ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Открытые мастер классы » Мастер-класс по скраингу или ясновидению через хрустальный шар

Мастер-класс по скраингу или ясновидению через хрустальный шар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sh.uploads.ru/t/a5fMX.jpg

Что нам понадобится:

1) хрустальный шар, диаметром не менее 70 мм, в идеале 110 мм (можно стеклянный, не полый);
2) столик алтарный (желательно круглый, можно и обычный столик если нет алтарного);
3) скатерть чёрная (у меня бархатная);
4) 3 свечи + подсвечники + спички (1 белая свеча, 2 черные, лучше брать восковые часовые или двухчасовые по горению, так будет легче ориентироваться сколько времени вы проводите за шаром);
5) сухой белый шалфей или можжевельник для окуривания помещения;
6) тетрадь, ручка чтоб после сеанса сразу не включая свет, записать все знаки (когда включаешь свет, половину забываешь..);
7) комната с дверью (нужно чтоб во время сеанса дверь была закрыта, также как и окно);
8) в комнате должно быть темно, если света слишком много с окна, используйте теневые шторы.

0

2

Кто не успеет найти шар, можно попробовать через воду в графине, так делали наши бабушки, да и по сей день в деревнях практикуют такой способ.
Всем добрый вечер! Начну выкладывать материал пораньше, т.к. инет у меня чего-то начал тупить, поэтому перестрахуюсь =)
Немного о хрустальном шаре...
Хрусталь почитался мистиками как камень интуиции и сверхчувственного восприятия. Это отношение к нему сохранилось и до наших дней. Специалисты в области биоэнергетики полагают, что излучения этого минерала резонируют с самым высшим (теменным) энергетическим центром
человека - Сахасрарой-чакрой, которая отвечает за невидимую связь человека с Космосом.
Утверждают, что свет, вырвавшийся из горного хрусталя после многократных преломлений и отражений, активизирует мозг, придает ясность мышлению, концентрирует мысль, возбуждает
фантазию, одухотворяет, способствует прозорливости и восприятию "космической" информации...
Хрустальный шар имеет большее преимущество перед плоским зеркалом. Принимаемые через шар картины ясновидения ярче и конкретней. В прошлом шары изготавливались из кварца или берилла, но с развитием высококачественного стекла природный кристалл почти вышел из обращения. Так как природный кварц является проводником космической энергии, то лучше все же использовать его, чем искусственное стекло. (Но кто видит, тот и с промышленным хрусталём увидит.)
Для экспериментов ясновидения наилучшим образом подходят шары из горного хрусталя или нормального стекла диаметром от 90 до 120см. Для шара нужно изготовить квадратную подставку из доски толщиной 3-4, см подходящую под размеры шара. Для того чтобы он не скатывался, сделайте сферическое углубление в центре доски. Подставки окрасьте черной краской, в которой размешена мелко истолченная в порошок полынь. Многие маги по периметру подставки пишут имена четырех Каббалистических архангелов: Михаэль, Габриэль, Рафаэль, Уриэль, или их символические изображения знаками Зодиака: Лев, Скорпион, Водолей и Телец. Но это не обязательно.
Кристалл является основным предметом в искусстве гадания, и ему придается самое большое значение. Что касается других атрибутов, то здесь важно, чтобы гадающий не испытывал никакого физического дискомфорта и неприятных ощущений, которые мешали бы его разуму. Более того, нервная система должна находиться в расслабленном состоянии, поэтому, например, после приема пищи нужно отдохнуть, прежде чем приступать к гаданию. (Я на подставке шара пока ничего не писала, полынь иногда просто жгу перед сеансом.)
Процесс гадания легко понять с физической точки зрения: вокруг кристалла существует аура, то есть он обладает пси-полем (торсионным полем). Во время сеанса гадания или ясновидения по магическому кристаллу его шарообразное пси-поле отражает каждое попадающее под углом 180 градусов модулированное космоэнергетическое излучение (КЭ-кванты) параллельно оптической оси и создает в глазу наблюдателя уменьшенный панорамный образ. Возникает впечатление, что образ сновидения находится внутри хрустального шара.
!!! Во время сеанса с шаром активизируются одновременно оба полушария мозга, что на некоторое время позволяет нам выйти за привычные рамки использования нашего мозга ! Думаю тут ненужно больше ничего говорить =)

0

3

то нам понадобится:

1) хрустальный шар, диаметром не менее 70 мм, в идеале 110 мм (можно стеклянный, не полый;
2) столик алтарный (желательно круглый, можно и обычный столик если нет алтарного);
3) скатерть чёрная (у меня бархатная);
4) 3 свечи + подсвечники + спички (1 белая свеча, 2 черные, лучше брать восковые часовые или двухчасовые по горению, так будет легче ориентироваться сколько времени вы проводите за шаром);
5) сухой белый шалфей или можжевельник для окуривания помещения
6) тетрадь, ручка чтоб после сеанса сразу не включая свет записать все знаки (когда включаешь свет, половину забываешь..);
7) комната с дверью (нужно чтоб во время сеанса дверь была закрыта, также как и окно);
8) в комнате должно быть темно, если света слишком много с окна, используйте теневые шторы.
ВАЖНО!!!
- В комнате не должно быть зеркал!!! Если они есть, то закройте их тёмной тканью.
- Если вы тёмный, то иконы уберите.
- В комнате не должно быть никаких животных.
- Во время сеанса волосы распущены, поясов нет, резинок на волосах и браслетов.
- Возьмите халат или плед, потому что во время сеанса очень часто бывает холодно!
- Работа идёт после захода солнца, я смотрю с полуночи до 3 ночи. Но можно смотреть и сразу после захода, тогда тёмные шторы точно нужны.
- В полнолуние информация идёт лучше.
- Во время сеанса окно и дверь в комнату закрыты.
- Шар свой в руки никому не даём.
- После сеанса моем руки, так же как после работы с клиентом.
- Лучше подготовить кружку с водой, на тот случай если что-то пойдёт не так и придётся тушить =)

0

4

Как всё готово, садимся поудобнее, читаем заговор:

"Пусть всё что мне нужно увидеть - я увижу,
пусть всё что мне нужно знать - я узнаю,
пусть всё что от меня хотят скрыть - мне покажется.
Ибо вижу я то, что хочу увидеть.
Да будет так! 7 печатей, 7 ключей, 7 колодцев. Аминь."
Голова пустая, не напрягаемся, если вы первый раз работаете с шаром, то сначала пойдут просто тени в шаре, дымка, туман, как созвездия. И этого для первого раза будет достаточно! Но если вы увидели больше, то запоминайте все знаки, потом сразу в тетрадь. Знаки у каждого свои. Всё зависит от того КТО будет вам показывать. У меня в первый сеанс (который длился 1,5 часа, а показалось что прошло минут 20 =)) пошли и картинки, показали две кошки с огненными глазами, они одна за другой вышли из центра шара и сели по бокам шара. Потом показали меня с рогами =), показали цифры, ключ. Что будет у вас, я не могу сказать, но какие-то знаки трактуются почти одинаково.
Трактовка некоторых знаков моих и с просторов:
Ангел - божественное покровительство, помощь в беде.
Бычья голова - богатство, сила.
Весы - правосудие, справедливость, момент когда можно всё изменить.
Вода - грязная: скандал, позор. Чистая: прозрение, откровение.
Волк - спутник Хель, возможно в комнате с вами есть мёртвые. Также может указывать на выбор верного пути. 
Глаз - духовное покровительство, ясновидение.
Гроб - знак удачи, конец и начало нового, метаморфоз.
Две звезды или фигуры - вопрос затрагивает какое-то второе лицо.
Дерево с корнями - приплод, может быть и беременность и деньги.
Дерево без листьев, сухое - одиночество, закат, затишье.
Змея - мудрость, искушение, возможно измена, предательство, нужно смотреть на вопрос и другие знаки.
Земля - успех, преодоление трудностей, устойчивость.
Зерно, хлеб - процветание, изобилие.
Книга - знание; если закрыта: знание откроется в будущем.
Ключ - решение на поверхности, разрешение дела, доступ, ключник.
Колокол - неожиданные добрые вести.
Кошка - оккультная защита.
Крест - возможные бедствия, но в конце преодоление трудностей.
Кувшинка, лотос - очень хороший знак, означающий раскрытие духовных даров.
Лев - страсть, любовь.В некоторых случаях если от него идёт агрессия, то это может указывать на порчу.
Лук и стрела - независимость. Возможно, долгое путешествие.
Луна - обман. Перемены в течение месяца. Тёмная сторона, ночное видение.
Обнаженная женщина - материнство, страсти.
Огонь - очищение; воздаяние. Неожиданные или скорые вести.
Паук - денежная прибыль, тотем мира мёртвых.
Птица - вести, в том числе и посылка.
Розы - любовь.
Светящийся шар - успех, энергия, идёт работа с вами, нужно смотреть и другие знаки.
Сердце - привязанность; великодушие; доброта.
Собака - плохой знак, если собака черная. Опасность для здоровья вопрошающего.
Солнце - счастье; процветание.
Танцующая фигура - успех или настройка.
Цветы - добрый знак. По времени его цветения можно примерно определить время события.
Якорь - безопасность, отдых.

0

5

Это лишь часть знаков которые будут идти вам первое время, потом на конкретный вопрос, будет идти уже конкретная картинка, вплоть до того в чём одет человек. Один раз я так и спросила в чём она одета (клиентка) и мне показали синие тапки и оранжевую майку-сорочку и клиентка была в голубых тапках и оранжевой сорочке. Вот тогда мне и стало страшно ))
Сеансы с шаром очень энергозатратны. После них надо сразу спать. Первое время вы будете выходить как лимон выжатый из комнаты после сеанса. Потом дело пойдёт быстрее и не так утомительно.
Заканчиваем работу с коротким заговором:
"Благодарю тебя, шар! Благодарю всех кто слышит меня, слушает и помогает мне! Истинно."
После этого сразу записываем всё, включаем свет, гасим свечи. Не наоборот =). Шар убираем до следующего раза, заворачиваем его в эту самую скатерть и прячем. Перед следующем сеансов, промываем, но замачивать в соли можно уже минут на 15 всего, на подоконник можно не ставить. Иногда как будете чувствовать что надо хорошо почистить его, то на ночь в соль и под луну, для подзарядке.
Как знаки будут идти сразу, то можно брать фото и работать с фото через шар.
Не забывайте, что информация может пойти не только через картинки в шаре, но и мыслеформами, да и говорить с вами могут начать, рекомендую спрашивать всегда кто вам помогает, есть ли кто сейчас с вами в комнате, как - то раз я так спросила и мне сказали что двое пришли, у меня падает воск с правой свечи (с основной по - сути), потом я прошу доказать что они пришли и мне ответ дают "знак уже был.." и тут я смотрю на чёрную свечку...
Плюсы шара в том, что он даёт большее видение деталей, чем другие инструменты просмотра, как я считаю, а также шар отлично помогает развивать ясновидение, даже с нуля!
Заговоры мне начали сразу "идти", их диктовали, т.е. я делала всё так как мне говорили. Если вам начнут идти свои заговоры, то используйте их, но на первых порах рекомендую пользоваться проверенной и простой схемой =). Подготовка к сеансу не быстрая, но в процессе подготовки вы настраиваетесь и уже непосредственно когда садитесь в тёмной комнате напротив шара, вы уже в состояние пограничном, т.е. между сном и явью, это и даёт возможность быстрого видения.

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Открытые мастер классы » Мастер-класс по скраингу или ясновидению через хрустальный шар

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно