ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Флудилка » как сказать правду?

как сказать правду?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

заранее простите, если что то не так. но думаю флудилка, как раз для того, чтобы поговорить о разных не тематических вещах.
сегодня смотрел сны на одном форуме и увидел сон, смысл которого - смерть. как сказать человеку, что он умрет??? как быть, когда есть вещи, о которых вообще лучше не упоминать. особенно, когда человек настойчиво просит поведать ему все, а он дурак даже мне не должен был рассказывать... вобщем то вопросы и ответы на них в принципе понятные. просто зацепил тот сон сегодня...
кто, что думает вообще по поводу правды в глаза клиента??? на этом форуме  новенький и хочется слышать мнение людей

0

2

SonOfTheSun написал(а):

заранее простите, если что то не так. но думаю флудилка, как раз для того, чтобы поговорить о разных не тематических вещах.
сегодня смотрел сны на одном форуме и увидел сон, смысл которого - смерть. как сказать человеку, что он умрет??? как быть, когда есть вещи, о которых вообще лучше не упоминать. особенно, когда человек настойчиво просит поведать ему все, а он дурак даже мне не должен был рассказывать... вобщем то вопросы и ответы на них в принципе понятные. просто зацепил тот сон сегодня...
кто, что думает вообще по поводу правды в глаза клиента??? на этом форуме  новенький и хочется слышать мнение людей

ЕСЛИ ВАМ ДАН ДАР ВЫ ДОЛЖНЫ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ Я РАНЬШЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДЕЛА(ЯСНОВИДЕНИЕ),ПРИШЛА ЗНАКОМАЯ И ГОВОРИТ Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА СВОЕГО МУЖЧИНУ.Я ГОВОРЮ СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ.ВИЖУ КЛАДБИЩЕ,ТОЖЕ НЕ СМОГЛА СКАЗАТЬ ПРАВДУ,НО ЕЕ ПОДРУГЕ СКАЗАЛА ПУСТЬ ОЛЯ БУДЕТ ОСТОРОЖНА Я КЛАДБИЩЕ ВИДЕЛА.НО ОНА СКАЗАЛА А ПОШЛА ОНА МЫ УЖЕ В ЗАКС ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАЛИ,ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ. .А СЛУЧИЛОСЬ ВОТ ,ЧТО ПАРНЯ ТОКОМ УБИЛО ЗА НЕДЕЛЮ ДО СВАДЬБЫ.А МНЕ СИЛЫ ВИДЕНИЕ ЗАКРЫЛИ.ВОТ ВОТ ВОССТАНАВЛИВАЮ СВОЕ ВИДЕНИЕ.ТАК ,ЧТО ЗА ЛОЖЬ И НАС НАКАЗЫВАЕТ.

Я ВАМ СОВЕТУЮ ОТКРЫТЬ РАЗДЕЛ ПО СНОВИДЕНИЮ И РАЗГАДЫВАТЬ СНЫ ВСЕМ.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ГЕРА.

0

3

спасибо за ответ и моральную поддержку :)

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Флудилка » как сказать правду?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно