ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Флудилка » НЕ ОБЪЯСНИМЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

НЕ ОБЪЯСНИМЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ СВОИМИ СТРАННЫМИ ВИДЕНИЯМИ ОЩУЩЕНИЯМИ ИЛИ ИСТОРИЯМИ ВАШИХ И ВАШИХ ЗНАКОМЫХ.ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ИСТОРИЙ,КОТОРЫМ НЕТ ОБЪЯСНЕНИЯ
СПЕРВА ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ВАШИ ИСТОРИИ ПОТОМ РАССКАЖУ СВОИ

http://sh.uploads.ru/t/yF6eZ.jpg

0

2

история началсь в далеком 2004. у нас кошки живут поколениями, т.е. одна рождает другую, потом та рождает и так уже сколько себя помню кошки наши, не приносные. и в 2004м родилась кошечка, тогда с другом много играли в варкрафт :) и не долго думая назвали кошечку Элюн(богиня ночных эльфов из игры) :) кошка выросла и как все ее предки своеобразна и с характером. и также гоняла всех окрестных собак, как и ее предшественники.  однако, когда пришло время рожать она родила всего 2х котят, причем одного мертвого. второй тоже прожил всего 2 дня. на следующий год она родила всего одного мертвого котенка и больше не рожала вообще, что не могло не печалить. ведь кошки  очень много лет были потомственные, да еще и какие. умные, красивые, верные. крыс и мышей всегда ловили, так еще и собак всегда гоняли. вся деревня всегда смеялась над этим :)  пытались брать чужих котят, но Элюн всегда нападала на них и грызла, приходилось возвращать. и вот однажды на чердаке завелась маленькая кошечка, совсем еще котенок. правда жутко наглая :) и как то даже расковыряла дырку возле печной трубы и пробралась в дом. на удивление Эля не тронула ее, а наоборот приняла, как родную. было сразу ясно Лиза остается у нас, за невозможностью родить Эля выбрала себе приемницу. когда Лиза подросла заметили, что Эля, как то странно играет по весне с Лизой. каково было удивление - у Эли (прошу прощения) яйца торчат из под хвоста, а раньше и не замечали. и когда это только произошло... подобные истории мне о превращении кошки в кота мне довелось слышать всего 2 раза, от  двух разных людей. остальные само собой говорят - бред и крутят пальцем у виска.
вот такая вот история про "богиню ночных эльфов".

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Флудилка » НЕ ОБЪЯСНИМЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно