ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Флудилка » ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ И ЯВЛЕНИЯ

ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ И ЯВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://sg.uploads.ru/t/zqwKt.jpg

Глаза в небе в последнее время стало довольно частым явлением, и каждый раз после появления этих глаз происходят катастрофы или катаклизмы. Например:
глаза на небе, которые появились перед войной в Осетии. Башкортостан, Абзалилевский район, деревня Кушеево... В Керчи перед катастрофой с караблями.

Глаза в небе, по убеждению Александра Шестакова, и в этот раз предвещают глобальные изменения. Изображения глаз встречаются и в египетских пирамидах. Левый означает физическую сущность, отрицательные стороны человека. Правый – духовность, добро. То, что в небе над Макеевкой появились 2 глаза, биоэнерготерапевт трактует, как борьбу света и тьмы. Александр Шестаков утверждает, что людям дан срок - до 2025 года измениться внутренне. В противном случае - в мире будут происходить глобальные катаклизмы.
Так что же за знамение эти глаза? Или это просто природное явление?

Теги: интересные истории и явления

0

2

взгляд с неба :: причудливый закат

http://sg.uploads.ru/t/2j7QY.jpg
http://sg.uploads.ru/t/aVny2.jpg
http://sg.uploads.ru/t/bpXNP.jpg

0

3

Какие только загадки не преподностит природа человеку или человеческая природа - не знаю даже, как правильно трактовать произошедшее с вполне себе милой китайской старушкой. Не каждый же день мы наблюдаем такие страсти-мордасти: у человека вырастают самые настоящие рога! Да что тут говорить - смотрите сами.

101-летняя китаянка Чжан Руфанг (Zhang Ruifang) с недавних пор стала достопримечательностью деревеньки Линлоу, что в провинции Хэнань. Год назад с ней произошла настоящая невероятная история: у бабули на лбу над левым глазом вырос настоящий дьявольский рог! А теперь растет и второй – над правым.

Все началось с появления небольшого прыщика, которому старушка не придала значения. За год из прыщика вырос шестисантиметровый козлиный рог. А недавно второй прыщик возник симметрично первому.
http://sh.uploads.ru/t/fNJQD.jpg

0

4

ГЕРА написал(а):

взгляд с неба :: причудливый закат

Подпись автора[color=lime]

Бог мой, какая красота!

0

5

http://sh.uploads.ru/t/bin1Q.jpg

Эта история - скорее легенда, но ни в одном из источников я не смогла найти ни словечка об этом.
Есть только рассказы старых, даже древних стариков и старушек из села Чиндалей, что на территории Алханая.
Поэтому решила поделиться с вами.
"Жила в одном селении старуха.
На самом краю деревни, в старом доме, скотину не держала, огород не садила.
Ходила в черном балахоне до пят, капюшон всегда на глаза надвинут, клюка в руке, а на плече ворон иссиня-черный сидит.
Слава о ней шла дурная, колдуньей ее считали.
Но колдуньей она была не простой, таких еще "лунной смертью" зовут.
Надоест какой бабе ребенок чужой, мужем нагулянный от другой женщины, сил нет смотреть, как муж свою кровиночку не замечает, а чужака холит и балует.
Или мужу старая жена опостылет, спина сгорблена, руки узлами, фигура родами попорчена, а молодая да сочная в сердце засела.
Зовут тогда эту колдунью.
Приходит она ночью, когда луна яркая, садится у кровати спящего "ненужного" человека и начинает в ухо ему песенку нашептывать:

Ишим-Кас пришла - Ночь привела.
Ночь пришла - Смерть привела Смерть нелютая, рука легкая Душу вытянет, в дали выгонит Ишим-Кас пришла - засыпай Душа.

Ночь пошепчет, вторую, а на третью человек тихо умирает во сне.
Но недолго колдунья прожила.
Собрались все жители деревни и, заперев ее в собственном доме, спалили дотла.
Только перед тем, как крыша обвалилась, услышали они крик колдуньи: "Вы сами меня звали, сами кровь на душу взяли.
Кровь кровью смывается" и из трубы вылетел ворон.
Покружил над перепуганной толпой и скрылся.
И с тех пор начали в деревне люди во сне умирать.
Но все разом, а по одному в доме.
У кого ребенок, у кого муж, у кого мать.
Каждый, кто ведьму казнил, самого дорогого ему человека лишился.
И с тех пор есть поверье в тех краях, что если лунной ночью открыть в доме дверь, сесть на порог спиной к улице и спеть эту колыбельную тихим шепотом, то недруга твоего на третью ночь найдут в постели мертвым.
Только заплатить за это придется жизнью самого дорогого тебе существа.
Примечание.
На Алханае и сейчас велика смертность именно во сне.
Чтобы понять, как звучит на бурятском имя этой колдуньи, можно зажать кончик языка между передними зубами и произнести "Ишим-Кас".
Эта легенда, конечно, сказка; и была рассказана на бурятском языке, поэтому колыбельная в переводе на русский никакой силы не имеет.
Так объяснили рассказчики.
Но вот проверять это я бы не стала, бурятские колдуны очень сильные.
А в каждой сказке, как известно, мудрость народная.

. Источник: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=36703

0

6

Зомби по имени Филиция
http://sg.uploads.ru/t/3enMI.jpg

Страшные истории: невероятно, но факт (12 фото)
В 1907 году после непродолжительной болезни, которая по местным гаитянским повериям похожа на превращение человека в зомби, скончалась некая Филиция Феликс-Ментор (Felicia Felix-Mentor). А уже 1936 году эта же женщина была обнаружена на улице, одетая по одним данным в лохмотья, а по другим была совершенно голой. Несмотря на некоторые разногласия, все очевидцы утверждали, что женщина была с ног до головы испачкана в иле. Дамочка, закрыв глаза и бормоча под нос нечленораздельные фразы волочила свое бренное тело в сторону фермы, которая когда-то принадлежала ее отцу. В живом трупе местные жители признали погребенную 29 лет назад Филицию Феликс-Ментор, личность дамы подтвердил и ее овдовевший муж.
Женщину сразу же поместили в псих. лечебницу, где, по некоторым, данным она прожила всю оставшуюся жизнь, а по другим — одним прекрасным днем просто исчезла из комнаты обитой войлоком. В отчете ее лечащего врача значится: «Пациентка страдает маниакально-депрессивным расстройством и неконтролируемыми приступами смеха. Женщина говорит о себе то в третьем, то в первом лице и постоянно путается в датах и событиях. В моменты прояснения сознания она говорила, что сейчас 1906 и умоляла отпустить ее домой, к мужу»
Еще один интересный факт, по данным рентгенографического исследования ее скелет находился в прекрасном состоянии и это не смотря на то,что у настоящей Филиция был перелом ноги в двух местах. Другие обследования так же не выявили никаких аномалий, кроме того, что женщина находилась в прекрасной физической форме и была… девственницей, так же бесследно исчезли несколько шрамов на теле. «Создается такое впечатление, что эта немолодая женщина родилась несколько недель назад«, — однажды сказал, доктор обследовавший Филицию.
Психически нездоровую пациентку признали близкой родственницей Филиции Феликс-Ментор и это не смотря на тот факт, что личность женщины подтвердил ее муж и то, что Филиция была единственным ребенком в семье.

0

7

Вспомнить всё
Страшные истории: невероятно, но факт
http://sg.uploads.ru/t/BHclG.jpg

Одним прекрасным утром 1930 года четырехлетняя индийская девочка Шанти Дива (или Дева (Shanti Deva)) из Дели заявила своим родителям, что в прошлой жизни ее звали Людги и она жила в городе Матхура со своим мужем. Родители списали это на детскую фантазию, но малышка с завидным постоянством напоминала своим родителям о своем прошлом и каждый раз добавляла все новые подробности, так однажды она рассказала, что у нее было трое детей, двое из которых умерли при родах.
Обеспокоившись психическим состоянием ребенка, отец семейства разузнал, что в городе Матхура действительно жила женщина по имени Людги, которая скончалась 4 года назад. Родители решили выполнить каприз Шанти и отвезли ее в Матхуру. По приезду, девочка сразу же нашла дом, где жила Людги и познакомила родителей со своим «мужем» и ребенком, а так же указала на несколько подробностей жизни умершей женщины, о которых знали только родственники умершей. После таких случаев начинаешь верить в рианкарнацию

0

8

Проклятый мост

Мост Овертун (Overtoun Bridge) — обычный арочный мост в Шотландии, который был построен еще в 1859 году. Известность Овертун получил благодаря собакам, которые в течении нескольких десятилетий заканчивают свои жизни прыжком с этого архитектурного строения. Первый случай собачьего самоубийства был зафиксирован в 1951 году, к 1955 году насчитывалось уже более 48 подобных случаев, в этом же году было установлено, что с моста прыгают преимущественно собаки с длинными мордами. Для большинства из животных прыжок с 15-метровой высоты заканчивался смертью, но некоторые выживали и после выздоровления снова приходили на мост, чтобы завершить начатое. Еще один интересный факт — прыгают собачки не абы как и не абы откуда: излюбленное место для прыжков — между двумя последними пролетами с правой стороны, откуда наши четвероногие друзья бросаются вниз головой и никак иначе.
Местные жители тут же окрестили мост проклятым и стали обходить его стороной. В 1994 году ужасный мост забрал первую человеческую жизнь: выживший из ума отец сбросил с него своего ребенка, а потом и сам отправился следом.
Феномен получил международное внимание и «Шотландское общество по предотвращению жестокого обращения с животными » (Scottish Society for the Prevention of Cruelty to Animals) направило своего представителя для проведения расследования. Эксперт-этолог (специалист по поведению животных) Девид Секстон установил, что подлесок под мостом просто кишит мышами. А как известно запах этих животных очень сильно влияет на поведение собак и кошек. Секстон провел эксперимент: он распространял запах трех видов мышей, обнаруженных на мосту Овертун и наблюдал за поведением собак. В результате только две собаки из 30 не проявили никакого интереса к мышиному аромату, остальные же бездумно бежали к месту распространения зловония. «Здесь нет никакой мистики: собаки просто бегут на запах — это их природа», — говорит Девид Секстон
.http://sg.uploads.ru/t/Bfvgm.jpg

0

9

Корабль-призрак Мэри Селеста
Без сомнения, самым известным кораблем призраком является Мэри Селеста (Mary Celeste) — торговое судно, которое было обнаружено покинутым и дрейфующим в водах Атлантического океана в 1872 году. Корабль находился в отличном состоянии, трюмы были забиты свежей едой и товарами. Никаких следов команды так и не было обнаружено, а наличие на борту 1500 баррелей чистейшего спирта исключает вероятность того, что на корабль напали пираты.
Судно Мэри Селеста было спущено на воду в 1860 году, следующие 10 лет корабль с завидным постоянством менял своих владельцев и в конце концов его купил за $3000 долларов капитан Бенджамин Брингс (Benjamin Briggs). 7 ноября 1872 года Мэри Селеста покинула порт Нью-Йорка. На борту были капитан Бригс, его дочь с женой и команда матросов из 10 человек. С тех самых пор их никто не видел. На корабле-призраке не удалось обнаружить судового журнала, так же отсутствовали две спасательные шлюпки, которые обнаружили в 1873 у берегов Испании, в одной находилось тело, завернутое в американский флаг, в другой было еще 5 мертвецов, которых не удалось идентифицировать. Среди трупов не было ни женщины, ни ребенка
.http://sg.uploads.ru/t/vfsAk.jpg

0

10

Интервью с рептилоидом

«Я, Оле K. из Швеции, официально удостоверяю, что данное интервью абсолютно правдивая информация. Мне нет смысла обманывать. Я был так же скептичен, как 99% обычных людей, и так же думал, что это фантастика и выдумки моего друга, который периодически сообщал мне о своих контактах с пришельцем – ещё и женской особи, – я попросту ему не верил и насмехался. Пока 16 декабря в городе на юге Швеции в небольшом домике я не увидел действительно нечеловека. Это факт! Верить этому или нет, это — решать Вам!»

Вопрос: Кем Вы являетесь? Вы — земная разновидность или имеете внеземное происхождение?

Ответ: Поскольку Вы могли видеть вашими собственными глазами, я — не человек. Я – рептилия женского рода, принадлежащая к очень старой расе рептилий. Мы — природные земляне, и мы живем на этой планете миллионы лет. Мы упомянуты в ваших религиозных текстах, подобных вашей христианской Библии, и некоторые из древних человеческих рас знали наше присутствие, и некоторые поклонялись нам: например, египтяне и инки и многие другие старые племена. Ваша христианская религия неправильно истолковала нашу роль в вашем создании, так что мы упомянуты как "злая змея" в документах людей. Если Вы спрашиваете меня, что я — инопланетянка, то я должна ответить — нет. Мы — природные земляне. Мы имели и имеем некоторые колонии в солнечной системе, но мы происходим с этой планеты.

Вопрос: Что Вы можете сказать о своём возрасте?

Ответ: Мы измеряем время не подобно Вам в астрономических годах и складывающихся из оборотов земли вокруг солнца, потому что мы обычно живем ниже поверхности планеты. Если применить ко мне масштаб вашего исчисления времени — мне около 28 лет.

Вопрос: Вы имеете "работу" подобно нам?

Ответ: Да, выражаясь вашими словами: я — студент социального поведения вашей разновидности. Именно поэтому я здесь и говорю с Вами, именно поэтому я показала мою реальную природу существования. Для себя я буду наблюдать, как Вы реагируете, как другие особи вашего вида реагируют.

Вопрос: Поскольку Вы не разрешили мне делать фотографии — что было бы очень полезно доказать ваше реальное существование, Вы можете описать себя более детально?

Ответ: Вы, люди, большие скептики. Даже если бы вы имели такие фотографии, многие из вашего вида говорили бы, что они – подделка. Хорошо, я попытаюсь описать себя: вообразите тело нормальной человеческой женщины. Подобно вам, я имею голову, две руки, две ноги — опоры в длину два фута, и размеры моего тела — подобно вашему. Поскольку я женского пола, то я имею также две груди. Несмотря на наше происхождение — рептилии, - мы начали давать молоко нашим младенцам в течение процесса развития - это случилось около 30 миллионов лет назад, - потому что это — лучшая вещь. Эволюционно это произошло для вашей разновидности уже в эре динозавров и — немного позже — также и для нашей.

Это не означает, что мы — теперь реальные млекопитающие, но груди у нас не такого размера, как человеческие. Внешние органы воспроизводства  существуют для обоих полов, меньшие, нежели у людей, но они видимы, и они имеют ту же самую функцию, как и ваши. Моя кожа имеет главным образом зелено-бежевый цвет, и мы имеем некоторые коричневые пятна на нашей коже и в нашем лице — образцы различны для обоих полов, но женщины имеют больше, особенно в более нижней части тела и на лице. Вы можете видеть их в моем случае как две линии по бровям, пересекающим мой лоб, в моей щеке и в моем подбородке. Мои глаза немного большие, чем человеческие глаза — по этой причине мы можем видеть лучше в темноте. Цвет глаз у нас красный или, реже, зеленоватый. Зрачки вертикальные. Наш нос более чувствителен и изгибается между ноздрями, которые позволили предкам "ощущать" температуру. Наши губы сформированы подобно вашим — у женщин больше, нежели у мужчин, но бледно-коричневого цвета. Наши зубы очень белые и сильные и немного более длинные и более острые, чем ваши зубы млекопитающих. Мы не имеем никаких различных цветов волос подобно вашим особям (но есть традиция, чтобы красить волосы в различных возрастах) в первоначальный цвет — подобно моему – зеленовато-коричневый цвет. Голова — единственная часть нашего тела, где мы имеем волосы. Вы касаетесь моей кожи, Вы будете чувствовать, что она более гладкая, нежели ваша волосистая кожа. У нас есть маленькие острые рожки сверху обоих средних пальцев. Ногти серые и вообще менее длинные, чем ваши. Вы видите, что мои ногти — не настолько длинны и закруглены. Это потому, что я — женского пола. Мужчины имеют острые направленные ногти длиною иногда 5 или 6 сантиметров. Следующая особенность очень отличается от вашего тела: если Вы касаетесь задней стороны моего тела, Вы будете чувствовать твердую костистую линию. Это — не мой спинной хребет, но очень крепкая форменная внешняя структура кожи и ткани, расположенная сверху нашего спинного хребта сверху вниз. Главная задача этих пластин — просто регулирование нашей температуры.

Чем ещё отличаемся от вашего вида? О, мы не имеем никакого пупа, потому что мы были рождены отличным способом к вашему рождению млекопитающего. Другие внешние различия от вашего вида незначительны. Я надеюсь, что описание моего тела было достаточно детализировано.

Вопрос: Какую одежду делают у вас и вообще носят?

Ответ: Я ношу эту одежду ваших особей каждый день, когда я нахожусь среди людей. Честно говоря, это не очень удобно для меня, чтобы носить такие облегающие вещи. Если мы находимся в нашем собственном подземном доме или в наших больших искусственных областях солнца и если мы — вместе — мы обычно вообще обнажены.

Вопрос: Существует ли у Вас хвост подобно обычным видам рептилий?

Ответ: Вы видите его? Нет, мы не имеем никакого видимого хвоста. Если Вы смотрите на наш скелет, есть только маленькая округленная кость в конце нашего спинного хребта.

Вопрос: Что Вы едите?

Ответ: Вообще различные продукты подобно вам: мясо, фрукты, овощи, специальные виды гриба (от подземных ферм) и другие продукты. Мы можем также есть и некоторые вещества сущностей, которые являются ядовитыми для Вас. Главное различие между Вами и нами, что мы должны есть мясо, потому что наше тело нуждается в белках. Мы не можем жить полностью вегетарианцами, подобно вашему виду. Многие из нас едят сырое мясо. Лично я предпочитаю мясо, прошедшее тепловую обработку, и плоды с поверхности земли, подобно яблокам или апельсинам.

Вопрос: Вы можете сообщить мне кое-что о естествознании и развитии вашей разновидности? Какого возраста — ваша разновидность?

Ответ: О, это очень длинная и сложная история. Я попробую объяснить это коротко. Около 65 миллионов лет назад многие из наших старых предков от расы динозавров умерли в большом глобальном катаклизме. Большинство динозавров умерло. Ядерная зима закончилась через 200 лет. Несмотря на катаклизм, некоторые разновидности была способны к выживанию: рыбы (подобно акулам), птицы, немного жутких млекопитающих (ваши предки), различные рептилии подобно крокодилам, и там был особый вид маленьких, но немного развитых динозавров, которые развились вместе с последними большими животными рептилианской разновидности. Эта новая рептилия шла на двух ногах и смотрела наподобие вашему игуанодону, но меньше (около 1,50 метра в высоту), с некоторыми гуманоидными особенностями - измененной структурой костей, большим черепом и мозгом, рука с большим пальцем, который был способен захватить вещи, отличный от прежнего организм, более развитые глаза в середине головы, подобно вашим глазам, и, что наиболее важно — мозг с новой и лучшей структурой. Это был наш прямой предок. Эти существа были достаточно интеллектуальны, чтобы не умереть в следующих миллионах лет.

50 миллионами лет после войны и после того, как пришел конец динозавров, только три reptilian-разновидности продвинулись в развитии и оставались на этой планете вместе со всеми другими более низкими животными. Через естественный и искусственный отбор эти три разновидности были объединены к одной reptilian-разновидности и через генные манипуляции мы смогли "устранить" склонные к мутации гены в нашей генетической структуре. Согласно нашей истории и вере, это было время, когда наша конечная раса — раса reptilian — поскольку Вы видите меня сегодня — была создана при помощи генной инженерии. Это было около 10 миллионов лет назад, и наше развитие почти остановилось в этой точке. Вы видите, мы — очень старая раса по сравнению с вашим видом. Который тогда существовал в обезьяноподобном виде, жил на деревьях в то время, когда мы изобрели технологию, колонизировали другие планеты этой системы, строили большие города на этой планете и проектировали наши собственные гены.
Около 1,5 миллионов лет назад, другая внеземная разновидность достигла Земли. Интерес этой гуманоидной разновидности — Вы называете их "Элохимы" сегодня — не был сырье или медь. А к нашему удивлению, развитые гуманоидные обезьяны.

Несмотря на наше присутствия на этой планете, иностранцы решили "помогать" Вам развиваться немного быстрее. Они не любили наше присутствие на их новом "галактическом зверинце". Итак, ваш шестой и седьмой варианты, созданные ими, были причина для войны между нами и ими. Вы можете читать о той войне, например, частично в книге, которую вы называете "Библия", но она очень странным способом описана.

Вопрос: Вы обращаетесь с очень большим масштабом времени… Ваше развитие началось более чем 40 миллионов лет назад и было закончено 10 миллионов лет назад. Это звучит очень невероятным для меня. Вы можете сказать что-то по этому поводу?

Ответ: Я понимаю, что это должно казаться Вам абсолютно невероятным, потому что вы молодая и генетически спроектированная разновидность. Ваш исторический горизонт заканчивается в масштабе только некоторых тысяч лет, и вы думаете, что это правильно. Но это – не так. Задумайтесь: в пределах этого небольшого периода времени существа, подобные вам, могли быть созданы от природы? 148 миллионов лет нужно для развития подобных вам животных — млекопитающих. И 2 миллиона лет из этого времени для развития интеллектуальных существ подобно вам?!

Вопрос: Вы говорите иногда о подземных городах…

Ответ: Когда я говорю о нашем подземном доме, я говорю о больших системах пещер. Пещеры, которые Вы обнаружили близко к поверхности, крошечны по сравнению с реальными пещерами и огромными пещерами в глубине земли (от 2,000 до 8,000 из ваших метров, но связаны многими скрытыми туннелями к поверхности или к поверхностям в окрестностях пещер). И мы живем в больших и развитых городах и колониях внутри таких пещер. Главные участки наших пещер — Антарктика, Внутренняя Азия, Северная Америка и Австралия. Кроме того, мы имеем также некоторые области солнечных мест на поверхности в отдаленных областях, особенно в Америке и Австралии.

Вопрос: Где мы можем найти такие поверхности — около входа в ваш мир?

Ответ: Вы действительно думаете, что я сообщу вам их точное местоположение?

Вопрос: Назад к вашей и нашей, собственно, истории. Вы упомянули расу "элохим", тех, кто создали нашу человеческую расу. Откуда они, где они пребывают и как о них упоминают? Что точно случилось, когда они прибыли? Они наш "Бог"?

Ответ: Элохимы прибыли из этой вселенной, из системы, называемой вами "Aldebaran". Они были очень высокого развития. Обычно имели волосы очень светлого цвета, и у них очень белая кожа (они избегали солнечного света, потому что это повреждало их кожу и глаза, это было абсолютно невероятно для нас, любящих солнце). Они, казалось, были интеллектуальными и мирными вначале, и мы начали поддерживать более или менее дружеские отношения с ними. Но позже они показали их реальные намерения и планы: они хотели развивать "обезьян" до уровня подобного им, то есть поселить туда свою колонию, способную проживать на нашей планете. Сначала они поймали 20000 ваших обезьян-предков, и отсутствовали на планете в течении некоторой сотни лет. Когда они возвратились, они привезли (теперь уже большее количество) ваших предков назад. После этого они снова оставили Землю на несколько тысяч лет, и примитивные предки людей жили вместе с нами без каких-либо проблем. Элохимы имели доступ к их сознанию и увеличили их мозг. Изменили их структуру тела, и они были теперь способны использовать инструменты и огонь. Элохимы прилетали, за период 23000 лет, семь раз и увеличили скорость развития некоторых особей вашего вида.

Вы должны понять, что вы — не первая человеческая цивилизация на планете. Первые более развитые люди, кто жил в то же самое время с менее развитыми предками людей: потому что Элохимы экспериментировали с различными скоростями и стадиями развития, с технологией и речью, существовали около 700 000 лет назад на этой планете (ваши ученые не понимают этого, потому что они нашли только кости предков людей и некоторые примитивные рисунки в пещерах, не найдя останков более развитых и людей). После нескольких столетий интерес инопланетян к их первому созданию был снят, и они ускоряли эволюцию второго и лучшего испытательного вида и так далее, и так далее. Правда и то, что ваша современная человеческая цивилизация — не первая на этой планете Земля, но уже седьмая. Последнее создание седьмой цивилизации вашего ряда было начато только 8500 лет назад, и это единственное создание, которое вы можете помнить и к которому ваши религиозные письма обращаются.

Была длинная война между нами и Элохимами. Последние сражения в этой войне велись около 5000 лет назад на орбите и на поверхности. Инопланетяне использовали мощное звуковое оружие, чтобы уничтожить наши подземные города, но, с другой стороны, мы были способны уничтожить многие из их поверхностных сооружений и баз на их месте. Люди вашего вида были очень испуганы, когда они наблюдали эти сражения, и они записали это в форме религиозных мифов.

Элохимы — которые появлялись как "боги" для шестой и седьмой вашей расы, — сказали им, что это война между добрым и злым и что они являются хорошими, а мы — злая раса. Это зависит, конечно, от точки зрения.

Вопрос: Сколько инопланетных рас активны на Земле в настоящее время?

Ответ: Насколько мы знаем 14 разновидностей. 12 от этой вселенной, 2 от другой.

0

11

ИЗ ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА
http://sg.uploads.ru/t/4gVx0.jpg

В школе была учительница биологии, нелюбимая никем. Ее урок для детей казался ужасом. Вместо того, что бы рассказывать детям о растениях, она морально издевалась над ними. Было такое ощущение, что она получает удовольствие не от преподавательской работы, а от власти над учениками.

Вот и в тот день был урок истории. Учительница начала свою любимую игру "найди шпору". Но в этот раз, ей не повезло. Она нашла "любовную записку" Ксюши. Конечно, учительница не потеряла возможность прочитать ее всему классу. Все смеялись. Ксюша выбежала из кабинета. На следующем уроке, ее лучшая подруга Аня пыталась успокоить Ксюшу, но все напрасно.

Вечером, когда уроки закончились, Ксюша уже была дома, придумывая план мести. Вошла мама. Мать хотела расспросить дочь, что происходит, т.к. она последнее время была вся не своя. Но Ксюша с криками прогнала маму и засела в интернет, в поисках так называемой "магии". И тут она увидела сайт кукол вуду. Написала сообщение человеку, который, как говорилось на сайте, "знает толк в куклах вуду". Ксюша обрадовалась, когда узнала, как правильно создать куклу. Она должна отомстить за себя и за всех детей, которых учительница держала в страхе!

Для проведения ритуала, ей нужен был напарник. Конечно, она выбрала подругу Аню. Сначала Аня отказалась, но под напором Ксюши все-таки согласилась. В общем, от Ани требовалось совсем намного - отвлечь учительницу, пока Ксюша возьмет какую-нибудь ее вещь. Уже завтра они приступили. Аня взяла книгу которая лежала на столе учительницы, на что та ответила криком. В это время, Ксюша нашла волосы учительницы на ее стуле и убежала.

Вот и время ритуала. Все как нужно: свечи, предмет человека, магические заклинания. Аня решила сыграть роль наблюдателя. В последний момент, когда Ксюше оставалось воткнуть иглу в уже готовую куклу, Аня попыталась ее остановить. Но Ксюша стояла на своем: нельзя так все закончить, она должна отомстить за себя и других детей. Тогда, она завершила ритуал.

На следующий день, урок биологии. Все ученики сидят за партами и ждут, когда войдет так называемый "тиран". Вот, дверь открывается и входит... улыбающаяся учительница, которая заменяет "тирана". На расспросы по поводу ихней учительницы, она отвечает, что та заболела. Аня была в недоумении, когда Ксюша наслаждалась исполнением плана мести.

Через несколько дней, Ане стало ясно, что все недоброжелатели Ксюши заболели и не приходят в школу. И учительницы нет. Она решила расспросить свою подругу. Ксюша ответила, что ничего страшного, просто этих выскочек пора поставить на место и учительница должна поболеть подольше, а потом уйти из школы навсегда.

На следующий день, в коридоре школы они увидели фотографию учительницы биологии, цветы и надпись "Помним, любим, скорбим". Тогда девочкам стало ясно, что учительница... умерла. Ксюша не могла понять, это она? Это она убила учительницу? Она ведь хотела, только что бы та заболела и ушла из школы! Аня начала рмзговор со своей подругой. Ксюша рассказала, что она случайно разбила куклу вуду. Она не предала этому значения и просто выкинула.

Потом, учеников стало еще меньше. Аня решила поговорить с подругой. Аня пригрозила рассказать все матери Ксюши, на что Ксюша сказала: "Ты не посмеешь!"

На следующий день, когда Ксюша ушла, Аня пришла к ее матери. Она собиралась рассказать ей о куклах вуду. Но... девочка не могла сказать ни слова. Она стала кашлять, говорить не было сил. Аня пошла к шкафчику, в котором Ксюша хранила кукол вуду. И увидела куклу на себя, с... залепленым ртом. Аня побежала домой, сказав матери Ксюши, что все нормально.

Через несколько дней, Ксюша пришла проведать Аню. Ксюша извинялась. Извинялась за куклу и просто за то, что не пришла раньше. У нее тяжело заболела мама и она приглядывала за ней. Хоть Аня и была расстроена, но раскаяние выглядело очень реальным. На следующий день, Ане начали сниться кошмары. И в них все время была кровь, мама Ксюши и кукла вуду. Кошмары снились каждую ночь. И в очередной раз, когда Аня проснулась после такого кошмара, у нее позвонил телефон. Мама Ксюши умерла.

Аня с Ксюшей пошли на кладбище. Они не могли понять: это совпадение или расплата за то, что умерла учительница биологии? Тогда почему умерла мама Ксюши, а не она сама?

Они решили избавиться от кукол. Взяли их и оставили на пеньке в лесу. Теперь Ксюша потеряла свою мать. Аня хотела ей помочь и то, чем она могла хоть как-то уменьшить боль своей подруги - быть рядом. Аня знала одно: теперь это будет им уроком на всю жизнь.

0

12

Училась в одной школе в одном классе девочка по имени Ира. Все было хорошо у этой девочки, пока однажды она не пошла вместе с классом на экскурсию в зоопарк. Ире там очень не понравился запах. Чтобы не нюхать воздух, она ходила всю экскурсию с открытым ртом. Учительница несколько раз прикрикивала на нее, но она все равно рот не закрывала.

И залетел, значит, в рот какой-то микроб от какого-то животного. Заболела Ира какой-то страшной и редкой болезнью. Температура у нее была сорок градусов, глаза странно почернели, из ушей стала сочиться кровь, а в животе постоянно урчало. Девочку сразу, как только она почувствовала себя плохо, положили в больницу, там ей каждый час ставили разные уколы, но это не помогало.

А учительница, как и одноклассники Иры, очень переживала из-за этой болезни. Ей казалось, что это она виновата в том, что не уберегла Иру, не заставила ходить ее по зоопарку с закрытым ртом. Решила тогда учительница, что надо как-то помочь бедной девочке.
strashilka.com
Видела она как-то кино, в котором одного человека убили с помощью куклы вуду. Сделала одна колдунья тряпичную куклу, набила ее соломой и опилками, взяла длинную костяную иглу, стала тыкать в эту куклу и при этом произносить проклятья, а один хороший человек стал мучиться от ужасной боли, а потом умер.

Учительница решила сделать наоборот. Вместе с классом, дружно, сделали они большую куклу. Мальчики набрали сухой травы. Одна девочка принесла опилки своего хомяка. Другая девочка принесла большой кусок ткани. Сделали куклу, написали на груди: "Ира". Посадили куклу на парту, всем классом по очереди подходили к ней, гладили ее и произносили хорошие слова: "Выздоравливай, Ирочка!", "Мы тебя очень любим и ждем!", "Приходи, без тебя скучно!" и "Ты моя самая лучшая подруга, Ира!"

Случилось так, что девочка выздоровела и вернулась в класс. Кукла вуду помогла или эта была случайность - никто сказать точно не мог. Ире потом подарили эту куклу, которая так помогла ей или не помогла. Ира очень обрадовалась тому, что весь класс за нее переживал. Она решила, что никогда не выбросит эту куклу. Да и как ее выбросишь - страшно же.

Но при переезде на другую квартиру кукла вуду случайно потерялась. Девочка Ира это не сразу заметила и поняла. Прожили уже несколько дней по новому адресу и послали тут девочку в магазин за хлебом и сахаром. Ира дошла до магазина, купила там нужное, выходит. А куда идти дальше не знает. Она и туда, и сюда - везде всё незнакомое.

Ире казалось, что она хорошо знает этот район. Но тут поняла, что потерялась. Стала она бегать по району и плакать навзрыд. Но никто ее слез не замечал и не стремился помочь. Скоро стемнело. Ира попала на стройку, залезла там в трубу. Так и переночевала.

Утром она проснулась от голода и холода. Девочка достала хлеб. Стала его макать в сахар и заедать снегом. Так она позавтракала, сходила в туалет, потом опять стала бегать по району. Но никак у нее не получалось найтись. Вечером опять пришлось вернуться на стройку. Там, сидя в трубе, она вспомнила про куклу вуду. Ведь, оказывается, она ее не видела после переезда. Кукла потерялась. Вот и ее хозяйка тоже потерялась!

Ира стала вспоминать, куда они могли засунуть куклу. Всю ночь она мучилась, утром вспомнила - она ведь сама засунула куклу в диван. Ира выглянула из трубы - сразу увидела дом, в котором живет. Она весело побежала домой.

Больше свою куклу вуду она не теряла.

0

13

Отлично,Гера,http://sh.uploads.ru/t/jBSDg.jpg
какой хороший пример про Вуду,оба случая!

0

14

В моей практике был случай с клиентом,похожий на первый.Расскажу в кратце,назаву клиента здесь Сережей.
Когда Сережа еще учился в школе его мама практикавала Вуду,не знаю каким ключом и в какую сторону ей повернуло,не с того не с сего,Сережена мама в его классе с помощью магии Вуду уничтожала мам,Сереженных однаклассников,за один год 20 мам умерло,но не даром говорят зло это бумеранг,который возвращается рано или поздно к тому кто его запустил,Сережена мама умерла.через много времени,сейчас Сережа уже взрослый приехал ко мне на прием и рассказал вот эту историю.И спросил почему это произошло,когда я посмотрела,то сказала,что одна из тех мам ,которые остались живы просто пошла лечится,вот и пошло все в обратную сторону,а снесло защиты,потому что губила не виновных,не винная кровь страдала.

0

15

http://sg.uploads.ru/t/ay9C7.jpg

В пустой запертой комнате аукционного дома Barnsley Auction Centre в Южном Йоркшире, Великобритания, камера засняла жуткий момент, когда сами по себе буквально взорвались стеклянные дверцы стоящего у стены шкафа.

Осколки на полу комнаты обнаружил работник центра. Сначала он подумал, что это дело грабителя, но когда персонал стал просматривать записи с камер видеонаблюдения, они были просто потрясены. На записи видно, как стеклянные дверцы шкафа приоткрываются сами по себе и тут же рассыпаются мелкими осколками без всякой видимой причины.

Шкаф стоял в специальной комнате среди другой мебели, предназначенной для продажи на аукционах. По словам владельца аукционного дома Дэнни Паркера, все случилось вечером и в здании уже никого не было, кроме работающего электрика.

Последнему понадобилось выйти из здания буквально на 10 минут и он перед уходом все проверил и запер дверь. Все было нормально. А когда он вернулся и прошел в комнату, то увидел на полу осколки. Погрешив на грабителя, мужчина обошел все вокруг, но ничего подозрительного не увидел.

По словам эксперта по антиквариату, жители близлежащих домов всегда говорили, что с этим зданием что-то не в порядке, что тут живут призраки.

"Я никогда не верил в призраков, - говорит эксперт, - Но этот случай действительно меня напугал".
( из просторов инета)

0

16

немая слеза написал(а):

В моей практике был случай с клиентом,похожий на первый.Расскажу в кратце,назаву клиента здесь Сережей.
Когда Сережа еще учился в школе его мама практикавала Вуду,не знаю каким ключом и в какую сторону ей повернуло,не с того не с сего,Сережена мама в его классе с помощью магии Вуду уничтожала мам,Сереженных однаклассников,за один год 20 мам умерло,но не даром говорят зло это бумеранг,который возвращается рано или поздно к тому кто его запустил,Сережена мама умерла.через много времени,сейчас Сережа уже взрослый приехал ко мне на прием и рассказал вот эту историю.И спросил почему это произошло,когда я посмотрела,то сказала,что одна из тех мам ,которые остались живы просто пошла лечится,вот и пошло все в обратную сторону,а снесло защиты,потому что губила не виновных,не винная кровь страдала.

У нас тоже такое творят такое ощущения,что мир сошел сума.Теперь порчу на смерть можно получить так просто,от не хер делать.Такие жуткие истории,а на счет приворотов я вообще молчу.

0

17

Страшная история: Черное колдовство
Вот моя страшная история. Вначале 90-х годов я закан­чивала среднюю школу. По­знакомилась с молодым че­ловеком, встречались серьезно. Однажды он мне рассказал, что до армии была у него девушка и он любил ее, собирался после армии жениться. Она была высокого мнения о себе, любила роскошь, власть, но он любил ее такую. Ушел он в армию, а она продолжа­ла учиться, писала, что ждет и лю­бит. Через год он перестал полу­чать письма, а позже узнал, что она вышла замуж за богатого и обеспеченного. Первое время пе­реживал, но потом успокоился и выкинул ее из головы. Отслужив, встретил меня.
Мы поженились. Я старалась все сделать, чтобы мы ни в чем не нуждались, копейку к копейке складывала. А через год муж од­нажды сообщил, что его бывшая любовь развелась и вернулась в наш город с сыном. Я тогда и подумать не могла, что из-за этого у нас возникнут проблемы.
Мы продолжали жить дружно. В основном моими трудами и за­работками семья расцветала. Мой муж хорошел, модно одевался. Его бывшая любовь заметила это, стала чаще "случайно" на дороге встречать. Он мне все рассказывал. Я начала понимать, что это неспроста. Мужу объяснила, что надо избегать этих якобы случай­ных встреч.
Время шло. Я стала замечать, что у моего мужа уже нет былой страсти ко мне. Его бывшая невеста стала приходить к нам домой, хотя я была против, но муж объяс­нил, что она просто друг семьи.
Поехав в гости в другой город к родителям, я по совету своей ма­мы обратилась к своей крестной и рассказала свою историю. Крест­ная, верующий человек и народ­ный целитель, многое в жизни по­видала и знала, что некоторые лю­ди применяют черную магию, что­бы добиться цели. Я всерьез это не восприняла, считала, что такое только в сказках бывает.
С каждым месяцем муж отда­лялся от меня, а я стала резко те­рять вес, силы уходили куда-то, глаза стали черными, все валилось из рук, начали выпадать волосы. А потом начала болеть голова до та­кой степени, что я от боли не зна­ла, в какой угол забиться. Обратилась к врачам. Кучу лекарств пила, но безрезультатно. Я угасала поти­хоньку. Анализы были ужасными. Я уже не видела выхода.
Приехала ко мне мама и сказа­ла: "Теперь ты видишь, что чело­века можно уничтожить колдовством?" Хотя я до конца еще не ве­рила в это, но согласилась искать помощи у народных целителей. Моя крестная попыталась помочь, мне стало немножко легче, но пол­ностью излечить меня она не смогла. Нужно было искать силь­ного человека. Я побывала у мно­гих целителей, которые дают рек­ламу в газетах, они брали деньги, а помочь не могли. А мне станови­лось все хуже и хуже. Питаться я вообще перестала, только пила. Я уже не надеялась ни на что, лежа­ла пластом.
Случайно мама встретилась с моей учительницей по музыке. Она дала адрес своей знакомой целительницы, а в этот же день меня отвезли к ней. Вышла жен­щина, спросила у родителей: "Сколько времени это длится?" — и, не дослушав длинных объясне­ний, завела меня в дом. Подошла ко мне и сказала: "Если еще ус­пею, помогу..." Единственное, что она мне велела: "Поверь в Бога и молись, как умеешь..." Весь этот вечер она боролась за мою жизнь, мне было очень плохо, но я моли­лась. Утром мне стало немного легче, и я действительно это ощу­тила. Увидев в моих глазах огонь­ки жизни, целительница сказала: "Теперь ты жить будешь! И благо­дари Бога, что он тебя спас! Если бы ты вчера не приехала, то сего­дня никто не помог бы!"
Я продолжала у нее лечиться, анализы становились лучше. Це­лительница объяснила, что со мною было и кто сделал, описала подробно эту молодую женщину. И тогда я уже точно знала, что ме­ня хотели уничтожить и лишить жизни, лишь бы развалить семью и забрать мужа.
Немного подлечившись, я вер­нулась в свой город и подала на развод. Через некоторое время от знакомых узнала, что разлучница стала болеть, а с ней и мой быв­ший муж. Бог им судья, за все свои грехи надо платить сполна. Теперь они для меня не существуют, я на­чала новую жизнь.

0

18

ГЕРА написал(а):

немая слеза написал(а):В моей практике был случай с клиентом,похожий на первый.Расскажу в кратце,назаву клиента здесь Сережей.Когда Сережа еще учился в школе его мама практикавала Вуду,не знаю каким ключом и в какую сторону ей повернуло,не с того не с сего,Сережена мама в его классе с помощью магии Вуду уничтожала мам,Сереженных однаклассников,за один год 20 мам умерло,но не даром говорят зло это бумеранг,который возвращается рано или поздно к тому кто его запустил,Сережена мама умерла.через много времени,сейчас Сережа уже взрослый приехал ко мне на прием и рассказал вот эту историю.И спросил почему это произошло,когда я посмотрела,то сказала,что одна из тех мам ,которые остались живы просто пошла лечится,вот и пошло все в обратную сторону,а снесло защиты,потому что губила не виновных,не винная кровь страдала.У нас тоже такое творят такое ощущения,что мир сошел сума.Теперь порчу на смерть можно получить так просто,от не хер делать.Такие жуткие истории,а на счет приворотов я вообще молчу.
            Подпись автораЯ воин тьмы я воин чести без страха  без судьбы.

Вот,точно,они везде такие,что самое интересное в моей практике была такая прошу извенить (чокнутая дама),когда я сняла порчу с клиентки смертельную причем,специально ту мадам пожалела,переклала все на куклу с жертвоприношением,чтобы она обратку не получила.вижу же что глупая дама.Вылечила клиентку,столько сил потратила,эта дама,через год после встречи с клиенткой,снова зделала порчу на смерть,блага защита сработала и клиентка на ранних сроках через сон увидила,духи сказали,что порча.Естественно ко мне ,испугалась,пока ехала,та глупая мадам приставилась уже и все благодаря защите.И опять таки все на пустом месте.та мадам в магазине работала и завидовала.моей клиентке,которая мимо на работу с работы ходила.Вот странные люди,зачем так делать не понимаю.И с лучай с приворотм был,когда меня на работе один коллега приворожить пытался и тоже огреб по полной,кучка болезней.Тоже не понятно зачем лесть.Наверное,если бы мы все ведьмочки и колдуны,именно о тех говорю,кто предан своему делу до конца лезли бы вот так просто из-за нечего,наверное уже половино земли бы вымерло. :crazy:

0

19

мне самой 4 раза приворота делали это конечно было дело до магии.Я только в тридцать лет пришла в магию позднее зажигание.
ТАКИХ ДЕБИЛОК ЖАЛЕТЬ НЕ СТОИТ,СДЕЛАЛИ ПУСТЬ ПОЛУЧАЮТ СВОЕ ДОБРО НАЗАД.В МОЕЙ ПРАКТИКЕ ВОТ ТАКИЕ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ САМИ МНОГО СДОХЛИ И РОДСТВЕННИКИ ПОСТРАДАЛИ.А ВЕДЬ ТАКИЕ ПОРЧИ У НАС БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ ХЕРАЧАТ,КОТОРЫЕ ДНЕМ БОГУ МОЛЯТСЯ,А НОЧЬЮ ПО КЛАДБИЩАМ БЕГАЮТ.

0

20

ведьма
Эта страшная история произошла во время летнего отдыха в украинской деревне. Был теплый летний день. Я, жена и дети решили его про­вести в лесу за рекой, где было много грибов. Вот уже позади реч­ка, и мы проходим узкой тропой за­речного села. Народ тут живет пo-старинке. Почти у каждой хаты просторный двор, сарай. Дома низкие, приземистые, огороженные живой изгородью.
Проходя мимо одной хаты, мы остановились. Перед нами старуха прутом прогоняла что-то от ворот и шипела: "Сгинь и поди туда, отку­да пришла". Этим "что-то" была здоровенная серая жаба с крова­во-красными глазищами.
Бабка, прогнав ее, весело сказала:
— На сегодня порядок.
— А завтра? — спрашиваю, поздоровавшись.
Старуха устало посмотрела вслед серой глазастой гостье:
— Я, старая, еще не раз с ней набедуюсь.
Увидев интерес на наших лицах, старуха поведала свою историю:
— У меня корова перестала доиться. Здорова, ест, спит, бода­ется, а молоко пропало. Это ведь­ма сделала. Сегодня я ее подкара­улила и прогнала. Ведьма может принимать образ кошки, собаки, коня, волка, свиньи, лягушки. Вот как раз эта красноглазая жаба, что я прогнала от ворот, и есть ведь­ма.
— Убить надо было, вот и все дела.
— Не стоит, опасно. Был такой случай в селе. Поймали собаку возле коровы и отрубили ей лапу. Пришли домой, а тетка и говорит: "У моей больной матери кто-то ле­вую руку отрубил". Вот почему я ее не убила. Есть способы и попроще. Я, например, пробую ударом пру­тика превратить "свою" ведьму в утку или гуся. Полетит и оставит нас.
— А если не оставит?
— Ну тогда достану петуха и кур-мартынят или собаку-ярчука.
Мы не поняли тогда, о чем го­ворила старуха, и только зимой мне попала в руки книга "Украин­цы: народные поверья, верования и демонология", где я встретил и "мартынят", и "ярчука".
А в тот июльский день мы поже­лали женщине удачи в неравной и героической борьбе с ведьмой, по­прощались и побрели в недалекий лес. В лесу пели птицы, грибы от нас не прятались. Но мне почему-то под каждым кустом мерещилась крас­ноглазая серая жаба, а в ушах слы­шалось бабино шипение: "Сгинь и поди туда, откуда пришла"...
И вот лето уже на исходе. Ав­густ прошел, оставив за собой не­забываемый запах сена и спелых яблок. Случай с бабой и жабой при­забыт. Но вот взволнованная со­седка прибегает с граблями в ру­ках и просит о помощи: "Мы косим сено, а там не то гадюка, не то уж почти сожрал жабу. Помоги, — говорит, — может, ты знаешь в этом толк". Знаю — не знаю, а помочь надо. С собой беру фотоаппарат, прут и рабочую рука­вицу. Для начала делаю фото на память, потом спасаю жабу, кото­рая еле живая прячется в траве. Метрового ужа несу в вербовые за­росли. Отпускаю, вспоминая баб­кин рассказ. Значит, в селе две ведьмы, и борьба между ними идет не на жизнь, а на смерть, прямо среди белого дня. Кому я помог — не знаю и поныне. Наверное, сосе­дям, ведь по поверьям дело долж­но было кончиться пожаром.
...Тихая лунная ночь. Ни души. Лишь ярый собачий лай напомина­ет, что кто-то или что-то шляется в кромешной тьме...

0

21

Эта история произошла со мной в детстве, через полгода после смерти моей мамы. Нас у ба­бушки (маминой мамы) осталось трое — я, сестра и брат, которому было 2 года.
Однажды я проснулась от бабуш­киного крика. Выскочив из спальни в другую комнату, увидела, что бабушка на руках держит брата, который никак не реагирует на ее крики и плач.
Я поняла, что Сережа умер, и в страхе выскочила в подъезд звать на помощь. Прибежали соседи, мужчины пошли в правление совхоза вызывать "скорую помощь", а одна из женщин — цыганка тетя Света — посоветовала срочно нести Сережу на край села к бабке-ворожке. Бабушка почему-то сразу послушалась и выбежала. Мы с сестрой — за ней.
Старуха долго не открывала, хотя мы стучали и в окна, и в двери. Когда открыла, стала кричать на нас и ругать. Не дав никому сказать ни слова, выхва­тила брата и хлопнула дверью. Бабушка хотела войти, но дверь была заперта. Прижавшись к бабушке, мы с сестрой заснули. Проснулись от громкого плача нашего Сережи. Дверь открылась, и ворожка вынесла орущего брата. Сама она была какая-то тихая и жалкая.
Бабушке сказала: "Береги его — умрет он не своей смертью. И запомни день его второго рождения".
На улице уже светало. Соседи и "скорая" нас ждали. Бабушка расска­зала им о том, что произошло.
Став взрослой, я спросила бабуш­ку об этом случае. И вот что она мне рассказала.
Приснился ей сон. Видит она свою дочь, т.е. нашу маму (она умерла в 27 лет от рака кишечника). Мама просит отдать ей кого-нибудь из нас. Поду­мав, говорит бабушке: "Таня (это я) старшая, она тебе поможет, Лену (се­стру) ты очень любишь, отдай мне Се­режу, ты же знаешь, как я хотела сы­на". Она подошла к бабушке, у которой на руках спал брат, осторожно его взяла и стала быстро убегать. Бабушка в страхе проснулась, стала искать вну­ка, включила свет, а он лежит между периной и стеной и не дышит. Кровати тогда были с металлической сеткой, и он, ворочаясь, попал в щель и задох­нулся во сне...
Бабка-ворожка вскоре после этого случая умерла. Соседкам она говори­ла, что все силы свои отдала нашему брату и жить долго не сможет. До сих пор не знаем, как она оживила его.
Сережа, слава Богу, жив, но мы, помня слова ворожки, переживаем за него.

Автор страшной истории: Татьяна

0

22

Герочка,лучше поздно чем никогда.я интересовалась с самого детства.А начала заниматься магией в 17 лет,потому что вынудили вот такие бесталковые привороты и порчи на смерть, от глупых людей!я вообще не хотела ведьмочкой быть,но настояла бабушка во сне.Говорит будешь ведьмочкой именно ты,а я ей говорю уже сестра же моя двоюродная занимается магией она гоорит.она плохая,тоже гадасти тебе желает,хочет чтобы ты страдала,она не подходит,у нее нет добра и любви к людям и силы нет.у тром мама мне на мое удивление в шкафу прибирала и меня позвала и протянула тетрадь,говорит вот бабушки твоей,которая с севера записи молитвы всякие,книга заклинаний,я посмотрела,заинтересовалась,потом Вс видимо свили с шаманом с севера оказались родственниками,(его уже нет царствие небесное и низкий поклон).И вот я так и потянулась,решила людям помогать.

0

23

Моя жутко страшная история… В 17 лет я познакомился с девушкой, которая при­зналась мне, что она ведь­ма, и ее прабабушка графи­ня тоже была ведьмой. Их род прокляли за прабабки­ны дела. Я не поверил и расплатился за это неверие сполна. Опишу несколько случаев.
Играли мы как-то в кар­ты с друзьями (она тоже иг­рала), и во время игры один знакомый сфотогра­фировал всех нас несколь­ко раз. В тот вечер у нее ни­кто не мог выиграть. Мы были удивлены этому. А друг мой взял и перекрес­тил ее. Она, бросив карты, выбежала из квартиры на площадку и ста­ла что-то про себя бубнить. Вернувшись, взяла боль­шой гипсовый крест, кото­рый висел над кроватью. Что она хотела сделать дальше, я не знаю, но крест выскользнул у нее из рук и разбился об голову нашей знакомой, которая сидела на кровати. Зрелище было страшное.
Когда мы с другом про­явили пленку, чуть не тро­нулись умом от увиденного на негативах. Зарядили пленку в проектор, чтобы увеличить изображение. Оказалось, что во время иг­ры в карты над нами в воз­духе проявились непонят­ные знаки и цифры. Я по­нял, что влез в плохую исто­рию и надо побыстрей разорвать отношения с ведь­мой. Кстати, эти негативы до сих пор где-то лежат у друга. Но найти мы их не можем. Много лет прошло с того времени.
Однажды я проснулся в 5 часов утра и увидел перед собой огромные глаза. Я ей потом рассказал об этом, и она ответила: "Я знаю, по­тому что в это время думала о тебе".
В конце концов я с ней расстался. А потом во сне увидел черную кошку. Ког­да проснулся, понял, что те­перь мне будет плохо. И действительно, вскоре у меня начали болеть ноги, я практически не мог ходить. Долго лечился. Меня от­правили в Киев, но там даже диагноз не могли по­ставить. Тогда я поехал в Киево-Печерскую лавру и поставил свечку за здравие всех моих врагов. Я обра­тился с верой к Богу.
Теперь я здоров и во второй раз научился хо­дить. Заболел я тогда пото­му, что ведьма подливала под дверь моей квартиры какую-то воду. А когда я приехал из Киева, то узнал, что ее внезапно увезли в больницу. Как раз в тот день, ког­да я был в лавре. Видно, все вернулось к ней обратно.
Много воды утекло с тех пор, а я до сих пор не женат. То ли это месть ведьмы, то ли у меня фобия теперь.

Автор страшной истории: Vetal

0

24

немая слеза написал(а):

Герочка,лучше поздно чем никогда.я интересовалась с самого детства.А начала заниматься магией в 17 лет,потому что вынудили вот такие бесталковые привороты и порчи на смерть, от глупых людей!я вообще не хотела ведьмочкой быть,но настояла бабушка во сне.Говорит будешь ведьмочкой именно ты,а я ей говорю уже сестра же моя двоюродная занимается магией она гоорит.она плохая,тоже гадасти тебе желает,хочет чтобы ты страдала,она не подходит,у нее нет добра и любви к людям и силы нет.у тром мама мне на мое удивление в шкафу прибирала и меня позвала и протянула тетрадь,говорит вот бабушки твоей,которая с севера записи молитвы всякие,книга заклинаний,я посмотрела,заинтересовалась,потом Вс видимо свили с шаманом с севера оказались родственниками,(его уже нет царствие небесное и низкий поклон).И вот я так и потянулась,решила людям помогать.

МНЕ С ДЕТСТВО МАГИЯ СНИЛАСЬ Я ВСЕ МИРЫ ПОСЕТИЛА ОТ САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ ДО САМЫХ УЖАСНЫХ Я И В РАЮ БЫЛА И В АДУ.МЕНЯ НА ЧАСТИ РВАЛИ СИЛЫ КАЖДЫЙ В СВОЮ СТОРОНУ.ВСЕ НЕ РАССКАЖЕШЬ.А КЛИЧКА У МЕНЯ БЫЛА С ПЕРВОГО КЛАССА ВЕДЬМА.

0

25

ГЕРА написал(а):

немая слеза написал(а):Герочка,лучше поздно чем никогда.я интересовалась с самого детства.А начала заниматься магией в 17 лет,потому что вынудили вот такие бесталковые привороты и порчи на смерть, от глупых людей!я вообще не хотела ведьмочкой быть,но настояла бабушка во сне.Говорит будешь ведьмочкой именно ты,а я ей говорю уже сестра же моя двоюродная занимается магией она гоорит.она плохая,тоже гадасти тебе желает,хочет чтобы ты страдала,она не подходит,у нее нет добра и любви к людям и силы нет.у тром мама мне на мое удивление в шкафу прибирала и меня позвала и протянула тетрадь,говорит вот бабушки твоей,которая с севера записи молитвы всякие,книга заклинаний,я посмотрела,заинтересовалась,потом Вс видимо свили с шаманом с севера оказались родственниками,(его уже нет царствие небесное и низкий поклон).И вот я так и потянулась,решила людям помогать.
            МНЕ С ДЕТСТВО МАГИЯ СНИЛАСЬ Я ВСЕ МИРЫ ПОСЕТИЛА ОТ САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ ДО САМЫХ УЖАСНЫХ Я И В РАЮ БЫЛА И В АДУ.МЕНЯ НА ЧАСТИ РВАЛИ СИЛЫ КАЖДЫЙ В СВОЮ СТОРОНУ.ВСЕ НЕ РАССКАЖЕШЬ.А КЛИЧКА У МЕНЯ БЫЛА С ПЕРВОГО КЛАССА ВЕДЬМА.

вот так и правельно говорят от судьбы не уйдешь.В нашем случаи от предназначения!и ты правельно там дописала,что белые и пушистые,не только в церковь богу молится ходят,так еще и там же и делают каку.Что самое интересное и попу туда же,у них даже свои методы колдовские есть.

0

26

немая слеза написал(а):

вот так и правельно говорят от судьбы не уйдешь.В нашем случаи от предназначения!и ты правельно там дописала,что белые и пушистые,не только в церковь богу молится ходят,так еще и там же и делают каку.Что самое интересное и попу туда же,у них даже свои методы колдовские есть.

СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО. НАЗЫВАЕТСЯ.Я НЕ ЖАЛЕЮ,ЧТО ПРИШЛА В МАГИЮ,А НАОБОРОТ БЛАГОДАРНА СИЛАМ ,ЧТО ХОТЬ ПИНКОМ И ЧЕРЕЗ ЗВЕЗДУЛЕЙ,НО ОНИ МЕНЯ ПРИВЕЛИ В МАГИЮ.Я НАШЛА СЕБЯ И ЭТО МОЕ И Я СЧАСТЛИВА.

0

27

ГЕРА написал(а):

немая слеза написал(а):вот так и правельно говорят от судьбы не уйдешь.В нашем случаи от предназначения!и ты правельно там дописала,что белые и пушистые,не только в церковь богу молится ходят,так еще и там же и делают каку.Что самое интересное и попу туда же,у них даже свои методы колдовские есть. СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО. НАЗЫВАЕТСЯ.Я НЕ ЖАЛЕЮ,ЧТО ПРИШЛА В МАГИЮ,А НАОБОРОТ БЛАГОДАРНА СИЛАМ ,ЧТО ХОТЬ ПИНКОМ И ЧЕРЕЗ ЗВЕЗДУЛЕЙ,НО ОНИ МЕНЯ ПРИВЕЛИ В МАГИЮ.Я НАШЛА СЕБЯ И ЭТО МОЕ И Я СЧАСТЛИВА.

Не,не соборное колдовство,а порчи особенные,это мне один монах расскаялся!
Вот и я так же благодарна силам,тоже не мягкая посадка была!Зато мы теперь счастливы и через это мы придем к спасению себя и других не оставим!и это самое главное!

0

28

Испуганная Полина Хиксон признается, что ей пришлось семь раз сменить место жительства из-за призраков, которые крали ее нижнее белье и даже пользовались душем. Когда нижнее белье Хиксон исчезло в первый раз, она и представить себе не могла, что это начало двухлетнего кромешного ада, едва не разрушившего ее жизнь.

58-летняя женщина говорит, что она была вынуждена сменить место жительство семь раз за два года, потому что призраки, кравшие ее бюстгальтеры, одевавшие украшения и даже использовавшие душ, все время следовали за ней. Однако теперь, после сеанса гипно-экзорцизма - малоизвестной техники изгнания призраков, Хиксон признается, что наконец-то свободна от духов-проказников и может жить нормальной жизнью.

"Я думала, что схожу с ума, - призналась Полина в интервью - Я не знала, почему это происходит со мной. Это было похоже на жизнь в аду и мне было не к кому обратиться".

Жуткие происшествия начались два года назад после того, как Хиксон переехала в бунгало в Северный Халл. Прожив там всего несколько недель, женщина почувствовала присутствие чего-то, что не могла объяснить. К тому же, в доме начали происходить странные вещи: со стен начали падать фотографии, в душевой появились непонятные царапины, а также было очевидно, что в отсутствие Хиксон кто-то пользовался душем.

По словам женщины, вернувшись однажды домой из похода по магазинам, она обнаружила разгромленную, словно после взрыва, кухню. После этого Хиксон решила сменить место жительства и переехать в Кембридж, но каков же был ее ужас, когда жуткие шалости начали происходить и там.

Спустя несколько месяцев она снова вернулась в Халл, где остановилась у своей племянницы. Однако кошмар Полины не прекратился. На этот раз у нее начала исчезать одежда, в том числе нижнее белье. Испугавшись, она переехала в общежитие, а затем еще несколько раз, но так и не смогла избавиться от преследующих ее призраков.

"Я думала, что надо мной издевается моя семья. Я не верила никому. Я начала ругаться и вычеркивать из своей жизни людей, дни напролет бродя по улицам и стараясь держаться подальше от дома", - признается женщина.

Тогда Хиксон переехала в свой нынешний дом в Эссексе, но и это не помогло. Когда призраки вновь напомнили о себе, Полина обратилась за помощью к известному охотнику за приведениями. Мужчина погрузил женщину в транс и, в сочетании с обрядом экзорцизма, сумел избавить Полину от преследовавших ее призраков. С тех пор Хиксон перестала ощущать паранормальную активность в своем доме.
Женщина подозревает, что призраки были как-то связаны со старым трюмо, которое она купила, прежде чем переехать в бунгало

0

29

Старящаяся кукла
http://sg.uploads.ru/t/KeAZv.jpg

В один прекрасный день одна семья решила сделать уборку на чердаке и обнаружила там пугающую находку. Детскую куклу, которую люди оставили на чердаке 11 лет назад, страшно изменившуюся со дня, когда её видели последний раз. У куклы появились самые настоящие морщины, и каким-то образом она была человечной. Посмотрите на фотографию этой куклы. Посмотрите в её глаза. Они как будто заглядывают в душу:

Нам, например, страшно на неё смотреть. Где эта кукла сейчас, точно неизвестно, но, по слухам, её продали по очень высокой цене. Каким надо быть человеком, пожелавшим её купить? Обзаведясь хозяином, думаете, кукла опять помолодела?

Байло Бэйби

Она «родилась» в 1922 году в маленьком американском городке Кейуэст (штат Флорида) в доме некоего Чарльза Уинкокса. Этот “доктор кукольных наук” входил, говорят, в известный оккультный орден “Золотая заря”, который возглавлял ни много ни мало сам “зверь Апокалипсиса”, легендарный колдун и алхимик XX века Алистер Кроули. В ордене также состояли литераторы Брэм Стокер (написавший “Дракулу”) и Говард Лавкрафт, одиозный персонаж, отец сайентологии Л.Рон Хаббард и многие другие знаменитости, соблюдавшие строгую конспирацию. Уинкокс некоторое время работал в музее мадам Тюссо, и, видимо, идея создания там подвала ужасов принадлежит именно ему. Ходили слухи, что изготовленные Уинкоксом куклы способны отпугивать духов смерти, а значит, сохранять жизнь даже обреченному человеку.

Как-то раз к нему обратились отчаявшиеся бегать по врачам родители страдавшей малокровием Рози Макни с просьбой сделать для девочки такую животворную куклу. И Чарльз Уинкокс постарался. У мастера получилась симпатичная барышня в роскошном платье из китайского шелка, украшенном тончайшими кружевами. У нее была даже нижняя юбка и аккуратные туфелькиЕе новая хозяйка умерла в страшных мучениях через два дня после того, как родители подарили ей это чудо. Девочка лежала в постели, крепко сжимая свою новую подружку, которой так и не успела дать имя. Родители обвинили Уинкокса в отравлении дочери с помощью куклы. Ему пришлось скрыться, и больше об удивительном мастере никто ничего не слышал (хотя есть вырезки из газет, о том что Уинкокс открыл магазин в Праге). Рози Макни похоронили вместе с куклой, которую не смогли вытащить из ее рук. Но, когда спустя некоторое время полиция проводила эксгумацию тела с целью поиска следов яда, куклы в гробу не было.

Через 12 лет после этих событий мать Рози, Мэри Ванесса Макни, купила в одном антикварном магазине куклу, очень похожую на ту, злополучную. С тех пор в доме началась череда несчастий, увенчавшаяся самоубийством совершенно обезумевшей миссис Макни, которая выбросилась в 1952 году из окна, прижимая к груди куклу, как и ее дочь тридцать лет назад. Нашедшие ее соседи, рассказали, что перед смертью женщина причитала: “О, Байло Бэйби, Байло Бэйби...” Так кукла получила свое имя.

В 1969 году с началом в США оккультного бума в имевшем репутацию проклятого доме Макни открылся музей, где главным экспонатом, естественно, была зловещая нестареющая девочка с тряпичным телом и в платьице из истрепавшегося китайского шелка. Дважды ее пытались сжечь неизвестные, но она все же “выжила”. А в 1995 году Байло Бэйби похитили, и хозяин музея обещал нашедшему ее 10 000 долларов. Но домой Байло Бэйби так и не вернулась. Не так давно (в 1998 году) куклу выкупил у сатанинской секты “Число зверя” в Нью-Йорке один американский журналист, который, в свою очередь, и перепродал ее Владу Таупешу. Кукла была привезена в Москву, где и находилась в экспозиции Московского Музея Магии, Оккультизма и Суеверий (музей просуществовал в Москве совсем не долго, и по причине кризиса был закрыт, все экспонаты были благополучно отправлены в Прагу где и находятся по сей день). Возможно это только стечение обстоятельств, но вскоре, журналист, подаривший Таупешу куклу скончался при весьма странных обстоятельствах.

Кукла прошла проверку в специализирующемся на экспертизах антиквариата бюро “Эксперт-проф”. Специалист Сергей Лазарев подтвердил возраст Байло Бэйби. Рентген воскового черепа старушки показал, что там находится кусочек пергамента с непонятными знаками — это может быть автограф мастера или магическое заклинание. Тело куклы оказалось набито человеческими волосами и тряпочками со следами крови. Так что легенда о том, что Уинкокс создавал свои игрушки по образам умерших детей из приюта св. Августины, используя их волосы и лоскуты одежды, получила подтверждение.

Аннабель

Эта история началась в семидесятых годах прошлого века, когда учащаяся на медсестру девушка по имени Донна получила в подарок подержанную тряпичную куклу в подарок от своей мамы. Донна захватила с собой куклу в свою квартиру, которую она делила с подругой Энжи. Но вскоре начали происходить странные события. Казалось, кукла передвигалась по квартире сама собой. Девушки оставляли её на одном месте, но находили в другом и в другой позе. Также они находили написанные на бумаге сообщения. На обрывках пергамента стояло: «Помогите нам», но в доме не было такой бумаги! Когда начали появляться эти послания, Донна и Энжи заподозрили, что кто-то тайком пробрался в их квартиру и написал всё это, чтобы испугать девушек. Они осмотрели все окна и двери, но не было ничего, что указывало на то, что их открывали без ведома хозяек.

Однажды Донна обнаружила жидкость, выглядящую как кровь, на руках и платье куклы. В конце концов девушки обратились к медиуму. Во время сеанса был установлем контакт с неким духом, который назвался Аннабель Хиггинс. Он сообщил, что при жизни умер в семилетнем возрасте на том месте, где стоит дом Донны и Энжи. Дух признался, что хотел бы остаться жить с девушками, они ему так понравились, что он вселился в куклу ради этого. Несмотря на инцидент с кровью, Донна и Энжи не видели никакой опасности в этом и позволили духу остаться с ними: они очень пожалели бедняжку Аннабель.

Аннабель тем не менее никогда не нравилась другу Донны — Лю. Кукла начала являться ему в кошмарах. А однажды ночью он проснулся оттого, что кто-то его душил. Это был непередаваемо реалистичный сон, и после этого Лю долго размышлял, могло ли всё быть на самом деле.

На следующий день Лю был в гостях у Донны и Энжи. Вдруг из комнаты Донны послышался странный звук. Все трое испугались, подумав, что это грабители. Когда Лю ворвался в комнату, он не обнаружил там никого, кроме лежащей на полу Аннабель. Лю ощутил неприятное чувство чьего-то присутствия, и что этот кто-то стоял у него за спиной. Он обернулся, и в ту же секунду его грудь пронзила острая боль. Он увидел кровь на своём свитере. При более близком изучении можно было разглядеть следы как будто когтей, оставленных на коже. Следы от этих когтей исчезли очень быстро, но Лю, Донна и Энжи смертельно испугались.
http://sg.uploads.ru/t/HkNB2.jpg

Они связались со священником, а он, в свою очередь, сознавая всю сложность этого случая, рассказал об этом супругам Эду и Лоррейн Уоррен, специалистам по паранормальным явлениям. Оба были известными экзорцистами, способными справиться с самыми серьёзными случаями, основали Общество Психических Исследований в Новой Англии в пятидесятых годах и писали книги о потустороннем. Выслушав всю историю, Эд и Лоррейн поняли, что обряд экзорцизма должен провестись немедленно, что и было сделано в тот же вечер священником.

Уоррены сказали, что на самом деле куклой завладел демон, чьей целью была Донна. К ней он и намеревался подобраться, используя доброе и жалостливое сердце девушки. Демона совсем не интересовала кукла, он стремился получить по-настоящему ценную добычу — человеческую душу! Эд и Лоррейн сказали, что позволение остаться в кукле, данное девушками, послужило тем самым спусковым механизмом, который ускорил развитие событий и подверг друзей огромной опасности.

После очищения дома супруги забрали куклу, чему Донна, Энжи и Лю откровенно обрадовались — они не могли больше её видеть. Наличие Аннабель в машине было опасным: тормоза, двигатель и гидроусилитель отказывались подчиняться. Чудо, осторожность и окропление куклы святой водой спасли людей от гибели. Обряд изгнания провели ещё раз непосредственно в доме Уорренов спустя какое-то время, так как Аннабель снова стала проявлять все признаки одержимости.
В конечном итоге для куклы построили специальную прозрачную витрину, где она и хранится по сей день, ожидая возможности вырваться на свободу.

На фото: Аннабель на руках у Лоррейн Уоррен:. Мягкое тельце, восковые ручки, ножки и голова…

http://sh.uploads.ru/t/vOjlx.jpg
Странная мистическая кукла Роберта появилась в 1906 году в городе Ки-Уэст, штат Флорида, у мистера и миссис Томас Отто. Кукла самолично была изготовлена слугой-багамцем, который преподнёс её сыну хозяев — Роберту Юджину Отто. По первому впечатлению кукла представала символом признательности и благодарности, но всё было совсем наоборот. Чета Томас Отто была печально известна своей жестокостью к слугам. Кукла, таким образом, выступила своего рода Троянским конём, наполненным чёрной магией.

Сын, которого в семье все звали Джин, очень быстро привязался к кукле, назвал её Робертом и практически всегда и всюду носил её с собой. Вскоре в доме начались необычные события. Соседи и жители самой усадьбы утверждали, что видели, как кукла передвигается, и слышали её злобное хихиканье. Другие игрушки Джина портились и рвались самым жестоким и непонятным образом. Из комнаты Джина можно было услышать, как он беседовал с куклой, но самым жутким было то, что можно было услышать её ответ. Сперва это объясняли тем, что мальчик сам менял голос, но тон второго голоса был настолько непохож, что тем, кто слышал «голос» куклы, не верилось, что это был ребёнок и вообще человек.

Поступки, в которых обвиняли Джина, он оправдывал тем, что это не он, а Роберт. Джин регулярно видел кошмарные сны и плохо себя чувствовал. Однажды, когда ночью он особенно громко вскрикнул, родители, не выдержав, ворвались в комнату сына. Мебель была перевёрнута, Роберт сидел на постели Джина в ногах, повернувшись к нему лицом. Бледный мальчик указывал на него, повторяя: «Это Роберт! Это сделал Роберт!». Бывшая в гостях родственница, увидев куклу, сказала, что она опасна и должна быть уничтожена. На следующую ночь женщину нашли мёртвой в своей кровати.

В конце концов Роберт всё же осел на чердаке. Спустя годы Джин, ставший художником и писателем, вернулся вместе со своей женой в дом хозяином после смерти отца. Первым делом Джин достал с чердака Роберта, и вновь начались странности. Жена Джина заметила, что он чувствовал непонятную привязанность к кукле и относился к ней, как к живому человеку. Сама она находила Роберта на редкость отвратительным и осуждала мужа за возвращение куклы. Постепенно супруга волновалась всё больше и больше, она понимала, что в Роберте есть что-то сверхъестественное и злое. Улучив момент, она вернула куклу на чердак. Скоро сверху стали доноситься странные шаги и хихиканье. Джин занервничал и немедленно взял Роберта вниз, к себе, со словами о важности постоянного нахождения с ним Роберта. Скоро Роберту выделили отдельную комнату. По дому среди служащих поползли слухи, что кукла двигается по комнате.

Время шло своим чередом, и Джин умер в 1972 году, его вдова срочно покинула дом, быстро продав его. Роберт остался один и поджидал очередную жертву, которая поднимется на чердак. Новый владелец въехал в дом, и его десятилетняя дочь нашла Роберта. Всё началось сначала. Ночью она кричала и рассказывала, что Роберт оживает и пытается её убить. Совершенно то же самое она, уже зрелая дама, утверждает и сейчас.

В настоящее время Роберт находится в музее Мартелло в Ки-Уэст. Для желающих с ним увидеться это вполне возможно: музей открыт для посещения. Музейные работники уверяют, что кукла всё ещё активна и является причиной мистических инцидентов. Но приглашённый к Роберту медиум сказал, что душа куклы медленно умирает.

Внешность обманчива: Роберт — довольно просто выглядящая кукла, изображающая матроса. Первый хозяин Роберта — художник и писатель Роберт Юджин Отто в разные годы жизни:
Кукла Элис живёт в Вашингтоне вместе со своей хозяйкой Мари Форд. Элис пробыла в семье Мари в течение трёх поколений. По словам бабушки, в кукле содержится душа её мёртвой подруги Элис. Мари рассказывает, что глаза куклы и выражение лица меняются, и, если приложить ухо к личику Элис, можно услышать шёпот, произнесённый нечеловеческим голосом.
[url=Кукла Мэнди хранится в музее Куиснел в Англии. Ей около девяноста лет. Её преподнесла в дар музею в 1991 году женщина, которая не могла больше терпеть эту куклу в своём доме. Она рассказывала, что пробуждалась по ночам от звука, напоминающего детский плач, и, когда она поднималась с постели, то видела распахнутое окно, которое она всегда закрывала, и сидящую возле него куклу. Подобные случаи повторялись всё чаще и чаще, пока Мэнди не отправили в музей.
другая кукла
Кукла исследовалась многими специалистами по паранормальным явлениям, и все пришли к единому выводу: кукла одержима. Согласно их заключению, в Кэролайн заключены три различных духа, которые борются друг с другом за контроль над куклой.

+1

30

http://sh.uploads.ru/t/pa9VQ.jpg

Kак ни трудно в это поверить нам, привыкшим считать инопланетян лишь персонажами научной фантастики, германцы поддерживали прохладные, но устойчивые отношения с инопланетянами со времен их первого контакта в XIX веке. Намеки на контакт содержатся в записях тайных обществ, хотя прямо сам факт не признается. Лишь много лет спустя инопланетяне решили, что расширение “дипломатических отношений” с жителями Земли отвечает их интересам.

Насколько нам известно, американцы впервые установили контакт с Серыми инопланетянами в начале 50-х годов нынешнего столетия, когда два аппарата пришельцев случайно были повреждены излучением радара в окрестностях Ацтека, штат Нью-Мексико. В 1954 году была организована официальная и добровольная встреча людей и пришельцев, эту тайную встречу организовал будущий президент Эйзенхауэр. Первая встреча прошла при помощи электронных переводчиков, предоставленных пришельцами.

Есть информация и о давних контактах с группами внеземных гуманоидов, известными как “Благожелательные”, а также с расой рептилий - “Драконов”, которые происходили при участии правительства США, но, не имея полной информации, я не стану вникать в подробности, а просто упомяну об этом факте. В будущем я непременно расскажу об этом подробнее.

Что мы знаем наверняка — это то, что президент Эйзенхауэр начал обширные контакты с Серыми, хотя люди, близкие к Эйзенхауэру, утверждают, что ему противны были эти создания и он всегда мудро сохранял осторожность в отношениях с внеземной расой. Считается, что президент Эйзенхауэр, который был связан с Тайным правительством, впоследствии предавшим его, никогда полностью не разделял их намерении — по крайней мере, так следует из частных бесед с ним.

Хотя президент Эйзенхауэр в тот раз отказался от более тесного сотрудничества с пришельцами, дипломатические отношения были все же установлены, чтобы избежать конфликта между землянами и инопланетянами. Как государственный человек, он не мог избежать такого компромисса.

Однако в 1964 году, когда Эйзенхауэр уже не был президентом США, с пришельцами все-таки был заключен договор (в том числе и с воинственными членами Группы Орион, которые сегодня выступают в качестве кукловодов Тайного правительства) об обмене информации и технологий на определенные свободы, предоставляемые пришельцам. на Земле. Этот договор был разработан предательской (ныне знаменитой) группой М] -12* а предоставленные свободы заставляли вспомнить средневековые “сделки с дьяволом”. Мы дали пришельцам доступ к жизненно важным ресурсам, в том числе к живым людям и домашнему скоту.

Серые совершают генетические эксперименты над людьми и калечат скот, и все это происходит с санкции Тайного правительства. Эта сделка прошла под патронажем тайной предательской группы MJ-12, функционирующей вне официального правительства, и являлась актом террора, преступлением против всех жителей Земли. Единственное, чем эти люди, среди которых были ученые и государственные деятели, могли оправдать сделку (хотя бы в собственных глазах), —это обещание могущества и технологического процветания, данное Серыми
Замечу, что интересы человеческого рода были преданы тогда далеко не в последний раз. Конечно, в то время правительство Соединенных Штатов, в котором
было полно людей, преданных Тайному правительству, не делало никаких публичных заявлений ни о контакте с инопланетными существами, ни об активных исследованиях летающих тарелок, продолжавшихся десятилетиями. Эта информация начала выходить наружу только благодаря самоотверженным усилиям гражданских исследователей,
MJ-12, также Majestic-12. Majority-12, Majic-12 - совершенно секретный комитет, состоявший из высших военных чинов и ученых и подотчетный только лично президенту США. Предположительно занимался тайными контактами с НЛО с 7 июля 1947 года (крушение инопланетного космического корабля в районе базы ВВС США в Розуэлле, штат Техас). Достоверность документов, рассказывающих о деятельности MI-12, до сих пор не подтверждена, но и не опровергнута. К середине 80-х гг., когда документы MJ-12 были обнаружены и обнародованы, никого из предполагаемых членов комитета уже не было в живых.
тех людей, которых не сломило давление кругов, стремившихся заткнуть им рот.

Информация об обмене различными технологиями, разработанными пришельцами, хранилась под грифом “совершенно секретно”. Тут были и технологии управления сознанием, и другие формы общественного контроля, также предложенные пришельцами для того, чтобы облегчить их собственную работу. С этого момента пришельцы (и в особенности Группа Орион) постепенно стали расширять свое присутствие и влияние на Земле, в том числе присутствие на многочисленных подземных базах объединенных сил пришельцев и землян, разбросанных по всему миру, — таких, как Зона 51 в Неваде и Далс в штате Нью-Мексико, а также на собственных военных базах. Впрочем, этого и следовало ожидать. Происходили невероятные эксперименты, о которых вы также узнаете позже. Полеты НЛО и генетические опыты на людях продолжались, уже в рамках договора, заключенного с тайными фракциями американского правительства.
Да, невероятные технологии мирового контроля передавались Тайному правительству... но платой были интересы человечества и человеческие жизни.

Сверхсекретный код допуска
Ученый Эд Комарек-младший предоставил важные подробности контактов с инопланетянами после захвата их летательных аппаратов, добытые им в беседе с отставным пилотом ВВС:
Данный отчет содержит сведения об интервью, которое я провел 18 декабря 1991 года при участии и помощи близкого родственника интервьюируемого. Личность интервьюируемого, его родственника и место проведения интервью должны быть сохранены в тайне для того, чтобы не допустить репрессий по отношению к ним. Данная информация все еще является совершенно секретной и не разрешена Пентагоном для общественного пользования. Я буду называть интервьюируемого Джимом, разрешение на беседу с ним было получено у начальника военной полиции близлежащей военной базы. Начальник военной полиции сказал ему, что большая часть этой информации скоро будет обнародована, а полностью она будет разрешена к общественному пользованию через пять-шесть лет. Начальник полиции сказал, что свяжется с Пентагоном по компьютерной
сети и получит ответ через пару дней. Когда Джим не явился со своим родственником к назначенному времени интервью, я немедленно решил идти к нему, взяв с собой родственника. Когда мы встретились с Джимом, он сказал, что начальник полиции все еще не дал ему ответа.
Он согласился рассказать кое-что, хотя о многих вещах он не
желал разговаривать, будучи обеспокоен тем, что поставил себя в щекотливое положение. Поскольку родственнику он до этого рассказывал обо всем более подробно, нам с ним удалось
затем восполнить некоторые пробелы в его беседе со мной. Ему пригрозили, что Вооруженные Силы знают, как расправляться с людьми, разглашающими совершенно секретную информацию. Он сказал, что эта информация была максимально засекречена и что у него имелся совершенно секретный код допуска и необходимость располагать этой информацией, поскольку он выполнял полеты по секретным заданиям ВВС США в Африке и в других местах в конце 40-х и начале 50-х.

Джим сказал, что он был одним из 59 членов элитного подразделения, выполнявшего эти полеты. Он уволился в запас по состоянию здоровья в конце 50-х, но оставался в резерве до середины 80-х.
Его личное дело сгорело при пожаре в военном архиве, тогда же были уничтожены дела многих других людей. Возможно, поэтому начальник военной полиции и не связался с ним до сих пор. Джим сказал, что благодаря его должности у него был доступ к сверхсекретным документам, относящимся к крушениям летающих тарелок, к фотографиям тарелок в полете, летным характеристикам этих тарелок и фото задержанных военными членов экипажа этих тарелок. В своих секретных миссиях он вместе с коллегами обязан был вступить в контакт с космическим кораблем пришельцев. Контакт действительно имел место. Также и в 1971 году Джим встретил два летательных аппарата и их экипажи у дороги, недалеко от своего нынешнего жилья. Внимание к нему и его родственникам в местах их проживания не ослабевает.

В те дни, когда он совершал секретные полеты, в распоряжении ВВС находилось 12 захваченных ими тарелок. В архивах он видел фотографии светловолосых, голубоглазых пришельцев, похожих на людей. Он не желал говорить о пришельцах и
их фотографиях. Мне кажется, он сказал, что фотографии сделал Дулиттл, но я не уверен, возможно, он говорил о фотографиях тарелок, а не их экипажей. Лично ему не были знакомы инопланетяне, известные как Серые, но он видел их рисунки и, возможно, фотографии их законсервированных в растворе тел. Я обнаружил весьма высокую информированность Джима в этих вопросах. Большую часть этих знаний он накопил, служа в армии. Он не был знаком с популярной литературой по этой проблеме, но слышал о крушении в Розуэлле, поэтому согласился рассказать о киносъемке одной катастрофы, которую он видел. Я думаю, он хочет выждать, и если из-за его рассказа с ним не произойдет никаких неприятностей, в дальнейшем он расскажет и больше. Я боялся, что после того как он получит ответ начальника военной полиции, то вовсе не пожелает разговаривать, и поэтому постарался выудить из него как можно больше информации.
Джим рассказал мне о встрече Айка (президента Эйзенхауэра) с инопланетянами и сказал, что Айку удалось побывать на одном из их кораблей. Один летательный аппарат в рабочем состоянии был передан тогда правительству. Он сказал, что в годы его службы пилотам удавалось поднимать в воздух эти аппараты, но движение вперед у них не получалось. Военные очень слабо разбирались в устройстве аппаратов, а меньше всего — в устройстве двигателей.

Его подразделение потеряло один самолет, по всей вероятности из-за того, что после встречи с космическим кораблем у него отказали все приборы, он попал в зону действия мощных магнитных полей и разбился, зайдя на посадку с юга, хотя он должен был садиться с севера. В конце полосы он взорвался, исчезнув в огненной вспышке. Джим сказал, что никогда не получал приказов вести огонь по летающим тарелкам, хотя, по его словам, их легко было сбить, хотя бы даже ракетами “Сайдвайндер” — по крайней мере, так говорили. Он слышал, что огонь по летающим тарелкам открывался только тогда, когда они бывали обнаружены там, где не имели права быть, например над военными объектами. Джим слышал, что один из летательных аппаратов был разрушен, по всей видимости, ультразвуком.
Джим сказал, что видел кинокадры разбившихся космических кораблей и летающих тарелок, прыгающих по воздуху, как камни по поверхности воды. Он согласился рассказать только об одном пятиминутном фильме, где показывалась стоящая в ангаре потерпевшая крушение тарелка. Фюзеляж аппарата находился на полу, а центральный отсек был погружен на платформу тягача, стоящего неподалеку. В находящемся на полу аппарате сбоку зияла дыра размером 10х10 футов, из которой вывалились провода и нечто вроде труб. Он сказал, что внутри были надписи и символы, но не захотел говорить более подробно о том, что увидел внутри аппарата. Своему родственнику он рассказывал, что внутри он видел панели управления, что-то вроде звездных карт на стенах и большой экран. Он сказал, что к тому времени, как снимали эти фотографии, военные так и не смогли проникнуть в одно из помещений на корабле. Аппарат имел форму диска, купола над ним Джим не видел, возможно, потому, что все фотографии были сделаны в одном ракурсе. Поверхность аппарата была матово-серой. Джиму говорили, что корабль был настолько легким, что его мог поднять один человек, все материалы на борту были прочными, но эластичными. Все материалы были также необыкновенно легкими.
Центральный отсек, где, по всей видимости, располагался двигатель, был несколько тяжелее и находился на платформе грузовика. Джим предполагал, что при ударе о землю более тяжелый центральный отсек вылетел сквозь борт аппарата, пробив в нем отверстие. На полу ангара лежали тела, но они были накрыты, в длину они выглядели примерно на пять или пять с половиной футов.

Джим рассказал, что видел тарелки, сфотографированные над линиями электропередач и резервуарами с водой, которые, по мнению Джима, использовались для пополнения запаса энергии аппаратов. Также он считает, что они способны добывать воду из-под земли. Он сказал, что искры, которые видел его родственник снаружи, вокруг НЛО, были вызваны возгоранием атмосферной пыли, вошедшей в контакт с раскаленной плазмой, окружающей аппарат.

Его встреча с НЛО в середине 70-х произошла, когда он ехал по шоссе недалеко от своего нынешнего дома. Два аппарата, каждый из которых был шире, чем шоссе, приближались спереди и, оказавшись рядом с его машиной, плавно остановились. Два аппарата парили в воздухе над дорогой прямо перед ним. В них были квадратные иллюминаторы, а сами аппараты имели форму автомобильного колеса. Поверхность их была похожа на то, как если бы кто-то выложил ее мячами для гольфа, наполовину утопив их и создав орнамент в виде шестиугольников. По окружности кораблей шли трубы в фут толщиной, внутри них циркулировала, похоже, какая-то легкая, светлая энергия. В каждом из аппаратов находилось по два гуманоида. Они выглядели абсолютными копиями друг друга, их черты были одинаковы, все они были одеты в костюмы из какого-то эластичного немнущегося материала, который не морщился, даже когда они сгибали руки в локтях. Эти костюмы покрывали все тело, открыты были только лица.
Что ж, будем надеяться, что в этой связи появится дополнительная информация. Судя по некоторым недавно опубликованным книгам, кое-кто из бывших военных уже получает разрешение рассказывать о подобных вещах. Возможно, начинается новый курс и информация постепенно будет рассекречиваться. Я надеюсь, что Пентагон позволит этому человеку полностью рассказать свою историю, чтобы ее могли подтвердить и другие исследователи.

Тайное правительство и Вооруженные Силы многое узнали о сверхъестественных способностях инопланетян, проведя вскрытия некоторых из погибших во время крушения тарелок на северо западе США в конце 40-х и начале 50-х годов.

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Флудилка » ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ И ЯВЛЕНИЯ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно