знаю как снимает ли порчу формула или нет,т.к. порчи уже у больно нет,просто болезнь вслествии нее.Болезнь точно лечит,думаю победим!
Огромное спасибо Герочка!

0

5

Интересно а можно читать при укладывании ребенка спать?

0

6

Марина написал(а):

Интересно а можно читать при укладывании ребенка спать?

конечно можно.

0

7

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ НИКОЛАЙ И НЕМАЯ СЛЕЗА.ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРАКТИК ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЬСЯ.ВЕДЬ ВСЕ В НАШИХ РУКАХ.

0

8

Да, мантра, работает, это точно. Утром и вечером, перед сном, читаю . Примерно по 40-50 минут.
Зевота, что была раньше, куда то постепенно уходит во время чтения. Иногда начинаешь вспоминать жизненные ситуации, и они видятся по иному, чем прежде. Наверно где то в подсознании, так или иначе
формируются, сохраняется информация, которая  заставляет нас возвращаться к прошлому и в какой то степени, прошлое видится совсем с другой стороны.   Начинаю  чаще думать о «хорошем»  настоящем и планировать будущее, подходя к некоторым  вопросам  совсем с других позиций.
После прочтения мантры утром, день проходит спокойно. И дела идут сами собой, как планировалось, без особых сбоев.
Появляется уверенность в правильности принятого и воплощенного решения.
Мысли идут в нужном, для меня направлении, возникает, как бы из подсознания, мысли, что  силы из Космоса начинают мне помогать.  По немножку…
Сон стал крепче, сразу после прочтения на ночь, засыпаю. Утром бодрость и уверенность всегда со мной.

Одно, меня тревожит – ЭТО ИНТЕРНЕТ -  ПОСТОЯННО ГЛЮЧИТ и «ВЫРУБАЕТСЯ».
Видимо, он «боится» МАГИИ.
Для достойной функционирования Инета,наверняка  нужна ЕЩЁ ОДНА  КРУТАЯ МАНТРА, чтобы связь с сайтом была постоянной. Извините за отступление   от  темы.

0

9

я тоже хочу отписаться по мантре.Вчера целый день ходила и пела эту мантру целый ночь мне снилась мое детство  мне показывали,что дом стоит не на хорошем месте и там я выметала мусор.Я предпологала и сама, что там захоренения во времена репрессий.Теперь в этом точно уверена.Это трехэтажки штук 7 они стоят рядом.Но все в этих домах несчастливы по своему,болеют пьют,короче дурдом творится.В детстве в одном из домов я жила,но силы меня от этого дома быстро отвели.Хотя в реальный жизни там все чисто и красиво.Но мне показали дома в ужасном состоянии,как бомжатники.

0

10

Мне тоже сегодня ночью приснилось мгновенное сновидение. Вдруг виду змею, вся извивается, цвет её  «тела» - огненно красный, с переходом в темный  фон, брюхо белое. А рядом от неё старая шкура – полупрозрачного тона, темно фиолетового цвета. Я змею откинул и …. проснулся. Вот так. И что это значит ??

0

11

Николай написал(а):

Мне тоже сегодня ночью приснилось мгновенное сновидение. Вдруг виду змею, вся извивается, цвет её  «тела» - огненно красный, с переходом в темный  фон, брюхо белое. А рядом от неё старая шкура – полупрозрачного тона, темно фиолетового цвета. Я змею откинул и …. проснулся. Вот так. И что это значит ??

Змея всегда враг,значит вы врага откинули!

0

12

Немая Слеза, большое спасибо за скорый ответ. Буду и дальше продолжать читать эту мантру.

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Флудилка » СЛОВО НАДЕЛЕННОЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЙ СИЛОЙ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно