ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Открытые мастер классы » МАСТЕР КЛАСС БОГАТЕЙКА

МАСТЕР КЛАСС БОГАТЕЙКА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

МАСТЕР КЛАСС БОГАТЕЙКА!ДЛЯ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН,ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ БОГАТЫМИ И УСПЕШНЫМИ

http://sg.uploads.ru/t/xQ2Na.gif

0

2

Заговор на мертвую руку
(для успеха и богатства)
*
Если перед Святками на чьих-нибудь похоронах вы прочитае-
те специальный заговор так, чтобы никто вас не услышал, то обя-
зательно будете богаты и влиятельны. Слова заговора такие:
Как все кланяются мертвецу при прощании,
К руке припадают с тайным трепетом,
Страхом пред покойным,
Так бы предо мной все преклонялись и кланялись,
К моим рукам власть и богатство шло. Аминь.
КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХА НА РАБОТЕ
На уважение и благосклонность влиятельных лиц
Встаньте в Пасху раньше всех членов вашей семьи. Умойтесь первым и говорите, вытирая лицо и руки:
Христос Воскрес, и я милостью до небес.
Моя тень выше голов с коронами,
Выше домов с колоннами.
Как люди любят куличи в Пасху,
Как люди любят куличи в Пасху,
Так дарили бы мне любовь и ласку
Все сильные мира сего
Ради Ангела моего.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговор на удачу перед покупкой и продажей квартиры,дома, машины.
Колокольчиком нужно позвонить дома,стоя на пороге,перед тем как идти на переговоры.Колокольчик держат в левой руке,говорят при этом так:
Перекрестясь,благословясь,пойду из дома за ворота в ту сторону,куда охота.С пути дороги не собьюсь и с бедою не столкнусь,не расшибусь,в дом с удачею вернусь.

ЗАГОВОРЕННАЯ ВОДА НА УДАЧУ И ПРОЦВЕТАНИЕ ДОМА
Очень хорошо колокольчик заговаривает воду.Делают это так:берут ведро воды(не меньше трех литров).Вода подойдет любая.Становятся над ведром и берут колокольчик в правую руку,сильно и громко звонят и говорят: Вода-хозяюшка в доме моем,сестрица моя,шла ты темными лесами, крутыми берегами через белый камень.Каждую ты зарю умывалась, каждую ты зарю очищалась.Ты очищалась ясным солнцем,светлым светлым месяцем,частыми звездами и красными зорями.Очисти и мою хоромину,смой грязь и скверну,чтобы дело в доме спорилось, работа любая ладилась,удача всегда была.Аминь.
Затем той водой моют горизонтальные поверхности в доме.Но помните,что такое омовение-магическое.Это значит,что просто смывать обычную грязь водой нельзя.Поэтому перед ритуалом тщательно убирают,а заговоренной водой лишь протирают все в доме,используя чистую льняную тряпицу или полотенце.Хорошо также говорить заговор каждый раз,как вы будете полотенце то мочить в воде.Остатки воды нужно вынести во двор и обязательно вылить под дерево или куст.

0

3

ЗАГОВОР-ПРИВЛЕЧЕНИЕ К СЕБЕ ВСЯЧЕСКОЙ УДАЧИ

Держите колокольчик в левой руке и звоните над макушкой.Можно позвонить и себе и другому близкому человеку.Наговаривают при этом так:
К Святым угодникам,чудотворцам- заступникам,мученикам-плакальщикам,затворникам-молельникам обращаюсь,помощи прошу.Камень лежит,не говорит,молчит,никуда не идет,дел не ведет.Илья Муромец придцать три года на печке лежал,ног не держал,потом встал.Камень,лежи,сидень, сиди,а раб Божий (имя) по свету ходи,удачу лови.Аминь.
ОБРЯД ОТКРЫТИЯ ДВЕНАДЦАТИ РОДОВЫХ ДОРОГ НА БЛАГО (Соболь)
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Скоропослушница», «Архангел Гавриил», «Святые мученики благоверные князья Борис и Глеб, во святом крещении Роман и Давид».
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Красная молитвенная скатерть, черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Евангелие.
• Кусок мела.
• Хлебный нож.
• Осиновые палочки — 24 штуки.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
На стол, покрытый красной молитвенной скатертью,поставьте иконы в ряд. Поставьте в центр обрядовую свечу в подсвечнике. Рядом со свечой положите Евангелие.На правый нижний угол стола повесьте родовой рушник. Положите на рушник кусок мела и хлебный нож.На нижний левый угол стола положите осиновые палочки.
На пол постелите черное молитвенное полотно.Встаньте в центр полотна. Произнесите молитвенное обращение.
Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.
*
Молитвенное обращение
"Святая Троица, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги открыть двенадцать родовых дорог в моем роду на благо.
Пресвятая Богородица Скоропослушница! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги открыть двенадцать дорог в моем роду на благо.
Архангел Гавриил! Приди мне, рабе Божьей (имя),в помощь. Помоги открыть двенадцать дорог в
моем роду на благо.
Святые мученики Борис и Глеб! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите открыть двенадцать дорог в моем роду на благо.
Молитвенный свод обряда
1. Молитва Пресвятой Троице — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Скоропослушнице» — 1 раз.
3. Молитва Архангелу Гавриилу — 1 раз.
4. Молитва святым мученикам Борису и Глебу — 1 раз.
*
Молитва Пресвятой Троице
"Пресвятая Троица, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша;
Святый, посети и исцели немощи наша, имени Твоего ради.
Господи, помилуй (трижды)."
*
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Скоропослушница»
"О Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, Скоропослушная Заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на мене, непотребнаго, припадающаго к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву
мене грешнаго, и принеси ю к Сыну Своему; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественныя благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на
добрыя дела и укрепит работами Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит от вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия.
О Преблагословенныя Богородице! Ты благоизволила ecu нарещися во образе Своей Скоропослушница, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не призри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстателъству поручаю себе во веки. Аминь.
*
Молитва Архангелу Гавриилу
"О святый и великий Архангеле Гаврииле! Божию Престолу предстояй и озарением от Божественнаго света осиянный,
ведением же непостижимых Тайн о превечней премудрости Его просвященный!Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих.
О святый великий Гаврииле Архангеле! Не презри мене, грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святаго Духа державу и твое
предстательство во веки веков. Аминь.
*
Молитва святым мученикам благоверным князьям Борису и Глебу, во святом крещении Роману и Давиду
"Возвеличим чудотворцы и мученики, звезды незаходимые, сына великого князя Владимира, блажении Романе и Давиде, иже на земли Ангелы и на небеси человеки Божий, кровию бо вашею всю землю Российскую освятисте. О двоице священная, братия прекрасная, доблии страстотерпцы Борисе и Глебе, от юности Христу верою, чистотою и любовию послуживши, и кровьми своими, яко багряницею, украсившийся, и ныне со Христом царствующий! Не забудите и нас, сущих на земли,но, яко тепли заступницы, вашим сильным ходатайством пред Христом Богом сохраните юных во святей вере и чистоте неврежденными от всякаго прилога неверия и нечистоты, оградите всех нас от всякия скорби, озлоблений и напрасныя смерти, укротите всякую вражду и злобу, действом диавола воздеизаемую от ближних и чуждих. Молим вас, христолюбивии страстотерпцы,испросите у Великодаровитаго Владыки всем нам оставление прегрешений
наших,единомыслие и здравие, избавление от нашествия иноплеменных,междуусобныя брани, язвы и глада. Снабдевайте
своим заступлением страну нашу и всех, чтущих святую память вашу во веки веков. Аминь."
*
Возьмите со стола кусок мела. Нанесите на черное молитвенное полотне рисунок. Стоя в центре полотна, очертите вокруг себя круг диаметром 1 м по часовой стрелке. Затем, как на циферблате часов, на внешней сгороне круга нанесите двенадцать крестиков. Положите мел на стол.Возьмите со стола хлебный нож. Держите его за руч-ку двумя руками перед собой.Читайте заговор двенадцать раз на двенадцать сторон по часовой стрелке.
*
Говоря«Аминь. Аминь. Аминь», рядом с крестом, нанесенным мелом, проведите ножом по полотну Андреевский крест.
*
Заговор «Отчитка двенадцати родовых дорог на благо»
"Лежат дороги к храму,
Лежат дороги к благу,
К высоким постам,
К родовым древам.
Пойду по дорогам
До храмову порогу,
До царских ворот,
До иконы золотой.
У иконы помолюсь,
У врат царских поклонюсь,
Господи, Иисусе Христе,
Кладу молитву свою
К Престолу Твоему.
Открой двенадцать дорог,
Убери двенадцать тревог,
Двенадцати благам путь открой,
Сам дороги благослови,
На всяк час мне помоги.
Помолюся у иконы златой
Матери Скоропослушной.
Мати Богородица,
Мати Заступница,
Молитву слышала,
Скоро помощь посылала,
Дороги к благу открывала.
Мати Скоропослушница,
Человеков Заступница,
Открой дороги родовы,
Дороги вековы от истоку
До исходу на благие пути,
На благие помыслы.
Век дорогам лежать,
Век роду блага иметь.
Блага рода прибывают,
Мати Скоропослушница
Мне помогает.
Делу и слову моему
Ключ и замок Богородицы.
Замкну дороги от призору,
От наговору, от лиха.
Делу и слову моему аминь."
*
Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
• Иконы «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Державная», «Архангел Гавриил», «Апостол Андрей Первозванный»,
красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Евангелие, кусок мела,
хлебный нож уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.

0

4

ОБРЯД "ЧЕРНОЕ МОЛИТВЕННОЕ ПОЛОТНО" (Соболь)

Купите на рынке любую черную ткань: ситец, сатин, шелк, трикотаж, бархат, велюр. Выбирайте то, что вам больше нравится. Из какой ткани изготовлено молитвенное полотно, неважно. Важно, сколько сил и души вы вложите в него, чтобы открыть силу молитвенного полотна.
Размер полотна должен быть: 2,10x2,10; 2,40x2,40 или 1,60x1,60.
Если полотно состоит из полос, то полосы сшиваются вручную. Края не подшиваются. Сила молитвенного полотна набирается в течение нескольких лет. Пусть вас не пугают сроки выполнения некоторых длительных по времени обрядов. Это полотно может оказаться той соломкой, которая смягчит удар при падении. Ведь никогда не знаешь, что в жизни пригодится. Но не зря люди говорят: «Береженого Бог бережет».
Вот и вы поберегите себя сегодня, чтобы завтра вас уберег Владыка Всемогущий. Да и сила полотна начнет проявляться не через несколько лет, а сразу же после про¬ведения обряда.
Молитвенное полотно поможет снять порчу и проклятие, отворот и приворот, сглаз. Исправит судьбу, от¬ведет любую беду. Сила у молитвенного полотна огромная. Вы, наверное, обратили внимание, что почти в каждом обряде среди предметов обязательно есть молитвенное полотно. Намолите сегодня свое черное полотно, и завтра вы самостоятельно снимите любую порчу, отведете вора, спасете жизнь своим близким и сможете сделать многое другое.
Предметы, необходимые для проведения обряда
Иконы: «Святая Троица», «Пресвятая Богородица "Казанская"», «Собор Михаила Архангела», «Всех Святых». Перед каждой иконой свеча в подсвечнике. Черное молитвенное полотно. Спички.
*
Последовательность проведения обряда
*
На стол, покрытый белой льняной скатертью, расставьте иконы крестом.
Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике. В центр стола положите свернутое черное молитвенное полотно.
Встаньте на колени, сделайте три крестных знамения и три полных земных поклона.
Зажгите свечи и произнесите молитвенное обращение
*
Молитвенное обращение
*
Господи, помоги! Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги черное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.
Матушка Заступница, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги черное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать. Михаил Архангел, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги черное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать. Все святые, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите черное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.
*
• Прочитайте молитвенный свод обряда.
*
Молитвенный свод обряда
• Молитва Господня — 1 раз.
• Молитва Святому Духу — 1 раз.
• Молитва Честному Кресту — 1 раз.
• Символ веры — 1 раз.
• Псалом 90 — 1 раз.
• Псалом 126 — 1 раз.
• Песнь Пресвятой Богородице — 1 раз.
• Молитва «Достойно есть» — 1 раз.
*
Псалом 126
*
Аще не Господь созиждет дом, всуе трудишася зиждущий. Аще не Господь сохранит град, всуе бде стрегий. Всуе вам есть утреневати, востанете по седении, ядущии хлеб болезни, егда даст возлюбленным Своим сон. Се достояние Господне сынове, мзда плода чревняго. Яко стрелы в руце сильного, тако сынове оттрясенных. Блажен, иже исполнит желание свое от них. Не постыдятся, егда глаголют врагом своим во вратех.
*
Возьмите черное полотно в руки. Закройте глаза, при¬слушайтесь к своим ощущениям. Понаблюдайте, какой цвет появился в глазах, что происходит в голове, в позвоночнике, в руках. Как вы себя чувствуете, что у вас на душе — спокойно, радостно или стало тревожно. Запомните малейшие ощущения.
*
Прочитайте заговор, стоя на коленях, на 4 стороны света. (Во время чтения заговора внимательно следите, какие изменения происходят в вашем теле, руках, сердце. Появились ли новые ощущения и усилились ли те, что были.)
*
Заговор «На открытие силы черного молитвенного полотна»
*
Господь Саваоф шесть дней мир творил,
На седьмой день от трудов праведных отдыхал,
Творение Свое восхвалял.
Господь Саваоф сотворил землю
И небеса, свет и тьму, Солнце, звезды и Луну.
Создал Господь венец творения Своего —
Человека земного.
Дал человеку веру и молитву,
Святой крест и помощь Свою.
Господа в помощь зову,
Господи, в помощь приди,
Силой Своей наполни мое полотно.
Как из черной земли
Зеленые ростки пробиваются,
К свету тянутся,
Так и в черном полотне
Сила жизни заключена,
Та сила чудная порчи снимает,
Жизнь человекам продляет,
Судьбу исправляет,
Малых деток исцеляет,
Любое зло разрушает.
Человекам надежду дает,
Жизнь их к свету повернет.
В черное молитвенное полотно
Я, раба Божья (имя),
Кладу веру и любовь,
Процветание и избавление,
Господа прославление,
Помощь святых,
Меч Архангела Михаила.
В помощи мне, рабе Божьей (имя),
Идет Сам Господь Иисус Христос.
Господи Иисусе Христе,
Дай на полотно мое молитвенное молитву Отчую,
Дай на полотно мое благовещение
От Архангела Гавриила,
Пост и молитву всех святых,
Свой Святой Крест.
Матушка Заступница,
Вложи в полотно мое смирение Свое,
Чистоту и красоту, любовь и поможение.
Архангел Михаил вложил в мое полотно
Силу небесную от огня меча-воина.
Матушка-земля дала плодородие,
Батюшка — огонь-тепло,
Ветер стяг ветровой положил,
Вода любую беду смыла.
В полотне моем лежит
И материнская слеза,
И Божья надежда, премудрость и вера,
Сила ветра и воды, сила огня и земли.
Молитвенное полотно силу свою открывает,
Человеку каждому помогает.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.
*
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Положите полотно на стол.
*
В этот день снимают порчу-бобылку на бобы. Отчитывают женскую судьбу от вдовства. Отчитывают своих детей от доли сирот.
Подают в этот день милостыню всем, кто просит.

0

5

Семидневный ритуал, открытие путей

Этот обряд
предназначен для
открытия путей к
исполнению какого
либо желания. Это
привлекающий обряд, так что нежелательно
проводить его для
удаления чего бы то ни
было из своей жизни.
Что надо
Большая (высокая) восковая свеча. НЕ
ЧЕРНАЯ ни в коем
случае.
7 иголок
7 небольших ключиков
Мед Небольшой кусочек
бересты.
Обряд желательно
проводить в начале
солнечного месяца на
растущей луне. Для начала чётко
формулируете свою
мысль и записываете её
на дощечке так, как
будто у вас уже это есть.
Например «отлично сдал сессию» «получил
прибавку к зарплате».
Точность
формулировки имеет
роль.
На своём домашнем алтаре в понедельник с
утра, на рассвете после
обычного славления
Велеса и принесения
малых треб
устанавливаете на бересте обмазанную
мёдом свечу, в нее
через равные
промежутки втыкаются
семь иголок, на них
вешаются ключики. В это время должен
гореть требный огонь от
которого зажигаете
свечу.
Читается став
славления Велеса. Дальше читается
потвора
«Как огонь горит, как
вода течет, как птицы
летят, как звери бегут
Так то Велес дороги открывает, замки
отпирает, преграды
убирает.
Семь дней свеча горит,
семь ключей на ней
висит – Ключи падают, замки
открывают, дороги
моему желанию
отпирают
Во славу Велесову, по
моему слову, слово моё крепко»
На горящую свечу
повторяется вслух своё
желание. Свеча горит до
тех пор, пока не падает
иголка и ключ. После этого свеча гасится
пальцами аккуратно,
чтобы не уронить
остальные ключи.
Упавшие иголку и ключ
не трогать! Повторять семь дней
пока не упадут все
иголки с ключами. На
седьмой день после
того, как упадёт
последний ключ вытащить бересту и
сжечь её там же. Ключи,
иголки, остатки воска и
пепел от бересты не
выкидывать, а спрятать
в доме рядом с дверью (под порог положить).
ОБРЯД "ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ" (Соболь)
*
Предметы необходимые для проведения обряда:
1. Иконы "Царь Царем",Пресвятая Богородица"Державная","Собор Михаила Архангела","Ангел-хранитель".
2.Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3.Черное молитвенное полотно.
4.Меч Михаила Архангела (или хлебный нож)
5.Освященный мел.
6.Хрустальный стакан с солью.
7.Хрустальный стакан с маком.
8.Хрустальная ваза с водой.
9.Спички.
*
На стол, покрытый белой молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом.
Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике. Поставьте в центре стола вазу с водой,рядом положите мак,соль,меч и мел.На пол постелите черное молитвенное полотно.Встаньте в центр молитвенного полотна.Произнесите молитвенное обращение.
*
Молитвенное обращение:
Господи,Царь Царем,приди мне,рабе Божьей (имя),в помощь.Помоги открыть царские дороги рода моего.Матушка,
Владычица Державная,приди мне,рабе Божьей(имя)в помощь.Помоги открыть царские дороги рода моего.
Михаил Архангел,воин Небесный,приди мне,рабе Божьей(имя) в помощь.Помоги открыть царские дороги рода моего.
Ангел-хранитель,приди мне,рабе Божьей(имя),в помощь.Помоги открыть царские дороги рода моего.
*
Зажгите свечи прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитва Господня 1 раз(Отче наш) /Простите меня великодушно,но эту молитву знают все,печатать ее не буду/
Молитва Пресвятой Богородице "Державная"- 1 раз.
Молитва Михаилу Архангелу -1 раз
Молитва Ангелу-хранителю- 1 раз.
*
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой "Державная"
" О Державная Владычице Пресвятая Богородице,на обятиих Своих держащия Содержащего всю вселенную Царя Небеснаго!Благодарим Тя за неизреченное милосердие Твое,яко благоволила еси явити нам,грешным и недостойным,сию святую и чудотворную икону Твою во дни сия лукавыя и лютыя,яко вихрь,яко буря внутренняя нашедшыя на страну нашу,во дни уничижения нашего и укорения,во дни разорения и поругания святынь наших от людей безумных,иже не точно в сердце,но и устами дерзостно глаголют:несть Бог,и в деле сие безбожие показуют..БлагодаримТя,Заступнице,яко призрела еси с высоты святые Своея на скорби наша и горе нас,православных,и яко солнце светлое,увеселяеши изнемогшия от печали очеса наша пресладостным зрением Державного образа Твоего.О,Преблагословенная Мати Божья,Державная Помощнице Крепкая Заступнице!Благодарящие Тя со страхом и трепетом,яко раби непотребнии,припадаем Ти со умилением,с сокрушением сердечным и со слезами и молим Тя и с тенящее вопим Ти: спаси нас, спаси!Помози нам,помози!Потщися:погибаем! Се живот наш аду приближися: се обышедше обыдоша нас грехи мнози, беды мнози ,врази мнози. О,Небесная Царице!Скипетром власти Твоей Божественной рассей,яко прах,яко дым,нечестивыя козни врагов наших,видимых и невидимых:сокруши велеречивыя помышления их изапрети им:и яко Мати всех,на путь правый и богоугодный настави их.Вкорени в сердца всехнас правду,мир и радость о Дусе Святе:водвори в стране нашей тишину,благоденствие,безмятежие,любовь друг ко другу нелицемерную. Державою Твоею всесильною удержи,Пречистая,потоки беззакония,хотящия потопити Землю Русскую в страшной пучине своей.Поддержи нас слабых,малодушных,немощных и унылых,укрепи,возстави и спаси:яко да под державою Твоею всегда храним,поем и величаем пречестное и великолепное имя Твое,ныне иприсно и во веки веков.Аминь.»
*
Молитва Архангелу Михаилу
«Святый и великий Архангеле Божий Михаиле, неисповедимыя и пресущественныя Троицы первый во ангелех предстоятелю,рода же человеческаго приставниче и хранителю,сокрушивый с вонствы своими главу прегордаго Денницы на небеси и посрамляй выну злобу и коварство его на земли!К тебе прибегаем с верою и тебе молимся с любовию,буди щит несокрушим и забрало твердо Святой Церкви и Првославному Отечеству нашему, ограждая и молниеносным мечом твоим от всех враг,видимых и невидимых.Не остави же,о Архангеле Божий,помощию и заступлением твоим и нас,прославляющих днесь святое имя твое: се бо аще и многогрешнии есмы,обаче не хочем в беззакониих наших погибнути,но же обратитися го Господу и оживленными бытии от Него на дела благая.»
*
Молитва Ангелу-хранителю
Святый Ангеле,предстояй окаянной моей души и с трастной моей жизни,не остави мене, грешнаго, ниже отступи от мене,грешнаго,за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною,насильством смертнаго сего телесе;укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения.Ей,святый Ангеле Божий,хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела,вся мне прости,еликими тя оскорбих во все дни живота моего,и аще что согреших в предшедшую нощь сию,покрый мя в настоящийдень,и сохрани мя от всякого искушения противнаго,да ни в коем гресе прогневаюБога,и молися за мя ко Господу,да утвердит мя в страсе своем и достойна покажет мя,раба,Своея благости.Аминь»
Встаньте лицом на восток.Прочитайте заговор «Открытие царских дорог рода».
*
Заговор «Открытие царских дорог рода»
«Встану я,рабаБожья(имя),помолясь,пойду,перекрестясь,пойду издверей в двери,из сеней в сени.Пойду, помолясь,крестом укрепясь,пойду на дальнюю восточную сторону.Там солнце встает,там Царь мира по земле святой идет.Пойду через реки и горы,через топкие болота,через ведро и пургу,через вьюгу и ливни.Дойду до каменя Алатыря на восточной стороне.За тем каменеем Алатырем стоит лестница-лествица на седьмое Божье Небо.Поднимусь по лестнице той,святой пост взьму с собой,возьму с собой дела рода добрые и древо рода крепкое.На седьмом Божьем Небе стоит град чудный Иерусалим.В том граде под святыми крестами стоит золотой монастырь.В том монастыре,в храме под златыми крестами сидит на златом Престоле Царь Царем, Господь Вседержитель. Одесную сидит Матерь Божья Держава, Царица Небесная и земная. Ошую Михйла Архангел со небесными силами,апостолы,пророки,мученики и исповедники. Подойду к Престолу Божьему поближе,в ноженьки Господу поклонюся пониже.Господи,Вседержитель,Царь Царем,приклони ухо Свое к молитве моей.Господи,ты книгу жизни читаешь,все о праведных рода знаешь,дороги царские открываешь,венцем славы венчаешь,услыши молитву мою,грешной рабы(имя).Господи,открой в роду моем дороги царские,дороги знатные,дороги добрых дел и славного заделия.Открой дорогу,Царь Царем,мне,Твоей рабе(имя).Открой дорогу к делу, дорогу царскую,гладкую да широкою,дорогу на подход к властям,царям да князьям. Идти по дороге той мне,рабе Божьей(имя),скоро и споро.Дорога царская ложится под ногу мне,широка и гладка,к делу ведет дорога та.Ведет дорога к славе,ведет дорога к деньгам,рублям да полушкам.По дороге легко пойду,с дороги царской не сверну.Одесную поклонюся до земли Матери Державе,Царице небесной и земной,я раба Божья(имя).Матушка Держава,Царица небес и земли,услыши молитву мою.Белой рученькой своей открой дорогу царскуюрабе Божьей(имя)Проведи меня по дороге той от нонешнего дня до дня вешнего.Идти мне под покровом Твоим и во дни,и в ночи,и на перекрой месяце.Смахни,Матушка Держава,с дороги царской моей все напасти и преграды,буераки и сумраки,оморок и обман,суету и маету.Иду по дороге царской легко и споро я ,Божья раба(имя).Ошую Престолу стоит Михайла Архангел со огненным мечом.Архангел Михаил,приди в помощь мне,Божьей рабе(имя),с огненным мечом,с силю небесной.Огненным мечом смахни с дороги царской рода моего зависти и напасти,беды и страсти,суету и маету.Смахни с царской дороги моей лень и безделие,глупое заделие,врагов и порчельников,завистников ,клеветников,ненавистников.Огненной небесной силою смахни с царской дороги рода моего всякие напасти,беды и страсти.Со раннего утра до черной полуночи дорога моя широка,легка и гладка.По дороге царской иду,Ангел-хранитель меня,рабу Божью(имя)хранит,от беды спасает,врага крылом смахнет.Ангел-хранитель дорогу царскую рода моего стережет,с дороги все беды смахнет.Смахнет с дороги моей беду и маету,врага и вора,бездельника и клеветника,обманщика и порчельника.Смахнет зависти и злости,напсти и бесовские страсти.От престола Царя Царем иду дорогой царской, дорогой леготной, дорогой лепотной, дорогой широкой, гладкой, Богом данной.Дойду до дома своего той дорогой. Пойду по дороге царской от своего дома, от своего порога. Как царь идет дорогой широкой,дорогой гладкой,дорогой справной,так и я,раба Божья(имя),от рода отца,раба Божьего(имя),и рода матери,рабы Божьей(имя),иду по своей дороге родовой,дороге царской.Ту дорогу открыл мне Сам Господь Вседержитель,Вселенной Управитель,Царь Царем.В той дороге меня хранит покров Матери Державы,Царицы Небесной.По дороге той иду и утром,и белым днем,синим вечером и темной ночкой.Дорога под ногой моей широка и легка,гладка и удачна.В красном углу помолюся,святым крестом осенюся.Слава Тебе Боже на,слава Тебе. Царскую дорогу свою закрою от завистников и ненавистников,врагов,колдунов и порчельников.Закрою дорогу свою от порчи,от клеветы,от лени,от зависти,от беды,от напасти на сорок замков,на сорок аминей.Делу и слову моему аминь.Аминь.Аминь»
*
Возьмите со стола мел. Встаньте в центр полотна.
Нарисуйте вокруг себя круг диаметром 120-150 см.В сторону востока ,запада, севера и юга нарисуйте от круга галочки.
Возьмите со стола меч Михаила Архангела, встаньте в центр полотна лицом на восток. Сделайте перед собой Андреевский и православный кресты. Так следует сделать на все стороны света. Положите меч на черное полотно.
Смешайте соль и мак в одном стакане.
Когда свечи догорят прочитайте благодарственную молитву.
Перемешанные соль и мак разделите на четыре части и отнесите на 4 перекрестка. На перекрестке рассыпьте соль и мак на 4 дороги. Уходите не оборачиваясь.
Наговоренную воду пейте утром на тощак по 8 глотков.Наговоренной водой умывайтесь по утрам.На ночь смазывайте виски, затылок,лоб наговоренной водой.

0

6

Открытие путей

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.
*
Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!
*
Я в воду бросаю еще горстку монет.
Заговор на удачу в денежном деле.
*
Звонить колокольчиком нужно над деньгами,лучше над мелкими монетами.Их складывают в блюдечко и ,позванивая в колокольчик,тихонечко наговаривают:
*
Девица красная заря выходит.Сам Иисус Христос выходит,Землю,воды освещает,а меня(имя) удачей и достатком награждает.
*
Пресвятая Богородица от лиха оберегает.Аминь.
*
Затем колокольчик кладут в блюдечко,и оставляют так на три дня.
Чтобы власть над людьми обрести
*
Под Рождество зажгите свечи и прочитайте над ними двенад-
цать раз подряд такой заговор:
Как эта свеча сгорает,
Воск пред ней, сгорая, опадает,
Так бы мои недруги повалились '
Предо мной и попадали.
Дай моим супостатам и супротивникам
Заячье сердце и Киселевы ноги.
Как эта свеча горит, догорает,
Так и враги мои пусть горят, пропадают.
И буду я над всеми пан и царь. Аминь.
на уважение и людскую любовь.
*
Вот, например, этот:
Разыгралось синее море до самых святых небес.
На морском дне проснулся старый бес,
Руками машет, копытами пляшет.
На кого брызги с него упадут,
Тоу житья меж собой люди не дадут.
Встану я, раба Божия (имя), благословясь,
Подойду к иконе, перекрестясь,
Вымолю, выпрошу для себя любовь.
Кто из Божиих людей на меня глянет,
Тот меня уважать и любить станет
Ныне, вечно и бесконечно.
Пусть я буду для них в жажду водой,
В голод – вкусной едой.
Кто со мной словом обменется,
Тот всей доброй душой ко мне повернется.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Чтобы выиграть в карты
*
Перед тем как сесть за игру, прочитайте три раза подряд осо
бый заговор, но помните, что больше трех раз выигрывать нельзя
иначе проиграетесь в пух и прах. Заговор такой:
На горах афонских стоит дуб мокрецкий.
Сидит бесовский мальчик,
В карты играет, по столу их бросает,
Деньги собирает.
Так бы я, раб Божий (имя),
В карты играл, деньги собирал, всех обыграл. Аминь.
От гнева начальства (на холодец)
Ночью перед Пасхой варят холодец. Утром, после христосованья, кладут его себе на тарелку и приговаривают:
Как этот холодец трясется,
Так чтобы и раб Божий (имя)
Трясся, трепыхался,
На меня, рабу Божию (имя),
Не взъедался,
Ласково бы глядел,
О моей выгоде радел
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
*
Чтобы продавец уступил вам в цене
Как станете торговаться, не забудьте сказать про себя:
Отломи, купец, от своего куска,
Тебе и половины хватит. Аминь.
Чтобы быть в милости, ласке и почете
*
Во время купания читайте следующий заговор:
Стала я на восток хребтом,
На запад — глазами, на север — руками,
На юг — ногами.
На западной стороне сидит обрученный Иосиф,
Очами зрит на госпожу Пресвятую Богородицу,
Любуется на Нее не налюбуется,
Глядит на Нее не наглядится,
Хвалит Ее не нахвалится,
Так бы и на меня бы, рабу Божью (имя),
Люд христианский, весь род человеческий:
И млад и велик, и стар и сед,
Ислуги и господа, и попы и судьи,
И слабые и сильные, и богатые и нищие,
И самые низшие и самые высшие ~
Все любили меня, почитали меня,
Все хвалили меня, любовались мной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Заговор на успех в привлечении жильцов и публики
*
Да, в старину существовалц и такие заговоры. Их раньше чита-
ли владельцы постоялых дворов, трактиров, театров и т. д. Хотя
это и очень старый заговор, но и в наше время он не утратил своей
актуальности. После захода солнца пойдите на перекресток, возь-
мите там землю крест-накрест и скажите:
Ни конный, ни пеший,
Мимо не проходи,
Всяк идущий и едущий, ко мне заходи.
Принесите землю домой и рассыпьте ее по углам. Этот обряд
проводите три раза подряд, с перерывом в три дня.
Чтобы начальство любило
вашего сына, мужа и т. д.
*
В этом случае вам поможет такой заговор:
*
Все стоят, как куры, умные, но дуры,
Платья на них драны, сапоги несафьянны.
Только мой раб Божий (имя),
Сокол ясный, как заря прекрасный,
Умен, разумен, статен и опрятен ~
И для всех приятен
Сохрани его, Божья Матерь. Аминь.
Заговор на удачу
*
Этот же заговор чи-
тают в полнолуние В воскресный день (тут надо будет подгадать).
Читают его, глядя на себя в зеркало, которое висит на стене или
хотя бы прислонено к ней. На столе зеркало не должно стоять ни в
коем случае! Заговорные слова следующие:
Баба-колдуница, та, что в гробу лежит
И свой гроб сторожит,
Ты ходила по земле смело,
Ты вершила свое колдовское дело,
Счастье собирала и у людей отбирала,
Удачу воровала и себе даровала.
Подари мне, мертвячка, удачу,
Дай мне, колдуница, счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом
И псалом сорок первый
И из черной магии первый.
Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь.
Заговор на обнову
(чтобы часто появлялись)
*
Купив себе новую вещь, прочитайте над ней такой заговор:
Посреди лавки купеческой
Стоит золотой стол,
А это не стол,
А это мой новый престол.
Сяду на него задом
И огляжу всех купцов взглядом.
Как удачливы ваши дела,
Так удачлива моя судьба.
Деньги к деньгам, а обнова к обнове. Аминь.
Чтобы богатство шло к рукам
*
На молодой месяц замесите тесто, прочитайте над ним особый
заговор и испеките из него хлеб. Заговор такой:
Как ты будешь, тесто, расти,
Подниматься и увеличиваться,
Так и я буду расти,
В положении подниматься,
Над людьми в славе своей увеличиваться
И в деньгах. Аминь.
От проверяющих чиновников
*
He секрет, что иногда проверяющие имеют цель выкачать определенную мзду из тех, кого они проверяют. Этим оберегом можно оградиться от волнительных и разорительных проверок.
Встаньте спиной к дверной ручке у входа в дом и скажите:
Как мой зад дверной ручки не видит,
Так и чиновник меня не увидит и не обидит.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Если собираетесь на прием к начальству
Дотроньтесь правой рукой до скобы двери и скажите:
В доме много дверей,
А в лесу много зверей:
Волки, медведи и мелкое зверье.
Встаньте, встречайте, льва привечайте.
Я к вам иду.

0

7

Чтобы чиновники проверками не изводили
Читать на службе, в четный день.
Заговариваю я (имя) косяки и пороги,
Балки стальные, полы деревянные,
Оконца стеклянные.
Гой вы, чиновники окаянные,
Вошли бы вы сюда, незрячие и глухие,
Станьте вы ко мне добрые, а не злые.
Богом Живым пеленаюсь,
Покрывалом Богородицы укрываюсь.
В дверях моих Бог,
На дверях Божий замок,
Чтоб ни один чиновник никогда не смог
Замок этот снять,
Меня притеснять,
Обвинять и мучать.
Ныне и присно и во веке веков. Аминь.
Этот заговор еще называют «милостынька». В старые времена слуги хорошо знали его. Теперь многое повторяется. Думаю, некоторым он не будет лишним.
Читают в полнолуние на новый белый носовой платочек, который обязательно должен выглядывать из кармашка.
Читают так:
Божьи угодники!
Приложите свое моление и попечение
Ко мне, Божией рабе (имя).
Чтоб всяк, кто возле меня побудет,
Щедрой милостью меня не забудет.
Положи мне, Господи, на руку злата и серебра.
*
Аминь.
Если муж тратит деньги как попало, нужно заговорить еду, дать ему поесть, а то, что останется, скормить сторожевой собаке. Делают так три раза.
*
Как пес стережет и бережет хозяйское добро,
Так и ты, раб Божий (имя),
Будь бережнее в деньгах.
Аминь.
*
на деньги!
Этот заговор читают на Красную Горку, нужно налить в миску воды, обмыть сперва икону, а затем умыться самому. Про то что делали никому не говорите.
Прежде чем умываться, наговорить на воду:
В семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово.
Кто до Подажь Боже дотронется,
С этих слов со святой иконы умоется,
Тому богатая судьба откроется,
Обнажатся сокровища.
Злато, серебро запечалится.
По рабу Божиему (имя).
Истинно есть, истинно будет,
Подажь Боже
Раба Божиего (имя) во веки веков не забудет.
Аминь.
Если в семье постоянно не хватает денег, если люди живут в нужде, то этот рок перебивают так.
На Великий Четверг берут сито, кладут в него мелочь, выходят рано утром на улицу (чтобы никто не углядел), читают наговор и «сеют» деньги в снег.
Замечено, что после этого семья вылезает из бедности и живет намного лучше.
Сначала произносят «Иисусову молитву»:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий. Помилуй мя, грешнаго.
Наговор
Мать-Земля, Сестра-Земля,
Прими семена,
Дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы.
Аминь.
Чтобы в доме деньги водились
В Великий Четверг бросьте деньги (мелочь) в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует задом наперед, то есть от порога — в комнату. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы. Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза.
Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кемлибо, отвечать на вопросы через дверь. Нельзя, чтобы в это время собака (у кого она есть) ходила из комнаты в комнату или, хуже того, лаяла. Кошка и птицы не мешают.
Если хоть одно из выше оговоренных условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.
А заговор такой:
Вода ты вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье.
Прошу я у тебя, вода, прощенья.
Матушка, чиста-вода, прости,
Матушка, вода, помоги.
Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане,
В каждом людском стакане.
Так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник, и в среду,
И в четверг, и в пятницу,
И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе,
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца и во имя Сына и Святого Духа
И во веки веков.
Аминь.
*
Снятие сглаза с бизнеса
Наговорите на воду и, по возможности, побрызгайте там, где вы работаете. Если вы работаете в помещении, то можно полить этой водой цветы. И так необходимо делать в каждое новолуние.
Читают трижды:
Вода — чистилище,
Вымывай, выгоняй, выплескивай:
Уроки, призоры, прикусы, корицу,
Злого человека речей, очей почище.
Сурож, сурок, сурочище,
От глаза женского, от мужского.
Пятница-Матушка, рода крестьянского,
Возьми эту сглазищу:
Со стен, с окон, с дверей, ступеней,
С меня, с моих дел, с моих речей,
С моих ясных очей;
С крови, с родни, с головы, со спины;
С вещей, с кошеля, со злата, со серебра.
От ветренной, напускной, от сглазиной.
Как мать меня породила, Богородица благословила.
Аминь. Аминь. Аминь.
*
От разбазаривания добра (как снять заклятье на бедность)
Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую на именную икону. Читать необходимо, не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить. Откройте форточку, чтобы дым шел к небу.
Здравствуй, темная ночь,
Я твоя приемная дочь.
Кошелек мой — огород,
Никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял,
Кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила, В субботу зерно собрала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как много зерен в поле и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество в моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
*
Оберег на бизнес
Наговаривают на предмет, который точно не попадет в чужие руки, к примеру, на носовой платок, принадлежащий лично вам.
Но этим платком потом нельзя будет пользоваться по назначению. Если жена заберет его в стирку, то заклятие теряет силу. Можно наговорить на булавку и пристегнуть ее так, чтобы не было видно. Одним словом, на что наговаривать — решать вам, главное, чтобы оберег всегда был с вами.
Господи, Боже мой, Я перед Тобой.
Прощу Тебя меня сохранить, Оберегом оборонить.
Прошу всю Святую Рать спасать и оберегать:
Ивана Богослова,
Ивана Многострадальца,
Ивана Безглавого,
Ивана Крестителя,
Ивана Постителя,
Михаила Архангела,
Архангела Гавриила,
Николая Чудотворца,
Прасковью Великомученицу,
Веру, Надежду, Любовь
и мать их Софию.
Встаю под ваш Щит,
Который оборонит.
Аминь.
*
Чтоб богатство шло к рукам
На молодой месяц пекут хлеб, наговаривая на тесто перед тем, как печь.
Как ты будешь, тесто, расти, подниматься и увеличиваться,
так и я буду расти, в положении подниматься,
над людьми в славе своей увеличиваться и в деньгах.
Аминь.
*
Заговор на приобретение жилья
Наговор читается над чашкой с водой, заполненной до краев. Делается это во вторник или в четверг на закате дня:
Да отбегут и отступят от дома сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) - всякого диавольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диавольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Выплеснуть воду на порог, а несколько капель брызнуть на стену той квартиры, где вы сейчас живете.
*
Заговор на покупку квартиры
Обряд выполняется на заходе солнца возле источника с пресной водой (ручей, скважина, колодец). Необходимо набрать в чашку или стакан воды из него, вылить половину себе на ноги и сказать:
«След в след пойдет раб <свое имя> по воде чистой. Путь по стезе легкий, без камней, без ухабов. Палки с корягами обойдут ноги, ямы с рытвинами увидят очи. Скрытое видно ночью, явное явится днем. Звери лютые – мимо, птицы темные – мимо, черви гнилые – мимо. Иду по следам, с водой путь вижу».
Сделать от источника 7 шагов назад, вылить под ноги оставшуюся воду со словами:«Вода покажет, мимо черного потечет. Деньга звенит в воде, в темное не катится». После этого нужно бросить монету в источник и идти домой.
Когда настанет время платить за покупку, нужно перед передачей денег продавцу первую монету бросить ему под ноги. Заговор на покупку квартиры, таким образом, будет завершен, а дальнейшие чары сняты. Если эту монету поднимет продавец, то ему можно предлагать сделку на более выгодных условиях. Пока монета у него, он будет согласен продать квартиру по более низкой цене, чем рассчитывал. Поэтому в таком случае нужно как можно быстрее соглашаться на покупку.
*
Заговор на покупку загородного дома или дачи
В полнолуние нужно зажечь 9 красных свечей. Острым ножом или лезвием порезать два мизинца на руках и пока идет кровь, сказать:
«Красная река к дому течет, всех рыб собирает. Одну рыбу у порога оставлю, другую назад выпущу. Как станет рыба черной, так кровь свернется. Как станет рыба на берег бросаться, — так станет кровь моя наружу просится. Видит рыба мутную воду, да плывет мимо. Слышит рыба гул, да уходит на глубину. Чувствует рыба крюк рыбацкий, да скрывается на дне. На концах пальцев почувствую нечисть, пойму знак, распознаю ложь. Как пальцам моим гнуться, так всему плохому явиться. Заключаю слова в кровь, замок прячу в жилы. Отдам чертополоху через 2 месяца, 2 дня и 2 часа».
Провести открытыми ладонями над каждой свечой. Правым мизинцем затушить все свечи, а левым их опрокинуть со стола.
Заговор на покупку дачи нельзя выполнять незамужним девушкам, а также беременным. Если обряд выполняет мужчина, то он после него должен обязательно порезанные мизинцы обмазать пеплом, и только потом опрокинуть свечи. Через 2 месяца следует провести обряд очищения, иначе порезанные пальцы начнут болеть или кровоточить. Игнорирование этого может привести к тяжелой болезни исполнителя.
ПАМЯТКА НОВИЧКУ.
*
Что такое откуп и как его делать?
Откуп делается что бы не получить откат (побочный эффект). При простых ритуалах нужно после его завершения (если он делается несколько дней то после полного окончания) выйти на перекресток (желательно пешеходный) правой рукой через левое плечо бросить нечетное колличество монет одного достоинства, сказать оплачено и уходить домой ни с кем не разговаривая и не оглядываясь назад. Так же можно дать нищим (попрошайкам) мелочь и так же сказать оплачено. При более сложных нужно использовать водку (денег на водку не стоит жалеть) налить в граненый стакан и накрыть кусочком хлеба (остаток хлеба отдать собакам или скормить птицам, самим не доедать) и оставить на перекрестке. Какой именно делать откуп всегда пишется при описание ритуала, но чаще всего это монеты на перекрестке.
*
- Я делала (делал) ритуал и меня сбили (зазвонил телефон, постучали в дверь, погасла свеча и тд)
Воспринимайте это как знак что сейчас этот ритуал не стоит делать, подождите пару дней и повторите тот же ритуал или сделайте другой.
*
- Можно ли делать в один день несколько ритуалов?
В один день не стоит делать несколько ритуалов, особенно на одного человека. Каждый ритуал это удар по выбранному Вами человеку и затраты Вашей энергии. На одного человека стоит делать следующий ритуал после того как уложится предыдущий.
*
- В какое время лучше делать ритуал?
Это все зависит от ритуала, и всегда пишется в описание к ритуалу. Чаще всего они проводяться ночью с 12 до 3х, так как многие ритуалы подавляют волю человека и не относяться к белой магии.
*
- Как влияет луна на ритуалы?
Это зависит от ритуала и всегда пишется в описание к нему. Наибольший эффект достигается как привило в полнолуние.
На вызовы луна не влияет, привороты делать на растущую луну, заговоры читать на растущую луну, что бы убрать вражду на убывающую луну, примерение на растущую луну.
*
- Какие дни мужские, а какие женские?
Понедельник, вторник, четверг - мужские дни.
Среда, пятница, суббота - женские дни.
*
- Я делала (делал) и у меня ничего не получилось.
Значит Вы скорее всего делали что то не правильно. Главное когда Вы что то делаете верить в успех, ни на минуту не сомневаться, перед началом успокоиться, расслабиться, если делаете на человека то четко визуализировать его (представлять), а после ритуала постараться забыть о нем, не торопить события. Если так и не получилось обратитесь в раздел Ищу помощь или Услуги
*
- Как рисовать защитный круг?
Рисовать его можно чем угодно, можно даже положить ленточку, главное что бы круг не прерывался, рисовать против часовой, убирать по часовой.
*
- Можно ли использовать при ритуалах не новые вещи (иголки, свечи, пуговицы, нитки и тд)?
Нет, нельзя, если иное не написано в описание к ритуалу. Все вещи должны быть новыми, купленными специально для этого. При некоторых ритуалах можно использовать одни и те же вещи, но это редко.
*
- В каком помещение делать ритуал?
Это зависит от ритуала, всегда пишется к его описанию. Главное что бы Вам никто не мешал, и Вы не думали о том что кто то может помешать, так как нужно сосредоточиться на ритуале.
*
- Как перевести от себя обратный удар? и что это такое?
Обычно ставиться при наведении порч, либо проведении темных ритуалов.
Обратный удар возможен лишь в том случае, когда аура человека, на которого наводили порчу, отбила энергию полностью или частично. Если порча была наведена правильно, и она полностью проникла в энергополе, то ни про какой обратный удар и речи не может быть.
1. Для отвода обратного удара на яйцо, потребуется 1 или 3 яйца и черная ткань. Количества яиц зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани. После прочтения заговора кладем руку (ложится та рука, которая отдает энергию, у каждого по - разному) и читаем заговор 3 раза:
« Зло творю, ответ не получу. Все что обратно прейдет, пусть на это яйцо пойдет. Да будет так!»
После этого яйца надо закапать в место, где не ходят люди и обязательное условие - чтоб яйца не разбились.
2. Второй способ отвода обратного удара заключается в том, что после обряда, желательно на закате, а если обряд делают ночью, то где-то через 30 минут. Подойти к дереву (только осина), схватить за мощную ветку и произнести три раза:
«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина сия. Аминь»
Постоять 10 минут и уходить.
Так же посмотрите вот в этой теме.
*
- Стоит знать.
1 - После того как Вы сделали ритуал не стоит об этом кому то говорить, знать должны только вы.
2 - После того как сделали ритуал, постарайтесь забыть о нем, и не ждать его исполнения, иначе ждать придется дольше или вообще не дождетесь.
3 - Свечи нужно зажигать спичками.
4 - Когда делаете ритуал не скрещивайте руки и ноги.
5 - Если заговор нужно читать несколько раз не надо загибать пальцы или считать в уме, выкладывайте например спички.

0

8

Отвязаться от нищенской доли
Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,
не оглядываясь, домой.
*
"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"
ЗАКУП ДЕНЕЖНЫЙ. ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛАХ.
*
Если невезения все время преследуют человека то необходимо сделать
следующее.
Покупают не торгуясь 10 куриных яичек.Хлеба белого кусок.Да одного живого
цыпленка.
Идут в любой день когда луна растет на кладбище.
Находят 10 могил с таким же именем как у того кто удачу просит в деньгах.
На каждой из етих могил закапывают по одному яйцу,когда яйцо закопано то
читают етот заговор.
*
,,,яйцом в могилу,да из могилы силой
Да силу ту черным словом,да мертвым приделом
Мертвяку то закупом.да закуп ему свободинкой
А коли свободу отведаешь,да благом тебе изойтись
Да одним именем наречены,тако яйцом кормлены
Да сотвори мертвец ты дорогу дивную
Да мою судьбинушку на ту дороженьку
Да по той дороженьке цари,да купцовые
Да вместе сходятся,да золотом все мощено
Да серебром все килено,тако то моя нынче дороженька
Да яйцом мне по ней покатится,да деньгами ужится
Да златами зажится,да серебрами обрамится
Иже золотом разжится,да деньгами
Да серебриной звонкой
Да судьбинушку меняю,да яйцом через могилу
Что заделано,то силой исполнено
Цепю непорушить.обратно некинуть
Яйцо неразбить,да псу непожрать
Так закопано,могильной землей все сокрыто
Так то наказано,не мной а мертвым приказано
Сила великая,да нашенска,ведовальная
Аминь,,,
Когда все 10 яйц закопаны идут,находят безымянную могилу.там а етой
безымянной могиле.кусок белого хлеба разламывают на две части,кладут одну
часть на одной.верхней части могилы,вторую часть на нижней и говорят.
*
,,,тако пресыщен же хлебом белым,тако я пресыщен благом жития.Аминь,,
*
Идут и на любом перекрестке кладбища режут цыпленка.отсекают голову от
туловища.Голову закапывют на перекрестке со словами.
*
,,,иже яйцом велено,яйцом колдованно
тако жертвенником цыплячя кровинушка
в землю капелькой,да яйцом в могилушку
тако хлебиной в присенушку
тако то жертвальник славный,на добринушку
тако мертвякам пресыщение
да на мою судьбинушку благом оборотится
тако деньгой разжится,золотинушкой
так десятклой мечено,в землю отданно
так мне из земли откинута
добра долюшка,блажь житейская
тако царем мне расходится,купцом ужится
да деньгу пересчитывать,
диву дивное.да мое сильное.
Аминь,,,
*
Уходить не оборачиваясь. Тело кинуть возле калитки кладбища.
На деньги через безымянную могилу (Мансур)
*
Когда луна растущая, идут на кладбище. Находят могилу безымянную. На могилу кладут три пятака, на пятаки кладут кошель. Три раза топчут левой ногой по земле и говорят:
«Что смертью закрыто, то мной открыто.
Ежели именем не названо, то мною на дело заклинаемо.
То стуком трижды в могилу молнией,
То мертвеца на дело зазываю,
Не молитвой христовой, а книгой черной,
Не псалтырником, а богохульником.
Тако я здесь над могилой восстаю,
Да сего безымянного заклинаю:
Есть хоромы царские, есть купцовые, есть мертвяковые,
Да в тех мертвяковых хоромах мертвецы восседают,
Кумекают, да про меж собой мертвяцким говором.
Да средь них сей безымянник,
Да мною закланный, да черным говором придавленный.
Тако его средь всех мертвецов отбираю,
Его ведальником, да мертвым почивальником,
Иже при жизни деньгами заведовал, да не один единственный,
А весь род смертью омытый,
Весь народ мертвяцкий при жизни деньгам счет ведший.
Тако вы все счетом пересчитывали, да кошели свои деньгой набивали,
Там и пятачины медные, там и монетины златные,
Там холеные, правленые, царем скаленные,
Да средь кунд и знатных чеканю ставленые.
Тако всеми деньгами вы, мертвые, заведовали,
Торгом сходились, да деньгой сводились,
Мерой одно мерили, другой отдавали,
Да все с собой в могильное царствие
Опочивальниками, да прибранниками.
Тако ходом пусть все сойдется,
Да в одно сольется, тако спехом золотым,
Да монетин дождиной, да мертвой стезиной,
Так из кошелей мертвяцких, да в кошелину одну,
На пятачине, что стоем, да моей кладью.
Что мертвые при жизни счетом сводили, тем мой кошель отмыли,
Тако деньга туда скатится из могил да прямиком,
Зашевелится, да вороньим криком,
Да черным крылом.
Все через безымянника делаю,
Да через него деньгу забираю.
Яко не счесть без имени оставленных, яко мертвяцких душ не свести,
Да счетом прямым, да счетом кривым, счесть не пересчесть,
Тако денег моих не пересчитать.
Как погостина мертвецами полнится, тако через безымянную
Да мой кошель деньгой освятится.
Тако заповедь хранима.
Аминь».
Затем рвут немного травы, кладут ее в кошель, затем берут щепотку мертвой земли и тоже кладут в кошель и произносят:
«Тако плодило, народило, да все могильницей уходило, тако безымянником заповедовано, да мне на богатство, на деньгу великую, то землицей, да жухлем. Безымяннику творить, да мне в деньгах, да кошелем полным. Аминь».
Кошель закрывают, кладут в карман. Затем поднимают два пятака и следом за кошелем кладут в тот же карман со словами:
«Два мне ходом, да один безымяннику платой. Аминь».
И уходят не оборачиваясь.
Дома из кошеля траву и щепотку земли выбирают и заворачивают в кусок ткани, туда же, в этот кусок ткани, кладут один из пятаков, второй пятак кладут в кошель.
Кусок ткани с завернутым всем прячут в доме либо там, где торговлю ведете. Второй пятак носят с собой в кошеле.
ПРИКОРМ ДЕНЬГОВЫЙ (Мансур)
*
Натереть черного хлеба в крошку. Крошки завернуть в белый мешочек и носить под левой пяткой один день. Вечером положить хлеб на белую бумажку и подсушить. На утро собрать и сказать:
*
"Зерном взрощено, хлебом кормлено, да мне деньгой сватано. Аминь."
*
Сухой хлеб, что носил под пятой ,отнести и сыпать там, где птицы. Когда птицы слетятся и начнут клевать, сказать:
(
"Как полки пернатые слетаются да кормом сим прибиваются
Так и мне деньга ходом сходится.
Да как зерно колосьями плодится, так мне деньгой прокормится, как хлебом сим птица кормится.
То мое сказание да на деньгу причитание.
Что поклевано, то ко мне деньгой сношено
Да не пернатой ратью, а людом, знатью.
Так велено, так суждено. Аминь."
*
Уходить не оборачиваясь.
Деньговая опойка (Мансур)
*
Берут утром стакан воды. Поставить его на зеркало на него положить левую руку и прижать ею стакан.Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать заговор 3 раза:
"Утром вставать да златнику закликать
да златники да всех купцов приспешники
всех барских дел угодники да бесюками нарожденные.
кто причитает,того погоняют
кто почитает тех златами орошают
так мое почтение да на воду зеркалом хотение
да как в зеркальнике все надвое расходится
да такожь деньга моя множится да золотище прилогом
да что прилогом то в кошель заложиной
да деньговой починкой так злату,серебру звоном звенеть
да кошелях моих ворковником запевать.
иже одно что прийдет да второго приберет
а коли приберет то на деньгу меня одобрит
озолотит,облажит,да всячески меня почином возвеличит.
так деньга моя сносная разростись ты бескрайними
да полями приспешными,да черноземными плодными
да реками разбежись водными,насельными
да всему в зеркальной глади помериваться
да всему надвое златником на умножь потакатся
такожь мне в златах и серебрах да в царских,барских,
купцовых златах ходом ходить да богатым быть.
никто неотделает,неперебьет,глазом неподрежет,словом несомкнет.
кто вреда захочет того сам черт заскочит. аминь."
Часть воды выпить,а другой частью умыть лицо сверху вниз ладонью.Свечу потушить.
Так делать несколько дней подряд.
Переклад богатства - чтобы у богатого убывало, а у вас прибывало (Мансур)
*
Коль человек жизню свою в достатке проводит,незнает горести,да все имеет,и деньги и хату хорошо слаженную,зажиточным слывет по округе,уваж имеет,а твоему взорине немил.То сурочище сотворить ты можешь.Удачу подсебя егоную подомнешь,да деньга что у него водилась к тебе умыслом путьдержати начнет.А он горченную долю познавь иметь будет.Но жалости тыимети опосля к нему должен ты неимети.Иначе все напраслиной будет,всена местища былые возврат сподобит.
Когда лунищи лик покой знает,нема его на небеси,денька три етодлительности имеет,то в гости сходи к зажиточнику тому кого долю добруюсебе перебить решил.
Да не просто,а всеми правдинами и кривдинами денег долг умей взяти.Дахоть пятак скарбный,но возьми денжину с ручищь евоных.Ты спроссделал,он деньгу свою к тебе спроводил,в руки дал.Так надобно с умысломсделать.
Когда евоная деньга в ручищах твоих окажется,когда долг чинен будет,токак взял с рук его деньжину то прошепт про себя делай,чтоб ухо ихнее не учуяло.
*
,,,То не ты дающи мене,а то я берущь себе на прибиль тебе на убыльницу,все твое,я себе твое добрище забрал.Аминь,,,
*
Поблагодарь его ,скажи что сейчас забрал его,а опосля отдашь свое.Пусть мыслю тешь делает,думу ведет что ты о деньгах то изрек.
*
Уходить будешь огляд неделай.
Тогда как деньгу в должину он дал,то иди той ночиной в перекрестьдорожищь.Там на пересеченье дорожин тех,оставь мелочь свою черную.Кладьна землю.
Затем призови того кто зачтет,кто в успять,кружину ту повернути должен.
Не шепотиной,да и не говорм шибко громиным реки се.Деньгу что дал человечище в левой ладошине зажавши удержь ее делай.
*
,,,,Кличу я девятерых,кто тайны заповеданы ведает
Кто мислины человечищи сокровенны знает
Кто всему живому аль мертвяцкому счетища ведеть
То девятериных,братей пекельных,преисподнеющих
Пусть хоромы свои темны оставять
Сквозь темны луга,спешину делают
Сквозь леса рощей окоянных спешь сюды
Через реки что не водищей а слезинами полны
Спешину пусть сюда чинят быструю
Да поменяют местами,аки месяц солнцем
Заповедывайте,местами се меняйте
То жизню богатую,денжина,златы,серебра
(имярек) вел,да помень чинима была
Как он мне деньжину ету дал,
Так пущай все ко мне идет
И златина,и серебрища,и ино добро
Ходом скорым,с его хаты,кошеля
В мои хоромища,в мой кошель
А вы братя девятеры,тому способству творите
А ежели долг платежком улад имеет
То уговор творен,он мне добрище свое
А ему лиху долю,сумищу,свое мне отдал
А ему я вернути беду кривдицу,лихадолицу
Таки сотворено.Аминь,,,,
*
Да,возвратить деньги необходимо-именно эти,заговоренные.Деньги все же нужно получить из рук.
Привязать деньги с помощью банщика. Мансур
*
Деньги через веревку.
*
Взять веревку на которой скотина где либо привязна была.Неважно аль корова та аль козлина иль овца,лишь бы привязь на той веревке имела живность.(непутайте с собаким,речь идет о скоте.Габриэль)
*
Когда лунища рост творит,то в бане обвяжь себя веревкой той заместо ремня
Да и скажи тогда словеса три раза.
,,,Ты банщик,лиходей,парина
Тя в свидетель беру,зов неустанный
То пиши ты буквами огнесимыми
Что в главе книжицы живой творимы
То веданище будет сокровенно
Яко привязь скотина та удерж имела
Таки я привязь к себе творю
Удерж через веревину ету хлопочу
Ты деньжина ко мне на привязи
Иди,на привязи будь
Как скот власицы уйму имел
Таки деньга при мне(имярек) буде
То заповедываю,то отчитываю.то зашептываю
Ведовским делами,лиходея верстами
Азь изреченно во главе живницы
Аминь.Аминь.Аминь,,,
*
Ту веревку неснимай,а порез сделай чтоб надвое,но узел сдерживать вместе ту веревку будет.Закопаешь ее на следующу ночину под корнями еловыми.Закопай да сказ сделай.
,,,Как веревица сама сюды путь немеряла,и как сама от сюды путья ненайдет,таки деньжина уговорная ходь ко мне,да приладь,ухода незнать.Аминь,,,
Иди обратно в хату свою.Да умиротворь ум свой,прийдет деньга в кошель.
Купеческий заговор (на богатство)
Судя по стилю, это закос под Мансура, точнее т.н. "мансуровская школа". Но обряд весьма неплохой, поэтому выкладываю.
По преданию заговор этот знали купцы древности. Тот, кто его знал, у того всегда деньги водились – не переводились. Делают это раз в три месяца, обязательно 13 числа. Идут на кладбище, находят перекресток, стоя в центре перекрестка надо сказать следующее:
*
«Во веки вечные царствование твое великое,
Погоста сила неумолимая.
Как не счесть покойников, тебе принадлежащих,
Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Аминь не скажу.
Крестом не осенюсь.
Моя правда. Да исполнится».
*
И уходят не оборачиваясь.
Корнями этот метод уходит в весьма далекое прошлое. Он лучше работает, если у того кто его проводит, имеется бизнес или свое дело.

0

9

Купеческий заговор на пыль трех перекрестков и базарную пыль (Мансур)

Купеческий заговор на пыль трех перекрестков и базарную пыль
Делается только во вторник, среду и воскресение. Но ни в коем случае ни в другой день. Необходимо найти три перекрестка. С первого перекрестка берут пригоршню пыли со словами:
«Яко люду ходом ходить, да не одной, а крестовой дороженькой, тако я подбираю, что кидом скинуто, то златами да серебрами, да мне увенчано. Аминь».
Со второго перекрестка берут пригоршню пыли со словами:
«Сходилось да сошлось крестовой порукой, да что крестовой приход творило, то кошель полонило. Аминь».
С третьего перекрестка берут пригоршню пыли со словами:
«Две дороженьки да что пересеком, то в четвертину, да крестовой изнуровой, тако моей кошелиной. Аминь».
Пыль с каждого перекрестка держат в своем мешочке. Затем идут на базар. Берут пригоршню пыли с базара со словами:
«Базарная златница, яко со всех дорожин, да людской теченькой, тако пыльником, заходинкой, то на купцову душеньку благостью. Аминь».
Дома пыль с базара сыплют в глубокую миску, затем туда же сыплют пыль с первого, третьего и второго перекрестка. Именно в таком порядке, а не в другом. Когда это сделано, то левой рукой начинают смешивать пыль. Пока пыль мешают, читают заговор:
«Златница ходом ходила, да не круговым, а крестовым,
Да на трех крестовых иже сходилось,
Да вечерниками, утренниками, да ночником и дневником,
Тако ход сей сотворяли, да каждодневною,
Да люда пешего, да люда конного судьбинушкой.
Да люд тот деньгой златовой, да серебровой,
Венцом, да на крестовой дороженьке.
Тако, златница, ты ходом сим собираешься,
Тако ход сей златовый, да через крестовую,
Да трех перекрестей дороженьку,
Да деньгой, да златовой порученькой,
Да серебряной судьбинушкой, базарницей.
Иже денюжка людовая ход да через дороженьки,
Да через базарны люда глаголенны.
Тако кошелю моему, купцовому,
Спехом крестовым полнится, переполнится.
Тако там деньги людова, что крестовой дороженьки
Ходьбинушкой, да утренней, да вечернюшкой,
Тако там деньга базарная кличами глаголенна,
Торгом разнородным святостью изойденна,
Тако вся сия деньгова порученька
Ходом крестовым, да вечерницей, утренницей,
Дневной, да ночинушкой, то златницы спесинушка,
Пылью перекрестовой, да пылью базарной,
Катом изойтись, да раскатится по миру беленьку.
Тако меня, купца, златовыми амбарами накрестят,
Тако кошелину людской крестовой деньжиной переполнить,
Тако мне, базарных дел ведователю,
Златами, серебринами ужиться, деньгу счетом вести,
Тако счету не свестись, тако деньга несчетная,
Яко пылина трех крестовых дороженек,
Яко пылина всех базарных ложенек.
Тако златнице сие глаголение, купцовое веление,
Да деньгой полнить, переполнить,
Златами почествовать, серебринушкой откинуть,
Тако тремя крестовыми дороженьками, да базарницей.
Иже силища купцова в тех дороженьках, что пылью исходилось,
Тако перед ликом мои купцовым ходом сошлось.
Тако златница убелена. Тако сотворено.
Аминь».
Когда пыль тщательно перемешана, ее сыплют в мешочек из белой ткани. Когда пыль туда засыпана, произносят:
«Тремя дороженьками златнице ходом идти, тремя крестовыми расходинами, да на мою (имя) судьбинушку то базарной деньжиной, что купцу предречено, тако ко мне деньга от люда покатятся. Иже люд ходом по дороженькам ибо торгом да базарницей, тако златница умалено. Моя купцова стезь, моя деньжина, да сереброва, да златова. Аминь».
Мешочек прячут там, где занимаетесь торговлей или иными делами, что с деньгами связаны. Перемешанная пыль будет притягивать людей, деньги, но через год нужен
будет поддел, так как действие мешка ровно на год.
"Сытник" (Мансур)
*
Каждый день в течении семи дней, вечером перед тем как идти спать. Снимают с тела все украшения.На землю кладут любую монету цифрой в верх.(Землю на салфетку дома насыпала и ступала босой ногой). Наступают на нее правой ногой. Между ладоней в жесте молитвы,зажимают кусок черого хлеба.Читают заговор обратившись лицом на восток.
*
В землю черную кинуто
Да семи днями все пахано, да семи днями взрощенно
То колосинкою взошло, да сытостю пошло
Иже кормлен тем колосом люд многознавальный
То счетом несвести, да амбарники полнены, да переполнены
То нашенского лесного боженьки, то дары праведные
Иже то сытником изначально нареченный, иже сытником крещенный
Да то не поповской рукой, а пахарщика
Иже не крестом,а черной хлебинушкой
Иже та черная хлебинушка, силой в мою кровинушку,
Иже она святостю по моим жиленькам.
То разойтись моим денюжкам как колосинам
Что одни в землю сверточником покудловой пойдет
Да на той местине стократ взойдет
А коли взайдет, то сытостю мне реченно
То сытником дневальным житие мое созранное
То черного хлебинушки величавое заречение
То моим амбарницам переполнится то моим житницам златовица
Так кошелю брякать,да звонкой монетиной
Сытником все даровано, иже верность хлебная
Семидневное чарование, сытное глаголение.
Аминь. Читают три раза. (Я читала 7 раз мне так логичней было)
Откусывают от куска хлеба и сьедают. Монету прячут до следующего дня. Остальной кусок относят на улицу и оставляют возле любого дерева со словами
иже хлебинкой уйдет.
да ко мне стократ сытником прийдет.
Аминь
На седьмой день тоже самое, но также на улицу выносят и монету.Сперва оставьте возле любого дерева хлеб, а когда повернетесь то через левое плечо киньте монету и скажите:
через левое одной ушло,
да через правое небесиной несчетной грянет
Аминь.
Относим сразу. После этого обряда до утра ни с кем не общалась, тв не смотрела, почту не принимала - сразу спать.
Обряд рабочий. Зажигала свечу - одну и ту же. В последний день огарок и монеты в откуп и землю на перекресток после всего. Монету брала пятак. Делала на растущую полностью все дни. Молитовку не читала и даже не знала ее.
я часто спрашиваю Силы, к которым обращаюсь, чего они хотели бы на откуп, чтобы дали знать (через сон, например, или еще как - будте внимательны к происходящему). На одном форуме дама писала, что когда не докладывает чего, обычно к ней подходят на улице и спрашивают (сигатеры, мелкие деньги). И тут подошел парень на остановке, спросил.... презервативы! О, это однако, очень интересный откуп!
Много раз северные Боги просили меня принести ну совсем уж несвойственные для них подношения.
так что тут имеются варианты, если в обряде конкретно не указано, что надо относить.
Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало
*
Полуночный заговор на деньги.
В любой день, что счетом своим на двое не расходится, день, что крепок числом своим, аки сталью, что тверждена в ковальне дальней, блюди да кровной явствой свое нутро не осквернь, иже хула делу творимому будет - изведется дело, а то худо напрасное будет, ежели вздумал творити, блюди заповедь сию.
Монету, что серебром чекань свою возымела изначально, да не утруждай мысль свою яко там лик аль цифрина.
Яко полуночь поступь свою сотворити, яко сумраком да тьмой что поступью находить. Тако стол стели покрывом черным, да воспламени две черны свечи, что из воска творены да украс возымели черен от рук твоих.
Положи зеркало, что гладью своей на высины глядит, пущай лежит промеж тех свечей чернью что отдают. На зеркальную ту гладь положи монету, серебриной отлив имеющую.
Взгляд свой устреми на сию монетину, что поверх глади сей отражь творящей лежит, да начни молвить словеса, что издавна знавал люд, что верой имел иное, нежели люд, что в хоромах, где царски особи. Так молви же гласом своим, зазыв твори, яко ж придет сквозь гладь ту зеркальну златоми, серебрами заведь творящий:
«Иже я духом своим веру сохрань возымевший,
Яко верны те отцы на всепламенеющь восшедши,
Тако верен я, иже силу я дальну выкликаю,
Зовом, что вороний крик, звериной чуюкой,
Ветром хладным, закатиной багрянь творящей.
Я кличом, издревле знаваемым, кличу,
Ход сюды твори ты, почивальник,
Ход сюды твори златами, серебрами, повель творящий,
Поступь тверду твори, аки двери распахнул,
Твори поступь, аки молнии силой,
Ты, что барску судьбину даром даруешь,
Яко увенчан, кто твое имя кликал.
Тако я на судьбину свою тя выкликаю,
Да увенчай бременем безбедным,
Да огради от невесть сумной,
Да в хоромах почив мне имети,
В златах, серебрах житие мое верное.
Яко зеркальна гладь все надвое чинит,
Тако примножь, утверди деньжину,
Что мою судьбу венчать нынче должна,
Ты поступью твердой,
Да мне уготовь, пухом постель дорожиной.
Царство мое нынче всесильно,
Что через серебро приход ко мне сотворити,
Тому навек со мной прибудет,
Тако во веки вечны деньга серебряна,
Тако во веки вечны деньга златная,
Все в моем кошеле ублатная,
Тако мне житие творити в барской судьбине.
Слова сии сильны, непорушаемы,
Отцами заповедь сия в книжине черной писана.
Там имя мое уставь креплено.
Яко барска мне нынче судьбина.
Аминь».
Молви сии словеса три раза крепких. Да секи леву руку аль палец, пущай кровь из телеса твоего ход творити. Да кровинушку сию капай на ту монетину, что на глади зеркальной.
Да молви когда капать станешь:
«Яко кровищей силина в телеса даровано, тако кровью моей силища непомерная словесам что молвлены. Тако моя воля, волюшка. Кровищей все замыкаю, кровищей все утверждаю. Барская мне судьбинушка. Таки кровищей все силу возымевшее нынче и во веки веков. Аминь».
Пущай кровинка покрыв той монетины сотворит. Когда покрыв творен, то молви:
«Уговорено. Скреплено. Аминь».
Монета на глади пущай отстоит до дня следующего, да зашей ее в подол рубахи иль просто носи ее по жизни с собою. Яко через нее уговор скреплен, через нее добро ход свой к тебе сотворити.
ЗАКУП ДЕНЕЖНЫЙ. ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛАХ.
*
Если невезения все время преследуют человека то необходимо сделать
следующее.
Покупают не торгуясь 10 куриных яичек.Хлеба белого кусок.Да одного живого
цыпленка.
Идут в любой день когда луна растет на кладбище.
Находят 10 могил с таким же именем как у того кто удачу просит в деньгах.
На каждой из етих могил закапывают по одному яйцу,когда яйцо закопано то
читают етот заговор.
*
,,,яйцом в могилу,да из могилы силой
Да силу ту черным словом,да мертвым приделом
Мертвяку то закупом.да закуп ему свободинкой
А коли свободу отведаешь,да благом тебе изойтись
Да одним именем наречены,тако яйцом кормлены
Да сотвори мертвец ты дорогу дивную
Да мою судьбинушку на ту дороженьку
Да по той дороженьке цари,да купцовые
Да вместе сходятся,да золотом все мощено
Да серебром все килено,тако то моя нынче дороженька
Да яйцом мне по ней покатится,да деньгами ужится
Да златами зажится,да серебрами обрамится
Иже золотом разжится,да деньгами
Да серебриной звонкой
Да судьбинушку меняю,да яйцом через могилу
Что заделано,то силой исполнено
Цепю непорушить.обратно некинуть
Яйцо неразбить,да псу непожрать
Так закопано,могильной землей все сокрыто
Так то наказано,не мной а мертвым приказано
Сила великая,да нашенска,ведовальная
Аминь,,,
Когда все 10 яйц закопаны идут,находят безымянную могилу.там а етой
безымянной могиле.кусок белого хлеба разламывают на две части,кладут одну
часть на одной.верхней части могилы,вторую часть на нижней и говорят.
*
,,,тако пресыщен же хлебом белым,тако я пресыщен благом жития.Аминь,,
*
Идут и на любом перекрестке кладбища режут цыпленка.отсекают голову от
туловища.Голову закапывют на перекрестке со словами.
*
,,,иже яйцом велено,яйцом колдованно
тако жертвенником цыплячя кровинушка
в землю капелькой,да яйцом в могилушку
тако хлебиной в присенушку
тако то жертвальник славный,на добринушку
тако мертвякам пресыщение
да на мою судьбинушку благом оборотится
тако деньгой разжится,золотинушкой
так десятклой мечено,в землю отданно
так мне из земли откинута
добра долюшка,блажь житейская
тако царем мне расходится,купцом ужится
да деньгу пересчитывать,
диву дивное.да мое сильное.
Аминь,,,
*
Уходить не оборачиваясь. Тело кинуть возле калитки кладбища.
Обряд на богатство в Чистый четверг (Н. Степанова)
*
Заговор на богатство (Н. Степанова)
Над пятикопеечной монетой проговорить и носить ее в кошельке.
*
В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе ,золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
У кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол, не качнется, стоит, не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть богатство никогда от моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю.
Ключи от замка потеряю.
Во имя Отца и Сына и Св.Духа.Аминь
Семидневник.денег приспешник (Мансур)
*
Семь дней подряд утром и вечером творится следующее действо.
На пол кладут определенную сумму денег. Наступают на эти деньги левой, необутой ногой.
И читают заговор.
*
,,,Как я твердо стою на земле,
Таки твердо то что мне деньги прибудут,неубудут
Сим словам ни замка ни ключа
Непопрать,неперебить,неотделать
Барское сие начинание
Тайных дел, деньговое венчание
Таки исполнено силой
Молвлено то стезей барской
Что хоромы златом укрась творили
Как им почести воздавали
Денег их несосчитывли
Тако мне в почестях поживать
Так и моих денег несосчитати
Что тратой уйдет, то под левую ногу пойдет
Так мне сильными словами лишь прийдет ,прибудет.
Аминь,,,
*
Читается три раза.
*
Также поступают и вечером.
На восьмой день эти деньги необходимо потратить.
Начинать все это следует в среду, когда луна растет.

0

10

интересно кое что пробывала

0

11

Благодарю за ваши труды.

0

12

Eva Cherry написал(а):

Благодарю за ваши труды.

http://bestanimation.ru/_ph/1/2/847881036.gif

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Открытые мастер классы » МАСТЕР КЛАСС БОГАТЕЙКА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно