ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Флудилка » ОБЪЯВЛЯЮ НЕДЕЛЮ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ И ОЧАРОВАНИЯ

ОБЪЯВЛЯЮ НЕДЕЛЮ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ И ОЧАРОВАНИЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sh.uploads.ru/t/LRjJB.gif

Любой женщине хочется быть для ее избранника самой лучшей. Как же очаровать мужчину так, чтобы стать для него одной-единственной, той, ради которой он будет готов на все?

Одежда

Большую роль в обольщении мужчины играет одежда. Мужчинам нравятся приятные на ощупь и вид ткани: мягкий хлопок, тонкая шерсть, шелк, шифон, бархат, кружево, атлас. Цвета лучше выбрать светлые, чистые, пастельные. Избегайте серого, а также землистых оттенков, таких как коричневый и оливковый. Не увлекайтесь чрезмерно и черным цветом, не сливайтесь с безликой толпой.

Одежда не должна быть вызывающей – не перебарщивайте с длиной юбки и глубиной декольте. Ни в коем случае не демонстрируйте нижнее белье под полупрозрачной блузкой или платьем. Мужчина в этой ситуации сделает вывод об отсутствии у вас, во-первых, элементарной женской скромности, а во-вторых, чувства умеренности и хорошего вкуса. Не портите впечатление о себе, особенно на первой встрече.

Не носите галстуки, пиджаки и пальто мужского покроя. Постарайтесь, чтобы в вашем гардеробе было много юбок и платьев и меньше брюк, особенно джинсов. Если вы все-таки надели брюки, дополните их женственной блузкой или топом и изящными аксессуарами. Идеальным вариантом обуви будут туфли или босоножки на низком каблуке – они делают походку легкой и летящей, а ноги – красивыми и изящными.

Чтобы выглядеть женственно, подчеркивайте различие между собой и мужчинами. Большую роль играет именно то общее впечатление, которое вы производите. Не обязательно увешивать себя рюшами и бантами, но обязательно нужно заметно отличаться от мужчин. Тогда у вас будет внешность, которая привлечет к вам мужчину и заставит его обратить на вас внимание.

Манеры
Важны и женственные манеры. Избегайте резких и отрывистых движений. Никогда не хлопайте людей по спине или плечу, не делайте ваше рукопожатие крепким и сильным. Походка должна быть легкой, шаги – маленькими, но не нужно при этом семенить. Не торопитесь, двигайтесь медленно и плавно.

Ни в коем случае не сидите с раздвинутыми ногами, даже если вы в брюках. Колени должны быть сведены вместе и чуть наклонены в сторону. Не кладите ногу на ногу, не сутультесь. Держите спину ровной, плечи расправленными, а подбородок – чуть приподнятым. Научитесь изящно садиться и вставать, не надо тяжело опускаться на сиденье, а потом вскакивать с него.

Не кусайте ногти, не взъерошивайте волосы, избегайте любых суетливых и нервных движений. Вы должны быть как кошка, пригревшаяся на солнце. Добавьте всем жестам томности, но не перегибайте палку. Вообще, в общении с мужчиной избегайте какой бы то ни было театральности. Мужчины очень ценят естественность и искренность.

Усмешка тоже не красит женское лицо. Следите за своей мимикой, мужчины очень чувствительно реагируют на это. Выражение лица должно быть нежным и спокойным. В первую очередь мужчину привлекает открытость, доброжелательность и жизнерадостность.

Общение
Обязательно работайте над голосом. Не нужно говорить требовательно, вызывающе или слишком громко, но при этом избегайте монотонности и бесцветности. Неуверенное и невыразительное бормотание не вызовет у мужчины никакого интереса к вам. Не смейтесь чересчур громко, не откидывайте голову назад при смехе, не фыркайте.

Не рассказывайте слишком много о себе, лучше слушайте мужчину, заводите разговоры на интересные ему темы. Слушайте его очень внимательно, не перебивайте. Реагируйте на его слова мимикой, не сидите с каменным лицом. Улыбайтесь, выражайте свои эмоции глазами – мужчины любят живую реакцию, равнодушие моментально отталкивает их.

Сарказм, высокомерие и самоуверенность отталкивают мужчин. Не критикуйте, не делайте резких замечаний, не осуждайте и не принимайтесь яростно доказывать свою точку зрения. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Не придирайтесь к речевым ошибкам собеседника и не поправляйте его каждую минуту – это верх невоспитанности.

В беседе с мужчиной категорически избегайте грубых шуток, вульгарных намеков и, тем более, нецензурных выражений. Не будьте наглой или развязной, не стремитесь доказать мужчине свое превосходство в чем-то, не отзывайтесь плохо о других мужчинах, особенно о своих бывших, не сплетничайте. Проявляйте тактичность и деликатность. Утонченные манеры и хорошее воспитание сейчас можно встретить не так часто, поэтому они особенно ценятся.

Поведение
Не бойтесь быть немного робкой и застенчивой. Мужчину это не оттолкнет, а наоборот, привлечет. Когда рядом хрупкая, женственная, изящная и скромная женщина, мужчине хочется защищать и оберегать ее, в нем просыпаются самые лучшие мужские качества. К тому же, такую женщину он будет уважать и ценить. Мужчины устали от дам, гордо именующих себя стервами и ведущих себя жестко и безапелляционно.

Ни в чем не упрекайте мужчину и не заставляйте его чувствовать себя виноватым, не требуйте и не ставьте условий. Так вы ничего не добьетесь, а вот отношения гарантированно испортите. Будьте честны с мужчиной, помните, что он тоже человек и достоин уважения. В сложных ситуациях проявляйте понимание и сочувствие, умейте поддержать в трудную минуту – это ценится мужчинами на вес золота.

Цените его достоинства и чаще говорите ему о них. Искренне восхищайтесь мужчиной, ведь не зря же вы выбрали из тысяч других именно его. Не зацикливайтесь на его промахах и недостатках, не пилите и не припоминайте ему былых ошибок. Будьте добрее и мягче, умейте понять и простить. Не позволяйте обидам и ревности разрушать ваши отношения, неважно, только ли они начались, или вы уже давно вместе.

Не доказывайте мужчине, что вы в чем-то лучше его – если вам действительно есть чем гордиться, он это обязательно заметит и оценит. Не нужно вести себя как на поле боя, дайте мужчине расслабиться и подарите ему чувство безопасности, покоя и комфорта. Многим современным мужчинам очень не хватает такого отношения женщины к себе, так не скупитесь на нежность и чуткость. Тогда ради вас он действительно будет готов на все, а вы всегда будете чувствовать себя самой лучшей и единственной женщиной для своего избранника.

+1

2

ОБОЛЬЩЕНИЯ

На свое отражение в зеркале читать 13 раз, при двух черных свечах по бокам от зеркала

http://sg.uploads.ru/t/DvJCd.jpg

"Силою обольщения черного
Да властью моею темною
Весь люд к себе привлекаю
Всех чарую, красою сражаю
Себе подчиняю
Всяки молодцы да девицы
На меня не нахвалятся
На меня не налюбуются
Краше самою красы
Мне, (Имя) сделаться
Да как я сказал(а)
Так оно и стало!"

+1

3

замечательная тема,очень актуально в наше время!благодарю! http://sh.uploads.ru/t/EgQFJ.gif
абзац,не в чем не упрекайте мужчину... не ставьте условий -моя черта.Все теперь не буду! :cool:
http://sg.uploads.ru/t/5Rd6P.jpg

0

4

Заговор на привлечение мужского внимания

http://sh.uploads.ru/t/1Mosl.jpg

Этим заговором в прежние времена девушки и женщины внимание мужское к себе привлекали. Он очень сильный, так что будьте осторожны – больше трех дней подряд его не читайте, а то потом не будете знать, куда от знаков внимания деваться.

Вечером на столе положите мыло или то средство, которым вы обычно умываетесь, полотенце, крем для лица – ту косметику, которой вы пользуетесь ежедневно. Три свечи церковных вокруг поставьте, святой водой вещи эти окропите да трижды молитву читайте:

Создателю и Содетелю человеческаго рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи, посли духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.

Перекреститесь, свечи задуйте, а утром мылом эти умойтесь, полотенцем оботритесь, да перед тем, как туалет свой заканчивать, такие слова старинные произнесите:

Я, раба Божья (имя), розовым мылом умоюся, полотенышком белым утруся, всем людям приглянуся светлее светлого месяцю, краснее красного солнышка, ярчее яркой зорюшки, беляя белого снегу, миляя белого свету. Солнышком я украшусь, месяцем просвечуся, звездочками утычусь, зарей подпояшусь. Век по веку, отныне и довеку
отзыв
Делала его 3 дня подряд, поленилась делать дольше. Провышенное внимание ко мне мужчин наблюдалось уже после первого дня. На улице назнакомые мужчины стали мне улыбаться и здороваться, хотя я их не знаю. Один раз даже подошел парень лет на 15 моложе меня и попросил познакомиться. Я отказалась, тогда он пригласил меня в ресторан и шел за мной всю дорогу (я гуляла с собакой). Апогеем всего стало то, что мой  глубоко женатый коллега, который на протяжение 5 лет проходил мимо меня по коридору, как мимо фонарного столба, примерный семьянин, который никогда не был замечен даже в косых взглядах на женщин, пришел на вечеринку вместе со своей женой, увидел меня ( правда с очень глубоким декольте) и через 30 минут посадил жену в такси и отправил домой, после чего начал активно прижиматься ко мне, нежно меня обнимать, следил, чтоб мой бокал не был пуст и предложил продолжить вечер только в двоем. Чесно говоря, у меня был шок, тем более, что я хорошо знакома с его женой. 

Думаю, продолжать читать дальше, так как результаты меня очень даже порадовали.

0

5

http://sg.uploads.ru/t/5XDwy.jpg
чтобы удачно выйти замуж. Возьмите кольцо из белого золота и опустите в стакан с отстоявшейся родниковой водой.

Глядя прямо в центр, говорите:
Как посередь озера плыла белая лебедушка, длинная шея, пушистые перья, так бы я в твоих объятиях плавала. Мой палец, в кольце, голова в невестином венце. Да будет по слову моему вовек.

После этого кольцо заверните в чистый белый платок и три дня носите на себе, в области сердца. Кольцо настроится на вас, и будет впредь выполнять любые желания, особенно привлекать к вам взгляды потенциальных женихов. Носить его желательно постоянно, не снимая.

+1

6

Магия на очарование
http://sg.uploads.ru/t/6ROgC.jpg

Каждая женщина мечтает быть всегда привлекательной, а весной это желание достигает максимального предела, поэтому большинство представительниц слабого пола идут на все, чтобы измениться в лучшую сторону. Помочь им сумеет магия очарования.

• Возьмите 1 ч. ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда. Смешайте компоненты в стеклянной посуде до получения однородной массы. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После этого семь раз прочитайте заговор на очарование: «Ты, колючий сок-цветок, и ты, липовый медок, с лица старость заберите, а красу вы укрепите. Чтоб девицы иззавидовались, а ребята заоблизывались». После произнесения слов заговора семь раз умойтесь тёплой водой правой рукой, приговаривая: «Вода — на лицо, краса — на лицо, вода с лица — старость с лица!»

• Каждое утро рекомендую начинать с такого ритуала. Набрать в миску или таз холодной воды и три раза прочитать: «Вода-водичка, забери все морщины (прыщи, пятна...) с моего лица». Затем девять раз умыться заговоренной водой, после чего не вытираться. Делать так нужно на протяжении семи дней, начиная с женского дня (среда, пятница и суббота).

• Вы хотите привлечь внимание определенного мужчины? Перед тем как войти в помещение, где находится ваш избранный, проговорите про себя такой заговор на очарование: «Все бабы — дуры. У них манеры худы, на всех платья куцы, вошла я, павлица, красная девица, взглядом повела - всех мужиков собрала. Но нужен мне один, мой любимый и родной! Пусть же он будет рядом со мной одной!» Входя, задержитесь ненадолго в дверях, оглядите помещение, найдите возлюбленного, улыбнитесь ему. Он будет приворожен вами.

• Этот заговор на очарование проводить на новолуние. И повторять его в течение 7 дней. Когда вы будете читать молитву, нужно обязательно стоять лицом к востоку, не есть мясную пищу. Набрать непочатой воды и умыться, при этом приговаривая такие слова: «Господи, я водою умываюсь, солнышком небесным вытираюсь, небушком светлым укрываюсь, небу и земле улыбаюсь и с Тобою, Господи, благословляюсь на долгую и здоровую жизнь. Ну, тело, держись! Аминь». Вы заметите, как лицо посветлеет, морщины разгладятся, а тело наполнится любовью к себе.

• Если вы не уверены в своей привлекательности, то проведите на полнолуние следующее. Поставьте стеклянный сосуд с непочатой водой на ночь, чтобы он напитался лунным светом, а утром уберите его в темное место. Каждый день в течение 10 суток умывайтесь этой водой, а также протирайте проблемные места белой шелковой тканью, при этом приговаривая такие слова: «Лунный свет наполняет мое тело красотою, мою кожу свечением, а мой разум экстазом и наслаждением». Постарайтесь представить, как ваши проблемы, связанные с лишним весом, уходят, исчезают складки, морщины, а кожа становится упругой и эластичной.

0

7

Заговоренный крем для красоты
http://sg.uploads.ru/t/HxP0s.jpg

Возьмите крем для лица, которым вы обычно пользуетесь каждый день. Совершенно неважно его количество, главное – чтобы он вам подходил и нравился. Заговаривать крем лучше всего в пятницу – это день любви и красоты: утром на заре и на закате.
   Утром надо открыть баночку, выйти на улицу (или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза:
Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и середникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Аминь.
    Вечером на закате читать надо следующее:
Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь.
    После этого кремом можно пользоваться, начиная со следующего дня.
Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.

0

8

http://sg.uploads.ru/t/2zlI0.jpg

РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО.
Проводить на Растущую Луну.
Купить в церкви 12 свечей (если будет сдача, раздать нищим). Придя домой, вечером, как стемнеет, поставьте свечи в виде круга на стол, зажгите и произнесите трижды;
"ДУХИ ВЕСНЫ НА ПОМОЩЬ ПРИЙДИТЕ, В ПОДМОГЕ СТАНЬТЕ, МИЛОСТЬЮ СВОЕЮ МЕНЯ (ИМЯ) НЕ ОСТАВЬТЕ.
ПОШЛИТЕ МНЕ В СУДЬБИНУ
СУПРУГА-МОЛОДЦА, ДО САМОЙ ЖИЗНИ МОЕЙ КОНЦА. ДА БУДЕТ ТАК!
Трижды произнеся эти слова свечи затушите и положите их под матрас, той кровати на которой спите на 12 дней.
Потом достаньте свечи, вновь сделайте круг на столе, зажгите со словами;
"ДУХИ ВЕСНЫ, ДУХИ МОГУЧИЕ ПОМОГИТЕ, ВЕЛИТЕ МЕНЯ (ИМЯ) ЗАМУЖ ВЗЯТЬ.
ШЕЛ БЫ МОЛОДЕЙ К МОЕМУ КРЫЛЬЦУ, СВЕЛ БЫ МЕНЯ К ВЕНЦУ!! ДА БУДЕТ ТАК! ИСТИННО!!
Свечи затушите и на следующие утро отнесите в церковь и поставьте к иконам (тем кому подскажет сердце)

0

9

Для лица
http://sh.uploads.ru/t/ilP9b.jpg

Утром и вечером производите чистку лица. После умывания правой рукой на расстоянии 5-7 см двигается против часовой стрелки в течение 3-4 минут. Через 2 недели вы увидите первые результаты. Станет чище кожа и лицо начнет менять свои черты – станет правильнее и привлекательнее.

ДЛЯ КРАСОТЫ КОЖИ ЛИЦА

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера. Возьмите 1 чайную ложку сока алоэ и 0,5 чайной ложки липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор:

"Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.
Чтобы бабы иззавидовались,
А мужики заоблизывались".

После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова:

"Вода на лицо - краса на лицо,
Вода с лица - старость с лица".

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.

0

10

http://sg.uploads.ru/t/nIJSU.jpg

Этот обряд повышает, как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и, конечно же, для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, то вставьте его имя в наговор, если такового нет, то пропустите в заговоре соответсвующую фразу. Проводиться этот обряд в полночь после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Желательно произносить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием:

"На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая из черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, неписанной. Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами. Не дают деве выйти, красоту свою казать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет белый. Через ночь-полночь, через море-океан, через огонь дурман, через зеркало заговоренное. Опустись на волосы рабы (имя своё), дай мне молодость-красоту, дай ей силу наговорную, что бы люба и хороша была каждому, а особенно рабу(имя любимого). Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной, чтоб мила была и желанна ему раба (имя своё) и всякому другому сию минуту и во веки веков. Да будет так!

0

11

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Флудилка » ОБЪЯВЛЯЮ НЕДЕЛЮ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ И ОЧАРОВАНИЯ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно