Это забор позитивной энергии с прохожих, когда вы отправляетесь по важным делам, от которых может многое зависеть, либо вы идёте к примеру в кабинет к директору или начальнику и боитесь, что он будет вас ругать или отчитывать за какой-либо проступок или упущение....!? Или вам нужно срочно везение и удача в задуманных вами действиях,- но вы сомневаетесь...пойдёт ли вам удача и везение в вашем стремлении на встречу....
Так вот для того, что бы вам реально повезло в том или ином случае..... Проделайте следующее...
Идя по улице по своему делу или поручению..... глазами незаметно присмотрите прилично одетого мужчину или женщину! (Бомжи, грязные и оборванные,- вам не подойдут для этого!!! Не стану обьяснять почему!?! Думаю сами догадаетесь!)....
И так... Когда нашли впереди идущего или идущую вас мужчину или женщину.... Тихонько пристройтесь у него(неё) за спиной и стараясь идти в темпе этой "жертвы" и проводите следующее :
Вдохните полной грудью воздух и тихонько произнесите на вдохе : "Твоя удача,- моя удача...!"
Выдыхайте и при выдохе произносите тихонько : "Моя неудача,- твоя неудача!"
Так надо произнести (вдохнуть со словами и выдохнуть со словами) трижды у каждого человека! Для реального достижения результата...вам необходимо перед ответственным походом или заданием у трёх человек произвести забор и пополнение собственной удачи и везения....!!!
Главное помните! Никто не должен слышать что вы произносите и не должен заметить, что вы за ним следуете...!!! Это делается тихо и не заметно для самой "жертвы"...!
Наоборот! Вы делаете непринуждённый вид и тихонько идёте в своём направлении и набираете энергию удачи и везения...!!!
Удачи вам в практике! Кто опробует,- отпишитесь мне... если возможно! Интересно! Как у кого пойдёт...?!?

Теги:  Энергетический вампиризм