ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чистка жилья.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, что для начала надо для выполнения чистки жилья.

Посчитайте, сколько комнат в вашем помещении. Для примера давайте возьмём  трёхкомнатную квартиру.
Соответственно, три комнаты, ванная, туалет, кухня, и прихожая или коридор, то есть, получается 7, если есть кладовая или гардеробная, её тоже учитываем, в некоторых квартирах бывает ниша, её при чистке можно просто открыть.
Вот и приготовьте изначально то количество свечей, сколько у вас комнат, свечи можно брать булые хозяйственные парафиновые и разрезать пополам  (если не большая) и на 3 части, если большая (резать ножом, нагретым на огне), соответственно сделав фитиль в обрезанных частях свечи.
По количеству свечей приготовьте 5 копеечные монеты, или какие в вашем регионе есть, на них мы будем ставить свечи.
Обычные салфетки, крышки закаточные металлические (на них мы поставим свечи).
Кроме того, вам надо запастись одноразовыми стаканчиками, из расчёта 3-4 штуки НА ОДНУ КОМНАТУ!!!
В эти стаканчики насыпьте по 3-4 столовых ложки соли (стаканчики ставим в раковину на кухне или в ванной, на тот случай, если соль рассыпете мимо стаканчика, её можно смыть проточной водой).
Я выложу несколько методов чистки жилья, один из которых будет с церковной свечой и чтением молитвы «Отче наш», для тех, кто воспользуется этим методом, можно в стаканчики с солью положить по кусочку ладана, но если ладана нет, то можно и без него.
Одним из методов будет чистка травой, можете выбрать, какую будете применять.
Для примера даю описание воздействия трав:

Шалфей (sage) является сильнейшим очистителем. Дым отгоняет негативные энергии образовавшиеся вследствие ссор, тяжелых эмоциональных переживаний, очищает пространство, разрушает в равной степени хорошо и ментальные и эмоциональные вредные формы. После шалфея рекомендуется использовать полынь, она как-бы нейтрализует остатки ментальной пыли после шалфея.

Полынь помогает очистить атмосферу не только от ментальной грязи, но и от не относящихся к делу посторонних влияний, чьих-то, или ваших собственных, мыслей не по делу. Окуривание полынью способно выгнать из дома практически любую нечисть. В шаманских практиках полынь используют и для окуривания при подготовке пространства для шаманской работы, для улучшения концентрации и открытия способности ясновидения и предсказания будущего. Полынь также используют для окуривания заболевшего домочадца, поскольку она прекрасно нейтрализует негативную энергию.
Если веточку полыни повесить над входной дверью или поставить в вазу, то этого будет уже достаточно, чтобы отогнать нечистую силу и защитить ваше жилище.

Можжевельник (juniper) обладает пряным, бальзамически сладким запахом. Очищает атмосферу и изгоняет различные нежелательные сущности, которых так много вокруг человеческих аур, охраняет дом, защищает от порчи и других магических нападений, очищает энергетику, очищает и освежает воздух. Шаманы его используют и для контакта с миром духов (и для окуривания человека и обрядового пространства). Обеззараживающее действие известно издревле - дымом можжевельника окуривали чумные бараки (да и остальные больничные помещения во время эпидемий). В деревнях дезинфицировали погреба, обрабатывали бочки для засоли (запасы там хранились дольше из-за антигрибковых свойств можжевельника).

Зверобой надежно защищает от негативных сущностей и порчи, так как является одним из самых сильных анти демонических растений, защищает дом от негативных энергий и нападок злых людей, очищает пространство не только от вредоносных вибраций и наслоения негативных энергий, но и от присутствия нечистой силы.

Хочу оговориться, что во многих источниках существует противоречивое мнение по поводу зверобоя, одни утверждают, что окуривание зверобоем не проводят, только используют в защитных и лечебных целях, другие – напротив, рекомендуют зверобой для окуривания помещения для очищения энергетики жилья.

Я предпочитаю полынь, может потому что самая крепкая из всех трав, и потому что бабушка моя использовала полынь. Кстати, самая сильная полынь собранная 15 мая, я в детстве с бабушкой ходила её собирать…

Теги: Чистка жилья.

0

2

Энергетическое очищение пространства

Если для физического очищения мы используем водные растворы и метелки из трав и т.п., то для очищения энергетического предпочтительно использовать дым или ароматические испарения.
Для очистки пространства от негативных энергий, образовавшихся вследствие ссор, тяжелых эмоциональных переживаний, стрессов и т.п., лучше всего возжигать сухие травы которые способны разрушать негативные образования, и ментальные и эмоциональные вредные формы. Окуривание используется при подготовке пространства для ведовского труда, травы помогают очистить «атмосферу» не только от ментальной грязи, но и от не относящихся к делу посторонних влияний, чьих-то, или ваших собственных, мыслей «не по делу», мешающих концентрации.

Бывают ситуации, когда по нашей невнимательности (особенно это относится к тем, кто практикует ведовство и т.п. к нам приходят не самые приятные «гости». Бывает, что мы не успеваем или забываем почистить пространство после, скажем, хорошей ссоры, и около нас «рождаются» незапланированные жильцы. В этих случаях обычное окуривание травами поможет слабо. Тонкие сущности — твари живучие, так просто от них не избавишься.

Для полного изгнания вредных сущностей постарайтесь окурить все помещение, не забывая про дальние углы и закрытые объемы — всякие шкафы, антресоли и т.п. В результате у вас получится сильная задымленность категории «топор можно вешать». Закончив, тщательно проветрите помещение, при этом создавая ясное намерение, чтобы все нежелательные гости пошли вон. Для этого на несколько минут откройте большое окно или балкон и пожелайте нечисти удалиться из вашего дома, произнеся подобные слова: «Как дым из моего дома уходит, так и беды, болезни и т.д. из моего дома уходите». Затем закройте окно, запах же трав останется в вашем жилище еще долгое время, призывая ваш разум к освобождению от злых мыслей.

0

3

Очищение — окуривание дома травами.

Сегодня как никогда встает вопрос о чистоте до­машнего очага. Окуривание дома травами — очень мощный способ очищения пространства, которым народ пользовался с давних времен.
Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отри­цательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разруше­ние семьи. Вот почему дом необхо­димо время от времени очищать. Делать такую энергетическую уборку следу­ет 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.
При ссорах, стрессах и т.п. вокруг нас образуются первичные тяжелые мыслеформы — все это так и висит «энерге­тическими гроздьями» по дому.

Окуривать — значит очищать дымом некоторых растений. Травы, предназначенные для духовной работы используют в высушенном и мелко истолченном виде (теряя воду, травы приобретают огненную энергетическую силу, которая увеличивает их способность прогонять нечисть).

В измельченном виде траву насыпают в сосуд (мелкое блюдце, чашку), где она может тлеть постепенно, либо ветвь или пучок держат в руке и зажигают сверху (в домашних условиях, если нет специальных ладанок можно насыпать траву на разогретую кухонную плиту, либо печь). Дым от тлеющих трав распространяется по всему помещению.

0

4

Возьмите сухую траву (любую из перечисленных выше).
Измельчите траву в порошок с помощью мельнички для специй или ступки с пестиком.  Высыпьте траву в мисочку и перемешайте пальцами.
Помимо трав, вам потребуются два дополнительных предмета - курильница и древесный уголь. Курильница может представлять собой обычное церковное кадило либо жароустойчивую мисочку. Древесный уголь продается в церковных лавках. Он спрессован в круглые брикеты 2-3 см в диаметре. Когда брикет поджигают, появляются искорки, быстро распространяющиеся по всему куску: это сгорает нитрат калия, который добавляется в уголь для быстрого возгорания. После того как искрение прекратится, уголь начинает тлеть, и на него можно класть благовоние. Трети чайной ложки измельченной травы будет достаточно. Окуривание травами проводится точно так же, как ароматической палочкой. Вы берете кадило в руки и, начиная от двери, обходите комнату по периметру в направлении часовой стрелки так, чтобы благовонный дым проник во все щели и уголки. Обязательно откройте окно или форточку, чтобы патогенная энергия могла уйти. Помните, ваша цель - не ароматизация комнаты, а ее очищение. После того как вы обойдете все помещение, поставьте кадило на стол или полочку: пускай благовоние курится до тех пор, пока уголь не остынет. Когда дым иссякнет, добавьте еще трав. Только не стряхивайте пепел с поверхности угля, иначе благовоние начнет источать неприятный запах. Снимите остатки ложкой и только после этого кладите новую партию. Если из всех благовоний вы выбрали ладан, то знайте, что оперировать с ним проще: его не надо измельчать в ступке, кусочек ладана кладется прямо на тлеющий уголь.

0

5

При окуривании дымом трав можно читать любой заговор на избавление помещения от негатива, или же можно своими словами оговаривать от чего хотите избавиться

0

6

Чистка со свечой

1. Защита на себя, читается трижды.
"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана. Где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, где порченка-трясовица. Не той тропой пойду, а пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу "за упокой". Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

2. Зажигаете свечу церковную (я вставляю её в обычную салфетку, и на руки не капает, и сжигается потом огарок хорошо). Встаёте возле входной двери спиной к двери, и продвигаясь по часовой стрелке, то есть по левую сторону по периметру, читаете непрерывно "Отче наш" (или псалмы 50, 90, 127). При этом свечой крестите трижды углы, окна и при выходе из комнаты дверь. И ещё, если возле какого-то предмета свеча будет дымить или трещать, перекрестите трижды и этот предмет. Доходите до исходной точки, то есть до входной двери, тушите свечу.

3. Возврат.
12 раз перекреститься и 12 раз сказать:
"Вода в небе в тучи собирается, потом дождём на землю опускается, так и дела моих врагов пусть к ним назад вернутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Затем выносите огарок от свечи подальше от дома и сжигаете.

4. Вернувшись домой, вымыть руки проточной водой.

Чистить жильё желательно на убыльную луну. Лучше не один раз.

0

7

Для тех, кто не читает молитвы, метод нейтральный.

1. Защита на себя. Читается трижды.
"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана,
где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица,
идите в пенья, в коренья, в грязи топучи, в ключи кипучи,
там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти - камнем накрыться.
Землей завалиться, мохом-травой зарасти. Обратной дороги не найти.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое. Как сказала -так тому и быть."

2. Зажигаете свечу (я вставляю её в обычную салфетку, и на руки не капает, и сжигается потом огарок хорошо). Встаёте возле входной двери спиной к двери, и продвигаясь по часовой стрелке, то есть по левую сторону по периметру, читаете непрерывно заговор:
"Я (имя своё) зажигаю этот огонь золотой, чтобы он очистил дом мой,
от скандалов и ссор, от хворей и болей, от сглаза и любой заразы,
от слёз и обид, от несчастий и бед, от проклятий и заклятий,
от всего плохого, что осело по углам, и негатива, что вредит нам.
Слов моих не перебить, как сказала, так тому и быть!"

При этом свечой прокручиваете круговыми движениями сверху-вниз трижды углы, окна и при выходе из комнаты дверь. И ещё, если возле какого-то предмета свеча будет дымить или трещать, прокрутите свечу трижды и возле этого предмета. Доходите до исходной точки, то есть до входной двери, трижды обкручивайте свечой дверь сверху-вниз, тушите свечу.

3. Возврат.
Надо 12 раз сказать:
"Вода в небе в тучи собирается, потом дождём на землю опускается, так и дела моих врагов пусть к ним назад вернутся. Ключ. Замок. Язык. Аминь."
Затем выносите огарок от свечи подальше от дома и сжигаете.

4. Вернувшись домой, вымыть руки проточной водой.

0

8

ЧИСТКА ЖИЛЬЯ С СОЛЬЮ

Ставим стаканчики в раковину, насыпаем в них ложкой соль. Насыпая соль, читаем заговор, либо уже насыпав соль, читаем заговор. Читаем 7 раз.

Привожу несколько вариантов начитки, но оговорюсь, что если у вас возникнет желание заговорить соль своими словами или свой заговор, соль всё равно будет иметь очистительную силу, моя бабушка говорила, что самые сильные слова -- это от души.

Вот мой заговор:

"Соль-солюшка, очисти мой дом (квартиру, это не важно) от всех уроков, призоров, чужих наговоров, проклятий, заклятий, рассорок, скандалов, депрессии, хандры, порчей и корчей, от всех болезней и хворей, накинутых, насланных, подкинутых, от зависти и злости как родных и близких, так и чужих, от слов и дел колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, старца и старицы, молодых и старых, от всего негатива, мешающего жить и радоваться жизни.
Слов моих не перебить, как сказала, так тому и быть! Аминь."

то есть, заговор нейтральный, его могут использовать и светлые и тёмные и язычники.

ещё вариант, из интернета, немного переделанный:

"Соль священная, соль освященная, возьми всю гадость с дома моего, все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Всё зло, весь негатив забери на себя и дом мой очисти. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет!"

ну или читаете то, что вам нравиться и то, что уже использовали.

Итак, на соль начитали, стаканчики расставили по углам комнат, и оставили на 7 дней.

Для верующих вариант молитвы начитки:

Суди, Господи, обидящия мя, побори борющия мя. Прими оружие и щит, и востани в помощь мою. И зсуни меч, и заключи сопротив гонящих мя. Рцы души моей: спасение твое есмь Аз. Да постыдятся и посрамятся ищущи душу мою, да возвратятся вспять и постыдятся мыслящие ми злая. Да будут яко прах пред лицем ветра и Ангел Господень оскорбляя их. Да будет путь их тьма ползок, и Ангел Господень погоняй их: яко туне скрыша ми пагубу сети своея, всуе поносиша ми пагубу сети своея, всуе поносиша души моей. Да придет ему сеть юже не весть, и молитва, юже скры, да сбымет, и сеть да впадет вню. Душа же моя возрадуется о Господе, возвеселится о спасении Его. Вся кости моя рекут: Господи, Господи, кто подобен Тебе? Избавляй нища из рук и крепильших его, и нища, и убога от расхищающих его. Воствше на мя свидетеле неправеднии; яже не ведех, вопрошаху мя. Воздаша ми лукавая возблагая, и безчадие души моей. Аз же внегда они стужаху ми, облачахся во вретище, и смирях постом душу мою, и молитва моя в недро мое возвратится. Яко ближнему, яко брату нашему, тако угождах, яко плача и сетуя, тако смиряхся. И на мя возвеселишася и собрашася: собрашася на мя раны, и не познах, разделишася, и не умелишися. Искушися мя, подражнися подражнением, поскрежеташа на мя зубы своими. Господи, когда узриши? Устрой душу мою от злодейства их, от лев единородную мою. Исповемся тебе в церкви мнозе, в людех тяжцех восхвалю Тя. Да не возрадуются о мне враждующии ми не праведно, ненавидящи ми не праведно, ненавидящи туне и помызающие очима. Яко мне убо мирная глаголаху и на гнев лести помышляху. Разшириша на мя уста своя, реша: благоже, благоже, видеша очи наши. Видел еси, Господи, да не перемолчиши. Господи, не отступиси от мене. Востани, Господи, и вонми суду моему, Боже мой, и Господи мой, на прю мою.Суди ми, Господи, по правде Твоей, Господи Боже мой, и да не возрадуются о мне. Да не рекут в сердцах своих: благоже, благоже души нашей, ниже да рекут: пожрохом его. Да постыдятсяи посрамятся вкупе радующиися злом моим, да облекутся в стыд и срам велеречующие на мя.Да возрадуются возвеселятся хотящии правды моея, и да рекут вину: да возвеличится Господь, хотящии мира рабу Его. И язык мой поучится правде Твоей, весь день хвале твоей. Аминь.

В стаканчики с солью можно ложить по кусочку ладана.

0

9

Когда пройдёт 7 дней, соберите стаканчики с солью в пакет, хорошо, если выбросить в водоём, если водоёма нет, выбросьте в мусор.

При этом 12 раз сказать:

«Откуда пришло — туда и ушло. Все, что нам плохое пожелали, все себе назад забрали. Ключ. Замок. Язык. Аминь.».

или 12 раз перекреститься и 12 раз сказать:

"Вода в небе в тучи собирается
Потом дождём на землю опускается
Так и дела моих врагов
Пусть к ним назад вернуться. Аминь."

0

10

ЧИСТКА ЖИЛЬЯ РУНОЙ КВЕРТ
Я думаю, многие из вас пользовались чисткой помещения со свечами и руной КВЕОРТ, знаете как выглядит.

Но на всякий случай выкладываю и для новичков.

http://mystic-run.ru/wp-content/uploads/2013/03/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D1%82.jpg
На свечу нанесите, нацарапайте иглой, девять раз руну Квеорт, произнося ее имя.
Дальше ставим свечу с нарисованной руной на пятак или какая у вас есть монета, и ставим либо в подсвечник
Произнесите оговор:

" Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для психического и физического здоровья моего (имя) и моей семьи (перечислить имена живущих в доме), очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, вампирических, астральных, ментальных, и энергетических негативных влияний, программ и воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна Квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения.
Свою работу руна начинает прямо сейчас и закончит после полного сожжения мной (имя своё)
с благодарностью к рунам.
Работу руны Квеорт активирую зажжением свечи и подключаю под энергию огня свечей, энергию Вселенной и Сил природы.

Расставляете свечи по комнатам, соблюдая меры безопасности с огнём.
Чтобы не переживать, что парафин или воск капнет где-то, я ставлю свечу в подсвечничке в блюдце или тарелочку.

Когда свечи прогорят, оставшиеся оплывы со свечей собираем на салфетку, и вместе с монетами выносим из дома.

Читаем слова возврата и сжигаем салфетку с оплывами, пятаки выбрасываем на перекрёсток со словами -- уплачено сполна, уходить, не оборачиваясь.

Дома желательно принять душ.

После такой чистки ваше жилище избавится не только от негатива, накопленного неудачами, слезами и депрессией, но и от финансовых неудач, открывая новые возможности поступления денег.

0

11

Благодарю  Вам  ГЕРА  за  подробнейшие  техники  очищения  жилища . Хорошо  бы  в  этой  теме  про  Защиту  выложить  для  жилья.  чтобы  уж  полный  набор  был.  Если  Вас  не  затруднит,  ну  хотя  бы  ссылочку.  Я  на  этом  форуме  ещё  плохо  ориентируюсь.

0

12

Защита жилища
Многие виды порчи исполняются путем подселения темных сил и вредоносных сущностей в жили­ще человека. Обычно для этого в помещение подбра­сываются специально заговоренные предметы, спо­собные передавать негативную энергетику живущим в этом доме людям. Кроме того, даже посещение ва­шего дома недоброжелательным или завистливым человеком способно вызвать негативное энергетиче­ское заражение жилища и тем самым стать причи­ной многих ваших неудач, конфликтов и болезней. Наверняка вы сами могли это замечать, когда после ухода определенных людей остается гнетущая, да­вящая атмосфера, вызванная их необычным поведе­нием или молчаливым присутствием. Со временем это ощущение может сгладиться и быть незаметным, но оставленная такими людьми отрицательная энер­гетика все равно будет присутствовать и подавлять ваши личные силы – влиять на здоровье, самочув­ствие и взаимоотношения со всеми, кто находится в этом помещении. Чтобы всего этого избежать, необходимо создать непреодолимый барьер для чуждых влияний и вре­доносных сил. Этой цели служат различные обереги и амулеты, способные защитить и нейтрализовать как обычные завистливые взгляды ваших соседей, так и серьезные колдовские покушения на ваше жилище.

Квадрат Сатурна
http://s2.uploads.ru/t/b0Axh.jpg

Квадрат СатурнаКвадрат Сатурна – один из самых известных талисманов, применяемых для защиты людей и животных, находящихся в замкнутом пространстве комнат, домов и помещений. В первую пятницу после новолуния в десять часов утра изобразите черной тушью на бумажном квадрате состоящий из девяти цифр магический квадрат. Обязательно вписывайте все цифры в квадрат по их порядковому значению, то есть сначала изобразите цифру 1, затем 2, 3, 4 и т. д. Изображая каждую отдельную цифру, определяйте ее повторяющейся колдовской формулой. Перед тем как написать цифру, произнесите:

Мерка абе абу лаб,

вписав же ее в квадрат, закончите начатое закли­нание:

ите луба, абе мауд.

В этот момент вы должны увидеть или предста­вить, что видите, как оживленная вашим заклина­нием цифра начинает светиться холодным синева­тым пламенем, переливаться всеми цветами радуги, приобретать объем, значение и влияние. Не важно, что вы будете представлять или видеть, имеет зна­чение лишь то, что за обычным написанием симво­ла будет скрыта ваша направленная воля и связан­ная с ней колдовская сила. Именно ваше внутреннее напряжение должно дать обычной материальной вещи духовную силу, необходимую для создания невидимого энергетического барьера, защищающего все пространство вашего дома от любого колдовско­го нападения.

Когда все девять цифр будут полностью прописа­ны, перекрестите ваш талисман тремя пальцами пра­вой руки (не сжимайте пальцы в щепоть, а вытяни­те их прямо вперед, как это делает католический священник) и произнесите:

Аус ценриом вэне.
Лиот эксиота фат.
Крато моне гиате.
Лигира лоне тат.

Под действием этих слов уже оживленные циф­ры начнут свое тайное, внутреннее взаимодействие и внешнюю колдовскую работу. Сверните этот магический квадрат в трубочку и обвяжите ее красной ниткой. Спрячьте свиток в щель в полу в самом центре вашей квартиры или замуруйте его в восточную стену вашего дома. Этот талисман будет иметь большую силу, если вы изготовите его в «сатурианские праздники», то есть в дни, когда земная природа связана с влиянием близких созвездий – Козерога, Весов и Водолея (периоды времени с 20 января по 18 февраля, с 23 сентября по 22 октября и с 22 де­кабря по 19 января).

Видьмин шар

Совершенно не задумываясь об этом, мы каж­дый год продолжаем совершать магический ритуал, связанный с защитой наших жилищ. Еловые ветви, оказавшись в вашем доме, способны нейтрализовать очень многие темные энергетики. А посеребренный изнутри стеклянный шарик, который обычно исполь­зуется для украшения новогодней елки, является одним из самых надежных амулетов защиты от кол­довского нападения.

Обычай приносить на Рождество елку в дом и украшать ее подобным образом возник еще в дохри­стианский период. В это время года темные силы природы наиболее активны и способны вмешиваться в дела человека. Поэтому именно в середине зимы необходима более серьезная защита от окружающих нас негативных проявлений. В средние века посереб­ренные шары называли «ведьмиными шарами», так как они были предназначены для отпугивания ведьм и находящейся в их подчинении нечистой силы.

Если вы решите защитить свой дом с помощью такого амулета, то купите обычный новогодний ша­рик без каких-либо рисунков и украшений. Храните его весь год на подоконнике так, чтобы он был заме­тен с улицы, или подвесьте его над входной дверью.

Для того чтобы придать этому амулету еще боль­шее колдовское значение, наполните внутреннюю полость шара обрывками разноцветных ниток или насыпьте в него семена укропа. Содержите этот шар в полной чистоте, чтобы его зеркальная поверхность смогла бы в любой момент отразить всю направлен­ную на ваше жилище отрицательную энергию. Обя­зательно помните о том, что тусклый или загрязнен­ный шар не только потеряет свою эффективность, но и может вызвать обратное энергетическое движение.

«Ведьмин шар» должен адекватно воспринимать­ся всеми теми, кто живет с вами в вашем доме, дабы не стать причиной недопонимания и раздражения. Если подобные трения все же возникнут, то замени­те блестящий шар не таким заметным амулетом.

Бутылка защиты

Купите два фунта мелких гвоздей. Сложите их в неболь­шую стеклянную бутылку (лучше всего использо­вать бутылку из темно-зеленого стекла), которую затем закупорьте сургучом или винной пробкой. Подвесьте эту бутылку в северном углу вашего дома или в прихожей над входной дверью и произнесите:

Ни по близкому, ни по далекому,
ни по высокому, ни по низкому,
ни по глубокому, ни по бродному,
ни по узкому, ни по широкому,
ни так ни сяк, ни этак, никак,
ни к слову, ни к делу, ни к уму,
ни мне, ни тебе, ни ему.
Всему сказанному переместиться,
скреститься, переложиться,
заднему наперед, переднему в оборот.
Черной мысли в моих словах заблудиться!
Злому языку к железу прилепиться!
Худому делу вовек не свершиться!

Тем самым вы получите прекрасный «громоотвод» для нейтрализации направленной на вас и на ваше жилище негативной энергии. Вместо гвоздей вы можете использовать булавки, иголки или металли­ческие опилки.

Не менее сильным защитным амулетом будет бутылка с обрывками разноцветных ниток (исполь­зуйте нитки всех цветов, какие только есть в вашем доме, за исключением черных). Изготовление тако­го амулета требует более длительного времени, так как каждую ниточку нужно помещать в бутылку по отдельности, длина же нитей не должна превышать 5–7 см. Заполняя бутылку нитками, произносите мысленно или вслух:

Огонь к огню, вода к воде, земля к земле, ни мне ни тебе.

Оберег от порчи и сглаза

Соедините пять частей крупной соли с тремя частями сухой травы зверобоя и одной частью высушенных и истертых в порошок цветков чеснока. Набейте старый носок этой смесью. Делая это, про­износите заветные слова:

Куда вас кладут, нет ни силы черной,
ни умысла злого, ни слова дурного.
Соль черноту заберет, трава зло развернет,
цвет худые слова разомкнет,
никто не узнает, никто не пройдет,
никто не зачахнет, никто не умрет.
Трижды три поворот,
трижды три заворот,
трижды три от ворот.

Заройте этот защитный амулет под порогом входной двери вашего дома, повторите еще раз заговор, и тогда ни одна темная сила не сможет проникнуть в ваше жилище. Это колдовское действие нужно совершить на полнолуние или в первые дни после него.

Игла защиты

В пятницу после полудня купите обычную швей­ную иглу, моток белых ниток и пищевую соль. Сде­лав все эти покупки и идя домой, ни с кем не здоро­вайтесь и не разговаривайте. Вы должны сохранить полное молчание до тех пор, пока не выполните всю свою колдовскую работу. Придя домой, налейте пол­стакана холодной воды, растворите в ней три ложки соли и отрежьте от мотка около метра белой нитки. Положите нитку в стакан с соленой водой и три раза перекрестите ее. Когда нитка намокнет, достаньте ее из воды и проденьте в игольное ушко. Свяжите кон­цы этой нитки тройным узлом. После этого, держа иглу в правой руке, обведите ее острием по всей длине дверного косяка. Начните делать это со стороны вер­хней дверной петли. Если петля слева, то двигай­тесь слева направо, вниз, справа налево и потом опять вверх к той же петле. Если же петля находится с правой стороны двери, то ведите иглу вниз, справа налево, затем вверх, слева направо к петле. Закон­чив это действие, воткните иглу в верхний угол двер­ного косяка над петлей и произнесите заклинание:

Игла-иглище, стальное копъище,
всех врагов и недругов заколи,
всех нелюдей отведи.

Делайте это, находясь внутри дома при закры­той двери. Эта магия рассчитана примерно на год, по про­шествии которого следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание, осторожно удалите их из дверного косяка:

Черное к черному, белое к белому,
мертвое к мертвому, а живое к живому.

Сразу же после этого идите в безлюдное место и закопайте иглу и нить в черную землю. Если вы подозреваете, что на вас и на вашу се­мью постоянно направлены различные вредоносные влияния, то заменяйте иглу и нить чаще – раз в месяц или в неделю, но делайте это обязательно в пятницу вечером.

Отведут порчу гвозди

Вбейте в дверь со стороны улицы три небольших гвоздя, чтобы они своими шляпками образовывали восходящий равносторонний треугольник (один гвоздь вверху, два внизу). После этого зайдите в дом, закройте дверь и произнесите:

Три гвоздя в этой двери.
Первый гвоздь –  всех врагов заколоть,
второй гвоздь –  всех нелюдей извести,
третий гвоздь –  все недоброе отвести.
Всем моим словам – в дело поворот,
всем трем гвоздям – в пользу оборот.

Это защитит ваш дом от вторжения нечистой силы и снизит эффективность направленного на ваше жилище черного колдовства.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно